Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    6 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 21 февраля 2019 17:05
    last slayer:

    Точно будет!

    Понятно, кому надо, уточнят у продажников в офисе

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 21 февраля 2019 17:05
    vasya.zhv:

    поздравляю вас с юбилейным тысячным сообщением)))

    Спасибо вам за внимательность. Даже я этого не заметила.

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    7 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 21 февраля 2019 17:13
    Mari_Seven:

    fanat_Kawa:

    Хлопчык-не-лётчык:

    fanat_Kawa:

    Мы все жаждим здесь инфрмативности и фото по 10 штук в день, я с вами согласна.Кстати, кому интересно видеть больше фото, можно посмотреть фото с инстаграма, на которых отмечена новая боровая.Там действительно фото реальных жильцов без приукрас.

    Самые красивые и информативные фото, профессиональное видео с дрона под весёлую музыку - на официальном сайте застройщика. Кому мало удалений и карточек от Наташки за "Вы портите всем настроение своими негативными постами", можно сходить в инсту и получить бан от newbor_official.

    Я не говорю про их аккаунт, ясно, что там реклама сплошная, я говорила про фото, которые можно искать в поиске по хэштэгу или по геолокации.

    А можете предложить какие-нибудь варианты по борьбе с удалением комментариев от жителей, с реальными вопросами и проблемами, в официальном инстаграмм аккаунте?

    Очень интересно, каких предложений вы от меня ждёте) Откуда же мне знать. Каждый владелец своего аккаунта вправе делать всё, что ему угодно. Кто виноват в том, что а100 выбрало для себя такую политику ведения своего аккаунта в инстаграме.

  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 21 февраля 2019 17:50
    ana_july:

    Хлопчык-не-лётчык:

    ana_july:
    Я наоборот всегда на стороне жильцов. Я не знаю, как правильно выразиться, но это не похоже на коррозию, Вообще кажется, что это другие пятна, которые смоются дождём или снегом.

    Вы только мешаете А-100. Ведь компания была создана для того, чтобы удовлетворять насущные потребности граждан. И она делает это хорошо, даже прекрасно. Посмотрите на толпы покупателей в отделе продаж.
    Это называется "летучая ржавчина", налёт ржавчины с уже соржавевшего металла, который лежал рядом. Он не смывается водой, только специальным раствором. Была у меня такая история на машине. Стирал чем-то на основе ацетона. Фигня короче.

    Видите, вы развеяли все тучи. Я действительно не разбираюсь в этих вопросах, но получается, что это не ржавчина именно на этом покрытии.

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    Barmutik:

    Сайфонька:

    kukuruku:

    Barmutik, формально наверное да, а фактически ключи отдают после того как привезешь выписку из депозитария, что облигации вернул и после посещения БРТИ.

    Нее нам сразу ключи дали, как акт приёмки подписали, а потом уже банк, брти.

    Аналогично. Возможно ситуация проще, если нет кредита.

    Получается, что ключи дают прямо в тот же день?

    Нам ключи дали в тот же день уже сразу после первой же приёмки. Причём у нас кредит от бпс. Получили ключи и поехали в банк, брти... потом на вайбер скинули человеку из а100 бумажку из банка и брти

    Сайгон
  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 21 февраля 2019 18:11
    Сайфонька:

    Нам ключи дали в тот же день уже сразу после первой же приёмки. Причём у нас кредит от бпс. Получили ключи и поехали в банк, брти... потом на вайбер скинули человеку из а100 бумажку из банка и брти

    Понятно. Спасибо, что поделились. Просто у меня складывалось такое мнение, что сначала идёт приёмка квартир, пока не осуществится приёмка дома, ключи придерживают, и потом уже централизованно всех приглашают и раздают ключи.

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7029

    19 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7029
    # 22 февраля 2019 00:03 Редактировалось Xenos, 1 раз.
    Xenos:

    Xenos:

    A100diskomfort, еще бы аккумуляторы наконец-то зарядили. А то ни зарядки, ни подсветка хипстерских остановок не работают. :-?

    Вау, сегодня уже все остановки, которые с поздней осени не горели, горят. :o
    Анбиливбл. Понятно теперь, куда писать, а то в диспетчерской меня давно забанили. В вайбер чате сообщений 15 прочитано от меня без реакции. :lol: Даже на погасшую гирлянду на входе в подъезд 0 реакции. :lol: В итоге со всех подъездов сняли.

    Ну вот, опять погасли, астошники, ау... :-?

  • demo_krat Senior Member
    офлайн
    demo_krat Senior Member

    1665

    9 лет на сайте
    пользователь #1575514

    Профиль
    Написать сообщение

    1665
    # 22 февраля 2019 04:04 Редактировалось demo_krat, 1 раз.
    ana_july:

    Сайфонька:

    Нам ключи дали в тот же день уже сразу после первой же приёмки. Причём у нас кредит от бпс. Получили ключи и поехали в банк, брти... потом на вайбер скинули человеку из а100 бумажку из банка и брти

    Понятно. Спасибо, что поделились. Просто у меня складывалось такое мнение, что сначала идёт приёмка квартир, пока не осуществится приёмка дома, ключи придерживают, и потом уже централизованно всех приглашают и раздают ключи.

    Сначала идёт приемка дома. После подписания акта приемки всеми членами приемочной комиссии дом регистрируют в Брти, присваивают ему адрес. После этого осуществляется приемка квартир жильцами и последующая выдача ключей, если нет замечаний.

  • sewing_all Senior Member
    офлайн
    sewing_all Senior Member

    1320

    7 лет на сайте
    пользователь #2235715

    Профиль
    Написать сообщение

    1320
    # 22 февраля 2019 08:48
    Xenos:

    Xenos:

    Xenos:

    A100diskomfort, еще бы аккумуляторы наконец-то зарядили. А то ни зарядки, ни подсветка хипстерских остановок не работают. :-?

    Вау, сегодня уже все остановки, которые с поздней осени не горели, горят. :o
    Анбиливбл. Понятно теперь, куда писать, а то в диспетчерской меня давно забанили. В вайбер чате сообщений 15 прочитано от меня без реакции. :lol: Даже на погасшую гирлянду на входе в подъезд 0 реакции. :lol: В итоге со всех подъездов сняли.

    Ну вот, опять погасли, астошники, ау... :-?

    Посмотрим, за сколько теперь исправят, работает ли форум) Держите в курсе.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 22 февраля 2019 10:59
    Xenos:

    Xenos:

    Xenos:

    A100diskomfort, еще бы аккумуляторы наконец-то зарядили. А то ни зарядки, ни подсветка хипстерских остановок не работают. :-?

    Вау, сегодня уже все остановки, которые с поздней осени не горели, горят. :o
    Анбиливбл. Понятно теперь, куда писать, а то в диспетчерской меня давно забанили. В вайбер чате сообщений 15 прочитано от меня без реакции. :lol: Даже на погасшую гирлянду на входе в подъезд 0 реакции. :lol: В итоге со всех подъездов сняли.

    Ну вот, опять погасли, астошники, ау... :-?

    Хм, не долго музыка играла...

    Добавлено спустя 8 минут 2 секунды

    demo_krat:

    ana_july:

    Сайфонька:

    Нам ключи дали в тот же день уже сразу после первой же приёмки. Причём у нас кредит от бпс. Получили ключи и поехали в банк, брти... потом на вайбер скинули человеку из а100 бумажку из банка и брти

    Понятно. Спасибо, что поделились. Просто у меня складывалось такое мнение, что сначала идёт приёмка квартир, пока не осуществится приёмка дома, ключи придерживают, и потом уже централизованно всех приглашают и раздают ключи.

    Сначала идёт приемка дома. После подписания акта приемки всеми членами приемочной комиссии дом регистрируют в Брти, присваивают ему адрес. После этого осуществляется приемка квартир жильцами и последующая выдача ключей, если нет замечаний.

    Это в принципе так, как я себе и представляла. Спасибо за информацию.

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    6 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 22 февраля 2019 11:40
    demo_krat:

    ana_july:

    Сайфонька:

    Нам ключи дали в тот же день уже сразу после первой же приёмки. Причём у нас кредит от бпс. Получили ключи и поехали в банк, брти... потом на вайбер скинули человеку из а100 бумажку из банка и брти

    Понятно. Спасибо, что поделились. Просто у меня складывалось такое мнение, что сначала идёт приёмка квартир, пока не осуществится приёмка дома, ключи придерживают, и потом уже централизованно всех приглашают и раздают ключи.

    Сначала идёт приемка дома. После подписания акта приемки всеми членами приемочной комиссии дом регистрируют в Брти, присваивают ему адрес. После этого осуществляется приемка квартир жильцами и последующая выдача ключей, если нет замечаний.

    Приемочная комиссия все подписывает и регистрирует, если глобальных проблем нет, это для порядка процедура, сроки есть сроки, сами понимаете

  • Хлопчык-не-лётчык Senior Member
    офлайн
    Хлопчык-не-лётчык Senior Member

    615

    7 лет на сайте
    пользователь #2182158

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 22 февраля 2019 11:57
    ana_july:

    Просто у меня складывалось такое мнение, что сначала идёт приёмка квартир, пока не осуществится приёмка дома, ключи придерживают, и потом уже централизованно всех приглашают и раздают ключи.

    demo_krat:

    Сначала идёт приемка дома. После подписания акта приемки всеми членами приемочной комиссии дом регистрируют в Брти, присваивают ему адрес. После этого осуществляется приемка квартир жильцами и последующая выдача ключей, если нет замечаний.

    ana_july:

    Это в принципе так, как я себе и представляла. Спасибо за информацию.

    Лёгким движением руки мнение меняется на противоположное :D

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 22 февраля 2019 12:32
    Сайфонька:

    Нам ключи дали в тот же день уже сразу после первой же приёмки. Причём у нас кредит от бпс. Получили ключи и поехали в банк, брти... потом на вайбер скинули человеку из а100 бумажку из банка и брти

    Оперативно, однако, все вопросы за день решили. Такое не часто бывает, обычно возня, устранение каких-никаких замечаний, оформления все эти, терпеть не могу

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Xenos:

    Xenos:

    Xenos:

    A100diskomfort, еще бы аккумуляторы наконец-то зарядили. А то ни зарядки, ни подсветка хипстерских остановок не работают. :-?

    Вау, сегодня уже все остановки, которые с поздней осени не горели, горят. :o
    Анбиливбл. Понятно теперь, куда писать, а то в диспетчерской меня давно забанили. В вайбер чате сообщений 15 прочитано от меня без реакции. :lol: Даже на погасшую гирлянду на входе в подъезд 0 реакции. :lol: В итоге со всех подъездов сняли.

    Ну вот, опять погасли, астошники, ау... :-?

    Так Вы написали, что вопросы с подсветкой решили

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    7 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 22 февраля 2019 13:04
    Хлопчык-не-лётчык:

    Лёгким движением руки мнение меняется на противоположное

    Я имела в виду то, что ключи выдаются не сразу в день подписания акта о приёмке квартиры. Не цепляйтесь к словам.

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 22 февраля 2019 13:08

    А между тем, господа, в новостях рассказали про новый район Северное Сияние :super: Видел кто?

  • Хлопчык-не-лётчык Senior Member
    офлайн
    Хлопчык-не-лётчык Senior Member

    615

    7 лет на сайте
    пользователь #2182158

    Профиль
    Написать сообщение

    615
    # 22 февраля 2019 13:11
    ana_july:

    Я имела в виду то, что ключи выдаются не сразу в день подписания акта о приёмке квартиры. Не цепляйтесь к словам.

    Квартиру принял, акт подписал, а ключей не получил? Simple geniale! Зачем Вы так унижаете застройщика? Дана подослала?

    Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

    Seis:

    А между тем, господа, в новостях рассказали про новый район Северное Сияние :super: Видел кто?

    Мамочки в декретном отпуске видели. Уложили деток на дневной сон, включили телевизор, и ...
    А Вы что дома делаете? Не грипп случайно?

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 22 февраля 2019 14:00
    Хлопчык-не-лётчык:

    Мамочки в декретном отпуске видели. Уложили деток на дневной сон, включили телевизор, и ...
    А Вы что дома делаете? Не грипп случайно?

    Не уверен, что в 8-9 вечера по будням только мамочки в декрете смотрят телевизор. Но, судя по всему, вам виднее. И спасибо, что справляетесь о моём здоровье. Можете не переживать, здоров как бык! Это всё Новая боровая :trollface:

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 22 февраля 2019 14:10
    Seis:

    А между тем, господа, в новостях рассказали про новый район Северное Сияние :super: Видел кто?

    Не видел. Интересненькое что рассказали или банальная реклама?

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 22 февраля 2019 14:29
    ShuraDesper:

    Seis:

    А между тем, господа, в новостях рассказали про новый район Северное Сияние :super: Видел кто?

    Не видел. Интересненькое что рассказали или банальная реклама?

    Ну как интересное. Общая информация про Северное Сияние, потом про НБ в целом.

  • Yanina2011 Member
    офлайн
    Yanina2011 Member

    325

    13 лет на сайте
    пользователь #457030

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 22 февраля 2019 14:39
    ShuraDesper:

    Не видел. Интересненькое что рассказали или банальная реклама?

    Банальная реклама.

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 22 февраля 2019 15:18
    Yanina2011:

    ShuraDesper:

    Не видел. Интересненькое что рассказали или банальная реклама?

    Банальная реклама.

    Реклама в новостях по нац каналу - ну так себе банальщина)