Ответить
  • Неизвестный кот Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member Автор темы

    84

    18 лет на сайте
    пользователь #46963

    Профиль

    84
    # 2 января 2009 10:14 Редактировалось homeded, 51 раз(а).

    Уважаемые участники ветки.

    Ветка предназначена для обмена информацией по актуальным ценам.

    Поделитесь
    1) изменились ли цены?
    2) где можно выгодно приобрести тот или иной товар?

    Свое отношение к выбору товаров просьба высказывать в соответствующих разделах форума.
    Для бытовой техники можно поделиться опытом эксплуатации, написав отзыв в каталоге -- это будет намного полезнее для будущих владельцев, чем спор в ветке, для этого не предназначенной. Зачем создавать информацию, которую нельзя будет использовать?

    За обсуждение вкусов, запахов масел, кофе, пива или особенностей работы стиральных машин, холодильников и прочего будут выставляться карточки по пункту правил 3.5.18.
    Свое отношение к бизнесу в стране можно высказать в отдельной ветке Морально-этическая сторона ведения бизнеса в Беларуси.

    Лучшие курсы валют: http://kurs.onliner.by/

    Куратор ветки Bad girl
    Куратор ветки homeded

  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32498

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 20 июня 2023 17:21
    Moderh:

    Так я порцию и купил ....

    Если купил напиток, то зачем в бутылку набирать? стакан сразу дают, не надо еду ждать.
    Нестыковочка....

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 20 июня 2023 17:28
    Gwynbleidd:

    Moderh:

    Так я порцию и купил ....

    Если купил напиток, то зачем в бутылку набирать? стакан сразу дают, не надо еду ждать.
    Нестыковочка....

    Может должны выдать сразу ? Почему не выдали ? Зажмотили стакан даже :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    Seraffima:

    Moderh, вот и попался. Если сам не знал правила продажи напитков в заведении, то шарящий в тырнетах ребенок - уж наверняка был в курсе, что сначала нужно оплатить чек и получить фирменный стакан, а уже потом ломиться к краникам.

    Но нет... яблоко, видимо, от яблони... :trollface: Папино воспитание налицо.

    Там краников нет ! Прежде чем писать - посетите сие заведение !
    Чек оплачен .Стакана нет. Жара под 30 градусов . 20 минут ждем ....При попытке набрать воду в свою тару - заставили вылить . Вылили и зашлись слюной . Бюргер Кинг - во как вас ,жмотов ,защищают .... А вы ребенку пожалели лимонад :super:

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Ааа. , это А4 зажмотили .... Владу привет ! Вот как он раскрутился :super:

    Добавлено спустя 23 секунды

    За рекламу - не благодари :super:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    12744

    7 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    12744
    # 20 июня 2023 17:38

    Moderh, так какой вы сделали заказ? С напитком?
    Помню уже давно тоже ходили с ребенком в бургер кинг и возник вопрос с этим "бесплатным" напитком..
    Но никто тогда пустой стакан не давал, выдавали вроде с напитком или с крышкой, или стакан и бутылочка 0, 25 фанты или колы)
    А вообще ребенок предпочитал макдональдс)

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 20 июня 2023 17:55
    basilika:

    Moderh, так какой вы сделали заказ? С напитком?
    Помню уже давно тоже ходили с ребенком в бургер кинг и возник вопрос с этим "бесплатным" напитком..
    Но никто тогда пустой стакан не давал, выдавали вроде с напитком или с крышкой, или стакан и бутылочка 0, 25 фанты или колы)
    А вообще ребенок предпочитал макдональдс)

    Конечно с напитком . Набор А4 за 9.99 р вроде , и соус малюпасенький по конскому ценнику . Кстати ,при выборе - запрашивалась инфа по содержимому напитку в стаканчик - стаканчик выдали пустой . Почему запрашивали ,а не налили ? Тут нюансов ,выше крыши ....Выходит , я хотел украсть за свои деньги .... А заплатив свои деньги ,ждал черт знает сколько ,еще и на глазах ребенка ,который хотел пить , выливаю лимонад в раковину .....Хотя ,не удивлюсь ,если этот же лимонад потом нам и продают . Раз с тако легкостью его можно слить .... :trollface:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • basilika Senior Member
    офлайн
    basilika Senior Member

    12744

    7 лет на сайте
    пользователь #2273682

    Профиль
    Написать сообщение

    12744
    # 20 июня 2023 18:04
    Moderh:

    .Выходит , я хотел украсть за свои деньги .... А заплатив свои деньги ,ждал черт знает сколько ,еще и на глазах ребенка ,который хотел пить , выливаю лимонад в раковину .....Хотя ,не удивлюсь ,если этот же лимонад потом нам и продают . Раз с тако легкостью его можно слить ....

    :lol:
    Нда, издержки на местах..))
    Ну, у нас же всегда будут делать как положено, раз только в стакан - то только в стакан)
    А вы нарушили правила) Представляю, как там они офигели, увидев ребенка, наливающего напиток в бутылочку)))
    Мож, покупателей было много и никто не стал разбираться)

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 20 июня 2023 18:05 Редактировалось Moderh, 1 раз.

    Служба поддержки Бюргер Кинга поясняет ,что можно набирать только в их стакан ,как они считают . Но это нигде не прописано у них . Интересно ,что еще у них не прописано и они придумали сами ?
    Еще и туалета не нашел , в этом заведенице ! Памперсы пора продавать ...

    Сколько людей,столько и мнений !
  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    19982

    11 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    19982
    # 20 июня 2023 18:20
    Moderh:

    Служба поддержки Бюргер Кинга поясняет ,что можно набирать только в их стакан ,как они считают . Но это нигде не прописано у них . Интересно ,что еще у них не прописано и они придумали сами ?
    Еще и туалета не нашел , в этом заведенице ! Памперсы пора продавать ...

    Или сопровождающего выделять (чтобы в туалет водил)?

  • moriturus Senior Member
    офлайн
    moriturus Senior Member

    17431

    21 год на сайте
    пользователь #10128

    Профиль
    Написать сообщение

    17431
    # 20 июня 2023 19:02
    Moderh:

    Служба поддержки Бюргер Кинга поясняет ,что можно набирать только в их стакан ,как они считают .

    Служба поддержки онлайнера считает так же.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70353

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70353
    # 20 июня 2023 20:21
    Moderh:

    Поесть или попробовать ???? По ходу , для вас это все одинаково , и считается воровством !

    о боги,
    почему мне всегда без проблем дают пробовать ягоду на рынке ?
    может потому что я спрашиваю, можно ли попробовать, и беру на пробу 1-2 ягодки (а не хватаю без спроса горсть) ?
    то же самое сыр (да и творог когда раньше брал на развес а не фасованный).. сыр правда сейчас не пробую т.к. давно беру в одном и том же месте, и продавец сама мне советует ?
    по чему те же огурцы/помидоры и прочую птицу (с) мне накладывают те, которые я сам попрошу и на которые на прилавке покажу рукой ? или продавец выберет сам, если попрошу "как себе" ?
    что я делаю не так ?
    может надо относиться к людям как к равным а не как к прислуге ? и разучиться требовать ? Вам никто и ничего не должен

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16884

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16884
    # 20 июня 2023 22:03
    basilika:

    Представляю, как там они офигели, увидев ребенка, наливающего напиток в бутылочку)))

    папе :trollface:

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Moderh:

    Служба поддержки Бюргер Кинга поясняет ,что можно набирать только в их стакан ,как они считают . Но это нигде не прописано у них . Интересно ,что еще у них не прописано и они придумали сами ?
    Еще и туалета не нашел , в этом заведенице ! Памперсы пора продавать ...

    я в бургер-кинге была только в первый год его открытия, может что и поменялось... но налить можно было только в их стакан, в эти автоматы стакан вставляется - и наливается напиток. Ессно, расчет на то, что ты уже купил одну паллитру и не так уж много в тебя бесплатного влезет.
    Но вы ж у нас умный - заказали один стакан, чтобы попить вдвоем. Вот и получили принципиальную позицию персонала

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70353

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70353
    # 20 июня 2023 22:43
    basilika:

    Представляю, как там они офигели, увидев ребенка, наливающего напиток в бутылочку)))

    PlutOn:

    папе

    кусочек тортика для тети Песи (с) :trollface:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 20 июня 2023 23:33
    PlutOn:

    я в бургер-кинге была только в первый год его открытия, может что и поменялось... но налить можно было только в их стакан, в эти автоматы стакан вставляется - и наливается напиток. Ессно, расчет на то, что ты уже купил одну паллитру и не так уж много в тебя бесплатного влезет.
    Но вы ж у нас умный - заказали один стакан, чтобы попить вдвоем. Вот и получили принципиальную позицию персонала

    Или как в первый год открытия малые набирали в бутылки и даже канистры. Поэтому персонал понять можно. Хочешь попить-заплати и пей. Налей в их стакан и перелей потом в свой, наприер.

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 20 июня 2023 23:44
    PlutOn:

    папе

    А разница в чем ? Папе или бабе ?

    PlutOn:

    я в бургер-кинге была только в первый год его открытия

    Поэтому и защищаете :super:

    PlutOn:

    но налить можно было только в их стакан, в эти автоматы стакан вставляется - и наливается напиток.

    Догадались сами ,или написано где было ? :insane:

    PlutOn:

    Ессно, расчет на то, что ты уже купил одну паллитру и не так уж много в тебя бесплатного влезет.

    Специально зашел на их сайт..... Ничего , что там пол литра - 4 р ???? 2.2 р за 1.5 л кажись , в Доброцене брал Колу . Обслужили в течении 5 минут максимум :super:

    PlutOn:

    Но вы ж у нас умный - заказали один стакан, чтобы попить вдвоем.

    А если мне этого стакана хватит на двоих ...как пить ? Бюргер Кинг удавится за 2 стакана . Ведь ,не обязательно их лить полные ;) . И заказав пол литра лимонада - в их стакане , он никак не вкуснее .....

    PlutOn:

    Вот и получили принципиальную позицию персонала

    Я мелкий картофель - бесплатно соседке отдал ...и не один мешок . Своим горбом сеял и собирал. Очень сомневаюсь ,что эта пиголица с Бюргера , всю ночь выготавливала эту Фанту ..... Ну а вылить в мусорку ,и дурень может .

    A.Z.:

    кусочек тортика для тети Песи (с)

    Нахрен мне ваш кусочек . Я из-за капли напитка не удавлюсь, а куплю в соседнем магазине без очереди и гораздо дешевле . Пусть лохи там покупают . Там они постоянно находятся :trollface:
    То что вас дурят там , и вы защищаете ...это хорошо . Значит,можно и поднимать цены :trollface: Смотрю ,на рубль уже подорожал А4 бокс ,судя по сайту . Во рекламу сделал :trollface:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16884

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16884
    # 20 июня 2023 23:48
    Moderh:

    Специально зашел на их сайт..... Ничего , что там пол литра - 4 р ???? 2.2 р за 1.5 л кажись , в Доброцене брал Колу . Обслужили в течении 5 минут максимум

    так принимайте решения для себя - пить или не пить. Тырить-то зачем?

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Moderh:

    А если мне этого стакана хватит на двоих ...как пить ?

    и поэтому зказали стакан да еще и в бутылку решили налить?..

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Пердак_Додика Member
    офлайн
    Пердак_Додика Member

    411

    1 год на сайте
    пользователь #3534198

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 20 июня 2023 23:51

    Судя по общественному резонансу, Модерху в ближайшее время стоит ждать в качестве компенсации бочку кваса. Подгонят прямо к перрону. Прицепит её Модерх к последнему вагону и увезёт в Осиповичи.

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 21 июня 2023 00:43
    PlutOn:

    Moderh:

    Специально зашел на их сайт..... Ничего , что там пол литра - 4 р ???? 2.2 р за 1.5 л кажись , в Доброцене брал Колу . Обслужили в течении 5 минут максимум

    так принимайте решения для себя - пить или не пить. Тырить-то зачем?

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    Moderh:

    А если мне этого стакана хватит на двоих ...как пить ?

    и поэтому зказали стакан да еще и в бутылку решили налить?..

    Так что я стырил то ? ???
    Где конкретно прописано про стаканы ?
    Куча защитников , с конкретики никакой . Что вы сутками там попиваете и знаете все правила ,я это понял ....Но кроме слов ....никакой конкретики .

    Пердак_Додика:

    Судя по общественному резонансу, Модерху в ближайшее время стоит ждать в качестве компенсации бочку кваса. Подгонят прямо к перрону. Прицепит её Модерх к последнему вагону и увезёт в Осиповичи.

    Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды

    100 лет она мне сдалась . Я и компотика своего попью ,чем это поило. Еще и пол часа ждать стаканчик :trollface:

    Сколько людей,столько и мнений !
  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    16884

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    16884
    # 21 июня 2023 09:13
    Moderh:

    Где конкретно прописано про стаканы ?

    а где конкретно наиисано, что стакан должен быть именно купленный вами? Можно ж их помойки достать :znaika:
    А где написано, что чек должен быть сегодняшний? Можно ж екпить стакан, слхранить чек и всю жищнь ходить бесплатно пить :trollface:

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • Moderh Senior Member
    офлайн
    Moderh Senior Member

    12120

    14 лет на сайте
    пользователь #232097

    Профиль
    Написать сообщение

    12120
    # 21 июня 2023 09:49
    PlutOn:

    Moderh:

    Где конкретно прописано про стаканы ?

    а где конкретно наиисано, что стакан должен быть именно купленный вами? Можно ж их помойки достать :znaika:
    А где написано, что чек должен быть сегодняшний? Можно ж екпить стакан, слхранить чек и всю жищнь ходить бесплатно пить :trollface:

    Это называется - бабушка надвое сказала .
    Чем дальше ,тем больше вопросов возникает
    Так это ресторан или кафе самообслуживания ?
    Правила есть , но они выдуманы администрацией .
    Зайдя ,в такого рода забегаловку , расчет на - быстро перекусить ,а не просидеть пол часа в ожидании
    Если некоторые индивидуумы ,носят стаканы с помойки для своего ребенка - то мне очень жаль ....
    А вот ,как часто проходит проверку этот лимонадный аппарат , и проходит ли он ее вообще , этот вопрос более интересный

    Сколько людей,столько и мнений !
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    32498

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    32498
    # 21 июня 2023 09:51
    Moderh:

    Правила есть , но они выдуманы администрацией .

    Любопытно, а кем они должны быть выдуманы? :insane:

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70353

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70353
    # 21 июня 2023 10:02
    Gwynbleidd:

    Moderh:

    Правила есть , но они выдуманы администрацией .

    Любопытно, а кем они должны быть выдуманы? :insane:

    Очевидно, Moderh-ом )

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час