Ответить
  • m141170 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    m141170 Senior Member Автор темы

    45265

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45265
    # 23 мая 2014 11:37 Редактировалось m141170, 119 раз(а).

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    обсуждение фото интересные модели мечты и ремонт
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • speedsterMF Senior Member
    офлайн
    speedsterMF Senior Member

    4069

    9 лет на сайте
    пользователь #1643481

    Профиль
    Написать сообщение

    4069
    # 25 сентября 2019 09:30

    идиотик даже погуглить не в состоянии . только гадить на свою страну может . и воровать .

    akai forever
  • vovchik_romualdovich Senior Member
    офлайн
    vovchik_romualdovich Senior Member

    9378

    13 лет на сайте
    пользователь #329231

    Профиль
    Написать сообщение

    9378
    # 25 сентября 2019 09:48

    Да ладно пацаны, чего вы так "схлеснулись" .Ни кто не виноват, в своих разнополярных точках зрения, во всём виноват советский кинематограф, просто есть люди которые смотрели это кино, а другие нет. :D Я его не смотрел, во первых мне уже было за 20 лет, а во вторых мне с самого начала не понравилась эта унылая дичь. :insane:
    А автор ролика, конечно, красавчик. Так его торкнуло без травы и грибов. :trollface:

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    11074

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    11074
    # 25 сентября 2019 09:48 Редактировалось vernic, 6 раз(а).
    1828918:

    Амфитон 103

    ну чем то похожа, только у деки на фото под правым карманом больше кнопок. и окна в крышках напоминают nad

    Добавлено спустя 26 минут 55 секунд

    vovchik_romualdovich:

    Ни кто не виноват, в своих разнополярных точках зрения

    это очень правильно сказано. Хорошо или плохо было в Союзе - это точка зрения. Никаких аргументов в этом споре нет. Я считаю что накамичи лучше маяка и качественней, а мне доказывают что дружба и водка лучше накамичи. Ну наверно. А руками у нас что нибудь делали такое, чтоб весь мир каждый год стоял в очереди несколько суток, чтоб купить русофон нового поколения? Ну если вы отстояли в очереди и купили это устройство, зачем гадить на весь мир?
    Человек отстоял в очереди год, чтоб купить новый Х6, наклеил на нем - "Можем повторить". Это что такое? Что можем повторить, еще раз отстоять в очереди и отдать 60 тысяч евро немцам? или 3 млн пленных, 2 млн убитых за первые месяцы войны можем повторить? или имеется ввиду, что Сталин с Гитлером воевали против Польши с 1939го?
    Такое у меня любопытство, хочется понять как работает логика у таких людей. :D

    Добавлено спустя 21 минута 32 секунды

    vintagistA:

    Да уж

    Почитай конституцию (хартию) Евросоюза. Попробуй там найти ценности про которые ты все время пишешь. Зачем делать заявления из зомбоящика, вы же взрослые грамотные люди, приводите какието факты.
    Есть факт: Глава "Эпл" - гей. Это как то повлияло на твою покупку айфона? Или если ты узнаешь, что глава Автоваза - гей, ты не купишь жигули?
    Чем тебе лично насолил гей в Европе, он тебя избил и отобрал деньги?
    И если там везде назойливые геи, зачем Лавров, Соловьев, Шойгу, Медведев..... отправили туда своих детей учиться и работать, чему они могут научиться у геев? Тыж не сможешь ответить :D . Мастер словесности из Питера, пусть бы хоть раз ответил ответом на вопрос, а не набором слов не связанных с вопросом.

    Make cAssette Great Aagain
  • Korben_Dallas Senior Member
    офлайн
    Korben_Dallas Senior Member

    2843

    13 лет на сайте
    пользователь #395360

    Профиль
    Написать сообщение

    2843
    # 25 сентября 2019 10:49
    vernic:

    или имеется ввиду, когда Сталин с Гитлером воевали против Польши? Такое у меня любопытство, ничего не могу с ним поделать, все хочется узнать.

    Здоровое любопытство должно сопровождаться фильтром чуши. А когда "Сталин с Гитлером воевали против Польши" - тогда сразу понятно, что никакого фильтра нет и первый же мутный поток беспрепятственно заполнил пустоту в звонкой башке.

    Et si tu tombes 7 fois Toujours se relever 8
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    11074

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    11074
    # 25 сентября 2019 10:56 Редактировалось vernic, 6 раз(а).
    speedsterMF:

    .... даже погуглить не в состоянии, только гадить на свою страну может . и воровать

    Не понятно кого ты имеешь ввиду, возможно людям советская религия не позволяет гуглить на американском сервисе. Надо бы как то уважительный к чужим религиям.
    "Чтоб жиць у шчасци - трэба красци, красци, красци....". Моя любимая пословица. Примерно 5ый тост на всех свадьбах.

    Добавлено спустя 7 минут 34 секунды

    Korben_Dallas:

    Сталин с Гитлером воевали против Польши

    Какието крепкие орешки аргументы есть?
    Россия в очередной раз пытается замазать тот факт, что СССР вступил во Вторую мировую войну в сентябре 1939 года на стороне нацистской Германии. (с)
    Я тоже не понимаю при чем тут Россия. Это же был Советский союз. Ну может и не нападали, просто приехали на танках, и уехали только в 1991ом, когда выяснилось, что у них главная ценность - однополые браки.
    Я же не это не понимаю, а зачем писать про "повторим" на немецкой машине, где логика? на КАМАЗе напишите, мне так будет понятней.

    Make cAssette Great Aagain
  • Vlmax Senior Member
    офлайн
    Vlmax Senior Member

    5108

    13 лет на сайте
    пользователь #376010

    Профиль
    Написать сообщение

    5108
    # 25 сентября 2019 11:22
    vernic:

    "Чтоб жиць у шчасци - трэба красци, красци, красци....". Моя любимая беларуская пословица. Примерно 5ый тост на всех свадьбах.

    кончайте, я эту половицу никогда не слышал, это скорее какое-то творчество отдельно взятой деревни. Потом, мне обидно, что такую хрень Вы вещаете как точку зрения целой нации. Есть определённые табу, через которые нельзя даже думать, а не то чтобы перепрыгивать.

    в драке важен не размер собаки, а размер драки в собаке
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    11074

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    11074
    # 25 сентября 2019 11:34 Редактировалось vernic, 4 раз(а).
    Vlmax:

    это скорее какое-то творчество отдельно взятой деревни.

    да нет, извесная советская поговорка. Кабы было в жизни счастье, надо красти, красти, красти. Это как бы шуточное пожелание молодым на свадьбе. Не думаю, что кто то воспринимал это как указание к действию.

    Make cAssette Great Aagain
  • vintagistA Senior Member
    офлайн
    vintagistA Senior Member

    3877

    10 лет на сайте
    пользователь #1107854

    Профиль
    Написать сообщение

    3877
    # 25 сентября 2019 12:17
    vernic:

    Vlmax:

    это скорее какое-то творчество отдельно взятой деревни.

    да нет, извесная советская поговорка. Кабы было в жизни счастье, надо красти, красти, красти. Это как бы шуточное пожелание молодым на свадьбе. Не думаю, что кто то воспринимал это как указание к действию.

    Наверно это творчество только твоего окружения. Или ты писатель-фантаст...
    Не нужно за всех говорить.

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    11074

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    11074
    # 25 сентября 2019 12:35
    vintagistA:

    Наверно это творчество только твоего окружения.

    наверно сточка из стихотворения

    Make cAssette Great Aagain
  • vovchik_romualdovich Senior Member
    офлайн
    vovchik_romualdovich Senior Member

    9378

    13 лет на сайте
    пользователь #329231

    Профиль
    Написать сообщение

    9378
    # 25 сентября 2019 12:35 Редактировалось vovchik_romualdovich, 1 раз.
    vernic:

    да нет, извесная советская поговорка. Кабы было в жизни счастье, надо красти, красти, красти.

    Советская- это громко сказано, но отчасти правда, это реально того времени.
    У стиха "каб жыць у радасцi i щасцi, трэба красцi, красцi, красцi", есть продолжение "...а каб на свеце не тужыцi, трэба пiцi, пiцi, пiцi". Так что если украл, тогда наливай! :)
    Вообще, этот стих приписывают либо Кондрату Крапиве, либо Пятрусю Бровке.

    В своё время, у моей жены на приёме был один известный белорусский поэт, старенький совсем. Ну и как все старики начал рассказывать всякие небылицы про их поэто-писательскую братию, когда вспомнил про П Бровку, жена возми да и произнеси вслух, "Пятрусь Броука пiша лоука, пiша лойка i дауно. Адзiн раз напiша добра, а другi раз и г..но". Дед, с удивлением, повернулся к ней и спросил, мол откуда она знает этот стих. Она меня сдала с потрохами, а я это слышал от своего отца. Тогда дед сказал, что именно он написал этот дружеский жарж к юбилею П. Бровки. Так и находятся авторы "народных" песен и стихов.

    А Чепик - это уже новодел, так сказать, "нового времени".
    "Святые 90-е" - не украдёшь - не проживёшь. :molotok:

  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    11074

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    11074
    # 25 сентября 2019 13:45

    Korben_Dallas, Вы скажите, вот с каких соображений (фильтров), вы купили WHS 300 у иностранца за валюту, а не у накамичи.бай ? Я спрашиваю как человек который "гадит на свою страну". Я уже не говорю про основные ценности этого европейца Вилли.

    Добавлено спустя 47 секунд

    vovchik_romualdovich, :super:

    Make cAssette Great Aagain
  • vintagistA Senior Member
    офлайн
    vintagistA Senior Member

    3877

    10 лет на сайте
    пользователь #1107854

    Профиль
    Написать сообщение

    3877
    # 25 сентября 2019 18:06

    Верник у тебя уже крышка слетает конкретно.

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь
  • Korben_Dallas Senior Member
    офлайн
    Korben_Dallas Senior Member

    2843

    13 лет на сайте
    пользователь #395360

    Профиль
    Написать сообщение

    2843
    # 25 сентября 2019 18:24 Редактировалось Korben_Dallas, 6 раз(а).
    vernic:

    Korben_Dallas, Вы скажите, вот с каких соображений (фильтров), вы купили WHS 300 у иностранца за валюту, а не у накамичи.бай ?

    Сейчас жалею.

    Главная причина: потому, что немедленно доступный для покупки лот на Ebay от накамичи.бай я увидел уже только после того, как заказал WHS 300 "у иностранца". До этого момента я только видел относительно старую ветку на Tapeheads, рассказывающую, что некий белорусский вариант якобы существует, и ссылки "в никуда".

    Если бы этот шаблон мне нужен был срочно, то я бы конечно заказал его у Вилли, т.к. Вилли располагается совсем рядом с мной (как видите, я получил его на следующий день после заказа). Но в моем случае никакой срочности не было. Поэтому если бы знал раньше - заказал бы на Ebay от накамичи.бай. (И так сложилось, что то, что вы называете "валютой", для меня как бы не "валюта", а обыкновенные повседневные деньги.)

    Я уже в шутку ли, всерьез ли подумываю о том, а не купить ли мне и версию "Зроблена ў Беларусi" - для очистки совести. (Когда ЛПМ настроен белорусским шаблоном, то петь под него белорусский гимн каждый день в шесть часов утра намного приятнее.) Но уж точно не в этом бюджетном месяце.

    vernic:

    Я уже не говорю про основные ценности этого европейца Вилли.

    Я, честно говоря, практически ничего не знаю про Вилли, поэтому мне трудно судить о его "основных ценностях". А Вы его лично знаете? Он европеец, не американец?

    В любом случае, я предпочитаю относиться к типовым европейцам/американцам, как к жертвам той системы, в которой они родились и выросли. Я их в основной массе ни в чем не виню. Нельзя винить ребенка, родившегося и выросшего в тюрьме за то, что оно "не такой", как нормальные дети.

    Et si tu tombes 7 fois Toujours se relever 8
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20588

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20588
    # 25 сентября 2019 19:42
    vernic:

    Вы скажите, вот с каких соображений (фильтров), вы купили WHS 300 у иностранца

    :D

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    11074

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    11074
    # 25 сентября 2019 20:53
    Korben_Dallas:

    Я уже в шутку ли, всерьез ли подумываю о том, а не купить ли мне и версию "Зроблена ў Беларусi" - для очистки совести.

    совесть тут не причем, я не знал что вы живете в Америке, думал что это прикол от Брюса Уилиса. Но я имел ввиду, что во всех советских людях сидит фильтр, как красиво его назвал барабанщик "фундамент СССР"

    Korben_Dallas:

    Я, кстати, только что заказал у Вилли Херманна его шаблон WHS-300... На Tapeheads как раз сетовали, что на Nakamiсhi.by (и на Ebay), по-видимому, фигурирует белорусская подделка...

    благодаря этому фильтру, проще подумать что подделка беларуская, а не американская, раз уж Вилли американец.
    Нет тут ничего стыдного, мы еще долго будем выбираться из стереотипа криворуких, если вообще выберемся. Если хочется купить хорошую импортную вещь, чего тут стыдиться. Просто не красиво пользоваться благами цивилизации и при этом обзывать их геями, неграми, бомжами.

    vintagistA:

    Верник у тебя уже крышка слетает конкретно.

    Человек который не ставит под сомнения свои знания, остановился в развитии. Основные принципы евросоюза: Достоинство, Свобода, Равенство, Солидарность, Гражданство и Правосудие. И пусть тебе будет стыдно, что этого не знаешь.
    Ты так и не ответил почему дети высокопоставленных чиновников учатся в "Гарвардах" Я отвечу:

    ...Бывший министр образования Андрей Фурсенко, который продавил в стране систему ЕГЕ, долгое время скрывал от общественности, что его дети обучались за границей. Сегодня его сын Александр живёт на постоянной основе в США....
    (с)
    Кто как не министр образования понимает, что образования у нас нет.

    Make cAssette Great Aagain
  • vintagistA Senior Member
    офлайн
    vintagistA Senior Member

    3877

    10 лет на сайте
    пользователь #1107854

    Профиль
    Написать сообщение

    3877
    # 25 сентября 2019 21:27 Редактировалось vintagistA, 1 раз.
    vernic:

    Человек который не ставит под сомнения свои знания, остановился в развитии. Основные принципы евросоюза: Достоинство, Свобода, Равенство, Солидарность, Гражданство и Правосудие. И пусть тебе будет стыдно, что этого не знаешь.

    Нет, ну ты категорически не прав.
    Ну как это: "капитализм" и "равенство" :) -это уже понятия взаимоисключающие(подумай на досуге).
    Основной принцип там-все для Германии, Франции и Великобритании. Полчища гастербайтеров из Прибалтики, Польши и прочих там румын, венгров, болгар в этих основных странах не дадут соврать...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь
  • vernic Senior Member
    офлайн
    vernic Senior Member

    11074

    12 лет на сайте
    пользователь #542523

    Профиль
    Написать сообщение

    11074
    # 25 сентября 2019 21:40

    Тебе видней, я не разбираюсь кого там сколько, я там не живу.
    Интересную самоделку увидел.

    так никто не знает что за дека похожая на амфитон 103?

    Make cAssette Great Aagain
  • vintagistA Senior Member
    офлайн
    vintagistA Senior Member

    3877

    10 лет на сайте
    пользователь #1107854

    Профиль
    Написать сообщение

    3877
    # 25 сентября 2019 21:44 Редактировалось vintagistA, 2 раз(а).

    А насчет равенства тогда что? :D Ты так и не ответил...Слился?

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь
  • 1828918 Senior Member
    офлайн
    1828918 Senior Member

    2182

    8 лет на сайте
    пользователь #1828918

    Профиль
    Написать сообщение

    2182
    # 25 сентября 2019 21:58 Редактировалось 1828918, 3 раз(а).

    Какой фильтр, фундамент это материальное, что тебе дал СССР, и ты этим пользуешься. Не говори что ты сам все заимел, квартирку родителей например ты не сдал государству, мол заберите не надо мне вашег ничего, я сам заработаю. Продал ты её, поменял, не важно, но ты воспользовался. Всем с того время ты воспользовался и пользуешься. И это дало СССР, сами родичи твои как мы поняли не могли заработать не на колбасу ни кассеты, так как спали на работе до обеда. :) И сказки тут рассказываешь что тут ничего не возможно, а там было бы желание и мозги. Вот и начни там с нуля, а мы посмотрим, желание есть, посмотрим насчёт мозгов. :)

    Nakamichi - не вижу повода для трепли, деки как деки.
  • FLiNT1011 Senior Member
    офлайн
    FLiNT1011 Senior Member

    1003

    12 лет на сайте
    пользователь #558140

    Профиль
    Написать сообщение

    1003
    # 25 сентября 2019 22:09

    Пускай будет красная или черная. Верник вы идиот. Объяснять время терять.... И не пятница и не выходные.

    [censored by forest.ranger п.п. 3.3.3]