Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Mari_Seven Member
    офлайн
    Mari_Seven Member

    226

    7 лет на сайте
    пользователь #2110385

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 12 марта 2019 16:38
    ana_july:

    Mari_Seven:

    Кармочка:

    Freddyfesk:

    Кстати переполняют его в основном 1 стройбаны с Небесного и квартал парка 2 жители Гинтовта, которые едут от метро и поверьте на одноименной остановке автобус пустеет

    Наверное это и есть причина, почему маршрут на нагружают больше, других не вижу. Район до сих пор строится и не заселен на полную

    маршрут на нагружают, потому что интервал большой, даже в час пик ждать по 20 минут его - это многовато. Строители будут ездать на нём до 2025 года, также как уже и отметили он удобен и для жителей соседних районов, поэтому проблема с транспортом остаётся актуальной.

    А разве увеличение и маршрутов, и интервалов входит в компетенцию застройщика?

    Уже заговорили прям, как представитель.
    А правдивые ответы на вопросы жителей входит в компетенцию застройщика?

    Где в НБ "регулярное движение городских автобусных маршрутов"? Один автобус всего лишь, с большим разрывом в расписании и маленькой схемой движения.

  • dmsq Senior Member
    офлайн
    dmsq Senior Member

    905

    18 лет на сайте
    пользователь #74463

    Профиль
    Написать сообщение

    905
    # 12 марта 2019 17:32
    Vasil_Vasil:

    Попробуйте обратиться к одному из приложений яндекса, никто пока ничего не собирается менять, а это реально рабочая вещь, лучше всяких расписаний.

    Если вы про Яндекс.Транспорт, то он показывает наличие транспорта на маршруте и время прибытия только после отправления с конечной. При поездке с какой улицы Гинтовта в сторону НБ будет норм, а вот уезжая из НБ, не посмотрев расписание отправления, не узнаешь, во сколько будет автобус, пока он не уедет от кольца на Авиационной, т.е. максимум за пару минут до прибытия на любую остановку в НБ :)

  • Freddyfesk BF club
    офлайн
    Freddyfesk BF club

    1133

    12 лет на сайте
    пользователь #501420

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 12 марта 2019 17:39
    Vasil_Vasil:

    Freddyfesk:

    или вы реально не так часто ездите на 135-м, или вам просто везло или вы нагло врете) этот автобус ездит реально редко. в час пик максимум 4 раза в час. а есть волшебный промежуток 10-11 часов, там он поедет только одни раз из НБ в 10:29.

    Попробуйте обратиться к одному из приложений яндекса, никто пока ничего не собирается менять, а это реально рабочая вещь, лучше всяких расписаний. Давно пора

    Да ви шо) А то что автобусы даже при разгруженной дороге едут регулярно не соблюдая расписание?)) при интенсивности движение 135-го автобуса от 1 до 4 автобусов в час в зависимости от того вечер это, день аль утро легче не становится. А100 конечно не виноваты в том что Минсктранс поставил так движение автобуса и то что опоздания для них это норма. Тут дело в другом. Просто человеку не надо врать что проблем нет с транспортом, а потом поняв что прокололся начинать елозить как уж на сковородке и выкручиваться))

    ana_july:

    А разве увеличение и маршрутов, и интервалов входит в компетенцию застройщика?

    нет не входит. Но может просто не надо врать про регулярное движение городского транспорта и писать как есть, ибо максимум 4 автобуса в час и то в час-пик это не регулярно)

    P.S. Мир вам)

  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 12 марта 2019 17:47

    Freddyfesk, это регулярнее чем 0 в 2017 году.

  • Freddyfesk BF club
    офлайн
    Freddyfesk BF club

    1133

    12 лет на сайте
    пользователь #501420

    Профиль
    Написать сообщение

    1133
    # 12 марта 2019 17:53

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    7 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 12 марта 2019 18:17
    last slayer:

    Так я не понимаю, почему не пойти и не пожаловаться в соответствующие органы, чтобы пришли с проверкой, если всё так плохо и ваши деньги непонятно куда улетают?

    Потому что все у нас любят поговорить, но никто не любит действовать. И это факт.

  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 12 марта 2019 18:17

    Freddyfesk,
    Автобусы появились в конце 17 года как раз когда я получал ключи, с тех пор

    За 2018 год новым хозяевам было передано 687 комплектов ключей от квартир

    Сколько сделало ремонт и заселилось? Скольким из них этот автобус вообще нужен? У меня например в подъезде(напомню дом 17 года) пару квартир не закончило ремонт, у остальных есть машина. Я этот автобус постоянно пустым вижу.

    Я понимал еще расстройство кедрового - им обещали транспорт, а потом они его ждали несколько лет. Но блин КП. Вы же покупали кватиры когда этот 135 уже ходил. Было так трудно на нем в ОП прокатиться перед покупкой облигаций? Маразм.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    7 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 12 марта 2019 18:21

    lobank, мне кажется, или вы рассекретили схему, что начиная от шоколадки и заканчивая квартирами в нашем мире всё продаётся посредством рекламы??? Вот беспредел.

    Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

    Freddyfesk:

    Ой я вас умоляю. Только дурак не будет понимать , что здесь сотрудников а100 валом. И только совсем недалекий не будет понимать что статьи про а100 сюда на сайт попадают только после ими прочтения и не исключено редактирования. ииии да мое предложение распития кофе\чая или просто встреча с теми кого заподозрили что они из а100 и сидят тут пишут в силе. пересекаемся называем ник. при мне выход вход с мобильника в учетную запись онлайнера и я вам верю_ ну а если вы из а100 поверьте я вас узнаю)) Для затравки просто перечислю отделы часть которых тут точно отписывается - в первую очередь Маркетинг - привет их руководителю Александре, Колл центр - привет их руководителю Елене, менеджерам всех отделов продаж, всем их руководителям приветы не передам ибо там уже полная неразюериха, но Наталье отдельный поклон, а так же руководитель эксплуатации Василий, ох догадываюсь об его нике))

    В ваших словах есть доля здравого смысла и можно было бы организовать такую встречу. Хотя это так странно, кому-то что-то доказывать... Лично мне, откровенно всё равно, кто под каким ником сидит, кто на кого работает, кто живёт, кто нет. Я несколько раз выбиралась лично в НБ, беседовала с некоторыми жителями и мне этого достаточно.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 12 марта 2019 18:56
    SvetlanaZayats:

    а смысл? я 12 лет простояла в очереди боровлянского с\с. осталось бы еще как минимум столько же лет стоять, а как максимум - бесконечность (учитывая, что каждый год мне говорили, что НИЧЕГО ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ В БОРОВЛЯНСКОМ С/С СТРОИТЬСЯ НЕ БУДЕТ В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ).

    Добавлено спустя 26 секунд
    Кармочка:
    И сколько в Минском районе в очереди этой стоять, явно не 20 лет, как в городе

    ой, не смешите. читайте выше.

    Не знала,что с районными очередями такая же ситуация, хотя и правда объемы строительства соцжилья другие и ждать соответственно дольше,да уж ..

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 12 марта 2019 19:37
    Mari_Seven:

    Уже заговорили прям, как представитель.
    А правдивые ответы на вопросы жителей входит в компетенцию застройщика?

    Если вы не знаете ответа, то лучше так и скажите, а не кучу фраз не по вопросу...

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Freddyfesk:

    ana_july:
    А разве увеличение и маршрутов, и интервалов входит в компетенцию застройщика?

    нет не входит. Но может просто не надо врать про регулярное движение городского транспорта и писать как есть, ибо максимум 4 автобуса в час и то в час-пик это не регулярно)

    А когда и что я вам наврала про регулярное движение транспорта? Я задала обычный вопрос, который по ходу темы у меня возник.

  • ghost100 Senior Member
    офлайн
    ghost100 Senior Member

    12384

    17 лет на сайте
    пользователь #100100

    Профиль
    Написать сообщение

    12384
    # 12 марта 2019 21:13

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • cristalik Member
    офлайн
    cristalik Member

    187

    13 лет на сайте
    пользователь #331009

    Профиль
    Написать сообщение

    187
    # 12 марта 2019 21:19 Редактировалось cristalik, 3 раз(а).
    ghost100:

    [censored by Grace-o]

    [censored by Grace-o]
    Лучше бы господа с а-100 отчёт сделали по вопросам
    Поднимаемых на форуме и что они сделали, чтобы решить эти вопросы или улучшить ситуацию, а то одна вода....

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 12 марта 2019 22:27

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • 2032090 Neophyte Poster
    офлайн
    2032090 Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #2032090

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 13 марта 2019 10:32

    Дамы и господа!
    Нужна помощь, у меня вопрос - очень хотелось приобрести недвижимость в Новой Боровой, все нравится и устраивает.
    Но почитал форум и тут пишут, что Новая Боровая это не Минск, а деревня Копище какого-то сельсовета.
    Это на самом деле так? Как-то не очень жить в деревне.
    Заранее спасибо!

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 марта 2019 12:30)
    Основание: 3.5.18

  • TAPACKO_ Senior Member
    офлайн
    TAPACKO_ Senior Member

    573

    9 лет на сайте
    пользователь #1554696

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 13 марта 2019 11:01

    [censored by Grace-o]

  • Protei Member
    офлайн
    Protei Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #227485

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 13 марта 2019 11:13
    2032090:

    Дамы и господа!
    Нужна помощь, у меня вопрос - очень хотелось приобрести недвижимость в Новой Боровой, все нравится и устраивает.
    Но почитал форум и тут пишут, что Новая Боровая это не Минск, а деревня Копище какого-то сельсовета.
    Это на самом деле так? Как-то не очень жить в деревне.
    Заранее спасибо!

    Очень жирно, очень, хоть яичницу жарь.
    Не, НБ - не для вас. Не будете "мянчанином". На малой родине нечем похвастаться будет. НБ ра положено в деревне Копище, которая отдалена от Минска аж на целый 100 метров. Глушь...

  • Kirlos Neophyte Poster
    офлайн
    Kirlos Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1652523

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 13 марта 2019 11:22
    Protei:

    2032090:

    Дамы и господа!
    Нужна помощь, у меня вопрос - очень хотелось приобрести недвижимость в Новой Боровой, все нравится и устраивает.
    Но почитал форум и тут пишут, что Новая Боровая это не Минск, а деревня Копище какого-то сельсовета.
    Это на самом деле так? Как-то не очень жить в деревне.
    Заранее спасибо!

    Очень жирно, очень, хоть яичницу жарь.
    Не, НБ - не для вас. Не будете "мянчанином". На малой родине нечем похвастаться будет. НБ ра положено в деревне Копище, которая отдалена от Минска аж на целый 100 метров. Глушь...

    не 100 метров ,а 400!!!!)))

  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 13 марта 2019 11:39
    Kirlos:

    не 100 метров ,а 400!!!!)))

    Формально 0 метров. Там где заканчивается минск начинается копище

    Фактически от дома лдв2 до гинтовта 5А - 108м

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    6 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 13 марта 2019 12:02
    kukuruku:

    Freddyfesk,
    Автобусы появились в конце 17 года как раз когда я получал ключи, с тех пор

    За 2018 год новым хозяевам было передано 687 комплектов ключей от квартир

    Сколько сделало ремонт и заселилось? Скольким из них этот автобус вообще нужен? У меня например в подъезде(напомню дом 17 года) пару квартир не закончило ремонт, у остальных есть машина. Я этот автобус постоянно пустым вижу.

    Я понимал еще расстройство кедрового - им обещали транспорт, а потом они его ждали несколько лет. Но блин КП. Вы же покупали кватиры когда этот 135 уже ходил. Было так трудно на нем в ОП прокатиться перед покупкой облигаций? Маразм.

    Так пока пустой этот маршрут катается, ничего нового в эту сторону не пустят, вот просто зачем? Удивлен, что эта "проблема" заслужила столько внимания.

  • Protei Member
    офлайн
    Protei Member

    234

    14 лет на сайте
    пользователь #227485

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 13 марта 2019 12:16

    kukuruku, на фотке фотошоп! Нам Лобанк уже доказал, что таблички никакой нет, все будущие покупатели (равно как и уже купившие) не знают, что это не Минск и только тысячекратное повторение про деревню Копище может открыть им глаза.