Ответить
  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30157

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30157
    # 28 мая 2018 11:16

    последняя строчка в объявлении как то настораживает

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 28 мая 2018 11:17
    Gorall:

    Послушайте кто вам дал право в адрес компании или людей высказать оскорбительные слова, для начало расти как вы говорите до уровня этой шарашкиной конторы а потом что то говори. Хотелось в глаза смотреть и вообще знать кто вы по жизни....хотя и так все понятно .

    вы дали мне такое право, своей писаниной.
    а ваши хотелки смотреть в глаза, знать кто я по жизни и т.п. - не совпадают с моими предпочтениями.

    впрочем, за всю эту клоунаду на последних страницах - спасибо, поржал от души.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Grenadir Member
    офлайн
    Grenadir Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #548075

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 28 мая 2018 12:37

    А вдруг это конкурент ?Специально антирекламу делает,а у узких люде хороший коньяк)

  • morose Senior Member
    офлайн
    morose Senior Member

    2200

    20 лет на сайте
    пользователь #14878

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 28 мая 2018 12:48
    Grenadir:

    А вдруг это конкурент ?

    Гор Альбертович опасносте!

  • serwik Senior Member
    офлайн
    serwik Senior Member

    3980

    17 лет на сайте
    пользователь #91720

    Профиль
    Написать сообщение

    3980
    # 28 мая 2018 13:50 Редактировалось serwik, 2 раз(а).
    Gorall:

    Завод и советские годы был винзаводом, после приватизации завод стал частным, в том числе и запасы спиртов.

    Т.е. в советские годы какой-то небольшой (иначе бы про него все знали) винзаводик в БССР заложил запасы коньячных спиртов? С соблюдением всех положенных технологий, т.е. в правильной таре?
    А зачем он это сделал, и главное -- кто в Минпищепромах минимум двух советских республик (в БССР виноград не растет) ему согласовал выделение фондов на это дело? Кому в Союзе традиционных коньяков не хватало?

  • kam-idc Neophyte Poster
    офлайн
    kam-idc Neophyte Poster

    12

    6 лет на сайте
    пользователь #2451177

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 28 мая 2018 14:58

    Коллеги, вы смеетесь, а человек дал всем реальный шанс войти в "узкий круг ограниченных людей" - нужно только позвонить, и вот оно - счастье :D

  • fazer2008 ВИСКИ-клуб
    офлайн
    fazer2008 ВИСКИ-клуб

    4226

    14 лет на сайте
    пользователь #235456

    Профиль
    Написать сообщение

    4226
    # 28 мая 2018 15:42
    serwik:

    Gorall:

    Завод и советские годы был винзаводом, после приватизации завод стал частным, в том числе и запасы спиртов.

    Т.е. в советские годы какой-то небольшой (иначе бы про него все знали) винзаводик в БССР заложил запасы коньячных спиртов? С соблюдением всех положенных технологий, т.е. в правильной таре?
    А зачем он это сделал, и главное -- кто в Минпищепромах минимум двух советских республик (в БССР виноград не растет) ему согласовал выделение фондов на это дело? Кому в Союзе традиционных коньяков не хватало?

    Вас куда-то не туда уже понесло... этот “частный заводик” расположен, по видимому, где-нибудь в Армении, а не в РБ.

  • Gorall Junior Member
    офлайн
    Gorall Junior Member

    35

    7 лет на сайте
    пользователь #2074403

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 28 мая 2018 16:01
    Grenadir:

    А вдруг это конкурент ?Специально антирекламу делает,а у узких люде хороший коньяк)

    Конкурентам я отношусь с уважением! даже дружим, но тут явно не конкуренты а хз кто. Бог с ними .Собака лает караван идет.

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

    fazer2008:

    serwik:

    Gorall:

    Завод и советские годы был винзаводом, после приватизации завод стал частным, в том числе и запасы спиртов.

    Т.е. в советские годы какой-то небольшой (иначе бы про него все знали) винзаводик в БССР заложил запасы коньячных спиртов? С соблюдением всех положенных технологий, т.е. в правильной таре?
    А зачем он это сделал, и главное -- кто в Минпищепромах минимум двух советских республик (в БССР виноград не растет) ему согласовал выделение фондов на это дело? Кому в Союзе традиционных коньяков не хватало?

    Вас куда-то не туда уже понесло... этот “частный заводик” расположен, по видимому, где-нибудь в Армении, а не в РБ.

    Конечно завод про которого идут дебаты в Армении !

    Добавлено спустя 1 минута 54 секунды

    6666:

    Gorall:

    Послушайте кто вам дал право в адрес компании или людей высказать оскорбительные слова, для начало расти как вы говорите до уровня этой шарашкиной конторы а потом что то говори. Хотелось в глаза смотреть и вообще знать кто вы по жизни....хотя и так все понятно .

    вы дали мне такое право, своей писаниной.
    а ваши хотелки смотреть в глаза, знать кто я по жизни и т.п. - не совпадают с моими предпочтениями.

    впрочем, за всю эту клоунаду на последних страницах - спасибо, поржал от души.

    Если вам кажется что я дал право! то я и забираю. У меня нет не времени не желание тут на ровне с вами трясти воздух!

  • tis13 Senior Member
    офлайн
    tis13 Senior Member

    1260

    10 лет на сайте
    пользователь #1114611

    Профиль
    Написать сообщение

    1260
    # 28 мая 2018 16:17

    Gorall, расскажите пожалуйста о презентации.
    Где, когда, что будет включать и как на нее попасть?

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    А вообще мож завсегдатаи вкурсе: у нас дегустации по коньякам бывают?
    В разных Москвах насколько знаю довольно часто, и местные и французы.
    А у нас от водочку и вина прям регулярно (правда все местного розливу), а на коньяки как-то не натыкаюсь.

  • Gorall Junior Member
    офлайн
    Gorall Junior Member

    35

    7 лет на сайте
    пользователь #2074403

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 28 мая 2018 16:24 Редактировалось Gorall, 1 раз.
    morose:

    tis13:

    а серьезно, было бы интересно попробовать ваши коньяки 10+лет. У нас в РБ продаются, кто возит??

    Вас может ждать сюрприз:

    ПРОДАМ СПИРТ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, КЛАССА ЛЮКС! 96,5%. ГОТОВЫ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД РАБОТАТЬ: В СРЕДНЕМ 500 тонн производство за месяц . ПРОДУКТ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА СДЕЛАНО В БЕЛАРУСЬ!

    Объявление того же ООО Парадиз-стоун, который королевские фляжки взялся отливать.
    И писал его, судя по вольному обхождению с русским языком, Gorall-джан

    Уважаемый ! хочу отметить что ООО"Парадиз Стоун" является официальным экспортером и РБ, собственник торгового знака Paradise Stone и PS, входит состав в Торгово Промышленной Палаты РБ, и вообще нам хватает своих идей для реализации и продвижения наших продуктов. Порождает то что у людей столько свободной времени что трясут воздух! еще и разного рода стебы пишут, забывая о том что этот ограниченный круг людей за свою жизнь добилися к чему то! а кто они сами ? але умники ! или зачитали называние в инете и тут себе выдают за знатоков . Просто слов нет. Скоро когда на полках магазинов РБ увидите коньяк Paradise Stone проходите мимо! он сделан для ограниченного круга людей! и многим здешним умникам не понять история и пройденный путь этого продукта.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15392

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15392
    # 28 мая 2018 16:30
    Gorall:

    Скоро когда на полках магазинов РБ увидите коньяк Paradise Stone проходите мимо! он сделан для ограниченного круга людей!

    Вы, когда будете гулять по просторам онлайнера и увидите тему О коньяке, то проходите мимо! Она для ограниченного круга людей. А не для СММ-щиков :D

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • Gorall Junior Member
    офлайн
    Gorall Junior Member

    35

    7 лет на сайте
    пользователь #2074403

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 28 мая 2018 16:32
    Gorall:

    morose:

    tis13:

    а серьезно, было бы интересно попробовать ваши коньяки 10+лет. У нас в РБ продаются, кто возит??

    Вас может ждать сюрприз:

    ПРОДАМ СПИРТ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, КЛАССА ЛЮКС! 96,5%. ГОТОВЫ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД РАБОТАТЬ: В СРЕДНЕМ 500 тонн производство за месяц . ПРОДУКТ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА СДЕЛАНО В БЕЛАРУСЬ!

    Объявление того же ООО Парадиз-стоун, который королевские фляжки взялся отливать.
    И писал его, судя по вольному обхождению с русским языком, Gorall-джан

    Уважаемый ! хочу отметить что ООО"Парадиз Стоун" является официальным экспортером и РБ, собственник торгового знака Paradise Stone и PS, входит состав в Торгово Промышленной Палаты РБ, и вообще нам хватает своих идей для реализации и продвижения наших продуктов. Порождает то что у людей столько свободной времени что трясут воздух! еще и разного рода стебы пишут, забывая о том что этот ограниченный круг людей за свою жизнь добились к чему то! а кто они сами ? але умники ! или зачитали называние в инете и тут себе выдают за знатоков . Просто слов нет. Скоро когда на полках магазинов РБ увидите коньяк Paradise Stone проходите мимо! он сделан для ограниченного круга людей! и многим здешним умникам не понять история и пройденный путь этого продукта.

    tis13:

    Gorall, расскажите пожалуйста о презентации.
    Где, когда, что будет включать и как на нее попасть?

    Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд

    А вообще мож завсегдатаи вкурсе: у нас дегустации по коньякам бывают?
    В разных Москвах насколько знаю довольно часто, и местные и французы.
    А у нас от водочку и вина прям регулярно (правда все местного розливу), а на коньяки как-то не натыкаюсь.

    свяжитесь с офисом ! оставьте телефон я Вас лично приглашу.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1381

    6 лет на сайте
    пользователь #2394400

    Профиль

    1381
    # 28 мая 2018 16:33

    Страшная сила белорусскогот SMM
    Продвигать коньяк чуть ли не на фене

  • serge.sp Senior Member
    офлайн
    serge.sp Senior Member

    30157

    18 лет на сайте
    пользователь #50755

    Профиль
    Написать сообщение

    30157
    # 28 мая 2018 16:33
    Gorall:

    он сделан для ограниченного круга людей! и многим здешним умникам не понять история и пройденный путь этого продукта.

    ну так расскажите, покажите, где фото подвалов с бочками, технология, история завода, всем было бы это интересно.

    Awaiting for five hundreds that never come.
  • Repet Senior Member
    офлайн
    Repet Senior Member

    1266

    19 лет на сайте
    пользователь #42821

    Профиль
    Написать сообщение

    1266
    # 28 мая 2018 16:33

    Хватит уже смешить ветку.
    Коллеги, пообщайтесь персонально Гор

    Все будет хорошо, готовьтесь....
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1381

    6 лет на сайте
    пользователь #2394400

    Профиль

    1381
    # 28 мая 2018 16:36

    Gorall, это случайно не Гор Альбертович?

  • morose Senior Member
    офлайн
    morose Senior Member

    2200

    20 лет на сайте
    пользователь #14878

    Профиль
    Написать сообщение

    2200
    # 28 мая 2018 17:17

    он самый, собственной перцовой

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 28 мая 2018 17:19
    Gorall:

    Если вам кажется что я дал право! то я и забираю. У меня нет не времени не желание тут на ровне с вами трясти воздух!

    дада, ступайте.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    1381

    6 лет на сайте
    пользователь #2394400

    Профиль

    1381
    # 28 мая 2018 17:40
    Gorall:

    morose:

    tis13:

    а серьезно, было бы интересно попробовать ваши коньяки 10+лет. У нас в РБ продаются, кто возит??

    Вас может ждать сюрприз:

    ПРОДАМ СПИРТ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, КЛАССА ЛЮКС! 96,5%. ГОТОВЫ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД РАБОТАТЬ: В СРЕДНЕМ 500 тонн производство за месяц . ПРОДУКТ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА СДЕЛАНО В БЕЛАРУСЬ!

    Объявление того же ООО Парадиз-стоун, который королевские фляжки взялся отливать.
    И писал его, судя по вольному обхождению с русским языком, Gorall-джан

    Уважаемый ! хочу отметить что ООО"Парадиз Стоун" является официальным экспортером и РБ, собственник торгового знака Paradise Stone и PS, входит состав в Торгово Промышленной Палаты РБ, и вообще нам хватает своих идей для реализации и продвижения наших продуктов. Порождает то что у людей столько свободной времени что трясут воздух! еще и разного рода стебы пишут, забывая о том что этот ограниченный круг людей за свою жизнь добилися к чему то! а кто они сами ? але умники ! или зачитали называние в инете и тут себе выдают за знатоков . Просто слов нет. Скоро когда на полках магазинов РБ увидите коньяк Paradise Stone проходите мимо! он сделан для ограниченного круга людей! имногим здешним умникам не понять история и пройденный путь этого продукта.

    Буду давиться и с трудом глотать миллезимный арманьяк понимая что парадиз стоун мне пить дядя не разрешил

  • Gorall Junior Member
    офлайн
    Gorall Junior Member

    35

    7 лет на сайте
    пользователь #2074403

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 28 мая 2018 17:41 Редактировалось Gorall, 1 раз.
    Шатан:

    Gorall:

    morose:

    tis13:

    а серьезно, было бы интересно попробовать ваши коньяки 10+лет. У нас в РБ продаются, кто возит??

    Вас может ждать сюрприз:

    ПРОДАМ СПИРТ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА, КЛАССА ЛЮКС! 96,5%. ГОТОВЫ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД РАБОТАТЬ: В СРЕДНЕМ 500 тонн производство за месяц . ПРОДУКТ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА СДЕЛАНО В БЕЛАРУСЬ!

    Объявление того же ООО Парадиз-стоун, который королевские фляжки взялся отливать.
    И писал его, судя по вольному обхождению с русским языком, Gorall-джан

    Уважаемый ! хочу отметить что ООО"Парадиз Стоун" является официальным экспортером и РБ, собственник торгового знака Paradise Stone и PS, входит состав в Торгово Промышленной Палаты РБ, и вообще нам хватает своих идей для реализации и продвижения наших продуктов. Порождает то что у людей столько свободной времени что трясут воздух! еще и разного рода стебы пишут, забывая о том что этот ограниченный круг людей за свою жизнь добилися к чему то! а кто они сами ? але умники ! или зачитали называние в инете и тут себе выдают за знатоков . Просто слов нет. Скоро когда на полках магазинов РБ увидите коньяк Paradise Stone проходите мимо! он сделан для ограниченного круга людей! и многим здешным умникам не понять история и пройденный путь этого продукта.

    Буду давиться и с трудом глотать миллезимный арманьяк понимая что парадиз стоун мне пить дядя не разрешил

    ДЯДЯ НЕ ЖАДНЫЙ ))) ПЕЙ НА ЗДОРОВЬЕ!