Ответить
  • rodger_rulez Sony PS5 TeamАвтор темы
    офлайн
    rodger_rulez Sony PS5 Team Автор темы

    1983

    14 лет на сайте
    пользователь #261612

    Профиль
    Написать сообщение

    1983
    # 25 февраля 2020 13:14 Редактировалось rodger_rulez, 213 раз(а).

    Победитель премии Golden Joystick Awards 2021 в номинации «Лучшее игровое устройство»

    Данная ветка создана исключительно для обсуждения Sony PlayStation 5!
    Сообщения не относящиеся к теме ветки будут удаляться либо картоваться.

    Информация о покупках игр, подписок и т.д.:

    БЕЛОРУССКИЕ КАРТЫ БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮТ НИ В ТУРЦИИ, НИ В УКРАИНЕ, НИ В КАКОМ-ЛИБО ДРУГОМ РЕГИОНЕ!

    УСТАНОВЛЕНА "ЖЕСТКАЯ" ПРОВЕРКА КАРТА< >РЕГИОН!

    ИЗУЧАЕМ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ПОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ КРИПТУ ИЛИ ПОКУПКУ КАРТ ПОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НЕОБХОДИМОГО РЕГИОНА!

    Кто ищет — тот всегда найдёт :znaika: (Ininal, Papara, в поиске)

    Прочая информация:

    Важно: Игры доступны только при наличии активной подписки (иначе будут замки, но при продлении подписки они снова будут активны).

    1) Войдите в свою учетную запись на консоли PS5 (или создайте учетную запись).
    2) Вставьте диск с игрой для PS4 в консоль.
    3) Перейдите в игровой центр игры для PS4.
    4) Выберите в игровом центре улучшение игры и просмотрите доступные варианты.
    5) Выберите Загрузить (или купить по сниженной цене) для загрузки/покупки контента.
    По окончании загрузки вы сможете играть в цифровую версию игры для PS5, используя диск с игрой для PS4. Во время игры диск всегда должен быть вставлен в консоль.
    Функция «Общий доступ к консоли и автономная игра» на PS5™ автоматически включается на консоли PS5, которую вы используете для входа в PlayStation™Network в первый раз. Чтобы включить общий доступ к консоли на новой консоли PS5, выполните следующие действия:

    • Выберите Настройки > Пользователи и учетные записи > Другое > Общий доступ к консоли и автономная игра.
    • Выберите Включить.
    Для работы расширенного SSD нужная последняя прошивка, которая вышла 15 сентября 2021 года!
    Официальная инструкция с полными требованиями для SSD
    Официальное видео по установке SSD
    Можно сказать, что это отметка элиты т.е. владельцев PS5 :D

    По вопросу добавления статуса (Sony PS5 Team) обращайтесь к Администраторам (Тигра) или на support.onliner.by

    PSN: rodger_rulez
  • denkrupskigrodno Member
    офлайн
    denkrupskigrodno Member

    172

    10 лет на сайте
    пользователь #999591

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 2 июля 2021 11:25
    BurnsB:

    denkrupskigrodno:

    Скачивайте в числе первых Astroplayroom. Читал о ней, что вроде как технодемка, а оказалось, что вполне хороший платформер с кучей забавных отсылок и сразу можно распробовать возможности нового геймпада.

    Там не надо ничего скачивать. Она уже залита. А, кстати, VR-шапку можно и сейчас купить, переходничок только заказать надо. Но это бесплатно ;)

    Позабыл уже, что она была предустановлена) Знаю, что можно подключить к пс5 актуальный шлем, но уже покупать не буду, подожду выхода нового. У меня он был, продал вместе с прошкой. Сейчас напрокат беру на пару дней, когда есть желание поиграть

    Добавлено спустя 14 минут 2 секунды

    kSAntiS:

    denkrupskigrodno:

    2145395:

    Всем привет! Жду пску уже пол года, да все не могу дождаться. С рук у кого-то брать не хотел до последнего, из принципа
    Но походу я сдаюсь. Как считаете, стоит ли взять новую, запакованную с рук за 2200? Копейка не жмёт, только принципы)
    Может есть какие-то стремные моменты при покупке с рук?

    Не стоит она таких денег. Лично у меня она пылится, играю в основном на боксе. Жду vr шлем, так бы продал ее скорее всего. Тоже деньги не жмут, но если бы у меня ее не было сейчас, спокойно бы оставил данные в 5 элементе и забыл, пока не позвонили бы. Не переплачивайте, там не за что переплачивать, особенно если еще и шумная версия попадется. Лучше взять сейчас бокс за 1600-1700 и ждать появления PS5 по нормальной цене, и экзов больше выйдет за это время.

    Большего бреда в жизни не читал, у меня есть пк с 2080ти и он стоит теперь только для работы играть на нем не во что, если куплю иксбокс так же будет стоять пылиться, игр там нет которые или лучше чем на пс5 или эксклюзивные, Резидент вышел ты его купил ? или все ещ долбишься в корыто гейпаса ? нафиг этот иксбокс не вперься не во что там играть лучше его не покупать вообще а апгрейдить комп в будущем году когда выйдет RTX 4000 которая унизит по производительности все и будет 4к 120 давать без DLSS.

    Спокойней, дядь, токсичность поумерь) Я в ваших консолевойнах не участвую, мне не 12 лет. Корыта какие то..Со свинофермы пишешь? Смешно смотреть, как вы тут грызетесь из за консолек, каждый отстаивая свою корпорацию, как будто вам в ней что то принадлежит, ну хотя бы ножка от офисного стула) Пока эти корпорации спокойно делают бабки не зная о вашем существовании. И злоба такая друг на друга, уххх, аж страшно) Порой уже откровенная ненависть за упомянутое слово Xbox не в той ветке. Вашу бы злобу да в правильное русло направить

  • dmitry_cx Senior Member
    офлайн
    dmitry_cx Senior Member

    7021

    15 лет на сайте
    пользователь #183622

    Профиль
    Написать сообщение

    7021
    # 2 июля 2021 11:39
    bartmen:

    А пацаны пока заплатят 30$ за апгрейд до пс5 версии Цусимы

    а другие пацаны на ютубе бесплатно пройдут, тоже удобно

    denkrupskigrodno:

    Не стоит она таких денег. Лично у меня она пылится, играю в основном на боксе. Жду vr шлем, так бы продал ее скорее всего. Тоже деньги не жмут, но если бы у меня ее не было сейчас, спокойно бы оставил данные в 5 элементе и забыл, пока не позвонили бы. Не переплачивайте, там не за что переплачивать, особенно если еще и шумная версия попадется. Лучше взять сейчас бокс за 1600-1700 и ждать появления PS5 по нормальной цене, и экзов больше выйдет за это время.

    конечно, лучше взять бокс и гейпасс из аргентины и играть в апекс, спасибо что держите в курсе.

    2145395:

    Всем привет! Жду пску уже пол года, да все не могу дождаться. С рук у кого-то брать не хотел до последнего, из принципа
    Но походу я сдаюсь. Как считаете, стоит ли взять новую, запакованную с рук за 2200? Копейка не жмёт, только принципы)
    Может есть какие-то стремные моменты при покупке с рук?

    не слушайте набежавших биллибоев.
    Вопрос в том, есть ли у вас прошлое поколение,
    если нет - 100% брать
    если есть, то
    если не играли в достаточно большое кол-во игр или хочется перепройти лбимые игры с улучшенной графикой и 60 фпс то 100% брать
    если во все переиграли и хотите только новые игры то можете и подождать (так как новые игры хоть и есть в отличие от иксбокса, но их не так много, штук 5), но если деньги не вопрос, то опять же - брать. Потому что после игры в новых демонов или ретурнал это такой восторг и понимание что это совершенно новый уровень.

    Добавлено спустя 7 минут 31 секунда

    2145395:

    Всем спасибо за советы. Сегодня сутра уже купил. Стикеры, про которые писал Nikishon - были идеально целыми, что свидетельствует, что она не открывалась. Чек от вчерашнего дня с 5Э.
    Да, человек за день сделал +450 рублей от официальной цены, но моё терпение лопнуло. Пару месяцев назад я специально купил LG Oled, а PS всё никак не мог приобрести.
    Ещё раз всем спасибо за советы

    правильный выбор. Также под плойку прикупил LG oled
    тащусь от качества :)
    Совет, если вы, как и я, пропустили много игр прошлого поколения - то пройдите вначале те из них, что считаются шедеврами, а потом уже смотрите игры нового поколения.
    Потому что после графики новых игр, в старые можно не захотеть играть(

  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

    730

    3 года на сайте
    пользователь #3165818

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 2 июля 2021 12:09
    kSAntiS:

    denkrupskigrodno:

    2145395:

    Всем привет! Жду пску уже пол года, да все не могу дождаться. С рук у кого-то брать не хотел до последнего, из принципа
    Но походу я сдаюсь. Как считаете, стоит ли взять новую, запакованную с рук за 2200? Копейка не жмёт, только принципы)
    Может есть какие-то стремные моменты при покупке с рук?

    Не стоит она таких денег. Лично у меня она пылится, играю в основном на боксе. Жду vr шлем, так бы продал ее скорее всего. Тоже деньги не жмут, но если бы у меня ее не было сейчас, спокойно бы оставил данные в 5 элементе и забыл, пока не позвонили бы. Не переплачивайте, там не за что переплачивать, особенно если еще и шумная версия попадется. Лучше взять сейчас бокс за 1600-1700 и ждать появления PS5 по нормальной цене, и экзов больше выйдет за это время.

    Большего бреда в жизни не читал, у меня есть пк с 2080ти и он стоит теперь только для работы играть на нем не во что, если куплю иксбокс так же будет стоять пылиться, игр там нет которые или лучше чем на пс5 или эксклюзивные, Резидент вышел ты его купил ? или все ещ долбишься в корыто гейпаса ? нафиг этот иксбокс не вперься не во что там играть лучше его не покупать вообще а апгрейдить комп в будущем году когда выйдет RTX 4000 которая унизит по производительности все и будет 4к 120 давать без DLSS.

    Согласен. Лично я очень избирателен и педантичен к играм, предпочитаю очень качественные продукты. У меня нет времени играть во все подряд. На данный момент мне пс5 нужна только ради 3 новых проектов: Хорайзон, Рагнарек и Элден ринг. Да да Элден ринг, я буду в него играть на пс5 (а то щас набегут спенсерфилы с криками что это не экслюзив и выходит везде :D ) У меня есть бокс, правда маленький беленький, но для меня и ребенка этого достаточно для понимания, что ничего качественного в геймпассе даже в ближайшие годы не предвидеться. А вот сейчас начнется "Хало с обезьяной, форца 5,Сталкер 2 мля, старфилд мля-мля :D !!!! что ты несешь?" Отвечу: на компе заценю сталкер2 и старфилд, а хало и форца идут нахер. Вот мое мнение.

  • Xbox_Fan Member
    офлайн
    Xbox_Fan Member

    170

    3 года на сайте
    пользователь #3249905

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 2 июля 2021 12:10 Редактировалось Xbox_Fan, 2 раз(а).

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 июля 2021 14:48)
    Основание: 3.5.17

  • jtm78 Junior Member
    офлайн
    jtm78 Junior Member

    58

    7 лет на сайте
    пользователь #2145395

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 2 июля 2021 12:16 Редактировалось jtm78, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (2 июля 2021 14:47)
    Основание: 3.5.17

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2071

    19 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2071
    # 2 июля 2021 12:20 Редактировалось kSAntiS, 1 раз.
    BurnsB:

    Согласен. Лично я очень избирателен и педантичен к играм, предпочитаю очень качественные продукты. У меня нет времени играть во все подряд. На данный момент мне пс5 нужна только ради 3 новых проектов: Хорайзон, Рагнарек и Элден ринг. Да да Элден ринг, я буду в него играть на пс5 (а то щас набегут спенсерфилы с криками что это не экслюзив и выходит везде :D ) У меня есть бокс, правда маленький беленький, но для меня и ребенка этого достаточно для понимания, что ничего качественного в геймпассе даже в ближайшие годы не предвидеться. А вот сейчас начнется "Хало с обезьяной, форца 5,Сталкер 2 мля, старфилд мля-мля :D !!!! что ты несешь?" Отвечу: на компе заценю сталкер2 и старфилд, а хало и форца идут нахер. Вот мое мнение.

    В свое время у меня было желание купить какой нить бокс может даже и белый так чисто в Ниндзю Гайдена поиграть, но потом я начал читать что отмороженные на всю голову иксбоксники пишут, что у них в топике творится с их куратором - вызывало такое отвращение что желание пропало насмерть, а потом коллекцию выпустили на пс5 и теперь можно забыть про эту платформу для любителей корыта.
    З.Ы Недавно ржал наверное минут 40 как на iXBT выложили новость о том что из гейпаса убирают игры и как иксбоксники срались друг с другом выясняя нормально ли это или Фил офигел и надо продавать бокс нафиг :D таких фееричных нищебродов как у иксбоксников надо еще поискать, они в попытке сэкономить рубль готовы удавить всех и вся , еще и бегают везде и чужие бабки считают :lol:

    Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд

    Xbox_Fan:

    [censored by Grace-o]

    Не вижу в принципе ничего плохого в покупке с рук. Это осознанный выбор человека и у него есть на это деньги, в текущей обстановке каждый для себя решает сам хочет или нет. Роджер стоит принципиально и это достойно уважения, но парень просто хочет отдыхать после тяжелого трудового дня и глумиться не над чем.
    Барыги это лишь производная проблемы, вы же не будете хейтить Эппл за то что те выкупают все заказы на заводах производителях чипов для пс5 правда ? или будете ? :-?

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • VEG Senior Member
    офлайн
    VEG Senior Member

    907

    15 лет на сайте
    пользователь #152171

    Профиль
    Написать сообщение

    907
    # 2 июля 2021 12:34

    Ну хватит уже. Не подростки же, которым больше нечем гордиться, кроме как консолькой.

  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

    730

    3 года на сайте
    пользователь #3165818

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 2 июля 2021 12:39
    Xbox_Fan:

    [censored by Grace-o]

    При всем уважении, ты сейчас палку перегнул. Допустим, человеку нужен продукт прямо здесь и сейчас. И парится, и трястись, и ждать месяцами, чтобы сэкономить эти 300-400 бунов, ну такое себе. Я на пиво бывает в месяц больше спускаю :D

  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

    730

    3 года на сайте
    пользователь #3165818

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 2 июля 2021 13:01

    RomeroBY,начинай чистить этот трэш, иначе кто-то обрез из трусов достанет :D

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 2 июля 2021 13:06

    denkrupskigrodno, Просто вы написали, что не нужно переплачивать 450 рублей за PS5, а лучше купить Xbox за 1600-1700, а потом уже купить PS5, что может показаться не очень логичным советом к экономии.

  • denkrupskigrodno Member
    офлайн
    denkrupskigrodno Member

    172

    10 лет на сайте
    пользователь #999591

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 2 июля 2021 13:20
    ShowMeYourSkill:

    denkrupskigrodno, Просто вы написали, что не нужно переплачивать 450 рублей за PS5, а лучше купить Xbox за 1600-1700, а потом уже купить PS5, что может показаться не очень логичным советом к экономии.

    Почему?) Рублей 100 можно и переплатить, хоть за бокс хоть за соньку
    Я и сам так сделал, только у меня сначала была пс5 за 1600 потом бокс за 1700

  • Dekhete Xbox Team
    офлайн
    Dekhete Xbox Team

    5502

    15 лет на сайте
    пользователь #180919

    Профиль
    Написать сообщение

    5502
    # 2 июля 2021 13:59 Редактировалось Dekhete, 4 раз(а).

    Хе-хе. Модератор в ветке как бы есть, но тут уже почти дошли до "по ip вычислю". Когда мамок вспоминать будем? :trollface:

    ShowMeYourSkill:

    denkrupskigrodno, Просто вы написали, что не нужно переплачивать 450 рублей за PS5, а лучше купить Xbox за 1600-1700, а потом уже купить PS5, что может показаться не очень логичным советом к экономии.

    Все зависит от вашего отношения к консолям. Если человеку не интересны нынешние, уже вышедшие игры для ПС5, то смысл ему переплачивать клятым барыгам за то, что по сути ему и не нужно?

    Вот лично я не стал бы покупать пс5 (не смотря на то, что купил за те самые 1599), если бы на ней не было ремейка DS. (да-да, сия я уже тут писал не раз). Даже удивительно, что такая простая мысль поджигает пятые точки определенного кол-ва здешних обитателей.

    +375 29 6758495
  • Sixers Neophyte Poster
    офлайн
    Sixers Neophyte Poster

    28

    15 лет на сайте
    пользователь #158459

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 2 июля 2021 14:06

    Эх, только сейчас заметил письмо от 24 июня от 5 элемента :( кто-нибудь по нему купил приставку?

  • kSAntiS Sony PS5 Team
    офлайн
    kSAntiS Sony PS5 Team

    2071

    19 лет на сайте
    пользователь #40220

    Профиль
    Написать сообщение

    2071
    # 2 июля 2021 14:07
    Sixers:

    Эх, только сейчас заметил письмо от 24 июня от 5 элемента :( кто-нибудь по нему купил приставку?

    На форуме обсуждают письмо с 26 так что наверное много народу купило, сочувствую.

    Увидев меня ты узнаешь СТРАХ души и БОЛЬ сердца
  • BurnsB Sony PS5 Team
    офлайн
    BurnsB Sony PS5 Team

    730

    3 года на сайте
    пользователь #3165818

    Профиль
    Написать сообщение

    730
    # 2 июля 2021 14:17 Редактировалось BurnsB, 1 раз.
    Sixers:

    Эх, только сейчас заметил письмо от 24 июня от 5 элемента :( кто-нибудь по нему купил приставку?

    Да, купили и как оказалось по куфару довольно много

  • Unknown5oldier Member
    офлайн
    Unknown5oldier Member

    267

    10 лет на сайте
    пользователь #1383304

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 2 июля 2021 14:33
    rodger_rulez:

    Покупая у барыг (несмотря на то, что деньги не жмут), пораждаете еще больший стимул этим барыгам их вам продавать. Я подожду и пол года, и год, но чисто из принципа не куплю у барыги. Лучше куплю за 2к в магазине (официальном, а не вот в этих из каталогов), чем отдам эту разницу какому-то челу ("магазину"), который позаписывал в очередь всех своих братов, сватов, кумов и всю остальную родню, чтобы написать потом "слезливую" объявку, что "консоль не подошла", что "решил переехать" или "потому что не нужна", лол.

    Абсолютно согласен, такого же мнения) Но тот пользователь уже устал ждать поэтому пусть сам решает. В принципе, его покупка в целом не повлияет на остальных. А то что другие покупают у купцов, это также их дело. Как известно если деньги есть, в некоторых случаях поступаются с принципами.
    Сам же я просто считаю что переплачивать за вещь которая этого не стоит не нужно как и не стоит отдавать эту переплату какому-то Васе, только за то что боги рандома 5-го элемента решили прислать ему форму заказа раньше меня.
    Кстати, как вы все помните был недавно обзвон по новым предзаказам, так вот листал куфар и там уже один выставил пс5 от 5-го купленную 01.07.2021. Прямое подтверждение, что не каждый кто ждёт будет её использовать, а не продаст с надбавкой
    2145395, любезно оставляю Вам ссылку https://www.spam.org/item/130178444

  • Nikishon консольщики team
    офлайн
    Nikishon консольщики team

    834

    15 лет на сайте
    пользователь #163572

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 2 июля 2021 14:34

    Sixers, Доброе утро

    PSN: Nikishon_RTGH ; XL: B0ss 228
  • MetalCoreMan Junior Member
    офлайн
    MetalCoreMan Junior Member

    74

    9 лет на сайте
    пользователь #1514179

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 2 июля 2021 14:38 Редактировалось MetalCoreMan, 1 раз.
    Unknown5oldier:

    Кстати, как вы все помните был недавно обзвон по новым предзаказам, так вот листал куфар и там уже один выставил пс5 от 5-го купленную 01.07.2021. Прямое подтверждение, что не каждый кто ждёт будет её использовать, а не продаст с надбавкой

    я ему звонил, консоль уже вечером забирают.
    сам вот придерживаюсь мнения rodger_rulez по барыгам, но уже сам почти поступился своими принципами. капец

  • Unknown5oldier Member
    офлайн
    Unknown5oldier Member

    267

    10 лет на сайте
    пользователь #1383304

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 2 июля 2021 15:00
    MetalCoreMan:

    я ему звонил, консоль уже вечером забирают.
    сам вот придерживаюсь мнения rodger_rulez по барыгам, но уже сам почти поступился своими принципами. капец

    Забавно - увидел как моя ссылка здесь отобразилась, как спам орг - хотя это куфар)
    Я так понимаю что Вы не успели договорится и забрать себе, ну что сказать всегда найдётся кто-то быстрее, вы у купцов взять успеете не стоит переживать. Такие объявления проскакивают. А по поводу принципов, я скажу так конечно это плохо что покупают у перекупов, но ваша покупка сильно на баланс сил не повлияет. Это нам не Индия, помню в начале года была новость что там простые пользователи устроили настоящий бойкот перекупам в интернете, тем самым сбив цену вроде до около рекомендованной. Тем более противозаконного Вы ничего не делаете. Просто решаете приемлема для Вас переплата или нет.

  • zeratul150 Member
    офлайн
    zeratul150 Member

    490

    12 лет на сайте
    пользователь #477942

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 2 июля 2021 15:24 Редактировалось zeratul150, 2 раз(а).

    Оо. Типичный трешачок развезли в ветке из ничего, а все начиналось с безобидного поста с вопросом на что обратить внимание при покупке с рук и стоит ли оно того.
    Как то даже стыдно заходить сюда.
    Не вижу ничего плохо в обсуждении той или иной платформы.
    Хотел обсудить игру alien isolation ибо игра бомбой для меня оказалось, ранее не догадывался о ее существовании, но видимо не судьба.