Ответить
  • SMaster Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SMaster Senior Member Автор темы

    3960

    16 лет на сайте
    пользователь #132879

    Профиль
    Написать сообщение

    3960
    # 1 января 2012 20:22 Редактировалось SMaster, 46 раз(а).

    Последние новости:

    Минск: из-за припаркованного на тротуаре BMW X5 родители вынуждены вести детей в детсад по грязи

    Просто хамской парковкой в минских дворах уже никого не удивишь. Но должен быть какой-то предел. Во дворе дома по улице Выготского водитель BMW X5 припарковал свою машину прямо на тротуаре. Пешеходная дорожка и так неширокая, а теперь машину людям можно обойти разве что по лужам и размытой грязи. Этой дорогой в детский сад родители водят детей.

    Минск: за небрежную парковку водителя BMW 3-Series «наказали» пудовой гирей

    Необычный способ борьбы с теми, кто паркуется не по разметке, испробовал некто на парковке возле бизнес-центра «Порт» в Уручье. Автомобиль BMW 3-Series, припаркованный поперек проезда на парковке, «приковали» пудовой гирей.

    В Минске блондинка на новом BMW X5 припарковалась посреди дороги и пошла за продуктами

    Не уникальную, но необъяснимую ситуацию наблюдал на улице Олешева в Минске наш читатель с ником csanc. Водитель новой BMW X5 оставил свой автомобиль прямо посреди дороги. Другим автомобилистам какое-то время приходилось объезжать препятствие с двух сторон. А затем из продуктового магазина вышла девушка, села в машину и уехала как ни в чем не бывало.

    Электронное обращение граждан можно оставить здесь

  • makson4ik Senior Member
    офлайн
    makson4ik Senior Member

    2353

    12 лет на сайте
    пользователь #609011

    Профиль
    Написать сообщение

    2353
    # 15 мая 2018 11:26
    djtyysq:

    Andrey_02:

    Видео в тему новости про инвалидов https://auto.onliner.by/2018/05/12/razbor-84
    Подъезжает джип к месту для инвалидов кладет табличку инвалид под лобовое стекло и просит уступить ему место вот так.
    первое видео


    второе

    Джиповец, если он действительно инвалид, ничего не нарушил. Главное, чтоб у машины, вставшей на инвалидное место, было в наличии обе таблички (спереди и сзади), + у водилы - документ, подтверждающий инвалидность.

    Это проверить смогут только инспекторы ГАИ. Обычного гражданина можно в пешее путешествие отправить с такими просьбами :)

  • Hot_Tabych Member
    офлайн
    Hot_Tabych Member

    106

    8 лет на сайте
    пользователь #1696157

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 15 мая 2018 20:03
    Никогда ни на кого не обижайся. Ты человека прости или убей. - И. В. Сталин
  • forneus Junior Member
    офлайн
    forneus Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #389581

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 15 мая 2018 20:51

    Привет ребята. на днях пришёл ко мне водитель клеить разборки, на которого скинул электронное обращение в ГАИ. пришёл ко мне домой........ назвал фамилию имя отчество. вопрос: откуда у него инфа обо мне и имеет ли право ГАИ её разглашать по запросу????

  • Pupkin2015 Junior Member
    офлайн
    Pupkin2015 Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1452292

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 15 мая 2018 20:52

    Рядом школа, тротуар предназначен для детей идущих в школу и домой. Адрес - Бачило 38.

  • mogoto Senior Member
    офлайн
    mogoto Senior Member

    2067

    15 лет на сайте
    пользователь #139225

    Профиль
    Написать сообщение

    2067
    # 15 мая 2018 22:07
    forneus:

    Привет ребята. на днях пришёл ко мне водитель клеить разборки, на которого скинул электронное обращение в ГАИ. пришёл ко мне домой........ назвал фамилию имя отчество. вопрос: откуда у него инфа обо мне и имеет ли право ГАИ её разглашать по запросу????

    теоретически каждый участник Дела имеет право ознакомиться с Делом, а в Деле могут быть данные.

    Петанк в Беларуси.
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 15 мая 2018 22:23
    forneus:

    Привет ребята. на днях пришёл ко мне водитель клеить разборки, на которого скинул электронное обращение в ГАИ. пришёл ко мне домой........ назвал фамилию имя отчество. вопрос: откуда у него инфа обо мне и имеет ли право ГАИ её разглашать по запросу????

    и что послал его нах ? Что он хотел то хоть от тебя?

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9855

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9855
    # 15 мая 2018 22:38

    Pupkin2015, фото не сюда,а в милицию надо

    Добавлено спустя 21 секунда

    А что будет после милиции читайте чуть выше

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 15 мая 2018 22:43
    Лешик:

    А что будет после милиции читайте чуть выше

    в гости придет нытик и начнет канючить зачем ты меня слил стукачек подлый? :))

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 15 мая 2018 22:49
    forneus:

    Привет ребята. на днях пришёл ко мне водитель клеить разборки, на которого скинул электронное обращение в ГАИ. пришёл ко мне домой........ назвал фамилию имя отчество. вопрос: откуда у него инфа обо мне и имеет ли право ГАИ её разглашать по запросу????

    Никоим образом не одобряю парковку в стиле абы как...

    Но всегда интересовало.. как сдать так герои.... А чтоб знали кто сдал - так сразу в кусты и ай ай ай...
    Чего боятся то?

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 15 мая 2018 23:00 Редактировалось De-mui, 2 раз(а).
    Continental:

    Чего боятся то?

    я бы боялся одного, что быдлопаркун колеса в тихую порежет или машину поцарапает мою и ничего не докажешь потом никому. Больше бояться нечего

  • woodturner Senior Member
    офлайн
    woodturner Senior Member

    2853

    15 лет на сайте
    пользователь #175712

    Профиль
    Написать сообщение

    2853
    # 15 мая 2018 23:23
    Continental:

    forneus:

    Привет ребята. на днях пришёл ко мне водитель клеить разборки, на которого скинул электронное обращение в ГАИ. пришёл ко мне домой........ назвал фамилию имя отчество. вопрос: откуда у него инфа обо мне и имеет ли право ГАИ её разглашать по запросу????

    Никоим образом не одобряю парковку в стиле абы как...

    Но всегда интересовало.. как сдать так герои.... А чтоб знали кто сдал - так сразу в кусты и ай ай ай...
    Чего боятся то?

    Краской обольют, чё непонятно, витя?

    Меняю проигрыватель на выигрыватель
  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 15 мая 2018 23:36
    De-mui:

    Continental:

    Чего боятся то?

    я бы боялся одного, что быдлопаркун колеса в тихую порежет или машину поцарапает мою и ничего не докажешь потом никому. Больше бояться нечего

    А вы что хотели? Что он вам потом спасибо скажет?

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    П.с. кто захочет - все равно узнает.

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11244

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11244
    # 15 мая 2018 23:41
    forneus:

    Привет ребята. на днях пришёл ко мне водитель клеить разборки, на которого скинул электронное обращение в ГАИ. пришёл ко мне домой........ назвал фамилию имя отчество. вопрос: откуда у него инфа обо мне и имеет ли право ГАИ её разглашать по запросу????

    Знамотся с административным делом. а там все прописано.

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 15 мая 2018 23:41 Редактировалось De-mui, 1 раз.
    Continental:

    П.с. кто захочет - все равно узнает.

    Каждый человек имеет право слить быдло парковщика , проявив при это свою гражданскую позицию. Обиженка оштрафованая имеет право сделать ровно тоже самое, когда т.н. стукач оступится , а обливать краской егоавто , резать колеса исподтишка может только неуверенный в себе и сцыковатый крысеныш. А зайти в гости просто, чтобы поговорить ... это как бы помягче сказать ни к чему хорошему такой разговор не приведет

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Continental:

    А вы что хотели? Что он вам потом спасибо скажет?

    Если меня сольет кто-то, когда я парканусь как быдло,то мне даже в голову не придет искать того, кто это сделал, оплачу штраф и сделаю соответствующие выводы для себя

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 15 мая 2018 23:47
    De-mui:

    Continental:

    П.с. кто захочет - все равно узнает.

    Каждый человек имеет право слить быдло парковщика , проявив при это свою гражданскую позицию. Обиженка оштрафованая имеет право сделать ровно тоже самое, когда т.н. стукач оступится , а обливать краской егоавто , резать колеса исподтишка может только неуверенный в себе и сцыковатый крысеныш.

    Ну так это все понятно.. имеете право сливайте раз делать больше нечего... Потом и вас сольются также... Либо колеса проколят, краской обольют... Все зак
    ономерно.

    Надо не сдавать друг друга, а душить службы, которые нихера не делают.
    Вот к примеру у меня во дворе... Поставили бордюры по 20 см... Зелёной зоны на две три машины.. и то на горке и тоже бордюр. И по итогу ни на тротуарах, ни на зелёной зоне никто не стоит.. никаких войн со сдай соседа не было.. да и места во дворе дофига то впринципе.
    И техника коммунальная может проехать без проблем в 99% случаев.

  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    15111

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    15111
    # 15 мая 2018 23:48
    Continental:

    вы что хотели? Что он вам потом спасибо скажет?

    Ко мне как раз клоун один приходил спасибо сказать.
    "Спасибо тебе за штраф" говорит. :D

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 15 мая 2018 23:50 Редактировалось De-mui, 1 раз.

    \

    Continental:

    Вот к примеру у меня во дворе... Поставили бордюры по 20 см... Зелёной зоны на две три машины.. и то на горке и тоже бордюр. И по итогу ни на тротуарах, ни на зелёной зоне никто не стоит..

    а что школота без бордюров и полусфер не понятно где можно а где нельзя парковаться? Почему службы должны тратиться на заградительные принадлежности вместо того , чтобы потратить деньги бюджетные на что-то нужное действительно?

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 15 мая 2018 23:52

    Вопрос решится только координально... Когда тупо не будет физической возможности залезть на газон/тротуар... И не всякие там сферы, а нормальное желебетонное ограждение чтобы хрен заехали хрен вырвали.
    А все эти сдал не сдал - дело случая и не более.. + розжигание конфликта.
    Вы сами боитесь что поплатитесь за это.
    Да и вы думаете тому кто нарушает систематически 1-2-3 штрафа в год сильно изменяет его позицию?
    Увы нет... А ловить его каждый день.... Ну у вас времени столько нет...
    А если есть - то лучше займитесь тем, чтобы быдлопаркун и не смог залезть на зелёную зону.
    Будет отличный профит

  • De-mui Senior Member
    офлайн
    De-mui Senior Member

    5157

    17 лет на сайте
    пользователь #94135

    Профиль
    Написать сообщение

    5157
    # 15 мая 2018 23:56
    Continental:

    Да и вы думаете тому кто нарушает систематически 1-2-3 штрафа в год сильно изменяет его позицию?
    Увы нет... А ловить его каждый день.... Ну у вас времени столько нет...

    увы есть я когда еду на велике мне несложно всех кто на тротуарах стоит вечерком за чашкой кофе слить в ГАИ )) А иногда могу и в обед на грушевку с завялением заскочить благо в соседнем здании работаю :super:

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26784

    19 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26784
    # 15 мая 2018 23:56
    De-mui:

    \

    Continental:

    Вот к примеру у меня во дворе... Поставили бордюры по 20 см... Зелёной зоны на две три машины.. и то на горке и тоже бордюр. И по итогу ни на тротуарах, ни на зелёной зоне никто не стоит..

    а что школота без бордюров и полусфер не понятно где можно а где нельзя парковаться? Почему службы должны тратиться на заградительные принадлежности вместо того , чтобы потратить деньги бюджетные на что-то нужное действительно?

    А тратить ресурс ГАИ на то что кто то двумя колесами залез на бордюр/зелёнку по бюджету не бьют? По вашему это бесплатно?
    У ГАИ и так более важных вопросов выше крыши...

    Я же говорю.. вы чего хотите? Чтобы никто реально не парковался на зелёнке? Или сливать изподтишка фоточку в ГАИ в надежде что это исправить ситуацию?
    Смешно.. скорее будут номера снимать и уходить домой.. и потом старое доброе... За рулём был не я а брат а он в Китай жить уехал и прочая ерунда