Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3521

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3521
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • 3011347 Neophyte Poster
    офлайн
    3011347 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #3011347

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 апреля 2020 15:10

    Провайдер супер. служба поддержки на высоте. Рекомендую

    минусов пока не заметил

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 20 апреля 2020 15:25
    3011347:

    Провайдер супер. служба поддержки на высоте. Рекомендую

    минусов пока не заметил

    Благодарим за Ваш отзыв :)

  • MEOWZE-MEOWZE Neophyte Poster
    офлайн
    MEOWZE-MEOWZE Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2756890

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 апреля 2020 17:43

    Отличный провайдер. Быстрая и отзывчивая техническая поддержка, которая работает 24/7.
    Минусов - нету. Прекрасное обслуживание, быстрое подключение, приятные бонусы.
    Всем советую!

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 20 апреля 2020 18:04
    MEOWZE-MEOWZE:

    Отличный провайдер. Быстрая и отзывчивая техническая поддержка, которая работает 24/7.
    Минусов - нету. Прекрасное обслуживание, быстрое подключение, приятные бонусы.
    Всем советую!

    Спасибо большое за приятный отзыв!

  • Agr3ssoR Junior Member
    офлайн
    Agr3ssoR Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1075118

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 20 апреля 2020 18:49

    Из множества провайдеров Минска могу сказать, что UNET.BY наиболее стоек к обрывам связи, быстро решают проблемы с отключениями, постоянно модернизируют оборудование. Скорость на уровне. Цена достойная. Техподдержка круглосуточная, много способов коммуникаций с ней, вопросы решают быстро. Лично мне провайдер нравится, поэтому менять его не собираюсь.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 20 апреля 2020 18:54
    Agr3ssoR:

    Из множества провайдеров Минска могу сказать, что UNET.BY наиболее стоек к обрывам связи, быстро решают проблемы с отключениями, постоянно модернизируют оборудование. Скорость на уровне. Цена достойная. Техподдержка круглосуточная, много способов коммуникаций с ней, вопросы решают быстро. Лично мне провайдер нравится, поэтому менять его не собираюсь.

    Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что Вы довольны нашими услугами, спасибо!

  • Sashaskasha Member
    офлайн
    Sashaskasha Member

    260

    15 лет на сайте
    пользователь #188460

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 20 апреля 2020 22:36

    Живу в Бресте в частном секторе, подключился к 4G интернету от UNET так как больше и нечего подключать кроме белтелекома. И я остался доволен, модем и договор выслали с Минска по почте с доставкой на руки. Первую неделю было все хорошо, потом появились просадки скорости по вечерам из за загрузки базовой станции. Позвонил в техподдержку и там быстро решили проблему. Выслали интруцию по обновлению модема и по дальнейшей его настройке. И это помогло, по вечерам скорость 20~30мбит, а утром и ночью примерно 40~50мбит, в общем я рад. Рекомендую!

    +375333208486
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 20 апреля 2020 22:39
    Sashaskasha:

    Живу в Бресте в частном секторе, подключился к 4G интернету от UNET так как больше и нечего подключать кроме белтелекома. И я остался доволен, модем и договор выслали с Минска по почте с доставкой на руки. Первую неделю было все хорошо, потом появились просадки скорости по вечерам из за загрузки базовой станции. Позвонил в техподдержку и там быстро решили проблему. Выслали интруцию по обновлению модема и по дальнейшей его настройке. И это помогло, по вечерам скорость 20~30мбит, а утром и ночью примерно 40~50мбит, в общем я рад. Рекомендую!

    Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь!

  • To4kaTitAN Senior Member
    офлайн
    To4kaTitAN Senior Member

    2565

    19 лет на сайте
    пользователь #34456

    Профиль
    Написать сообщение

    2565
    # 21 апреля 2020 00:58

    и все еще постоянно модернизируют оборудование, а тем временем в соседней ветке уно рассказывает что при такой цене тарифов на модернезацию нет )
    например даже и не вспомню когда звонил в тп, просто нет надобности, но вообще там есть толковые ребята не с первой линии, а у юнета качество и постоянные быстрые решения проблем круглосуточно )
    вообщем, все это не о чем, сижу на космос езернет, может дороже по тарифу юнета, обрывов не помню за очень долгое время (благо можно повесить статику на порт без авторизации и в моменты глюка на косме оставаться в сети, проходит вообще не заметно) в6 в наличии ( где там какая модернизация и интеграция юнет? )
    слезы если честно, но вообще да, бизнес он такой, на хомячках, как не самый далекий человек в сфере технологий, не стал бы подключаться к оператору юнет

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 21 апреля 2020 01:17 Редактировалось UNET.BY, 1 раз.

    To4kaTitAN, а ведь самое обидное, что чаще всего сбои у нас бывают не потому, что наше оборудование сбоит, а потому, что где-нибудь очередная авария на электросетях, где-то дома обесточены, где-то метрострой порвал оптику. Про модернизацию и тарифы это да, однако все еще модернизации быть, оборудование меняется, улучшается сама сеть, мы делаем все, что в наших силах. И стоит отметить, что подавляющее большинство наших пользователей довольны нами и нашими услугами.

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    21 год на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 21 апреля 2020 08:38

    Попросили помочь пересадить сотрудников на удаленку. Не повезло им: нет в их районе ни оптики, ни изирнета. Ещё больше не повезло с провайдером - выбрали unet по lte....

    В общем у всех сотрудников заработало подключение удаленное, а у одного нет. Захожу к нему по энедеск, пингую ip - нуль. Выясняю, что за провайдер дома: unet - боги маршрутизации.

    В итоге, а тот же день подключились на МТС, удивились , что скорость могла быть гораздо больше и не в загруженности бд дело

    И это пройдет...
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 21 апреля 2020 10:23
    shashka:

    Попросили помочь пересадить сотрудников на удаленку. Не повезло им: нет в их районе ни оптики, ни изирнета. Ещё больше не повезло с провайдером - выбрали unet по lte....

    В общем у всех сотрудников заработало подключение удаленное, а у одного нет. Захожу к нему по энедеск, пингую ip - нуль. Выясняю, что за провайдер дома: unet - боги маршрутизации.

    В итоге, а тот же день подключились на МТС, удивились , что скорость могла быть гораздо больше и не в загруженности бд дело

    В случае возникновения технических (и иных вопросов), наши абоненты всегда могут обратиться в Центр поддержки.

  • Uno777 Senior Member
    офлайн
    Uno777 Senior Member

    2551

    16 лет на сайте
    пользователь #125437

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 21 апреля 2020 15:13
    To4kaTitAN:

    а тем временем в соседней ветке уно рассказывает что при такой цене тарифов на модернезацию нет )

    Вы наверное что-то напутали :)

    Я не рассказывал, а спрашивал в ветке Космоса, зачем люди жалуются на отсутствие модернизаций сети, если сами выбрали самоё дешёвое, демпинговое предложение на рынке. У оператора скорее всего банально не будет денег ни на какие модернизации.

  • Iolight Neophyte Poster
    офлайн
    Iolight Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2918859

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 апреля 2020 13:04

    Долго время сидел на игле ByFly, когда окончательно достало - стал искать нормального провайдера, еле нашёл этих ребят 2 года назад, чистые отзывы внушили доверие и я попробовал пробный период и о Боги! Эти ребята умеют предоставлять качественную услугу в своей сфере, в это мрачное время монополии всякого шлака. Стоит 4g роутер и бед не знаю.
    Служба поддержки 10 из 10
    Работа с клиентами(всякие бонусы, новые штучки) 10 из 10
    Качество самого интернета 10 из 10
    Цена немного кусается, но за качество и здоровые нервы стоит платить 8 из 10
    В моём случае частный дом, г. Гомель)

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 23 апреля 2020 13:09
    Iolight:

    Долго время сидел на игле ByFly, когда окончательно достало - стал искать нормального провайдера, еле нашёл этих ребят 2 года назад, чистые отзывы внушили доверие и я попробовал пробный период и о Боги! Эти ребята умеют предоставлять качественную услугу в своей сфере, в это мрачное время монополии всякого шлака. Стоит 4g роутер и бед не знаю.
    Служба поддержки 10 из 10
    Работа с клиентами(всякие бонусы, новые штучки) 10 из 10
    Качество самого интернета 10 из 10
    Цена немного кусается, но за качество и здоровые нервы стоит платить 8 из 10
    В моём случае частный дом, г. Гомель)

    Добрый день! Благодарим Вас за очень открытый отзыв. Нам очень приятно! :)

  • DimVer Member
    офлайн
    DimVer Member

    145

    14 лет на сайте
    пользователь #248534

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 27 апреля 2020 00:07

    Пользуюсь почти 2 года, очень редко бывают перебои, видимо без них никуда.
    Порекомендовал другу, пользуемся еще и специальным тарифам. Рекомендую.

  • VIPVORONOV2 Neophyte Poster
    офлайн
    VIPVORONOV2 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #665053

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 27 апреля 2020 00:08

    Хороший интернет-провайдер.
    Техподдержка круглосуточная, гибкие тарифы, цены.
    Скорость на уровень выше других провайдеров

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 27 апреля 2020 00:16

    Здравствуйте!

    DimVer, мы рады, что Вы можете пользоваться интернетом вместе с друзьями и довольны нами. Спасибо за то, что рекомендуете нас Вашим друзьям и благодарим Вас за отзыв!

    VIPVORONOV2, мы очень рады, что Вас устраивает наше качество услуг, надеемся на долгосрочное сотрудничество : ). Нам приятно знать, что Вы нами довольны.

  • Fox_n-8 Member
    офлайн
    Fox_n-8 Member

    169

    10 лет на сайте
    пользователь #1206296

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 27 апреля 2020 15:22

    Пользуюсь Анлим + ТВ , уже пару месяцев, могу сказать следующее : В целом неплохо , радует скорость . Усиливаю сигнал через параболическую антенну (mimo 2x) вместо встроенной , уровень сигнала отличный, но есть и минус недавно начала падать скорость вечером с 19-22 часов (на тв тормозит картинка ) возможно со временем исправится ситуация в лучшую. Моя оценка 7 из 10 , порекомендовал бы я знакомым ? Да, стоит попробовать , есть тестовый период за который можно посмотреть какая у вас будет скорость и т.п. Техподдержка в целом адекватная, хотелось бы в ближайшем будущем видеть увеличение скорости

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3660

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3660
    # 27 апреля 2020 15:31
    Fox_n-8:

    Пользуюсь Анлим + ТВ , уже пару месяцев, могу сказать следующее : В целом неплохо , радует скорость . Усиливаю сигнал через параболическую антенну (mimo 2x) вместо встроенной , уровень сигнала отличный, но есть и минус недавно начала падать скорость вечером с 19-22 часов (на тв тормозит картинка ) возможно со временем исправится ситуация в лучшую. Моя оценка 7 из 10 , порекомендовал бы я знакомым ? Да, стоит попробовать , есть тестовый период за который можно посмотреть какая у вас будет скорость и т.п. Техподдержка в целом адекватная, хотелось бы в ближайшем будущем видеть увеличение скорости

    Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!