Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить

500 ГБ, разрешение игр - Full HD (1080p), поддержка HDR, подключение по HDMI

  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1871

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1871
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    12 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 4 сентября 2020 02:14
    RomeroBY:

    alex_baranovi4i:

    RomeroBY, вроде ж фейк, тоже видел сегодня.

    насчет фейк или нет не знаю

    гениально)

  • 3098768 Neophyte Poster
    офлайн
    3098768 Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #3098768

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 сентября 2020 08:18

    Dr.XirurG, а что по поводу мс , ГЦ и матрицы монитора?

  • Nikishon консольщики team
    офлайн
    Nikishon консольщики team

    834

    15 лет на сайте
    пользователь #163572

    Профиль
    Написать сообщение

    834
    # 4 сентября 2020 08:56
    Rion:

    Привет всем. Такой вопрос:
    Планирую спрыгнуть с Byfly на CosmosTV (по политическим соображениям))
    Как там у космоса обстоят дела с NAT? Нормально ли у этого провайдера будет работать мультиплеер в плейстешеновских играх?

    Космос прикорытная контора, вроде как Шейману принадлежит, так что еще хуже
    PSN: Nikishon_RTGH ; XL: B0ss 228
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 4 сентября 2020 13:06
    Rion:

    Привет всем. Такой вопрос:
    Планирую спрыгнуть с Byfly на CosmosTV (по политическим соображениям))
    Как там у космоса обстоят дела с NAT? Нормально ли у этого провайдера будет работать мультиплеер в плейстешеновских играх?

    С натом все плохо. Статический IP получить невозможно. Тебя ставят в мифическую очередь и забивают болт.
    На космосе все очень плохо. Когда разрывал с ними контракт, написал 3 огромных абзаца в графе причина расторжения. Не рекомендую! :znaika:

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    3098768, я бы брал LG с HDR10

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5628

    13 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5628
    # 4 сентября 2020 13:22 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.
    Nikishon:

    Rion:

    Привет всем. Такой вопрос:
    Планирую спрыгнуть с Byfly на CosmosTV (по политическим соображениям))
    Как там у космоса обстоят дела с NAT? Нормально ли у этого провайдера будет работать мультиплеер в плейстешеновских играх?

    Космос прикорытная контора, вроде как Шейману принадлежит, так что еще хуже

    nat 2.статический ip(получал года 2 назад).

  • aga_24 Senior Member
    офлайн
    aga_24 Senior Member

    2649

    15 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2649
    # 4 сентября 2020 13:30

    Какие-то ужасы рассказываете, получил статический за минуты, плюс 3 рубля в кассу ( сейчас уже и подороже может) и всё хорошо. А потом чёта жаба пришла и отключил его, после этого год уже захожу в ps сеть без проблем, может починили чего.

  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2631

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 4 сентября 2020 13:31

    Я не совсем в технологии разбираюсь, но статический ip это хорошо или плохо?

    Dr.XirurG, в каком году отключались от них?

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 4 сентября 2020 14:14

    Rion, насколько я знаю, белтелеком монополист покупает интернет в России и продаёт дороже другим провайдерам.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • Тесла Member
    офлайн
    Тесла Member

    339

    15 лет на сайте
    пользователь #154783

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 4 сентября 2020 15:21

    Подключитесь к А1 (Бывший Атлант телеком) или МТС, там все очень хорошо. Несколько лет был и на МТС и на А1, все на хорошем уровне. Как раз и политические соображения будут в норме =)

  • ShowMeYourSkill Sony PS5 Team
    офлайн
    ShowMeYourSkill Sony PS5 Team

    901

    11 лет на сайте
    пользователь #708245

    Профиль
    Написать сообщение

    901
    # 4 сентября 2020 15:21
    Rion:

    Привет всем. Такой вопрос:
    Планирую спрыгнуть с Byfly на CosmosTV (по политическим соображениям))

    Как там у космоса обстоят дела с NAT? Нормально ли у этого провайдера будет работать мультиплеер в плейстешеновских играх?

    Несколько постов из этой темы...

    denliner:

    Всем привет...
    Есть проблема... Помогите пожалуйста

    при тест соединении с интернетом пишет следующее:

    Получить ip адрес: успешно
    Соединение с интернетом: успешно
    PSN: успешно
    Тип NAT: тип 3
    Скорость соединения: -
    Скорость соединения: -

    в бегущей строке пишет:
    При использовании nat типа 3 функции вашей системы PS4 могут быть ограничены. За дополнительной информацией обращайтесь к руководству пользователя. Возможно, что используемый маршрутизатор не поддерживает IP-фрагменты, поэтому некоторые сетевые функции вашей системы PS4 могут быть ограничены. За подробностями обращайтесь к производителю маршрутизатора.
    Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND, интернет Космос.
    Из за этой проблемы часто выкидывает из онлайна, например GTA 5, да вообще из всех выкидывает переодически

    Mort1:

    На космос ТВ связь с серверами uplay рвётся где то раз в минуту. Статических ip у них нет давно. Поэтому не рекомендую космос ТВ для плойки.

    Mort1:

    izym:

    Mort1, у меня на космосе уже 3-ю неделю нет PSN.. И чет шевелиться они не спешат по этому поводу

    значит я не одинок. но подозреваю что шевелиться они и не планируют

    RAZ13L:

    cherkas-prohor:

    Люди подскажите пожалуйста пошагово что делать (((( Купил сегодня ПС-4 и не могу зарегистрироваться в НЭТ УОРК, выдает ошибку WS-37397-9, провайдер космос тв , помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будку очень благодарен , ребенок расстроился

    меняйте провайдера, тут уже с десяток таких бедалаг пробегало
    с тем же byfly проблем нет

    COWON:

    Подскажите на белтелекоме тарифы рекордс, в псн норм заходит? А то у меня на космос ТВ заходит только в определенную фазу луны.

    Nazg:

    Парни, есть кто с космос тв интернетом, не могу с вчерашнего дня залогинится в psn есть подозрение что их внешние ip залочены серверами psn.

    RAZ13L:

    Averto:

    Посоветуйте хорошего провайдера с которым не будет таких проблем.

    БТК - нет проблем с psn
    будто большой выбор провов в бсср - один царь и его уродские дочки :)

    з.ы. личное замечание, 90% проблем с инетом в этой ветке именно у людей с космос и атлант - два самых помойных прова

    Mort1:

    ottocarius:

    Может есть среди здешних обладателей консольки пользователи космос тв, скажите, пожалуйста, как обстоят дела с nat, открытый или умеренный?

    закрытый.
    даже не думайте переходить на космос.
    я ушёл год назад на более медленный и дорогой буфлу и радуюсь неимоверно.

    nikita135:

    Ребята помогите пожалуйста, выдаёт ошибку CE-33987-0. У меня Космос ТВ. В космос тв говорят с их стороны блокировки нету и порты все открыты. Может кто сталкивался с такой проблемой или знает как решить?

    dimitry_p:

    Всем добрый вечер! Наверно, многие сталкивались с данной ошибкой, CE-33987-0, не заходит в систему PSN. Все рекомендации уже выполнил, менял DNS и MTU, ничего не помогает. Как только купил приставку, была та же проблема, подключил белый IP и все заработало, и вот буквально пару дней назад опять не заходит. Провайдер(у меня Космос) говорит, что все работает исправно, в том числе и белый IP. С телефона, с ПК и даже в самой PS4 в браузере в PSN заходит. На другом интернете все работает, раздаю вай-фай с телефона и тоже работает.
    Подскажите, что вообще можно еще сделать?

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 4 сентября 2020 16:24

    Детский сад какой-то, переходить с Белтелекома, чтобы сидеть у посредника через канал Белтелекома. Не там гражданскую позицию проявляешь, товарищ.

  • aga_24 Senior Member
    офлайн
    aga_24 Senior Member

    2649

    15 лет на сайте
    пользователь #169458

    Профиль
    Написать сообщение

    2649
    # 4 сентября 2020 16:27
    ShowMeYourSkill:

    была та же проблема, подключил белый IP и все заработало, и вот буквально пару дней назад опять не заходит.

    Помню подключил статический, сохранил его, написал в сони ребята вот мой ip, хочу в белый список, они мне -да, ваш ip в черном списке, добавляем в белый пользуйтесь на здоровье. Всё заработало. Проходит время не заходит. Смотрю а мой статический ip поменялся, звоню в космос тв, говорю что это у вас за статический как вялый динамический, что за ерунда. Присвоили другой, по которому уже работало всегда, уже в сони не писал. От такие ковыряния. Но уже год как отключил внешний ip, и всегда nat2 и psn без проблем. Чтоб не сглазить. 8)

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5628

    13 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5628
    # 4 сентября 2020 17:25
    aga_24:

    Какие-то ужасы рассказываете, получил статический за минуты, плюс 3 рубля в кассу ( сейчас уже и подороже может) и всё хорошо. А потом чёта жаба пришла и отключил его, после этого год уже захожу в ps сеть без проблем, может починили чего.

    у меня 4.5 рубля щас.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 4 сентября 2020 20:29
    RAZ13L:

    499$
    FP32 Perf.
    GTX 3070 - 20.4 TFLOPS
    PS5 - 10.2 TFLOPS

    Дутые терафлопсы)))) Хуанг отличный маркетолог. А по факту производительность на уровне 2080 Ti в последней колде, батле, RDR2. А если включить пресловутую декомпрессию через графический чип производительность вообще просчет ниже PS5)))

  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 4 сентября 2020 20:45

    aga_24, у меня так на Unet.by было. Они втихаря отключили статический IP. А бабло исправно снимали за него. Позвонил и устроил им Содом и Гоморра. :naezd:

    Добавлено спустя 1 час 6 минут 17 секунд

    bartmen, купил 2к21. Какой у тебя псн.

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 4 сентября 2020 21:54

    Dr.XirurG, я не брал. Буду ждать новые консоли и возьму уже с некст-ген патчам.

  • Rion Senior Member
    офлайн
    Rion Senior Member

    2631

    21 год на сайте
    пользователь #7690

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 4 сентября 2020 23:58

    Ребята! Всем спасибо за разъяснения по Космос ТВ. Был у них сегодня в отделе продаж. Действительно, смена Byfly на них это сомнительный шаг. Отговорили)

    live in your world, play in ours / PSN ID: Feelinside / Xbox ID: RionBY
  • Dr.XirurG Xbox Team
    офлайн
    Dr.XirurG Xbox Team

    12267

    20 лет на сайте
    пользователь #14672

    Профиль
    Написать сообщение

    12267
    # 5 сентября 2020 10:36

    bartmen, сча просто бабло можно фармить. Для этого глича нужна флешка :D

    Мужчина начинает стареть, когда перестает играть!
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 5 сентября 2020 12:58
    Hetfield:

    pinosha:

    Hetfield:

    Чота до этого момента тут только и обсасывали архитектуры, циферки и ссд показанных на конфе сони слайдов и всех устраивало, а тут вдруг все в игры играть начали.

    Так в том то и дело, плохо, что не начали играть. А только цифери обсасывают.
    И все же это из пекарства исходит. Пекарство болезнь :)

    Мне например вообще по барабану все эти циферки и терафлопсы, как сюда только не заходил в последнее время, только и видел срач обмусоливания циферок пс5 и сексуального хуана. Лично я знаю, что обновлю в этом или следующем году видос и буду ещё без проблем играть в лучшие версии игр года 3. Так у кого спрашивается болезнь?

    Лучшие версии игр - это только в твоём больном сознании. Пекапорты самые забагованные и глючные, Хорайзон тому пример

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    bartmen:

    UnKind:

    RAZ13L, терафлопс ничто, ссд фсё! :trollface:

    Так хуанг показал годноту с Майкрасофт, RTX IO входящая в directx12
    https://www.nvidia.com/en-gb/geforce/news/rtx-io-gpu-accelerated- ... echnology/
    Сони сосо по ссд, как в принципе и series X

    Самая убогая и ущербная реализация быстрого SSD как раз у Нвидии, недаром на конференции про это ничего не показали и практически ничего не рассказали.

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    RAZ13L:

    2625976:

    То же самое консоль, старую продаешь, доплачиваешь и покупаешь новую.

    без обратной совместимости - классика :super:

    PS4 игры будут без проблем работать на PS5, а большего и не надо

  • Sailor12 Senior Member
    офлайн
    Sailor12 Senior Member

    747

    12 лет на сайте
    пользователь #538053

    Профиль
    Написать сообщение

    747
    # 5 сентября 2020 13:06
    2625976:

    Лучшие версии игр - это только в твоём больном сознании

    Слушай, если все как ты говоришь - то зачем тебе потом PS5? Зачем тебе нужны эти дутые терафлопсы, лучи и лучшая графика? Ты же все равно не заметишь разницы, раз не замечаешь ее сейчас между картинкой игры на консоли и тем что может быть на компе.