Ответить
  • ПанаСлоник Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ПанаСлоник Senior Member Автор темы

    3437

    21 год на сайте
    пользователь #7179

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 8 июля 2008 08:41 Редактировалось _maksim_, 26 раз(а).

    Ну кто уже стал счастливым обладателем сего чуда (Zala)? Пишите отзывы.

    =-=-=-=- moderatorial -=-=-=-=-=-=
    В данном топике обсуждаем технические стороны сабжа.
    Обсуждение контента здесь -> ZALA.by

    FAQ (Часто задаваемые вопросы):

    Нет, т.к. нет возможности подключить приставку к телефону.

    Проверьте чтобы зала была в 4-м порту, если всё верно, проверьте настройки модема (также посмотрите настройки port mapping). Если настройки верны обращайтесь в службу технической поддержки.

    Проверьте качество проводки в квартире и качество соединений разъемов в телефонной розетке, сплиттере и модеме, также можете посмотреть параметры линии. Если всё в норме, обратитесь в службу технической поддержки.

    Проверьте правильно ли подключена приставка к ТВ (желтый цвет отвечает за изображение). Если на телевизоре нет желтого разъема (композитный вход) - пробуйте либо через переходник SCART -> RCA (тюльпан), либо через HDMI вход (если имеется в вашей приствке).

    Просьба придерживаться тематики раздела.

    [.: edit by Артёмка :.]

    Куратор ветки _maksim_

  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 11 февраля 2009 15:03

    otievy, то есть ссылок на предложения IPTV STB за 3 копейки - предоставить не можете. Что, впрочем, было ожидаемо.

    А гуглить я сам кого хочешь могу послать, влегкую. :znaika:

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 11 февраля 2009 15:08
    Andreikahk:

    Der Gast,

    http://www.cosmostv.by/service.asp?div=chan&zone=2

    номер 18, нумерация справа

    Да, теперь вижу, спасибо.

    P.S.: В списке каналов "Космос ТВ" - два 18-х канала. :D

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • softswitch Member
    офлайн
    softswitch Member

    137

    20 лет на сайте
    пользователь #17756

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 11 февраля 2009 17:04

    Der Gast, а что, вопрос с отложенным воспроизведением с правообладателями уже решен? не поделитесь ли инсайдом, с кем, когда и за сколько?

    и вот еще такая штука волнует - при каком количестве одновременно запрашивающих юникаст пользователей гикнется белтелекомовский метроезернет?

    Eggs, Bacon, and Spam
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    36070

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    36070
    # 11 февраля 2009 18:07

    ы к IPTV ни в жизнь не подключитесь, то лучшее предложение IPTV STB - у "Белтелекома". В аренду за 0 (ноль) белорусских рублей

    им видимо стыдно за такое говно деньги брать

    Никогда такого не было и вот опять !
  • forest62 Member
    офлайн
    forest62 Member

    251

    16 лет на сайте
    пользователь #142215

    Профиль
    Написать сообщение

    251
    # 11 февраля 2009 19:33

    Думаю, что Белтелеком или откажется от "Просто ТВ" за 15200 руб. в месяц или разорится на бесплатной аренде STB, модемов и ADSL портов. Любому экономисту ясно, что эта услуга никогда не окупится.

  • bbcby Senior Member
    офлайн
    bbcby Senior Member

    1677

    19 лет на сайте
    пользователь #34946

    Профиль
    Написать сообщение

    1677
    # 11 февраля 2009 19:49

    Любому экономисту ясно, что эта услуга никогда не окупится.

    А сейчас разве окупается?

    Решительному шагу вперед помогает сильный пендаль сзади
  • otievy Member
    офлайн
    otievy Member

    320

    20 лет на сайте
    пользователь #19349

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 11 февраля 2009 19:54
    Der Gast:

    otievy, то есть ссылок на предложения IPTV STB за 3 копейки - предоставить не можете...

    :DЯ за наводку на выгоду денег попрошу...а хотите сэкономить...так милости прошу собственноножно порыскать по ту сторону великой китайской стены...ничего личного...бизнес

    :lol:А за 3копейки...а лучше

    Der Gast:

    ...за 0 (ноль) белорусских рублей...

    предлагайте дырки от бубликов...а не распоряжайтесь оборудованием известной всем компании...она могу вас уверить своего не упустит:super:

    :lol:и можете не гуглить...не парьтесь , так как

    Der Gast:

    ...со своим оборудованием Вы к IPTV ни в жизнь не подключитесь...

    :lol:А те кто из гамна конфетку сделают ...найдут сами что и по чем надо...и сделают на этом бизнес:super: или пользу какую нибудь типа...домашних сетей

    :rotate:Я же остаюсь при имхо

    otievy:

    ...на нынешний иптв даже если мне доплотют не пойду...мне там ничего не интересно

    :super:но я сторонник продуманного со всех сторон решения на базе того же иптв и при всем этом никого не отговариваю даже от нонешнего...а для себя я вопрос давно закрыл...а в этой ветке отслеживаю давно понятные для меня решения и положительные:ura: отзывы реальных пользователей...на чужих ошибках видите ли учусь...иногда:conf:

  • otievy Member
    офлайн
    otievy Member

    320

    20 лет на сайте
    пользователь #19349

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 11 февраля 2009 20:13
    Дуремар:

    ...в 1000 раз точно не лучше - так как российские каналы им крутить нельзя , но синема их немного спасает

    :rotate:ну это имхо...я на космосе только travel и eurosport2 бывает смотрю...на нонешнем иптв и того нету...а так + за глаза хватает...а когда влом эфиря, то торрентом закаченное всегда под рукой и от недостатка времени непросмотренное:insane:

  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 11 февраля 2009 20:14
    otievy:

    Der Gast:

    otievy, то есть ссылок на предложения IPTV STB за 3 копейки - предоставить не можете...

    :DЯ за наводку на выгоду денег попрошу...а хотите сэкономить...так милости прошу собственноножно порыскать по ту сторону великой китайской стены...ничего личного...бизнес

    Ну что тут можно ответить, кроме классического...

    "Слив засчитан!" (с) :lol:

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 11 февраля 2009 20:16

    softswitch, а я откуда знаю? Кто бы со мной инсайдерской информацией поделился...

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • otievy Member
    офлайн
    otievy Member

    320

    20 лет на сайте
    пользователь #19349

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 11 февраля 2009 20:28
    Der Gast:

    ...Ну что тут можно ответить, кроме классического...

    :DСпасибо и на этом классик вы наш любезнейший...я надеюсь вас не подвел...продолжайте сливать и дальше...а может я и буду хотя бы 100тыс юзверем не нонешнего, но отвечающего моим требованиям иптв...а пока остается ждать положительных отзывов:super:

  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 11 февраля 2009 20:51

    otievy, ну, удачи в ожидании. Не пропустите только.

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • otievy Member
    офлайн
    otievy Member

    320

    20 лет на сайте
    пользователь #19349

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 11 февраля 2009 21:45
    Der Gast:

    otievy, ну, удачи в ожидании. Не пропустите только.

    :)Спасибо и за это

    да тут ненароком гуглик дал

    $46.95

    US $32.56

    US $33.20

    :-?Но пожалуй это и ведь всегда договориться можно:beer:

    :molotok:Не верю в удачу(халява:) сэр)...лучше успехов

    :super:Успех зависит только от самих нас

  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 11 февраля 2009 22:54

    Yuracx, а Вы это IPTV видели хоть раз, что так азартно калометанием занимаетесь?

    Der Gast, нет не видел.. даже в этой ветке отзывов достаточно.. Лично я не видел ни одного, в котором было бы хоть что-нить хорошее.. Как правило все пишут, что полный кал.. А это называеться - общественное мнение..Вот Вы допустим при выборе ну допустим телевизора, ведь прочитаете что об этой модели говорят пользователи, а уж потом решите...

    Ну или подскажите, есть хоть какой нить + кроме перидоически неработающей функции повторного просмотра пропущенных программ?

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 12 февраля 2009 16:09

    Yuracx, при выборе телевизора я, в первую очередь, посмотрю, как он показывает. :znaika:

    А плюс - для тех, у кого нет кабельного и кто не хочет тратиться на спутник, стабильное подключение к Интернету и потом иметь гемор в виде периодически неработающего кадршаринга. :wink:

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 12 февраля 2009 16:42
    otievy:

    Der Gast:

    otievy, ну, удачи в ожидании. Не пропустите только.

    :)Спасибо и за это

    да тут ненароком гуглик дал

    $46.95

    US $32.56

    US $33.20

    :-?Но пожалуй это и ведь всегда договориться можно:beer:

    :molotok:Не верю в удачу(халява:) сэр)...лучше успехов

    :super:Успех зависит только от самих нас

    Ну да, ну да. Я тоже ссылками на DVB-T MPEG-2 приставки могу завалить весь этот топик. :lol: И даже еще меньше есть цена...

    У них даже встроенного Ethernet-порта нету. :lol::lol::lol: Куда Вы этим приставкам собрались IPTV заливать? ;)

    Вы мне дайте ссылки на те, которые имеют Ethernet порт и поддерживают H.264 (MPEG4), да по указанной Вами цене.

    А для MPEG-2 готовьтесь давать на пользователя канал от 6 Мбит/с (на один STB), причем качество на этих 6 Мбит/с будет такое же, как у роликов на YouTube

    ( :puke::puke::puke: )

    Так что - мимо кассы. Даже к китайцам ехать не надо.

    :)

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)
  • otievy Member
    офлайн
    otievy Member

    320

    20 лет на сайте
    пользователь #19349

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 12 февраля 2009 18:55

    :)Собака лает, караван идет:P

  • cxx Android Team
    офлайн
    cxx Android Team

    537

    18 лет на сайте
    пользователь #69776

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 12 февраля 2009 19:38

    ну у меня iptv. и я нисколько не расстроился,что подключился. бо меня за@@@ло лазить по крыше со своей "польской" антенной (т.к. простая без усилителя только БТ ловит в очень х----м качестве)в поисках лучшего сигнала. из 4 каналов только ЛАД более-менее, остальные со снегом. а тут хотя бы картинка глаз радует- ничего не двоится, не шипит, не снежит. да еще в придачу 30 каланов. пускай не супер, но в сельской местности и это кулл. а 15200 это вообще подарок!!!

    согласен, было бы у нас кабельное - может я бы на него подключился, но у нас его никогда не будет. а для нормального кардшаринга нужно:

    1. тарелка с тюнером + установка $????

    2. стабильный доступ в интернет (у нас только byfly - 30 000 минимум)

    3. я так понимаю что к интернету нужен еще комп. а если его нет???

    4. оплата кардшаринга ,на сколько я знаю знакомые каждый месяц перечисляют через WM $5.

    может это и выгодно по сравнению с iptv, но у меня приличной суммы,причем сразу, для всего этого нет.

    сытый голодному не товарищ. зажрались вы товарищи из города со своими кабельными и тарелками.

    все хотят всего и побольше и бесплатно или ооооочень дешево. типично славянский менталитет.

    наболело.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1693836]Android Team[/url]
  • Неизвестный кот Banned
    офлайн
    Неизвестный кот Banned

    1344

    16 лет на сайте
    пользователь #137065

    Профиль

    1344
    # 12 февраля 2009 21:04

    cxx, гораздо выгоднее триколор поставить и забыть про абонентку и качество будет на уровне и деньги на конфеты детям сэкономите.

  • 8996 Senior Member
    офлайн
    8996 Senior Member

    2387

    21 год на сайте
    пользователь #8996

    Профиль
    Написать сообщение

    2387
    # 12 февраля 2009 21:19

    ~AlexStan~, не совсем так.

    13 бесплатных каналов на "Триколоре" можно смотреть до конца жизни (собственной, или "Триколора" :wink:). При желании смотреть больше каналов, нужно вносить за них оплату ежегодно. Подробности по ценам - на сайте "Триколора". Сейчас это от 400 до 600 росс. руб/год.

    Ну и гемор с заключением договора на дядю Васю из Смоленска и последующим гемором с оплатой из Хрустального Сосуда. :lol:

    P.S.: Хотя совершенно согласен, 13 бесплатных каналов от "Триколора" - довольно зачотные. Главное - "СТС" в бесплатный пакет входит! Высший канал, IMHO. :super:

    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. (с) Что Вы, я такое же быдло, как и Вы. (с) Гении палятся на мелочах (c)