Ответить
  • Царапыч Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Царапыч Senior Member Автор темы

    4622

    22 года на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 17 февраля 2003 14:28

    Отрубаются коннекшны, пару раз вылезала экстмедиа и говорила что такого сайта не найдено. ошибки в скриптах серверных лезут. Чего-то делается или это связано с юбилеем?

    Сюда вы можете писать об ошибках, обнаруженных на сайте.
    Убедитесь, что ответа на вопрос нет в соседних темах:
    Регистрация. Вход на сайт
    Профиль пользователя.Личные сообщения.Параметры и настройки
    Форум: Создание и редактирование тем. Модерация
    Барахолка: Создание и редактирование объявления. UP
    SMS-валидация. Платные услуги. Проблемы с пополнением счета
    Автобарахолка: Объявления. Платные услуги. Спам

    Пожалуйста, при описании проблем, указывайте как минимум операционную систему, браузер и их версии

    Внимание! Нормальная работа с сайтом на мобильных устройствах возможна в последних версиях Safari и Chrome. При работе в устаревших версиях либо в других браузерах могут возникать ошибки.

  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 12 июля 2022 13:08
    A.Z.:

    При цитировании поста он цитируется (сорри за тавтологию :D ) 2 раза.
    Лишнее нужно удалять ручками.
    Хром, 10-ка.

    отключите все расширения и попробуйте еще раз, пожалуйста. у меня не воспроизводится. и какая версия Chrome у вас? Я проверяла на последней доступной

    код выделить все
    Version 103.0.5060.114 (Official Build) (64-bit)

    Добавлено спустя 12 минут 18 секунд

    Галоперидол:

    У кого нибудь еще работает onliner в mozilla firefox?
    Раньше жуткие тормоза были только в каталоге. Последнюю неделю - уже и на главной, и в новостях, и в каталоге. Залипания секунд на 20-30. До полной неюзабельности. Причем на разных компьютерах - и на домашнем, и на рабочем и на ноутбуке.

    А воспроизводится только в Mozilla? А в Chrome например есть проблема? У меня в Mozilla всё ок

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    10356

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    10356
    # 12 июля 2022 14:29
    вOLька:

    A.Z.:

    При цитировании поста он цитируется (сорри за тавтологию :D ) 2 раза.
    Лишнее нужно удалять ручками.
    Хром, 10-ка.

    отключите все расширения и попробуйте еще раз, пожалуйста. у меня не воспроизводится. и какая версия Chrome у вас? Я проверяла на последней доступной

    код выделить все
    Version 103.0.5060.114 (Official Build) (64-bit)

    Галоперидол:

    У кого нибудь еще работает onliner в mozilla firefox?
    Раньше жуткие тормоза были только в каталоге. Последнюю неделю - уже и на главной, и в новостях, и в каталоге. Залипания секунд на 20-30. До полной неюзабельности. Причем на разных компьютерах - и на домашнем, и на рабочем и на ноутбуке.

    А воспроизводится только в Mozilla? А в Chrome например есть проблема? У меня в Mozilla всё ок

    Alc 320 Sam C200 SE K500, K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230, S5250 Len P770, P780, P2, Legion Duel Google 7 Pro, 8 Pro
  • Галоперидол Member
    офлайн
    Галоперидол Member

    316

    11 лет на сайте
    пользователь #751755

    Профиль
    Написать сообщение

    316
    # 12 июля 2022 16:32 Редактировалось Галоперидол, 1 раз.
    вOLька:

    Галоперидол:

    У кого нибудь еще работает onliner в mozilla firefox?
    Раньше жуткие тормоза были только в каталоге. Последнюю неделю - уже и на главной, и в новостях, и в каталоге. Залипания секунд на 20-30. До полной неюзабельности. Причем на разных компьютерах - и на домашнем, и на рабочем и на ноутбуке.

    А воспроизводится только в Mozilla? А в Chrome например есть проблема? У меня в Mozilla всё ок

    Тормоза не при загрузке, а при отображении уже загруженной страницы. Скрол с дикими лагами секунд по 20. Включил фильтр в каталоге - опять залипания. На любое действие залипание и в таск-менеджере у Мозилы стопроцентная загрузка ядра. Комп неслабый если что. Расширений в мозиле нет совсем. Даже адблок пробовал отключать.
    В других браузерах все ОК.

    Трабл связан ИМХО не со скоростью загрузки, а с обработкой говнокода страницы.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70481

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70481
    # 12 июля 2022 17:24
    вOLька:

    отключите все расширения и попробуйте еще раз, пожалуйста. у меня не воспроизводится. и какая версия Chrome у вас? Я проверяла на последней доступной

    на рабочем компе все отключено, и все ОК. Версия хрома та же.
    На домашнем проверить смогу вечером. Отпишусь.
    Спасибо )

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70481

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70481
    # 12 июля 2022 23:02
    вOLька:

    отключите все расширения и попробуйте еще раз, пожалуйста. у меня не воспроизводится. и какая версия Chrome у вас? Я проверяла на последней доступной

    Попробовал дома.

    Выборочное цитирование поста (когда выделяется цитируемая часть) - 50/50,
    Полное (когда пост уже содержит цитирование и цитируется всё) практически всегда дважды

    A.Z.:

    вOLька:

    отключите все расширения и попробуйте еще раз, пожалуйста. у меня не воспроизводится. и какая версия Chrome у вас? Я проверяла на последней доступной

    на рабочем компе все отключено, и все ОК. Версия хрома та же.
    На домашнем проверить смогу вечером. Отпишусь.
    Спасибо )

    A.Z.:

    вOLька:

    отключите все расширения и попробуйте еще раз, пожалуйста. у меня не воспроизводится. и какая версия Chrome у вас? Я проверяла на последней доступной

    на рабочем компе все отключено, и все ОК. Версия хрома та же.
    На домашнем проверить смогу вечером. Отпишусь.
    Спасибо )

    Добавлено спустя 52 секунды

    Дома 10-ка, на работе 7-ка. Работаю в инкогнито, но это думаю непринципиально

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    10356

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    10356
    # 12 июля 2022 23:26
    A.Z.:

    Дома 10-ка, на работе 7-ка. Работаю в инкогнито, но это думаю непринципиально

    1 какие расширения у вас стоят?
    2 в инкогнито подгружаются расширения или нет (в этом моменте разница есть)

    Alc 320 Sam C200 SE K500, K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230, S5250 Len P770, P780, P2, Legion Duel Google 7 Pro, 8 Pro
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    70481

    20 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    70481
    # 12 июля 2022 23:28
    Лешик:

    A.Z.:

    Дома 10-ка, на работе 7-ка. Работаю в инкогнито, но это думаю непринципиально

    1 какие расширения у вас стоят?
    2 в инкогнито подгружаются расширения или нет (в этом моменте разница есть)

    все что были, отключил и перезагрузил хром. Сейчас в инкогнито и все отключены.

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    10356

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    10356
    # 13 июля 2022 17:08

    А где еще 500 сообщений?

    Alc 320 Sam C200 SE K500, K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230, S5250 Len P770, P780, P2, Legion Duel Google 7 Pro, 8 Pro
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    10356

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    10356
    # 16 июля 2022 22:51

    Седьмой вопрос сломался
    Как всегда протестить перед кнопкой паблиш, у онлайнер религия не позволяет

    Alc 320 Sam C200 SE K500, K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230, S5250 Len P770, P780, P2, Legion Duel Google 7 Pro, 8 Pro
  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    34595

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    34595
    # 17 июля 2022 03:31
    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3456

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 21 июля 2022 15:46

    Главная страница онлайнера стала мягко говоря "не очень". Мало того, что сжали контент по ширине, так еще этот рекламный фон добавили. А из каких соображений уменьшили ширину верстки? Чтобы на ЭЛТ мониторы помещалось?

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    10356

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    10356
    # 21 июля 2022 20:00
    Aleste:

    Главная страница онлайнера стала мягко говоря "не очень". Мало того, что сжали контент по ширине, так еще этот рекламный фон добавили. А из каких соображений уменьшили ширину верстки? Чтобы на ЭЛТ мониторы помещалось?

    я тоже не понимаю этого я пришел на онлайнер 2004 ну ладно 15-17 моинторы были
    но сейчас????
    на дворе 21 век, космические корабли бороздят пространства, уже давно придумали flex чтоб делать более гибкую верстку
    а я как и почти 20 лет назад в сравнении телефонов меняю css стили, чтоб влезло больше 5 товаров :molotok:

    Alc 320 Sam C200 SE K500, K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230, S5250 Len P770, P780, P2, Legion Duel Google 7 Pro, 8 Pro
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15688

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15688
    # 24 июля 2022 11:16

    При размещении объявления в каталоге не загружает в итоге такую возможность. При размещении объявления на барахолке, не дает возможность прикрепить фото. При получении личного сообщения раза с 5ого получается только прочитать, иначе пишет что "ничего нет". Уже не первый день эти проблемы, чтобы кто-то решал их так же незаметно.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • motoandrey14 Member
    офлайн
    motoandrey14 Member

    304

    15 лет на сайте
    пользователь #179831

    Профиль
    Написать сообщение

    304
    # 24 июля 2022 13:14 Редактировалось motoandrey14, 1 раз.

    Я не могу понять:

    1) Почему зайдя на kurs.onliner.by через компьютер, отсутствует график? Только если взять и расширить окно до запредельных размеров? Что за херня? На телефоне же нельзя расширить и как мне график посмотреть?! Исправьте это недоразумение!

    2) Сайт не реагирует на нажатие. Только спустя пол минуты начинает что-то реагировать.

    Невозможно пользоваться ни сайтом, ни форумом, ни поисковиком. Страницы не грузятся, не отображаются, через пол-минуты только после нажатия появляется интерфейс. Как это вообще возможно?!

    Если я хочу найти товар, я должен взять телефон в руку, открыть сайт онлайнер и через секунду уже вписав товар нажав на него, я должен получить открытую страницу готовую к просмотру. Вместо этого такая картина:
    1) открыл сайт
    2) он не открылся.
    3) подождал
    4) начинается загружаться сайт
    5) загрузился сайт
    6) но он ещё не загрузился, половины интерфейса нету
    7) Прокручивание мышкой или на телефоне ничего не даёт.
    8) Отобразился пустой квадрат сайта
    9) Пошла загрузка рекламной картинки
    10) Появилась строка с меню
    11) Отобразился интерфейс с товарами
    12) Нажимаю на товар
    13) Не нажимается на товар, потому что сайт ещё что-то грузит
    14) Интерфейс съехал и обработано моё нажатие
    15) Оказывается, нажатие обработано совсем в другом месте, на меню например
    16) Открывается меню, а не товар
    17) после трёх минут мучений я таки открыл товар, но нажимая например на "отзывы" всё так же глючит, загружается и съезжает, прыгает. Мечта эпилептика.

    Это вообще как такое возможно? Почему так долго все грузит??? Почему этот деятель тормозов не уволен? Почему до сих пор я наблюдаю столь невероятные тормоза???

    +375297135088 МТС (Территориально "Дворец культуры Железнодорожников")
  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    10356

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    10356
    # 25 июля 2022 09:54
    motoandrey14:

    Я не могу понять:

    1) Почему зайдя на kurs.onliner.by через компьютер, отсутствует график? Только если взять и расширить окно до запредельных размеров? Что за херня? На телефоне же нельзя расширить и как мне график посмотреть?! Исправьте это недоразумение!

    2) Сайт не реагирует на нажатие. Только спустя пол минуты начинает что-то реагировать.

    Невозможно пользоваться ни сайтом, ни форумом, ни поисковиком. Страницы не грузятся, не отображаются, через пол-минуты только после нажатия появляется интерфейс. Как это вообще возможно?!

    Если я хочу найти товар, я должен взять телефон в руку, открыть сайт онлайнер и через секунду уже вписав товар нажав на него, я должен получить открытую страницу готовую к просмотру. Вместо этого такая картина:
    1) открыл сайт
    2) он не открылся.
    3) подождал
    4) начинается загружаться сайт
    5) загрузился сайт
    6) но он ещё не загрузился, половины интерфейса нету
    7) Прокручивание мышкой или на телефоне ничего не даёт.
    8) Отобразился пустой квадрат сайта
    9) Пошла загрузка рекламной картинки
    10) Появилась строка с меню
    11) Отобразился интерфейс с товарами
    12) Нажимаю на товар
    13) Не нажимается на товар, потому что сайт ещё что-то грузит
    14) Интерфейс съехал и обработано моё нажатие
    15) Оказывается, нажатие обработано совсем в другом месте, на меню например
    16) Открывается меню, а не товар
    17) после трёх минут мучений я таки открыл товар, но нажимая например на "отзывы" всё так же глючит, загружается и съезжает, прыгает. Мечта эпилептика.

    Это вообще как такое возможно? Почему так долго все грузит??? Почему этот деятель тормозов не уволен? Почему до сих пор я наблюдаю столь невероятные тормоза???

    вы б видео записали.... на телефоне есть нюансы, а на компе нет

    Alc 320 Sam C200 SE K500, K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230, S5250 Len P770, P780, P2, Legion Duel Google 7 Pro, 8 Pro
  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 25 июля 2022 17:17
    perekrostok:

    Почему при открытии статьи в браузере на компьютере время от времени переходит не в саму статью а открывается страница с

    Как от этого избавится?

    Zmicer15, ssgu, поняли похоже в чем проблема и исправили. Больше такого не должно происходить. Если вдруг заметите еще раз после этого сообщения - пишите, будем дальше копать.

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15688

    22 года на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15688
    # 25 июля 2022 18:32
    вOLька:

    perekrostok:

    Почему при открытии статьи в браузере на компьютере время от времени переходит не в саму статью а открывается страница с

    Как от этого избавится?

    Zmicer15, ssgu, поняли похоже в чем проблема и исправили. Больше такого не должно происходить. Если вдруг заметите еще раз после этого сообщения - пишите, будем дальше копать.

    почему не возможно создать частно объявление в каталоге с ПК? Со смартфона вроде работает, по крайней мере закрыть старые есть возможность.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • вOLька Onliner Team
    офлайн
    вOLька Onliner Team

    562

    7 лет на сайте
    пользователь #2192633

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 26 июля 2022 16:39
    UnKind:

    почему не возможно создать частно объявление в каталоге с ПК? Со смартфона вроде работает, по крайней мере закрыть старые есть возможность.

    Что значит "не возможно создать частно объявление в каталоге с ПК"? У вас есть кнопка, но она не работает или не отображается кнопка/ссылка "Разместить объявление"? Дайте, пожалуйста, больше вводных (на какой странице, при каких условия, в каком браузере и т.д.)

    Кнопка в разделе "Объявления"

    Ссылка на странице товара

    Я не из поддержки пользователей. Помогаю, когда есть время, потому что не равнодушна к проблемам пользователей
  • Fyntik85 Senior Member
    офлайн
    Fyntik85 Senior Member

    2535

    13 лет на сайте
    пользователь #328453

    Профиль
    Написать сообщение

    2535
    # 3 августа 2022 16:19

    https://money.onliner.by/2022/08/03/prazdnik-bezvkusicy-na-aukcio ... isa-presli
    Элвис Пресли умер 16 августа 1973 года от передозировки снотворного (по другой версии — наркотиков).
    написано в статье
    Э́лвис Аро́н Пре́сли (англ. Elvis Aaron Presley; 8 января 1935, Тьюпело — 16 августа 1977, Мемфис)
    написано в интернете

  • mp_onliner Onliner Team
    офлайн
    mp_onliner Onliner Team

    1677

    12 лет на сайте
    пользователь #656554

    Профиль
    Написать сообщение

    1677
    # 3 августа 2022 17:53
    Fyntik85:

    https://money.onliner.by/2022/08/03/prazdnik-bezvkusicy-na-aukcio ... isa-presli
    Элвис Пресли умер 16 августа 1973 года от передозировки снотворного (по другой версии — наркотиков).
    написано в статье
    Э́лвис Аро́н Пре́сли (англ. Elvis Aaron Presley; 8 января 1935, Тьюпело — 16 августа 1977, Мемфис)
    написано в интернете

    Исправили. Спасибо