Ответить
  • vr400 MemberАвтор темы
    офлайн
    vr400 Member Автор темы

    203

    10 лет на сайте
    пользователь #1378226

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 22 сентября 2014 18:45 Редактировалось vr400, 127 раз(а).

    Сосновый квартал 2017–2019

    __________

    __________
    Квартал-парк 2018-2020

    Группа Квартал-парка - vk.com/newbor_kvartal_park
    Дом №2 (6.2 по генплану, 7-8-8-6 этажей) - vk.com/kvartal_park_dom_2

    Группы жителей в соцсетях

    Группа Соснового квартала — vk.com/sosnovyj_kvartal

    Дом №1 (9.7 по генплану, 10 эт.) — vk.com/club91183627

    Дом №2 (9.1 по генплану, 5 эт.) — vk.com/newbor91

    Дом №5 (9.3 по генплану, 7 эт.) — vk.com/club126636496

    Дом №6 (9.4 по генплану, 11 эт.) — vk.com/newbor94

    Полезные документы

    Инструкция по пользованию видеодомофоном

    [url=https://www.youtube.com/watch?v=7E0jGZmtbjU]Новая Боровая[/url] ..... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zQ6owZOkkIA]Крыши домов[/url] ....... [url=https://www.youtube.com/watch?v=ftvHpxSt7Fk]Новая Боровая с воздуха[/url] ...... [url=https://www.youtube.com/watch?v=zy8fNpIO-Mg]Новая Боровая - ВЗЛЁТ !!![/url]
  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 20 сентября 2018 17:30
    Adventurer:

    Сайфонька:

    В мае прошлого года, когда мы заключали договор на строительство 14 дома по генплану в Сосновом (сейчас он Пвиационная 13) , на стадии ещё даже не котлована!!! Кто-то здесь мне писал, что а100 скоро разорится и всё в таком духе и наш дом не будет построен вообще!!! Ну что ж теперь мы с ключами! Приняли сразу квартира с отделкой. Никаких серьёзных косяков (кроме пары мелкие царапин, которые тут же при нас и замазали) не было. Заезжай и живи!

    ну раз вы уже заехали и живете сфоткайте вид из окон :)

    Как-то так

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    Barmutik:

    Adventurer:

    Seis:
    На каждый товар найдётся свой покупатель, и будьте уверены, сколько бы вы тут не нагнетали на протяжении уже ооочень долгого времени, все квартиры будут раскуплены, к вашему глубочайшему сожалению.

    про Тамбаз один в один говорили

    Чего то помнится летом 2017 стоял дичайший крик по выпуски ЖО от А100 на Сосновый квартал, про обеспечение, пр ооценку и про т.д. и каковы были прогнозы? 8)
    А сколько было крика, что в Кедровом вообще ничего не продано и ОП просто не сообщает информацию, а так стоит всё пустое? А уж в Сосновом так вообще никому ничего не надо! И можно будет разобрать по 500 когда построят с выбором из тысяч вариантов.

    Не припомните кто же это говорил? :D

    Вот-вот! К сожалению, я тогда не сделала скрин!

    Сайгон
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4661

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4661
    # 20 сентября 2018 17:51
    Сайфонька:

    Adventurer:

    Сайфонька:

    В мае прошлого года, когда мы заключали договор на строительство 14 дома по генплану в Сосновом (сейчас он Пвиационная 13) , на стадии ещё даже не котлована!!! Кто-то здесь мне писал, что а100 скоро разорится и всё в таком духе и наш дом не будет построен вообще!!! Ну что ж теперь мы с ключами! Приняли сразу квартира с отделкой. Никаких серьёзных косяков (кроме пары мелкие царапин, которые тут же при нас и замазали) не было. Заезжай и живи!

    ну раз вы уже заехали и живете сфоткайте вид из окон :)

    Как-то так

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    Barmutik:

    Adventurer:

    Seis:
    На каждый товар найдётся свой покупатель, и будьте уверены, сколько бы вы тут не нагнетали на протяжении уже ооочень долгого времени, все квартиры будут раскуплены, к вашему глубочайшему сожалению.

    про Тамбаз один в один говорили

    Чего то помнится летом 2017 стоял дичайший крик по выпуски ЖО от А100 на Сосновый квартал, про обеспечение, пр ооценку и про т.д. и каковы были прогнозы? 8)
    А сколько было крика, что в Кедровом вообще ничего не продано и ОП просто не сообщает информацию, а так стоит всё пустое? А уж в Сосновом так вообще никому ничего не надо! И можно будет разобрать по 500 когда построят с выбором из тысяч вариантов.

    Не припомните кто же это говорил? :D

    Вот-вот! К сожалению, я тогда не сделала скрин!

    Видимо просящий рассчитывал на другую картинку 8) Но думаю тут будет аргумент - и будете вот год жить с видом на стройку :)

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7029

    19 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7029
    # 20 сентября 2018 17:56 Редактировалось Xenos, 2 раз(а).

    Barmutik, ... а потом с видом на площадку для выгула собак. :)
    Больше негатива не придумать. (привет всем собачникам, которые собираются по 5-10 вместе и выгуливают (с лаем) собак вечером под окнами домов на Авиационной)

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    13 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 20 сентября 2018 18:28

    Интересное фото.... :shuffle:
    Adventurer просил сделать фото в 11 утра. Выложили в 17.30 .

    На фото фонари и сумерки :lol:
    Никаких мыслей - просто факт :trollface:

  • LIPA_ZG Senior Member
    офлайн
    LIPA_ZG Senior Member

    1376

    11 лет на сайте
    пользователь #900479

    Профиль
    Написать сообщение

    1376
    # 20 сентября 2018 20:27
    lobank:

    Должно быть квадратное помещение - а оно ТРАПЕЦИЯ!

    ну ясное дело отклонения возможны. Мы вот (точнее те, кто делал ремонт в нашей квартире) утомились выводить стены , но таки сделали всю квартиру строго 90 градусов и все плоскости параллельно кроме потолочных плит тк потолки натяжные. Остальное всё вывели. Прогибы плит были, расхождение высот по квартире и трапеция - всё было.

    Непадалёк ад ускраіны Мінска таксама нiчога так ;) нават царква і возера маецца.
  • Touring Senior Member
    офлайн
    Touring Senior Member

    4968

    21 год на сайте
    пользователь #8462

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 20 сентября 2018 21:41 Редактировалось Touring, 8 раз(а).

    ...

  • gendalf_1981 Senior Member
    офлайн
    gendalf_1981 Senior Member

    2328

    11 лет на сайте
    пользователь #708274

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 20 сентября 2018 23:45 Редактировалось gendalf_1981, 3 раз(а).

    Комментарий от 26.08.2018

    demo_krat:

    Приятная новость. Торговый центр начнёт работать 20 сентября. Как по мне, то он довольно приличных размеров, как бы тут ни пытались принизить его значимость и размеры.

    Заходил сегодня в "начавший работать" сельпо. А сегодня, аккурат 20 сентября.

    Должен признать, что ассортимент продуктов не велИк: если быть точнее, то продуктов как таковых вообще нет :-?

    Зато куча инструментов, досок, всяких матерящихся рабочих....

    Я настойчиво тыкал в нос рабочим афишей, ранее распространяемой всякой а100шной агентурой (к слову, на каждом столбе и лифте была понавешена), пытаясь прорваться за хлебом. Кроме того, к торжественному открытию магаза пришли жители других сёл из нашего Боровлянского с/с.

    Ну, я не знаю, может у нас вместо сельпо решили таки открыть очередной строительный магаз?

    Товарищи, объясните, чтоб у меня и других сельчан прояснилось, а100 опять подвело со сроками сдачи? :weep:

  • Touring Senior Member
    офлайн
    Touring Senior Member

    4968

    21 год на сайте
    пользователь #8462

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 20 сентября 2018 23:53 Редактировалось Touring, 2 раз(а).

    ...

  • Сайфонька Member
    офлайн
    Сайфонька Member

    383

    8 лет на сайте
    пользователь #1770744

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 21 сентября 2018 00:37
    lobank:

    Интересное фото.... :shuffle:
    Adventurer просил сделать фото в 11 утра. Выложили в 17.30 .

    На фото фонари и сумерки :lol:
    Никаких мыслей - просто факт :trollface:

    Вот уж не угодишь! Выложила вечернее фото, чтоб уж точно не обвинили, что я за данный казачок из а100, и тут нашли до чего докопаться! Во вторник только была приемка и ключи. Мы туда ещё не заселились, да и на онлайнере я не сижу круглосуточно, чтоб прям сразу исполнять ваши просьбы! Кстати, о стройке под окнами: работают даже после 20.00, но при закрытых окнах не слышно ничего, даже удивилась, когда случайно увидела, что кран работает!

    Сайгон
  • Prestig Android Team
    офлайн
    Prestig Android Team

    1967

    17 лет на сайте
    пользователь #80712

    Профиль
    Написать сообщение

    1967
    # 21 сентября 2018 07:35
    gendalf_1981:

    Должен признать, что ассортимент продуктов не велИк: если быть точнее, то продуктов как таковых вообще нет

    Самое интересное, что часть продукции уже завезено в ТЦ и стоит в торговом зале) Что прекрасно видно через боковые двери. Уж не знаю когда и где вы были :shuffle:

  • kukuruku Senior Member
    офлайн
    kukuruku Senior Member

    1408

    18 лет на сайте
    пользователь #43008

    Профиль
    Написать сообщение

    1408
    # 21 сентября 2018 08:17 Редактировалось kukuruku, 1 раз.

    Сайфонька, да, была даже история с ночными стройками в сосновом

  • lobank Senior Member
    офлайн
    lobank Senior Member

    7065

    13 лет на сайте
    пользователь #465110

    Профиль
    Написать сообщение

    7065
    # 21 сентября 2018 08:55 Редактировалось lobank, 1 раз.

    Сайфонька, да в курсе, что Вы не из а-100.
    Вас никто и не причислял к ним, вроде :super:

    LIPA_ZG:

    lobank:

    Должно быть квадратное помещение - а оно ТРАПЕЦИЯ!

    ну ясное дело отклонения возможны. Мы вот (точнее те, кто делал ремонт в нашей квартире) утомились выводить стены , но таки сделали всю квартиру строго 90 градусов и все плоскости параллельно кроме потолочных плит тк потолки натяжные. Остальное всё вывели. Прогибы плит были, расхождение высот по квартире и трапеция - всё было.

    Как бы ни так!
    Квартира была С ОТДЕЛКОЙ! Готовая от а-100.
    Как здесь много раз писали - а-100 маскирует отделкой в квартирах ляпы и низкое качество строительства.
    Сверху все вроде красивенько и чистенько. А под этим... Некоторым не везет сразу - и там даже нет этого сразу "красивенько и чистенько".

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4661

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4661
    # 21 сентября 2018 09:48

    gendalf_1981,
    А Вы прикиньте откроют А100 этот сельпо-супермаркет Соседи (вроде как слышно о переносе открытия на 2 недели на 3 октября) и там не окажется нужных Вам продуктов. Ну вот например, не будут завозить какой кумыс или ещё чего. Это же вообще катастрофа будет :D Как можно будет жить в таких условиях?

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    126

    8 лет на сайте
    пользователь #1853766

    Профиль

    126
    # 21 сентября 2018 09:57
    LIPA_ZG:

    lobank:

    Должно быть квадратное помещение - а оно ТРАПЕЦИЯ!

    ну ясное дело отклонения возможны. Мы вот (точнее те, кто делал ремонт в нашей квартире) утомились выводить стены , но таки сделали всю квартиру строго 90 градусов и все плоскости параллельно кроме потолочных плит тк потолки натяжные. Остальное всё вывели. Прогибы плит были, расхождение высот по квартире и трапеция - всё было.

    У Вас в Зелёных Горках почём был квадратный метр? Когда мы рассматривали этот вариант, было 850 в однушках и 800 в трёхкомнатных. За такие деньги можно было и стены поровнять. Так что не сравнивайте.

    Добавлено спустя 7 минут 7 секунд

    На фейсбуке очень интересное видео про новый магазин, прям улёт! И когда откроется написано.

    [censored, п.п. 3.5.13]
  • CkopnuoH Member
    офлайн
    CkopnuoH Member

    349

    15 лет на сайте
    пользователь #163977

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 21 сентября 2018 10:54
    Цветочек-ягодка:

    На фейсбуке очень интересное видео про новый магазин, прям улёт! И когда откроется написано.

    Все верно - написано, что этой осенью откроется. А видео такое сделано для инстаграма - там оно зациклено.

    Неужели есть принципиальная раздница откроется этот магаз 20 сентября или 20 октября. :-?
    Возмущения местных "вечнонедовольных" выглядят забавно. Главное что он откроется! Территория вокруг сделана красиво. Размер, как по мне, самое то. Огромный гипер, который будет полуручья сюда притягивать, мне абсолютно тут не нужен.

  • TAPACKO_ Senior Member
    офлайн
    TAPACKO_ Senior Member

    573

    9 лет на сайте
    пользователь #1554696

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 21 сентября 2018 11:12
    CkopnuoH:

    Огромный гипер, который будет полуручья сюда притягивать, мне абсолютно тут не нужен.

    Как по мне, и этот тут нафик не нужен.

    Кстати, забавно наблюдать парковку у магазина. Товарищи-соседи продолжают ставить ведра вокруг мусорки, на тротуарах, на желтой линии и т.п., но не едут парковаться на парковку супера. Видать, поставить свое ведро туда - "не уважать" его)))

  • forlelik Member
    офлайн
    forlelik Member

    125

    13 лет на сайте
    пользователь #358540

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 21 сентября 2018 11:43 Редактировалось forlelik, 1 раз.
    TAPACKO_:

    CkopnuoH:

    Огромный гипер, который будет полуручья сюда притягивать, мне абсолютно тут не нужен.

    Как по мне, и этот тут нафик не нужен.

    Кстати, забавно наблюдать парковку у магазина. Товарищи-соседи продолжают ставить ведра вокруг мусорки, на тротуарах, на желтой линии и т.п., но не едут парковаться на парковку супера. Видать, поставить свое ведро туда - "не уважать" его)))

    Так там же вроде загорожено пластиковыми блоками. Может строители еще и гайцов туда вызывают...Кстати повесили буквы на фасаде Соседей.

  • Xenos Senior Member
    офлайн
    Xenos Senior Member

    7029

    19 лет на сайте
    пользователь #37928

    Профиль
    Написать сообщение

    7029
    # 21 сентября 2018 12:11

    forlelik, давно уже блоков нет, как и запрещающих знаков.

  • юлася43 Senior Member
    офлайн
    юлася43 Senior Member

    1437

    15 лет на сайте
    пользователь #150966

    Профиль
    Написать сообщение

    1437
    # 21 сентября 2018 12:13
    TAPACKO_:

    CkopnuoH:

    Огромный гипер, который будет полуручья сюда притягивать, мне абсолютно тут не нужен.

    Как по мне, и этот тут нафик не нужен.

    Кстати, забавно наблюдать парковку у магазина. Товарищи-соседи продолжают ставить ведра вокруг мусорки, на тротуарах, на желтой линии и т.п., но не едут парковаться на парковку супера. Видать, поставить свое ведро туда - "не уважать" его)))

    Да ладно уже, это не строительный гипердискаунтер какой-нибудь, куда будут съезжаться все кому не лень из разных уголков города, а средний супермаркет для своего района. А парковка, очередная боль, без комментариев)

  • vit555 Junior Member
    офлайн
    vit555 Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #303402

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 21 сентября 2018 13:40 Редактировалось vit555, 1 раз.

    :D