Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:)!

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    вайбер, телеграмм, вк, инстаграмм.
    Другие наши контакты
    Контролируйте баланс, изменяйте тарифный план, назначайте и отменяйте услуги, получайте информацию об акциях и новых предложениях и будьте в курсе новостей мобильного оператора с приложением Мой life:)!

    Скачать в Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=by.com.life.lifego

    Скачать в App Store: https://apps.apple.com/by/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-life/id1544245184

    Скачать в AppGallery: https://appgallery.huawei.com/#/app/C101833349

    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить Дополнительные ГБ, минуты и SMS, услуги для роуминга, а также развлекательные и другие полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6506

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6506
    # 24 сентября 2022 12:00

    TTPAuT, ну конечно ругать лайф не замечать бревен у а1 и мтс, раз свалили в 17 , че тусуетесь здесь, или мтс и а1 дораги, и не получается убедить себя что я плачу дорага за "лучшую" связь, вот что грустно

    Ну биллинг у лайфа лучше всех, мтс и а1 до него как раком до фудзиямы

    Не работаю в life:) ))))))))
  • TTPAuT Member
    офлайн
    TTPAuT Member

    407

    4 года на сайте
    пользователь #3065122

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 24 сентября 2022 12:11
    alepavel:

    TTPAuT, ну конечно ругать лайф не замечать бревен у а1 и мтс, раз свалили в 17 , че тусуетесь здесь, или мтс и а1 дораги, и не получается убедить себя что я плачу дорага за "лучшую" связь, вот что грустно

    Ну биллинг у лайфа лучше всех, мтс и а1 до него как раком до фудзиямы

    биллинг? наплевать, анлим минут и интернета за 9.5р плюс не говорю по гсм телефонии.
    тусуюсь здесь потому что интересно что вы новое напишите про лайф)
    но извините "бревен" у БЕСТа в разы больше, для начала одно. хотя это не бревно даже, а чаща - покрытие.
    про убеждение "лучшей связи" - когда на анлим тарифах интернета увижу у лайфа отсутствие ограничения скорости после 100гб пишите. а я дальше продолжу обновлять мак через а1 и также на маке смотреть 4к на а1 трятя по 500+гб в месяц, на "лучшей" связи =)

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6506

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6506
    # 24 сентября 2022 12:16 Редактировалось alepavel, 1 раз.

    TTPAuT, только не забудьте что у а1 есть тоже этическое использование трафика, не удивляйтесь сюрпризам если что. А то а1 "любит" так поощрять абонентов.
    И как же грустно это смотрится, как же вы себя хотите здесь убедить себя что чрезмерная оплата для вас незначительна, а жаба все так душит :trollface:

    Не работаю в life:) ))))))))
  • TTPAuT Member
    офлайн
    TTPAuT Member

    407

    4 года на сайте
    пользователь #3065122

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 24 сентября 2022 12:20
    alepavel:

    TTPAuT, только не забудьте что у а1 есть тоже этическое использование трафика, не удивляйтесь сюрпризам если что. А то а1 "любит" так поощрять абонентов.
    И как же грустно это смотрится, как же вы себя хотите здесь убедить себя что чрезмерная оплата для вас незначительна, а жаба все так душит :trollface:

    За все время ватмана меня ниразу не наградили подписОчкой. Причем ниразу за жизнь, вот на лайфе один раз было.
    И к слову жаба не душит, я пока в штадлере еду могу спокойно смотреть видео с капибарами.
    P.S Если надо я готов и 50р платить за анлим интернета. И даже на лайфе. Стоит им только убрать ограничение в 100гб и сделать во лте. И даже пускай еще раз цены повысят, цены этому оператору не будет. А пока уж извольте... No Serivce

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6506

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6506
    # 24 сентября 2022 12:23
    TTPAuT:

    И к слову жаба не душит, я пока в штадлере еду могу спокойно смотреть видео с капибарами.

    Хватит хвалить биклаут, за то что он дал велкому свою сеть, чтоб он перепродал его бч, чтоб вы могла обновить свой мак и смотреть ведюшки с капибарами. Потому что нормально скачать черес три джи большие объёмы быстро нельзя, особенно у велком

    Добавлено спустя 31 секунда

    TTPAuT, ограничения 100 гб не слышал

    Не работаю в life:) ))))))))
  • TTPAuT Member
    офлайн
    TTPAuT Member

    407

    4 года на сайте
    пользователь #3065122

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 24 сентября 2022 12:24
    alepavel:

    TTPAuT:

    И к слову жаба не душит, я пока в штадлере еду могу спокойно смотреть видео с капибарами.

    Хватит хвалить биклаут, за то что он дал велкому свою сеть, чтоб он перепродал его бч, чтоб вы могла обновить свой мак и смотреть ведюшки с капибарами. Потому что нормально скачать черес три джи большие объёмы быстро нельзя, особенно у велком

    я качал R6 Siege через 3г кстати) и на скорости 20мбит в середине дня. бывает и такое.. но ничего такое и у лайфа бывает, на лте :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    alepavel:

    TTPAuT, ограничения 100 гб не слышал

    давайте скажите что эти тарифы архивны

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6506

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6506
    # 24 сентября 2022 12:26
    TTPAuT:

    alepavel:

    TTPAuT:

    И к слову жаба не душит, я пока в штадлере еду могу спокойно смотреть видео с капибарами.

    Хватит хвалить биклаут, за то что он дал велкому свою сеть, чтоб он перепродал его бч, чтоб вы могла обновить свой мак и смотреть ведюшки с капибарами. Потому что нормально скачать черес три джи большие объёмы быстро нельзя, особенно у велком

    я качал R6 Siege через 3г кстати) и на скорости 20мбит в середине дня. бывает и такое.. но ничего такое и у лайфа бывает, на лте :trollface:

    Жаба душит, ой душит малчика :trollface:

    Не работаю в life:) ))))))))
  • TTPAuT Member
    офлайн
    TTPAuT Member

    407

    4 года на сайте
    пользователь #3065122

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 24 сентября 2022 12:28 Редактировалось TTPAuT, 3 раз(а).
    alepavel:

    TTPAuT:

    alepavel:

    TTPAuT:

    И к слову жаба не душит, я пока в штадлере еду могу спокойно смотреть видео с капибарами.

    Хватит хвалить биклаут, за то что он дал велкому свою сеть, чтоб он перепродал его бч, чтоб вы могла обновить свой мак и смотреть ведюшки с капибарами. Потому что нормально скачать черес три джи большие объёмы быстро нельзя, особенно у велком

    я качал R6 Siege через 3г кстати) и на скорости 20мбит в середине дня. бывает и такое.. но ничего такое и у лайфа бывает, на лте :trollface:

    Жаба душит, ой душит малчика :trollface:

    если бы меня душила жаба, я бы не решил поставить alepavel на место за его облизывание БЕСТа, к слову на месте БЕСТа я бы вам скидку дал)
    p.s на 3g до серверов apple пинг 40 мс, у беста 110+)
    p.p.s с прошедшим :love:

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    9 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 24 сентября 2022 12:29
    brazia:

    Опять заход на очередной круг. На мтс и велком звонить можно, ну так какие вопросы? Тем более, что там же дешевле :lol: .

    А почему не на лайф? Кстати, как там контракт на рассрочку на 19 месяц по прежнему жив?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6506

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6506
    # 24 сентября 2022 12:33

    TTPAuT, пинговать сервера аппл, а у вас что прямое подключение к серверам, а не куча сетей между ними, пингователь блин :trollface:

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    9 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 24 сентября 2022 12:37
    TTPAuT:

    alepavel:

    TTPAuT, только не забудьте что у а1 есть тоже этическое использование трафика, не удивляйтесь сюрпризам если что. А то а1 "любит" так поощрять абонентов.
    И как же грустно это смотрится, как же вы себя хотите здесь убедить себя что чрезмерная оплата для вас незначительна, а жаба все так душит :trollface:

    P.S Если надо я готов и 50р платить за анлим интернета. И даже на лайфе.

    Не надо такое говорить. Это рушит их картину мира. Они уверены,что лайф не выживет, если сделает нормальные сервисы и покрытие. И даже при единой инфраструктуре бота, если было желание, могли себе также найти свою несущую. А1 же может. Я не удивлюсь, если А1 еще на 800 МГц получить отдельно себе полосу

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6506

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6506
    # 24 сентября 2022 12:42

    Anti-lifeboy, не может он, как смешно было читать когда велком пыжился свою сеть построить 4g,

    А дали несущие не за крутость, а за возможность ставить боту свое оборудование на мачтах а1, и вол лте он получил за это же, но переуд эксклюзива кончился, может и в несущей его подвинут, идет бтк в 4дж

    Не работаю в life:) ))))))))
  • TTPAuT Member
    офлайн
    TTPAuT Member

    407

    4 года на сайте
    пользователь #3065122

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 24 сентября 2022 12:43 Редактировалось TTPAuT, 1 раз.
    Anti-lifeboy:

    TTPAuT:

    alepavel:

    TTPAuT, только не забудьте что у а1 есть тоже этическое использование трафика, не удивляйтесь сюрпризам если что. А то а1 "любит" так поощрять абонентов.
    И как же грустно это смотрится, как же вы себя хотите здесь убедить себя что чрезмерная оплата для вас незначительна, а жаба все так душит :trollface:

    P.S Если надо я готов и 50р платить за анлим интернета. И даже на лайфе.

    Не надо такое говорить. Это рушит их картину мира. Они уверены,что лайф не выживет, если сделает нормальные сервисы и покрытие. И даже при единой инфраструктуре бота, если было желание, могли себе также найти свою несущую. А1 же может. Я не удивлюсь, если А1 еще на 800 МГц получить отдельно себе полосу

    ну в таком случае, что поделать. единственное что я дорожу номером т.к к нему все привязано. а оператор меня не волнует. если мне лайф даст такой же интернет в торфяных болотах. то я с радостью сделаю себе есим)

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    alepavel:

    TTPAuT, пинговать сервера аппл, а у вас что прямое подключение к серверам, а не куча сетей между ними, пингователь блин :trollface:

    на трассировке 3г лайфа я не видел ретн

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6506

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6506
    # 24 сентября 2022 12:46

    TTPAuT, Пингователь, идите к своей теперешней, а то как бухарик звонишь бывшей :trollface:

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    9 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 24 сентября 2022 12:47
    alepavel:

    Anti-lifeboy, не может он, как смешно было читать когда велком пыжился свою сеть построить 4g,

    Ну так чего не дали построить? Хочет пускай платит деньги в бюджет и строит. Это их деньги

  • TTPAuT Member
    офлайн
    TTPAuT Member

    407

    4 года на сайте
    пользователь #3065122

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 24 сентября 2022 12:47
    alepavel:

    Anti-lifeboy, не может он, как смешно было читать когда велком пыжился свою сеть построить 4g,

    А дали несущие не за крутость, а за возможность ставить боту свое оборудование на мачтах а1, и вол лте он получил за это же, но переуд эксклюзива кончился, может и в несущей его подвинут, идет бтк в 4дж

    Вы просто человек который думает, что связь стоит дешево и должна стоить 0р. Вот из-за таких как вы БЕСТ и будет скупать БОТа и сидеть на обьедках, ведь зачем платить больше.
    P.S Мегабит тоже выход в интернет.
    P.P.S За домашний интернет и БТК канал в 100мбит вы 42р отдадите, а 27 за анлим у А1/МТС нет. Дейсвительно зачем платить больше?

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    alepavel:

    TTPAuT, Пингователь, идите к своей теперешней, а то как бухарик звонишь бывшей :trollface:

    про 100гб ответа нет
    про ретн сервера ответа нет. ну собственно абонент сети большого характера)

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6506

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6506
    # 24 сентября 2022 12:50
    Anti-lifeboy:

    Ну так чего не дали построить?

    это не ко мне это к государству, да скорее всего у биклауда были кручи так сказать доводы

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    TTPAuT, а что сказать я не использую мобильный инет как стационар , мне хватати лимита даже в 50 гб

    Добавлено спустя 51 секунда

    TTPAuT, вы тут еще, ну точно вы ...

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    9 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 24 сентября 2022 12:52 Редактировалось Anti-lifeboy, 1 раз.

    Такие классные доводы, что если бы на 1800 было оборудование для 3г - еще там включили 5 несущих. Чтобы только решить вопрос со скоростями в 4г. 2022 год на дворе, а они вешают только 800 на бс, где у А1 и МТС 4 несущих и допсектора. Но вам это все до лампочки. У вас там в городе рядом с домом ловит у лайф 3г. Если что можно на него переключиться. А куда переключится абоненту лайф за городом? Да части райцентров с одной или двумя бс 1800? И где нет 3г, либо оно не ловит у лайф

  • TTPAuT Member
    офлайн
    TTPAuT Member

    407

    4 года на сайте
    пользователь #3065122

    Профиль
    Написать сообщение

    407
    # 24 сентября 2022 12:52 Редактировалось TTPAuT, 2 раз(а).
    alepavel:

    Anti-lifeboy:

    Ну так чего не дали построить?

    это не ко мне это к государству, да скорее всего у биклауда были кручи так сказать доводы

    довод

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    alepavel:

    TTPAuT, а что сказать я не использую мобильный инет как стационар , мне хватати лимита даже в 50 гб

    а что сказать у меня анлим всего на тарифе, мне наплевать на биллинг. даже если раз в год

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6506

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6506
    # 24 сентября 2022 12:55
    TTPAuT:

    довод

    Да печально, с вам все доводы кончились

    Не работаю в life:) ))))))))