Ответить
  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1961

    11 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1961
    # 17 октября 2021 18:54
    navigatorr:

    Ишь ты - зависть ... Ты вот эту подпись свою «переехал из Минска» убери и у тебя может что-то наладится
    Будут воспринимать по разумению. Не стесняйся своей малой родины

    У меня итак полный порядок, а подпись подсказывает людям, что я нахожусь в Грузии, и что я беларус, причем здесь какое-то стеснение?

    Это называется, когда уже не к чему придраться? Дальше что? никнейм не тот или аватарка?
    Нормальные люди итак воспринимают как надо, неадекваты - агрятся на ровном месте. Я фотками про еду или квартиру обидел кого-то? оскорби? заставил купить и съесть? Что не так с тобой?

    переехал из Минска в Батуми
  • navigatorr Senior Member
    офлайн
    navigatorr Senior Member

    1121

    12 лет на сайте
    пользователь #563744

    Профиль
    Написать сообщение

    1121
    # 17 октября 2021 19:01

    Лучшую баранину пробовал по Аэропортовскому шоссе, справа если из города турецкий шалман, в р-не Микеладзе. Неприглядное с виду заведение, но именно там самый цимес

    Добавлено спустя 12 минут 15 секунд

    arbitrc:

    Я фотками про еду

    Ну, да. Ты единственный тут, кто пытается заработать на чувствах доверчивых форумчан фотками хинкал и рекламой себя
    И так это всё неуклюже

  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1961

    11 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1961
    # 17 октября 2021 19:24
    navigatorr:

    Ну, да. Ты единственный тут, кто пытается заработать на чувствах доверчивых форумчан фотками хинкал и рекламой себя
    И так это всё неуклюже

    Заработать? я наверное продаю фотки? или видеоролики или наверное когда мне пишут в лс предлагаю платную консультацию.
    Ммм... или наверное доход от просмотров (монетизация) 30 долларов в месяц - это называется заработать.
    Все бесплатно! Бери, смотри, читай, если надо спрашивай, так все работает на ютубе, и из-за этого люди подтягиваются. И да, в будущем это принесет плоды, в отдаленном.
    Но с твоей стороны, вместо - спасибо за информацию, глупые наезды на ровном месте, неужели так сильно жаба давит?

    переехал из Минска в Батуми
  • navigatorr Senior Member
    офлайн
    navigatorr Senior Member

    1121

    12 лет на сайте
    пользователь #563744

    Профиль
    Написать сообщение

    1121
    # 17 октября 2021 20:52
    arbitrc:

    , вместо - спасибо за информацию, ?

    Выставление небритого фейса напоказ не несёт никакой инфы, лишь оторопь и недоумение унылой навязчивостью

  • Cameraman Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Cameraman Senior Member Автор темы

    34487

    20 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34487
    # 17 октября 2021 21:12

    Какие-то странные наезды на парня, который, вроде как, ничего плохого никому не сделал, не?

  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1961

    11 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1961
    # 17 октября 2021 21:17
    navigatorr:

    Выставление небритого фейса напоказ не несёт никакой инфы, лишь оторопь и недоумение унылой навязчивостью

    ведь там же были все 10 фоток с небритым фейсом, еще разок спрашиваю, что с тобой не так?

    Cameraman:

    Какие-то странные наезды на парня, который, вроде как, ничего плохого никому не сделал, не?

    Спасибо
    Видимо его чрезмерно сильно обидели фотографии или мой фейс, как будто я его дома лишил или работы)))

    переехал из Минска в Батуми
  • navigatorr Senior Member
    офлайн
    navigatorr Senior Member

    1121

    12 лет на сайте
    пользователь #563744

    Профиль
    Написать сообщение

    1121
    # 17 октября 2021 21:28
    Cameraman:

    Какие-то странные наезды на парняе?

    У вас в голове каша. Это обмен мнением о видении Грузии как таковой.
    У кого-то трипы и впечатления. Восторг.
    У кого-то жратва и ночлежки. Блевотина.
    И каждый решившийся на откровение, должен быть готов к какой-то реакции на свой репортаж, не так ли?

  • ПРУНЦЕСА Member
    офлайн
    ПРУНЦЕСА Member

    231

    20 лет на сайте
    пользователь #23315

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 17 октября 2021 21:30
    ackibybl:

    Всем привет. Подскажите пожалуйста по поводу карантина по прилету из Грузии. Месяц после прививки это обязательное условие чтобы его избежать? Или на это не смотрят? Я гражданинин рб. Планирую выехать 2 ноября и вернуться 12. Если ли смысл сейчас привится спутник лайтом? Или всеравно не поможет избежать карантина?

    У меня по прилёту в Минск одного дня не хватило после второй прививки( 30 дней нужно). Заполнили бумаги на карантин. Но так как сейчас и больных карантинных не проверяют, то туристов и подавно

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40660

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40660
    # 17 октября 2021 21:34
    arbitrc:

    унылый он для тех, кто не может это попробовать, и от зависти брызжит пеной)))
    а кто может, те потом выскажут свое мнение и будут довольны, так что просто не обращай внимание на мои посты с фотками

    часто сам на себя лайкаешь?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4332

    8 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 17 октября 2021 22:38
    Bierman:

    часто сам на себя лайкаешь?

    :trollface:

    3/3/4
  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1961

    11 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1961
    # 17 октября 2021 23:24
    navigatorr:

    У вас в голове каша. Это обмен мнением о видении Грузии как таковой.
    У кого-то трипы и впечатления. Восторг.
    У кого-то жратва и ночлежки. Блевотина.
    И каждый решившийся на откровение, должен быть готов к какой-то реакции на свой репортаж, не так ли?

    нелепые оправдания своего неадекватного поведения

    Добавлено спустя 1 минута 21 секунда

    Bierman:

    часто сам на себя лайкаешь?

    всегда, это занимает 1 секунду

    переехал из Минска в Батуми
  • special-edition Senior Member
    офлайн
    special-edition Senior Member

    3926

    15 лет на сайте
    пользователь #151939

    Профиль
    Написать сообщение

    3926
    # 18 октября 2021 09:47

    Все-таки с Афэлком было веселее... Этот унылый совсем... :(

  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4332

    8 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 18 октября 2021 10:06
    arbitrc:

    navigatorr:

    Ну, да. Ты единственный тут, кто пытается заработать на чувствах доверчивых форумчан фотками хинкал и рекламой себя
    И так это всё неуклюже

    Заработать? я наверное продаю фотки? или видеоролики или наверное когда мне пишут в лс предлагаю платную консультацию.
    Ммм... или наверное доход от просмотров (монетизация) 30 долларов в месяц - это называется заработать.
    Все бесплатно! Бери, смотри, читай, если надо спрашивай, так все работает на ютубе, и из-за этого люди подтягиваются. И да, в будущем это принесет плоды, в отдаленном.
    Но с твоей стороны, вместо - спасибо за информацию, глупые наезды на ровном месте, неужели так сильно жаба давит?

    А сколько мне будет стоить пригласить вас сделать видеообзор (естественно положительный) моего "заведения" и выложить на свой канал? ;)

    3/3/4
  • navigatorr Senior Member
    офлайн
    navigatorr Senior Member

    1121

    12 лет на сайте
    пользователь #563744

    Профиль
    Написать сообщение

    1121
    # 18 октября 2021 12:09
    tirkius:

    А сколько мне будет стоить пригласить вас сделать видеообзор (естественно положительный) моего "заведения" и выложить на свой канал? ;)

    Зураб, ты сам это сделаешь в 10 раз лучше. Там из двадцати пяти его поклонников половина его гостей с Гомельщины, хлебнувших впервые домашнее вино и поразившихся эффекту.

    Лет 10 назад на ЖЖ чувак открыл журнал - Вошло и вышло Там всего два фото публиковалось - то, что съел с кратким описанием, а потом результат пищеварения. Правда, быстро прикрыли, но подписчики были в изрядном кол-ве.
    А этот хоть и выставляет фотки первой части, но недоумение от них, как от финала.
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4332

    8 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 18 октября 2021 12:14
    navigatorr:

    tirkius:

    А сколько мне будет стоить пригласить вас сделать видеообзор (естественно положительный) моего "заведения" и выложить на свой канал? ;)

    Зураб, ты сам это сделаешь в 10 раз лучше. Там из двадцати пяти его поклонников половина его гостей с Гомельщины, хлебнувших впервые домашнее вино и поразившихся эффекту.

    Лет 10 назад на ЖЖ чувак открыл журнал - Вошло и вышло Там всего два фото публиковалось - то, что съел с кратким описанием, а потом результат пищеварения. Правда, быстро прикрыли, но подписчики были в изрядном кол-ве.
    А этот хоть и выставляет фотки первой части, но недоумение от них, как от финала.

    Просто расценки интересны :shuffle:

    3/3/4
  • navigatorr Senior Member
    офлайн
    navigatorr Senior Member

    1121

    12 лет на сайте
    пользователь #563744

    Профиль
    Написать сообщение

    1121
    # 18 октября 2021 12:19
    tirkius:

    Просто расценки интересны :shuffle:

    Он года два ещё бесплатно должен это делать, чтобы хоть как-то вырасти :trollface:

  • Sergo_Svami Senior Member
    офлайн
    Sergo_Svami Senior Member

    1961

    11 лет на сайте
    пользователь #863453

    Профиль
    Написать сообщение

    1961
    # 18 октября 2021 14:31
    special-edition:

    Все-таки с Афэлком было веселее... Этот унылый совсем...

    ты можешь в цирк сходить и повеселиться

    tirkius:

    А сколько мне будет стоить пригласить вас сделать видеообзор (естественно положительный) моего "заведения" и выложить на свой канал?

    Нисколько) разве что забрать нас и отвезти обратно, прайс пока только для застройщиков, с обычными людьми сотрудничаем на взаимовыгодных условиях, нам контент и зрителям, вам реклама. Но обзор не будет положительный, он будет объективный, с учетом всех плюсов и минусов, для примера, можно глянуть любой прошлый ролик, особенно про Уреки, где мы и про пляж рассказали про один из отелей (гостевых домов) и интервью у врача взяли.

    navigatorr:

    Он года два ещё бесплатно должен это делать, чтобы хоть как-то вырасти

    :trollface:

    переехал из Минска в Батуми
  • tirkius Senior Member
    офлайн
    tirkius Senior Member

    4332

    8 лет на сайте
    пользователь #1939581

    Профиль
    Написать сообщение

    4332
    # 18 октября 2021 18:51
    arbitrc:

    special-edition:

    Все-таки с Афэлком было веселее... Этот унылый совсем...

    ты можешь в цирк сходить и повеселиться

    tirkius:

    А сколько мне будет стоить пригласить вас сделать видеообзор (естественно положительный) моего "заведения" и выложить на свой канал?

    Нисколько) разве что забрать нас и отвезти обратно, прайс пока только для застройщиков, с обычными людьми сотрудничаем на взаимовыгодных условиях, нам контент и зрителям, вам реклама. Но обзор не будет положительный, он будет объективный, с учетом всех плюсов и минусов, для примера, можно глянуть любой прошлый ролик, особенно про Уреки, где мы и про пляж рассказали про один из отелей (гостевых домов) и интервью у врача взяли.

    navigatorr:

    Он года два ещё бесплатно должен это делать, чтобы хоть как-то вырасти

    :trollface:

    Ну объективный обзор это под вопросом т.к. это будет взгляд одного человека , а не группы профессионалов :D

    3/3/4
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20718

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20718
    # 18 октября 2021 21:04
    Cameraman:

    Какие-то странные наезды на парня, который, вроде как, ничего плохого никому не сделал, не?

    Вот я тоже не пойму травлю arbitrc в ветке. Честно говоря, я сам не в восторге от его роликов. Так и смотреть их никто не заставляет :znaika:
    Тема ветки - Грузия, а не обсуждение фигуры arbitrc,

    braslaw.info +375296226614
  • Steve76 Senior Member
    офлайн
    Steve76 Senior Member

    1103

    10 лет на сайте
    пользователь #1085538

    Профиль
    Написать сообщение

    1103
    # 18 октября 2021 21:30

    Как сказали на днях по радио: социальные сети созданы для того, чтобы вас бесили люди, о существовании которых без социальных сетей вы бы даже не знали. Поэтому существование arbitrc некоторых бесит.

    Поскольку он предоставляет информацию по теме ветки - Грузия, он поступает правильно.