• 2430605 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2430605 Neophyte Poster Автор темы

    18

    6 лет на сайте
    пользователь #2430605

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 14 марта 2022 16:39 Редактировалось 2430605, 1 раз.

    Есть недавно купленная квартира, устраивает и нравиться все. Есть только одна очень большая и наверно трудно разрешимая проблема, это пол в кухне. Бывшие владельцы квартиры год назад установили новую кухню, но на старую плитку. Плитка ужасная, швы выкрошились, частично замазаны замазкой. Качество укладки тоже плохое, несовпадение швов, не в одном уровне плитка. Плитка из кухни переходит в другой вид плитки в прихожую. коридор широкий, дверей нет, поэтому в идеале хотелось бы один вид покрытия. Новая кухня стоит на старой плитке. Уложить новую по старой не получится. Есть посудомоечная машина встроенная практически без зазора. Поэтому в случае поломки ее просто невозможно будет достать при таком варианте. Есть вопрос, можно ли(а вдруг) подрезать существующею плитку по периметру нижних шкафов, демонтировать всю оставшуюся, уложить новую плитку( или не плитку), а стык закрыть соединительной планкой по периметру до нижнего цоколя. Это бы устроило, главное поменять покрытие . Практически это можно сделать или есть какой-то другой вариант которого я не знаю? Буду рада любому совету.