Ответить
  • ZLOdeyKO Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZLOdeyKO Senior Member Автор темы

    524

    14 лет на сайте
    пользователь #173368

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 6 ноября 2018 15:26

    Собственно...в 2005 году, начало октября, поступил довольно не красиво. Продал девушке телефон samsung c100 с заведомо проблемным микрофоном. И вот почему то это мне до сих пор как то не дает покоя. Встречались на "Октяборьской". Если вдруг(ну мало ли) прочтешь. Отзовись, буду себе карму чистить).

  • 13igr Senior Member
    офлайн
    13igr Senior Member

    3306

    11 лет на сайте
    пользователь #643970

    Профиль
    Написать сообщение

    3306
    # 6 ноября 2018 16:07

    акция !!! только 5 дней !!! переведи 5 бабушек через дорогу - искупиш вину ;)

  • ZLOdeyKO Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ZLOdeyKO Senior Member Автор темы

    524

    14 лет на сайте
    пользователь #173368

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 6 ноября 2018 17:26
    13igr:

    акция !!! только 5 дней !!! переведи 5 бабушек через дорогу - искупиш вину ;)

    Пробовал, не помогло)))

  • 48l Apple Team
    офлайн
    48l Apple Team

    1219

    19 лет на сайте
    пользователь #30429

    Профиль
    Написать сообщение

    1219
    # 19 ноября 2018 17:53

    Сильно

    no comment EuroNews
  • вольвовод Senior Member
    офлайн
    вольвовод Senior Member

    1680

    13 лет на сайте
    пользователь #284549

    Профиль
    Написать сообщение

    1680
    # 19 ноября 2018 18:18

    С учетом срока и процентов должен ей уже новый айфон х

    Это невозможно!—сказала Причина. Это безрассудство! —заметил Опыт. Это бесполезно!-—отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.
  • kisadias Neophyte Poster
    офлайн
    kisadias Neophyte Poster

    12

    11 лет на сайте
    пользователь #638820

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 19 ноября 2018 18:28 Редактировалось kisadias, 1 раз.
    вольвовод:

    С учетом срока и процентов должен ей уже новый айфон х

    И квартиру в центре :D

  • 2060280 Neophyte Poster
    офлайн
    2060280 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2060280

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 19 ноября 2018 18:43

    очень похоже на комикс где парень всю жизнь перебирает девушек из-за разных недостатков, а в старости думает: "вот та лысая была ничего"

  • salexshef Member
    офлайн
    salexshef Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #396857

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 19 ноября 2018 19:08
    ZLOdeyKO:

    Собственно...в 2005 году, начало октября, поступил довольно не красиво. Продал девушке телефон samsung c100 с заведомо проблемным микрофоном. И вот почему то это мне до сих пор как то не дает покоя. Встречались на "Октяборьской". Если вдруг(ну мало ли) прочтешь. Отзовись, буду себе карму чистить).

    Думаю, что тебя уже простили... Но косяк сей не должен повториться, а то получишь в 2-не по карме. Если ошибку осознал, то больше не совершай.

  • sash2385 Member
    офлайн
    sash2385 Member

    325

    10 лет на сайте
    пользователь #864954

    Профиль
    Написать сообщение

    325
    # 19 ноября 2018 19:21 Редактировалось sash2385, 1 раз.
    ZLOdeyKO:

    Собственно...в 2005 году, начало октября, поступил довольно не красиво. Продал девушке телефон samsung c100 с заведомо проблемным микрофоном. И вот почему то это мне до сих пор как то не дает покоя. Встречались на "Октяборьской". Если вдруг(ну мало ли) прочтешь. Отзовись, буду себе карму чистить).

    МОЖЕТ В МИЛИЦИЮ С ЧИСТО СЕРДЕЧНЫМ, СМОТРИ И ХИМИЮ ДАДУТ БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ))) А ЕСЛИ ПРИЗНАЛ СДЕСЬ ТО И НА ВЕРХУ ПРОСТИЛИ.))) ВСЕ ГУД ТАКИХ ТЕЛЕФОНОВ МНОГО ПРОДОВАЛИ Я И САМ 2 ПОКУПАЛ С ДЕФЕКТАМИ. НУ СМИРЯЛСЯ , Я СЧАС ВСПОМНИЛ И РАСМЕЯЛСЯ, ВЕДЬ ТОГДА ОН СТОИЛ В РАЁНЕ 180$/
    )))

    пишите отвечу или позваню
  • keep_clear Member
    офлайн
    keep_clear Member

    453

    14 лет на сайте
    пользователь #204463

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 19 ноября 2018 19:34

    От нас утаивают, что это была любовь с первого взгляда...
    Жизнь подсказывает мне не верить автору и девушке по имени Карма.

    MIKHAIL // (+375 29) 553-76-38 * MTS // (+375 44) 740-91-61 * VELCOM // ʕᵔᴥᵔʔ
  • pappag1980 Junior Member
    офлайн
    pappag1980 Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #399326

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 19 ноября 2018 19:47
    ZLOdeyKO:

    Собственно...в 2005 году, начало октября, поступил довольно не красиво. Продал девушке телефон samsung c100 с заведомо проблемным микрофоном. И вот почему то это мне до сих пор как то не дает покоя. Встречались на "Октяборьской". Если вдруг(ну мало ли) прочтешь. Отзовись, буду себе карму чистить).

    а распечатку звонков на тот момент реально взять у оператора что бы ее номер вычислить? хотя столько воды утекло-)) да и она может уже замужем-)

  • caramel Member
    офлайн
    caramel Member

    377

    15 лет на сайте
    пользователь #141769

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 19 ноября 2018 20:21

    Меня тоже "совесть мучает". Помочь то наврятли кто поможет, придется с "этим" жить. ) Дело было в 1994-1996 гг. Я с подружкой училась в МФЭТ.Рядом комаровка. Нужно было поменять 100 у.е. обратились к валютчикам, у входа в Олимп. Дело молодое, зацепились до вечерней свиданки. И так увлеклись, что эквивалент валютный мне отдали, а я свою зеленую бумажку нет.Сходили вечером погуляли вчетвером, потом пригласили их к себе в гости. Только пары похоже сложились невпопад. Переглядывались мы с парнем подруги. Ну погуляли и забылось. Их потом пару раз на 15 суток забирали. Бегаючи на комаровку за пирожками иногда ловила долгий взгляд "второго". Иногда вспоминаю этот взгляд и 100 у.е. о которых призналась потом и услышала "ну и зачем ты это теперь говоришь"... думаю мои 100 были такой каплей в их обороте, что они и не заметили... а совесть "мучает"...

    Единственный способ узнать,чем владеешь,-поделиться с другим.
  • SD-MAX Junior Member
    офлайн
    SD-MAX Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #823747

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 19 ноября 2018 20:32 Редактировалось SD-MAX, 1 раз.

    Не поможет тебе, заведомо плохо сделал человеку, прими и распишись!!!!! Карма она штука такая возвратов не прощает, да и вообще она ни чего не прощает.

  • Lollypops Neophyte Poster
    офлайн
    Lollypops Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2395145

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 ноября 2018 21:53

    Совет любому при подобном - 2 шага:
    1. Исповедайся в церкви;
    2. Сделай кому-нибудь добро - если материально обидел, лучше всего и материально к-нибудь победнее себя помочь.

    Только помочь надо так, чтобы об этом не знал никто другой. А то не получится)
    Вообще, я - серьёзно. Потому, что всё это - серьёзно

  • consumer6 Junior Member
    офлайн
    consumer6 Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #338485

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 19 ноября 2018 21:54 Редактировалось consumer6, 3 раз(а).

    мне какая то с..а продала сименс не рабочий бушный - я был студентом из бедной семьи, купил телефон на стипендию (долго откладывал) - хотел подарить маме - когда покупал тел был включен - дошёл до общаги выключился навсегда, звонил потом по номеру из объявы отвечал солидный мужчина - мол это не я, это жена, а это мой номер не звоните больше - так вот ищу эту с..у, карму почистить ей, дело было в ТЦ Национальный напротив Риги лет так 12 назад

  • martantong Junior Member
    офлайн
    martantong Junior Member

    32

    14 лет на сайте
    пользователь #187111

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 19 ноября 2018 22:05
    Lollypops:

    Совет любому при подобном - 2 шага:
    1. Исповедайся в церкви;
    2. Сделай кому-нибудь добро - если материально обидел, лучше всего и материально к-нибудь победнее себя помочь.

    Только помочь надо так, чтобы об этом не знал никто другой. А то не получится)
    Вообще, я - серьёзно. Потому, что всё это - серьёзно

    и свечек по тарифу наставить надо не забыть

    Абырвалг
  • Harper_Minsk Member
    офлайн
    Harper_Minsk Member

    281

    14 лет на сайте
    пользователь #192415

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 19 ноября 2018 22:16
    consumer6:

    мне какая то с..а продала сименс не рабочий бушный - я был студентом из бедной семьи, купил телефон на стипендию (долго откладывал) - хотел подарить маме - когда покупал тел был включен - дошёл до общаги выключился навсегда, звонил потом по номеру из объявы отвечал солидный мужчина - мол это не я, это жена, а это мой номер не звоните больше - так вот ищу эту с..у, карму почистить ей, дело было в ТЦ Национальный напротив Риги лет так 12 назад

    встретьтесь с топик стартером и начистите ему "карму". и вам полегчает и ему.

  • consumer6 Junior Member
    офлайн
    consumer6 Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #338485

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 19 ноября 2018 22:25
    Harper_Minsk:

    consumer6:

    мне какая то с..а продала сименс не рабочий бушный - я был студентом из бедной семьи, купил телефон на стипендию (долго откладывал) - хотел подарить маме - когда покупал тел был включен - дошёл до общаги выключился навсегда, звонил потом по номеру из объявы отвечал солидный мужчина - мол это не я, это жена, а это мой номер не звоните больше - так вот ищу эту с..у, карму почистить ей, дело было в ТЦ Национальный напротив Риги лет так 12 назад

    встретьтесь с топик стартером и начистите ему "карму". и вам полегчает и ему.

    так там женщина была - лет 40

  • av1803 Member
    офлайн
    av1803 Member

    190

    16 лет на сайте
    пользователь #127509

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 19 ноября 2018 22:41

    Ну , а что если не прикол то парень молодец, главное осознал, но сейчас не те времена, вот буквально место назад купил жене телефон новый, а он глючит... продавец говорит неси в сц, а там говорят сдавайте мы его тестить будем 60дней...а деньги вернуть можно только если сц признает заводским браком...а он не признает,ПРОВЕРЕНО...короче сейчас с гарантией везде мафия, делать ничего не хотят бесплатно и карма у них грязная, но они улыбаются И ДЕЛАЮТ ЭНЬГИ ))))

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69242

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69242
    # 19 ноября 2018 23:05
    Harper_Minsk:

    встретьтесь с топик стартером и начистите ему "карму".

    и присядьте

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час