Ответить
  • forestmasters Senior Member
    офлайн
    forestmasters Senior Member

    1777

    12 лет на сайте
    пользователь #555273

    Профиль
    Написать сообщение

    1777
    # 28 апреля 2018 08:47
    Nilss:

    мануальному Сергею Петровичу который в Звезде принимает......

    При всем уважении к Сергею Петровичу - сам прошел у него три раза по 10 сеансов, от грыжи он не спасет. Да определенные положительные моменты будут, но это лишь как маленькое добавление к тому, что вам надо работать над собой. Все остальное медцентры итд это все от лукавого.

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 29 апреля 2018 15:03
    Nilss:

    Сказал что мышечным спазмом скривило таз, нужно снимать напряжение мышц

    Дело говорит, лечите мышцы. Прокатывайте через боль теннисным мячом ягодицу, отпустит не сразу, но отпустит. Это мой опыт.

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • lisest Member
    офлайн
    lisest Member

    219

    10 лет на сайте
    пользователь #939937

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 1 мая 2018 23:28
    AvRack:

    AvRack

    Что-ж Вы себя так мучаете?
    Нейрохирург Смеянович Арнольд, к которому Вы так хотите попасть, с вашей грыжей 16мм - скажет только операция. Тем более, больше трех месяцев боли не проходят.
    С такими вещами советы давать конечно, последнее дело. Поэтому решать только Вам.

  • полста Neophyte Poster
    офлайн
    полста Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1370719

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 мая 2018 12:00

    AvRack
    решать Вам,операция или лечение,но я после двух лет лечений и мучений одновременно не давших никаких результатов прооперировалась . уже 5 месяцев как чувствую себя нормальным человеком.хожу ровно ,не хромаю,сплю не поджимая ногу,могу стоять в очереди в магазине не ища на что бы опереться.Тьфу,тьфу чтоб не сглазить,пока всё хорошо.
    грыжа l1-s5с правосторонним парамедианно-фораминальным акцентом,с деформацией дурального мешка и компрессией невральных структур

  • Тиша1 Member
    офлайн
    Тиша1 Member

    392

    13 лет на сайте
    пользователь #310987

    Профиль
    Написать сообщение

    392
    # 2 мая 2018 17:03

    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста специалистов, к кому можно обратиться по поводу невролгии тройничного нерва. Всегда онлайннер помогал дельным советом. Надеюсь на вашу помощь и сейчас.

  • Ivche Neophyte Poster
    офлайн
    Ivche Neophyte Poster

    24

    7 лет на сайте
    пользователь #1985016

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 2 мая 2018 22:21

    Добрый день Коллеги - грыженосцы!
    Может кто у Рыбина Игоря Андреевича проходил лечения в центре Ника ФМ...
    Интересует предложенный мне метод - Пункционная внутритканевая электротерапия...

  • 1722130 Neophyte Poster
    офлайн
    1722130 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1722130

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 мая 2018 20:44
    StePych:

    Поделюсь своим опытом, может кому поможет:
    Сорвал спину в тренажерном зале в приседе со штангой, заработал грыжу, перекосило меня как "S" (28лет) ходить не мог, сидеть, в ноги боль пошла, это страшно, особенно когда семья, дети. Кое-как добрался до Владимира Ильича Кононовича. Долго выбирал куда обратиться, много отзывов читал. Тьфу тьфу тьфу не прогадал, хоть было и страшновато доверить спину кому-то. Нашел я клинику позвоночника в Чебоксарах, смотрел видео, как врачи позвонки вправляют, и как все это дело работает, кому интересно, пишите в личку, скину ссылки на видео. Так вот Кононович те же манипуляции делает. Положил меня на кушетку, осмотрел, провел нужные скручивающие манипуляции, хоть я и не маленький(110кг), щелкнул обратно нужные позвонки в пояснице, и через пару дней стало становиться легче, через 5дней уже мог сидеть в офисе и более менее работать. Через 7дней чувствовал себя почти как до травмы. Была полная жесть, прошел месяц, сейчас чувствую себя норм, поясница иногда ноет чутка если много сидеть или потягать тяжелое, но без острых болей. Дите мое 18кг, могу на руках носить уже. Потихоньку буду добавлять упражнения на мышцы спины, нужно укреплять экзоскелет. Никаких операций на спину не хочу! Спасибо огромное, за работу! рекомендую всем, кто мучается со смещенными позвонками. Делал все аккуратно. отдал я ~100бел.р. за один раз. И был у Врача всего один раз.

    Скиньте, пожалуйста, видео..

  • 1907951 Member
    офлайн
    1907951 Member

    129

    8 лет на сайте
    пользователь #1907951

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 7 мая 2018 22:02
    1722130:

    StePych:

    Поделюсь своим опытом, может кому поможет:
    Сорвал спину в тренажерном зале в приседе со штангой, заработал грыжу, перекосило меня как "S" (28лет) ходить не мог, сидеть, в ноги боль пошла, это страшно, особенно когда семья, дети. Кое-как добрался до Владимира Ильича Кононовича. Долго выбирал куда обратиться, много отзывов читал. Тьфу тьфу тьфу не прогадал, хоть было и страшновато доверить спину кому-то. Нашел я клинику позвоночника в Чебоксарах, смотрел видео, как врачи позвонки вправляют, и как все это дело работает, кому интересно, пишите в личку, скину ссылки на видео. Так вот Кононович те же манипуляции делает. Положил меня на кушетку, осмотрел, провел нужные скручивающие манипуляции, хоть я и не маленький(110кг), щелкнул обратно нужные позвонки в пояснице, и через пару дней стало становиться легче, через 5дней уже мог сидеть в офисе и более менее работать. Через 7дней чувствовал себя почти как до травмы. Была полная жесть, прошел месяц, сейчас чувствую себя норм, поясница иногда ноет чутка если много сидеть или потягать тяжелое, но без острых болей. Дите мое 18кг, могу на руках носить уже. Потихоньку буду добавлять упражнения на мышцы спины, нужно укреплять экзоскелет. Никаких операций на спину не хочу! Спасибо огромное, за работу! рекомендую всем, кто мучается со смещенными позвонками. Делал все аккуратно. отдал я ~100бел.р. за один раз. И был у Врача всего один раз.

    Скиньте, пожалуйста, видео..

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Вы спину сорвали , вам позвонки вставили а здесь речь идет про грыжу

  • sensei84 Member
    офлайн
    sensei84 Member

    107

    10 лет на сайте
    пользователь #1246846

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 8 мая 2018 22:57 Редактировалось sensei84, 1 раз.

    Где сделать МРТ ПО СОВЕТУЙТЕ!

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    Доктор Тишков! Как специалист? Что скажете народ?!

  • max_ritter Senior Member
    офлайн
    max_ritter Senior Member

    6269

    15 лет на сайте
    пользователь #154210

    Профиль
    Написать сообщение

    6269
    # 9 мая 2018 09:45
    sensei84:

    Доктор Тишков!

    Обычный костолом, инсайд 100% из БПОВЦ, где от работал +

    С другого форума:
    Дивушки!!!! Я в шоке по поводу Вашего чудо-врача Тишкова (даже всю внутри затрясло как увидела его фамилию). Два года назад обратившись к нему, у моего мужа было несколько грыж и другие проблемы с позвоночником, своим лечением и вытяжками он сделал из него инвалида - повредив ему сидалищный нерв и разводив при этом руками говорил, что из правил бывают исключения. муж в течение 3-х месяцев лез на стенку от боли днем и ночью, ни одни обезболивающие не помогали. Врачи ничем успокоить не могли, говорив при этом, что с такими темпами возможно усыхание ноги (а ведь мужу только 36). Неоднократно ложились в больницу, но до конца никто (ни врачи, ни народная медицина) нам помочь так и не смог. Нам сказали что он всю жизнь будет ходить по лезвию бритвы. А в первый год после так называемого лечения, я прошла через ад, ходить толком он не мог, в периоды обострения, а их было несколько (однажды он просто споткнулся дошел до дома, лег и не мог даже пошевелиться около 3 дней). Он даже не мог сидеть за рулем около полугода, а у него свой бизнес и без этого никуда, мы раскладывали пассажирскре сидение он ложился и только так мы перемещались. Или я его таскала на себе, при его росте 190 и спортивном телосложении. Вы даже не представляете сколько слез я выплакала и выкричала...
    Ну и между словом - на него было заведено если не ошибаюсь уголовное дело и получил он что-то условно
    Вот как мы попали к чудо-доктору..... Так что, я понимаю что это не понацея, но пожалуйста будте ОСТОРОЖНЫ

    А МРТ в Авиценну— чуть дороже, чем везде, но в тот же день зато.

    Ваша любимая жевательная резинка скоро снова войдет в моду
  • Privodchik Senior Member
    офлайн
    Privodchik Senior Member

    4654

    18 лет на сайте
    пользователь #54234

    Профиль
    Написать сообщение

    4654
    # 14 мая 2018 15:27

    Надо 5 ампул дискуса и столько же траумеля для завершения начатого курса, если у кого осталось напишите в личку. Спасибо.
    Люди, кто пишет, что прошел операцию и все отлично: какие резльтаты МРТ через год после операции?

    Почему у меня нет аватары?
  • wsy29 Senior Member
    офлайн
    wsy29 Senior Member

    588

    16 лет на сайте
    пользователь #103597

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 15 мая 2018 10:23

    И снова и снова: врачи, мануалы, уколы. Не, не поможет. Если есть показания на операцию и берутся - то только резать. Если болит и разводят руками - то только самостоятельно и как ни странно, но не в спине проблемы, а в ногах, в основном в подколенных сухожилиях, ну и далее вверх: тазобедренная, копчиковая области. А уж пояснично-кресцовые, грудные, шейные переходы наиболее часто "выходят из строя" и дают болевые сигналы. Да только 98 % населения не занимается собой, ну нет такого воспитания, нет знаний, нет привитой с детства физической, нравственной, психологической культуры.
    В трэнде "модные" врачи и "модные" лекарства. Ну и денег немеряно им дайте, а ежедневно потрудиться над собой за бесплатно и поиметь здоровье не позволяют лень, завышенная самооценка и вера в "могучую" современную медицину.

  • kansansan Member
    офлайн
    kansansan Member

    344

    9 лет на сайте
    пользователь #1328975

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 15 мая 2018 11:56

    wsy29, лезь в нору из которой вылез и не порти настроение своими псевдонаучными выс...ми

  • sheva27 Neophyte Poster
    офлайн
    sheva27 Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #398962

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 16 мая 2018 15:04

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,с межпозвоночной грыжей в поясничном отделе ,можно ли подтягиваться и висеть на турнике ?

  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 19 мая 2018 21:25

    Когда я ходил к нейрохирургу на консультацию, он сказал, что нельзя. Но я все равно вишу и подтягиваюсь. Правда не спрыгиваю с перекладины, а аккуратно слажу. Хуже точно не стало. Но возможно это зависит от состояния человека. Было время, когда при подтягивании и напряжении мышц спины, достаточно сильно отдавало по ягодице и вниз по ноге.
    Так что все индивидуально. Смотрите по себе.

  • sensed Neophyte Poster
    офлайн
    sensed Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #727053

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 23 мая 2018 09:14

    Паша-малыш, добрый день! Напишите и нам пожалуйста номер телефона Василия Васильевича, он нам много раз помогал, но мы потеряли его номер телефона, будем вам признательны

  • 1907951 Member
    офлайн
    1907951 Member

    129

    8 лет на сайте
    пользователь #1907951

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 27 мая 2018 19:32 Редактировалось 1907951, 2 раз(а).
    sheva27:

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,с межпозвоночной грыжей в поясничном отделе ,можно ли подтягиваться и висеть на турнике ?

    Нужно и чем больше тем лучше.. Каждый день в бассейн начните ходить по утрам.. Через месяц вы будете в шоке от результатов

    Добавлено спустя 21 минута 9 секунд

    Очень кратко напишу свою историю..

  • vithud Member
    офлайн
    vithud Member

    215

    14 лет на сайте
    пользователь #178220

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 29 мая 2018 20:13
    1907951:

    Добавлено спустя 21 минута 9 секунд
    Очень кратко напишу свою историю..

    Действительно, кратенько )

  • eugene.polshchykau Senior Member
    офлайн
    eugene.polshchykau Senior Member

    688

    13 лет на сайте
    пользователь #338063

    Профиль
    Написать сообщение

    688
    # 30 мая 2018 15:27

    Добрый день . 29 лет. Сидячая работа (9-11 часов ), но при хожу в зал 3 раза в неделю и занимаюсь любительским футболом.
    Недавно появился "дискомфорт" в поясничном отделе позвоночника и наблюдаю "похрустывание" в этом же отделе.
    Хочу попасть на консультацию.
    Посоветуйте куда можно обратиться и с чего лучше всего начинать обследование ?
    Заранее признателен

    Улыбайтесь, это всех раздражает!)
  • jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

    13930

    19 лет на сайте
    пользователь #31862

    Профиль
    Написать сообщение

    13930
    # 30 мая 2018 17:03
    1907951:

    sheva27:

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ,с межпозвоночной грыжей в поясничном отделе ,можно ли подтягиваться и висеть на турнике ?

    Нужно и чем больше тем лучше.. Каждый день в бассейн начните ходить по утрам.. Через месяц вы будете в шоке от результатов

    Добавлено спустя 21 минута 9 секунд

    Очень кратко напишу свою историю..

    Злоупотреблять не стоит ни турником, ни бассейном.
    А то можно получить обратный эффект.
    ЛПостепенно наращивайте нагрузки на турнике и в бассейне.
    Висеть, кстати, полезнее для мышц спины внутренним хватом на турнике, мне один хирург объяснил.

    Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.