Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Sony PlayStation 4

Ответить
  • o.O Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    o.O Senior Member Автор темы

    1873

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1873
    # 11 июня 2013 11:22 Редактировалось o.O, 2 раз(а).

    Вещь!!! Обязательно приобрету. Правда для начала подождем отзывов.

    FAQ по PlayStation 4
    Ссылки:
    ======================================================
    PlayStation Plus FAQ
    Список игр с кооперативным прохождением
    Игры для детей (семейные)
    ======================================================

    Если купить консоль РСТ, то скорее всего будет официальная гарантия, если другие, то нет. Остальная разница заключается в Blu-Ray приводе, который имеет региональные ограничения для лицензионных фильмов, на игры это ограничение не распространяется. Ну и у японской консоли местами в меню поменяли кнопки X и O, вот и все. Все консоли PS4 могут работать с любыми играми и любыми языками, поддерживают все регионы аккаунтов.

    Рекомендуется сразу для себя решить какой регион будет использоваться, по большму счету их три: Азия, Европа, Америка. Азия важна любителям японских игр. Разница между EU и USA заключается в стоимости игр и подписки PS+ (очевидно что в Европе дороже) и отсутствии локализаций для игр. Бывают редкие исключения, но их мало. PlayStation 4 не имеет региональных ограничений и никто не запрещает купить ее в одной стране, а покупать игры и использовать аккаунт от другой. Можно завести несколько аккаунтов разных регионов чтобы получить максимум возможностей, в таком случае достаточно одного аккаунта с PS+ на консоли, чтобы в мультиплеер могли играть все остальные.

    Для активации беслатного триального периода можно попробовать привязать какую-нибудь карточку и активировать код. К сожалению по каким-то причинам Sony не считает нашу страну достойной, поэтому оплачивать с карточки покупки напрямую нельзя никак и никакими способами. Единственный вариант это покупать карты предоплаты и активировать их в своем аккаунте PSN, пополняя электронный кошелек Sony. Карты можно брать в официальных магазинах вроде 1С Интерес, Гамазавр, так и у людей с Плати.ру и прочих. В Белконсоли лучше не брать, иногда там продают уже активированные кем-то карты и вы просто потратите деньги впустую.

    Решил скачать дополнение к своему Spider-Man-у, выше писали, что можно плалть картой от БПС Банка. У меня тоже зарплатная карта Visa, но заплатить ею не получилось. Реши попробовать через яндекс деньги. Порядок следующий:
    1) Региструемся в https://money.yandex.ru/
    2) Поднимаем тип кошелька до "Идентифицированный" (если у вас есть карта БПС, сделать это можно через интернет банк, не думаю что такое есть у всех банков). Процедура простая, но стоит 5 р.
    3) Создаем виртуальную карту в яндекс.деньгах
    4) Привязываем свою карту с деньгами в яндекс.кошельке
    5) Переводим деньги на виртуальную карту (прямо с портала яндекс.денег или из своего интернет-клиента)
    6) Оплачиваем то, что хотим используя реквизиты выиртуальной яндекс-карты
    Proffit!

    Продажа/обмен игр Playstation 4

    Текущий статус сервисов PSN!

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4724

    20 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4724
    # 10 июля 2020 10:40
    pinosha:

    poseydon:

    А потом, через 2-3 года торкнуло пере пройти

    Я игры не перепрохожу, тут на новинки времени не наберешся, чтобы еще чего, проходит ь по второму кругу.
    А в молодости, я проходил пару игр по 2, 3 раза. :)
    Вот мне кс тати и наплевать на обратку, про которую майки кричат. Нет у меня времени на старые игры.
    Сони может обратку и не делать по мне. :)

    ДА, по времени есть такое, у самого 4 игры в сторе куплено, но еще даже не запускались. Но при этом через 2 года после прохождения торкнуло заново пройти тогоже ведьмака, но по другому выполнить часть квестов. В итоге спокойно скачал из стора и удовлетворил желание. Со схемой перепродажи дисков такое не проканало бы.

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 10 июля 2020 10:40
    pinosha:

    poseydon:

    А потом, через 2-3 года торкнуло пере пройти

    Я игры не перепрохожу, тут на новинки времени не наберешся, чтобы еще чего, проходит ь по второму кругу.
    А в молодости, я проходил пару игр по 2, 3 раза. :)
    Вот мне кс тати и наплевать на обратку, про которую майки кричат. Нет у меня времени на старые игры.
    Сони может обратку и не делать по мне. :)

    Может раньше игры были интереснее что-ли и реиграбельнее? Тоже не помню сколько раз раньше перепроходил макс пейнов 1-2, Half Life 2, Gothic 2, Bioshock, Batman: Arkham Asylum и т.д.

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 10 июля 2020 10:45

    :bartmen, а по мне красавец, топ :super:

  • poseydon Senior Member
    офлайн
    poseydon Senior Member

    4724

    20 лет на сайте
    пользователь #19951

    Профиль
    Написать сообщение

    4724
    # 10 июля 2020 10:45
    Hetfield:

    Может раньше игры были интереснее что-ли и реиграбельнее? Тоже не помню сколько раз раньше перепроходил макс пейнов 1-2, Half Life 2, Gothic 2, Bioshock, Batman: Arkham Asylum и т.д.

    :beer: Согласен, часто старые игры интереснее пере пройти, чем новую поиграть...

  • pinosha Member
    офлайн
    pinosha Member

    448

    14 лет на сайте
    пользователь #200042

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 10 июля 2020 10:52
    poseydon:

    ДА, по времени есть такое, у самого 4 игры в сторе куплено, но еще даже не запускались. Но при этом через 2 года после прохождения торкнуло заново пройти тогоже ведьмака, но по другому выполнить часть квестов. В итоге спокойно скачал из стора и удовлетворил желание. Со схемой перепродажи дисков такое не проканало бы.

    Не это не мое. Образно говоря, в первый раз в Масс эффекте, быть хорошим малым, а в другой раз всем хамить, да бить мордасы? Для меня, что закончено определенным образом, то я менять не хочу.

    Добавлено спустя 20 секунд

    Hetfield:

    Может раньше игры были интереснее что-ли и реиграбельнее? Тоже не помню сколько раз раньше перепроходил макс пейнов 1-2, Half Life 2, Gothic 2, Bioshock, Batman: Arkham Asylum и т.д.

    Мне вспомнилочь что проходил несколько раз. Half Life 2, Биошок, Сайлент хилл 1-2, Финалка 10...

  • agolub Senior Member
    офлайн
    agolub Senior Member

    847

    14 лет на сайте
    пользователь #267612

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 10 июля 2020 10:53

    Сейчас на скидке far cry 3. Стоит брать? Что-то много жалоб на управление стрельбой в приставочном варианте.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10924

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10924
    # 10 июля 2020 11:19

    Хорошая была игра на ПК, не по одному кругу пройдена. Тогда я, еще молодой и зелёный, впервые узнал, что такое безумие.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 10 июля 2020 11:31
    agolub:

    Сейчас на скидке far cry 3. Стоит брать? Что-то много жалоб на управление стрельбой в приставочном варианте.

    Копейки стоит, можешь попробовать, я взял, немного побегал и удалил, управление корявое, да и в принципе порт на отъе*ись...

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 10 июля 2020 11:48 Редактировалось Hetfield, 1 раз.
    pinosha:

    Мне вспомнилочь что проходил несколько раз. Half Life 2, Биошок, Сайлент хилл 1-2, Финалка 10...

    Кстати забыл про сайлент хила да. Ещё и MoH AA помню проходил частенько. Если вспомнить то ещё игр 5-10 может наберется.

  • sad_begemoth Senior Member
    офлайн
    sad_begemoth Senior Member

    3513

    13 лет на сайте
    пользователь #460221

    Профиль
    Написать сообщение

    3513
    # 10 июля 2020 13:48
    Hetfield:

    Может раньше игры были интереснее что-ли и реиграбельнее? Тоже не помню сколько раз раньше перепроходил макс пейнов 1-2, Half Life 2, Gothic 2, Bioshock, Batman: Arkham Asylum и т.д.

    в твоем списке не очень много реиграбельных игр. Пейны - чисто сюжетная игра, которая второй раз уже не то. Биошок и халфа в принципе тоже...
    Тут скорее дело в возрасте и отношениям к играм - нет времени у тебя переигрывать современные игры, вот и вся тайна) а так и сейчас хватает игр, которые бы тогда в те самые годы проходил бы по несколько раз.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 10 июля 2020 15:00 Редактировалось bartmen, 1 раз.

    Весной выйдет Фаркрай 6 на всех консолях кроме свитча. Будет эдакая смесь Венесуэлы и Кубы, революция, диктатор актер из сериала Breaking Bad (забыл имя, был владельцем куриного фаст-фуда и занимался наркотиками)

  • agolub Senior Member
    офлайн
    agolub Senior Member

    847

    14 лет на сайте
    пользователь #267612

    Профиль
    Написать сообщение

    847
    # 10 июля 2020 15:21
    alex_baranovi4i:

    3811
    # 10 июля 2020 11:31
    agolub:
    Сейчас на скидке far cry 3. Стоит брать? Что-то много жалоб на управление стрельбой в приставочном варианте.

    Копейки стоит, можешь попробовать, я взял, немного побегал и удалил, управление корявое, да и в принципе порт на отъе*ись...

    Вот и я прочитал, что порт именно, как вы сказали, а учитывая, что саму игру хвалят, то наверное на пк поиграю

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 10 июля 2020 15:36
    bartmen:

    Весной выйдет Фаркрай 6 на всех консолях кроме свитча. Будет эдакая смесь Венесуэлы и Кубы, революция, диктатор актер из сериала Breaking Bad (забыл имя, был владельцем куриного фаст-фуда и занимался наркотиками)

    В августе тоже выйдет игра на консоле площади про диктатора.

  • Averto Xbox Team
    офлайн
    Averto Xbox Team

    671

    12 лет на сайте
    пользователь #647302

    Профиль
    Написать сообщение

    671
    # 10 июля 2020 16:28 Редактировалось Averto, 2 раз(а).

    Приветствую. Может кто знает где в Минске достать контактную плёнку для Dualshock 4? Перестали работать кнопки на крестовине, думаю дело в ней.

  • bartmen Senior Member
    офлайн
    bartmen Senior Member

    5023

    14 лет на сайте
    пользователь #265376

    Профиль
    Написать сообщение

    5023
    # 10 июля 2020 17:15 Редактировалось bartmen, 2 раз(а).

    Народ начал скидывать скрины с предзагрузкой Цусимы, и игра для пс4про весит 38 гб. Чего-то совсем мало для открытого мира, и там типо еще текстуры высокого разрешения должны быть.
    Конечно глупо судить по размеру, но я честно неприятно удивлен, что так мало.

    Слушайте, знаю формулу не все любят, но гляньте видео. Мне кажется, или картинка в 2020 версии стала хуже, чем в 19?)

  • sanya4k Sony PS5 Team
    офлайн
    sanya4k Sony PS5 Team

    4805

    13 лет на сайте
    пользователь #437005

    Профиль
    Написать сообщение

    4805
    # 10 июля 2020 18:14

    bartmen, Наоборот же приятно, что не 100гб :D

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 10 июля 2020 22:08

    В Days Gone тоже 40 Гб, атсасине последнем - 46 Гб

  • autotech Senior Member
    офлайн
    autotech Senior Member

    1382

    15 лет на сайте
    пользователь #181037

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 11 июля 2020 15:53
    bartmen:

    Народ начал скидывать скрины с предзагрузкой Цусимы, и игра для пс4про весит 38 гб. Чего-то совсем мало для открытого мира, и там типо еще текстуры высокого разрешения должны быть.
    Конечно глупо судить по размеру, но я честно неприятно удивлен, что так мало.

    Слушайте, знаю формулу не все любят, но гляньте видео. Мне кажется, или картинка в 2020 версии стала хуже, чем в 19?)

    Так там же бамбук везде и вокруг :)

  • Hetfield Senior Member
    офлайн
    Hetfield Senior Member

    5345

    16 лет на сайте
    пользователь #117906

    Профиль
    Написать сообщение

    5345
    # 11 июля 2020 20:09
    Hetfield:

    bartmen:

    Весной выйдет Фаркрай 6 на всех консолях кроме свитча. Будет эдакая смесь Венесуэлы и Кубы, революция, диктатор актер из сериала Breaking Bad (забыл имя, был владельцем куриного фаст-фуда и занимался наркотиками)

    В августе тоже выйдет игра на консоле площади про диктатора.

    Уже пофиксили.

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5631

    13 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5631
    # 11 июля 2020 21:14 Редактировалось RomeroBY, 1 раз.

    Hetfield, актуально как никогда.еще бы в конце он боссом был. :moderator: