Ответить
  • Mortis MemberАвтор темы
    офлайн
    Mortis Member Автор темы

    126

    22 года на сайте
    пользователь #1955

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 20 января 2002 15:15 Редактировалось Elodia, 7 раз(а).

    Тема предназначена для обсуждения
    курсов по изучению английского и других иностранных языков

    Здесь обсуждаются:
    - качество и особенности методов преподавания;
    - основные условия обучения (продолжительность обучения: периодичность, длительность и время проведения занятий; их стоимость);
    - прочие условия обучения (например, оснащённость учебными материалами (включая аудио- и видео-), количество человек в группах).

    Просьба высказывать свои мнения корректно и аргументировано, а не в виде: "понравилось / не понравилось".
    Конкретизируйте - что именно на описываемых Вами курсах понравилось, а что нет.
    Если Вам "понравился / не понравился" преподаватель на курсах, то это не значит, что курсы "хорошие / плохие".

    Любая реклама (в т.ч. в завуалированном / скрытом виде) в теме категорически запрещена!
    Сообщения вида "ищу (посоветуйте) курсы / репетитора" в дальнейшем будут удаляться. За размещение подобного сообщения можно получить карточку. В разделе "Барахолки" Образование. Курсы. Репетиторы вы можете самостоятельно искать подобную информацию и/или публиковать соответствующие объявления.

    Куратор ветки Elodia

  • Mamochka2 Neophyte Poster
    офлайн
    Mamochka2 Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2530959

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 26 сентября 2019 14:59

    hamer_v,

    hamer_v:

    Ест контакты преподавателя. Площадь Победы, напротив ин-яза. Попал к ней по рекомендации от знакомых.
    Была ситуация, действительно не мог говорить. И вроде понимаю, написать могу, а разговориться совсем не получалось :o . Уровень pre-Intermediate. С Ольгой встретились, она порекомендовала заниматься у неё в группе (было 4 человека). Занятия по speak out,
    скучных уроков точно не было, видно что человек очень старается и основательно готовится, и это дает результат.
    Очень рекомендую, кому надо контакты, могу сбросить в личку

    Добрый день. Может сохранился контакт преподавателя. Буду очень признательна (в личку)

  • Nikolashka1983 Neophyte Poster
    офлайн
    Nikolashka1983 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2342876

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 октября 2019 17:11
    StarFaLL:

    Всем привет!
    Подскажите,пожалуйста, хорошие курсы по английскому(по стоимости и преподавательскому составу)
    Нужен для работы

    Добрый день, сам сталкивался с такой проблемой. На курсе бизнес английского [censored by Grace-o], от школы онлайн класс мне с этим неплохо помогли. К тому же, иногда урок проходит с иностранными бизнесменами, что просто замечательно.

  • Ivann777 Neophyte Poster
    офлайн
    Ivann777 Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2756296

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 2 октября 2019 17:20
    Nikolashka1983:

    StarFaLL:

    Всем привет!
    Подскажите,пожалуйста, хорошие курсы по английскому(по стоимости и преподавательскому составу)
    Нужен для работы

    Добрый день, сам сталкивался с такой проблемой. На курсе бизнес английского [censored by Grace-o], от школы онлайн класс мне с этим неплохо помогли. К тому же, иногда урок проходит с иностранными бизнесменами, что просто замечательно.

    Действительно хорошие курсы. Сам недавно там разговорным занимался с Ольгой

  • Mamochka2 Neophyte Poster
    офлайн
    Mamochka2 Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2530959

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 3 октября 2019 09:52

    [censored by Grace-o 3.5.16]

  • el-isa4enko Neophyte Poster
    офлайн
    el-isa4enko Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1350801

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 октября 2019 17:10

    Добрый день, кто-нибудь пробовал выучить английский язык по системе Драгункина?
    Везде только восторженные отзывы, неужели правдивые. Рассматриваю эти курсы, не знаю куда пойти учиться английскому в возрасте 50+

  • ter4 Member
    офлайн
    ter4 Member

    422

    12 лет на сайте
    пользователь #478755

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 9 октября 2019 17:11
    wolf0401:

    Всем привет, можете подсказать, куда лучше пойти на взрослый общий курс английского, в streamline, polyglot или EnglishPapa?

    Выбирал тоже между streamline и polyglot, лучший друг тянул в streamline, очень рекомендовал своего преподавателя, был на дне открытых дверей, все круто, но мне банально мне человек "не зашел"! Я подобрал день и тоже сходил на день открытых дверей в polyglot. Скажу так, по программе и стоимости +- тоже самое, но выбрал их, так как на сайте [censored by Grace-o]/ подмониторил акцию со скидкой + рядом с домом :) Учусь 4 месяц, не жалею

    Люди не осознают абсурд происходящего, если наблюдают его с рождения.
  • Katamaran1987 Junior Member
    офлайн
    Katamaran1987 Junior Member

    98

    13 лет на сайте
    пользователь #319281

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 9 октября 2019 21:07

    Я пробовал по драгункину, мне не понравилось хоть я физмат. В стримлайн тоже пытался когда то , там в зависимости к кому попадешь.Есть толковые училки. Сейчас надо разговорный поддерживать(работаю в IT у меня постоянно по скайпу бурные беседы англичанами), пошел к english_teach_minsk ( это ее инста), может кто еще к ней ходит? (нормальных преподов у нас в минске пересчитать по пальцам, в основном молодежь с ин яза которые нихрена сами не знают) девушка мне нравится на многих курсах работала и у нас и за рубежом, умеет нормально именно знаете обьяснить, у меня есть такая проблема я не всех учителей воспринимаю и могу понимать)))
    А есть здесь кто делал визитор визу на лондон?посоветуйте как че делать?

  • 2857103 Neophyte Poster
    офлайн
    2857103 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2857103

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 октября 2019 16:59

    Кто-нибудь ходил на курсы английского при БелТПП?

  • StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 23 октября 2019 17:46

    Кто-нибудь учит арабский по ешко?

    IOS Developer
  • strjwwj Junior Member
    офлайн
    strjwwj Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #522029

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 25 октября 2019 16:43

    Добрый день ! Подскажите,как лучше обучение арабскому онлайн или аудиторное ?

  • StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 25 октября 2019 20:40

    strjwwj, с живым человеком проще. Это я тебе с личного опыта.

    IOS Developer
  • Pryvid_by Senior Member
    офлайн
    Pryvid_by Senior Member

    841

    19 лет на сайте
    пользователь #24513

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 27 октября 2019 22:05

    Амигос, какие можете порекомендовать хорошие интенсивные курсы английского с элементарного уровня? Интересует продолжительностью два, максимум три месяца (дольше нет возможности, уезжаю). Заранее благодарен!

    In pivo veritas
  • oly100220 Neophyte Poster
    офлайн
    oly100220 Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #818487

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 30 октября 2019 13:08

    Здравствуйте! Подскажите хорошего репетитора по английскому, пожалуйста.

  • 2871754 Neophyte Poster
    офлайн
    2871754 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2871754

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 ноября 2019 12:26

    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому.
    Язык необходим для работы с сфере IT, да и просто для возможности общаться на простые темы

  • Ivann777 Neophyte Poster
    офлайн
    Ivann777 Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2756296

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 ноября 2019 14:29
    2871754:

    Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего репетитора по английскому.
    Язык необходим для работы с сфере IT, да и просто для возможности общаться на простые темы

    Я занимался с Ириной, очень хороший репетитор. Мне очень помогла, подробнее можете сами посмотреть тут - [censored by Тигра]

  • Комин Neophyte Poster
    офлайн
    Комин Neophyte Poster

    17

    4 года на сайте
    пользователь #2795422

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 ноября 2019 18:31

    Здравствуйте, знает кто репетиторов (ну или курсы, без разницы) для изучения польского языка?) В приоритете разговорный, можно удалённо.

  • -Lemmy- Senior Member
    офлайн
    -Lemmy- Senior Member

    1502

    13 лет на сайте
    пользователь #303494

    Профиль
    Написать сообщение

    1502
    # 3 ноября 2019 16:18

    Комин, Есть, в Варшаве человек живёт, по Скайпу тренирует.

    1 N 2 3 4 5 6
  • Ferre777 Junior Member
    офлайн
    Ferre777 Junior Member

    72

    10 лет на сайте
    пользователь #1069715

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 4 ноября 2019 09:48 Редактировалось Ferre777, 2 раз(а).

    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста проверенного репетитора, курсы для изучения польского языка с нуля. Выбираю между polonistka.by и Центром изучения славянских языков и культур. Желательно из личного опыта. Советовали школу при zpb, но там смущает численность групп (10-12 человек). Спасибо!

  • mariya_mariya89 Neophyte Poster
    офлайн
    mariya_mariya89 Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1511424

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 4 ноября 2019 12:28 Редактировалось mariya_mariya89, 3 раз(а).
    2660193:

    Чтобы найти хорошего репетитора, нужно сегодня перебрать кучу вариантов. Достаточно высокая рентабельность этой профессии привела в среду репетиторов множество случайных людей. Поэтому количество профессионалов автоматически снизилось, и преподавателя, предлагающего действительно качественные услуги, приходится искать днем с огнем.

    Соглашусь с вами на 100%. Как совет, всегда спрашивайте наличие сертификата по МЕТОДИКЕ преподавания, тк многие, зная язык на уровне А2 сами, решают быть репетиторами, да еще и не умеют толком объяснить и частенько не исправляют ошибки. Для меня хороший репетитор-это человек, который ГОТОВИТСЯ к занятию, а не на ходу всё подбирает, у которого продуман план и есть цель, для чего те или иные задания необходимы КОНКРЕТНОМУ ученику и минимум болтовни не по делу. Только тогда вы сами почувствуете результат и увидите прогресс.

    Добавлено спустя 12 минут 26 секунд

    yakov_motors:

    Репетитор это хорошо, но пока ты не начнешь сам прилагать максимум усилий, то ничего не поможет,самое эффективное изучения языка это смотреть фильмы и читать книги, но и практика

    Тут не соглашусь, тк просто просматривая фильмы и сериалы будет супер отработано ТОЛЬКО аудирование (т.е. понимание речи на слух), а сказать толком ничего не сможете. Фильмы и сериалы-это как дополнительное средство в изучении языка. Если вы учите фразы из сериалов и ТРЕНИРУЕТЕ их (наизусть, пересказ полный, пересказ частичный и т.д.) и у вас ВЫСОКИЙ уровень-тогда да. Но это только, если у вас язык, как минимум на хорошем В1+, когда вы САМИ сможете понять, совершаете ли вы ошибки в речи, иначе это будет заучено с ошибками и как итог будете искать потом того, кто вам все заново будет исправлять и объяснять. Я считаю, что репетитор как минимум до В2 быть должен, или курсы (тут не важно). Важно то, чтобы вас умели поправить, чтобы вы сами понимали, почему, зачем и где используются определенные конструкции (как лексические, так и грамматические). Я думаю, все видели смешное видео про президента Франции, где он слово delicious употребил как комплимент политику-женщине (точно не помню), тк во французском слово "вкусный" в таком контексте употребляется. Поэтому, чтобы не было таких казусов, курсы или человек, который будет контролировать, что вы учите, направлять вас и ИСПРАВЛЯТЬ- обязательно.

    Добавлено спустя 8 минут 20 секунд

    Pryvid_by:

    Амигос, какие можете порекомендовать хорошие интенсивные курсы английского с элементарного уровня? Интересует продолжительностью два, максимум три месяца (дольше нет возможности, уезжаю). Заранее благодарен!

    Тк это не начало семестра просто звоните в школы и интересуйтесь, где вас возьмут. Тк наборы в основном на следующий семестр, а это январь-февраль. Пробуйте, может, стримлайн, линваленд (у них по крайней мере есть интенсивы). Возможно, в интернешнл хаус тоже. Тут уже смотрите по времени удобному и преподавателям, все +/- будут одинаковые. В стримлайне заставят только книги покупать(

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    Ferre777:

    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста проверенного репетитора, курсы для изучения польского языка с нуля. Выбираю между polonistka.by и Центром изучения славянских языков и культур. Желательно из личного опыта. Советовали школу при zpb, но там смущает численность групп (10-12 человек). Спасибо!

    Сходите и туда и туда на первое занятие. Тут уже как понравится преподаватель, место и формат. Я думаю, что сейчас у всех есть бесплатное первое занятие. И да, 10-12 человек в группе-это ОЧЕНЬ много. Разговорного у вас будет хорошо, если +5% после таких групп, учитывая тот факт, что вам дадут поговорить за занятие минуты 3-5 от силы (с исправлением только вашей речи), без работы в группах и тд.

  • SoLDisHero Neophyte Poster
    офлайн
    SoLDisHero Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #752679

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 4 ноября 2019 14:38

    Случайно наткнулся на тему. У меня уровень владения примерно intermediate. Нужен разговорный. Кого интересует. добавляйте в скайп lps_sold Спасибо за внимание