Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11188

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11188
    # 12 января 2021 18:59 Редактировалось metallheart, 85 раз(а).
    Соблюдайте правила форума.

    Бесплатно: livetv.sx http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
    https://www.sport-tv.pro/2020/236/blog-post_88.html
    Платно: itv.live - очень много спортивных каналов(Матч, Sky, Setanta и многие другие), стоимость пакетов от 1$ до 9.90$

    Много вариантов просмотра предложенные Bierman приведены на этой странице

    Пари участников ветки:
    Oblivion vs Moloch-san на 0,5 Ягермайстра.
    Ставка Moloch-san на победу Red Bull в КК или в ЛЗ пилота Red Bull.
    Cтавка Oblivion на непопадание пилотов и команды Red Bull на первую ступень в любом из зачётов чемпионата.

    [контент удалён]
    .
    .
    .

    Согласно итогам чемпионата, победителем пари Oblivion vs Moloch-san становится Moloch-san

  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3037

    17 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3037
    # 22 сентября 2021 17:35 Редактировалось shurabel, 1 раз.

    dendare, те вы хотите сказать, что если бы вас с детства посадили в картинг, да поселили бы в замке рядом с лучшим автодром, а в гараже у вас стояли бы настоящие машины Ф1, при это у вас было бы конечно достаточно бабла, вы гарантировано выступали бы в ф1? У вас буйный полет фантазии, вы себя переоцениваете мне кажется )))
    Как вам правильно подметили выше, Мазепина не со дна взяли и в машину посадили. В ф1 сейчас 4 рентадрайвера (Латифи, Стролл, Шумахер, Мазепин). При этом сказать что Латифи да стролл совсем уж дно я не могу ...

    А как быть посредственным футболистом с баблом - это ты платишь деньги и за сборную выступаешь? :rotate:

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 22 сентября 2021 17:47
    shurabel:

    dendare, те вы хотите сказать, что если бы вас с детства посадили в картинг, да поселили бы в замке рядом с лучшим автодром, а в гараже у вас стояли бы настоящие машины Ф1, при это у вас было бы конечно достаточно бабла, вы гарантировано выступали бы в ф1? У вас буйный полет фантазии, вы себя переоцениваете мне кажется )))
    Как вам правильно подметили выше, Мазепина не со дна взяли и в машину посадили. В ф1 сейчас 4 рентадрайвера (Латифи, Стролл, Шумахер, Мазепин). При этом сказать что Латифи да стролл совсем уж дно я не могу ...

    А как быть посредственным футболистом с баблом - это ты платишь деньги и за сборную выступаешь? :rotate:

    Все эти 4 рента, которых ты перечислил были или чемпионами или вице-чемпионами ф2 ф3 и других младших формул. Ну наверное кроме Мазепина. Вот если бы эти 3 гонщика в Ф3 скажем или в Ф2 были середнячками и всегда прозябали во второй половине списка по очкам и потом бац и сразу в Ф1 , тогда да, можно сказать, что типичный рента, но эти трое то повыигрывали в свое время в других формулах, в отличии кстати от Мазепина Димки,

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10823

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10823
    # 22 сентября 2021 20:39

    Я б не сказал, что Мазепин фатально сливает Мику Шумахеру. А учитывая, что у Шумахера подготовка конкретно к Ф1 была существенно более насыщенная и всесторонняя, то можно сказать они близки.
    К Мику вроде не было вопросов по заслугам в предыдущих сериях. В то же время будет лукавством не признать, что Мика тоже в Ф1 тянули за уши, тут и деньги, и имя, и связи. В общем Мика добавить в список рентеров )

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11637

    12 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11637
    # 22 сентября 2021 20:54
    Andry_S:

    Statik1987:

    чемпион подстилок, или чемпион дна.

    Предположу, вам до такого дна, как до луны на газонокосилке, (с) не моё. И к очереди повторикеллить вас не подпустят на пушечный выстрел. Да что там, в боксах прибираться или шлем подносить - тоже. Настолько явное неуважение к тем, кто добился многого, говорит о степени ничтожества источника этого.
    Не попадают в Ф1 откровенные бездари, все они в достаточной степени отличились в других гонках, прежде чем оказаться в Ф1. Чемпион только один...

    я могу себе позволить купить билет в боксах прогуляться в Остине, когда с ковидом утихнет, так что мимо.

    да ладно, у половины пелетона папки с деньгами, а вы тут рассказываете. и да, там у большинства такое, просто 10 000 часов. я уже ездил по трассе на своей амг, и если первое время было страшновато на поворотах, то сейчас уже сильно меньше. ещё пару тренировок и страх уйдет, а они с детства вваливают на картинге, а потом продвигают в формулу. Пример с Мики отлично подходит, и постоянный ной дяди.

    Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

    Andry_S:

    Я б не сказал, что Мазепин фатально сливает Мику Шумахеру. А учитывая, что у Шумахера подготовка конкретно к Ф1 была существенно более насыщенная и всесторонняя, то можно сказать они близки.
    К Мику вроде не было вопросов по заслугам в предыдущих сериях. В то же время будет лукавством не признать, что Мика тоже в Ф1 тянули за уши, тут и деньги, и имя, и связи. В общем Мика добавить в список рентеров )

    Мика, это куча бабла, огромнейшая куча бабла, особенно когда он в феррари перейдет (ну это только вопрос времени).

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10823

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10823
    # 22 сентября 2021 22:23
    Statik1987:

    а они с детства вваливают на картинге,

    Я об этом и говорю, кроме папиных кошельков, тут годы тренировок и стараний. И вам никогда уже не приблизиться по мастерству к самому дну из тех, кто попал в Ф1.
    Купить билет и попасть туристом в паддок - никакого мастерства не требуется, тока бапки, папкины или уже свои, не важно. Вы лишь подтвердили, что газонокосилка и луна - соответствующее сравнение для вас с Ф1.
    Не надо никаких АМГ, вы пойдите в прокатный картинг порвите всех, хотя бы в такой маленькой песочнице попробуйте достичь уровня. Может тогда придет отдаленное понимание, через что надо пройти и суметь для Ф1.

  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    8757

    21 год на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    8757
    # 22 сентября 2021 22:30

    в Сочи на машине Леклера будет стоять полностью новая силовая установка, что приведёт к потере позиций и старту из конца пелотона.

    ну посмотрим сколько коней добавилось или понты кидали.

  • 3dronik Neophyte Poster
    офлайн
    3dronik Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #493563

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 23 сентября 2021 00:06
    boolli:

    Marabu:

    Валттери Боттас впервые выступит в Гонке чемпионов
    А с какого бодуна? Где он чемпион? :spy:

    Так это же больше шоу и там выступают в основном ребята без комплексов - тот же Грожан например, а вот многократный блмщик не выступал и выступать не будет, вдруг какой-нибудь супербот объедет. Корона сразу спадёт...
    Кстати, в этом компоненте всегда Шуми очень импонировал, он умел и веселиться как следует и результаты всегда на высоте... эх Шуми...

    Чего же Шуми тогда забоялся дуэли с Мак Реем на формулах и на раллийных болидах в 2002м? Видимо не всегда он был на высоте выходит?))) Хорошо что сам признал что на ралли через лес ехать боится, репер бы в такой ситуации сказал бы что от перенесенной короны или удара колесом по кумполу ещё не отошёл, и сил осталось только на показы мод летать. :)

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10301

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10301
    # 23 сентября 2021 00:25 Редактировалось dendare, 1 раз.
    Andry_S:

    Statik1987:

    а они с детства вваливают на картинге,

    Я об этом и говорю, кроме папиных кошельков, тут годы тренировок и стараний. И вам никогда уже не приблизиться по мастерству к самому дну из тех, кто попал в Ф1.
    Купить билет и попасть туристом в паддок - никакого мастерства не требуется, тока бапки, папкины или уже свои, не важно. Вы лишь подтвердили, что газонокосилка и луна - соответствующее сравнение для вас с Ф1.
    Не надо никаких АМГ, вы пойдите в прокатный картинг порвите всех, хотя бы в такой маленькой песочнице попробуйте достичь уровня. Может тогда придет отдаленное понимание, через что надо пройти и суметь для Ф1.

    Вы так и не поняли, что я имел ввиду под наличием денег.
    Все свели просто к деньгам в моменте текущем, что будь сейчас их куча, так от этого гонщиком не станешь Ф1. Конечно не станешь - поздно уже ))))
    Я писал про то, что наличие денег у отцов рентачей дает им и образование и квалифицированные тренеровки и доступ к ресурсам и тд.
    Тот же отец Мазепина с детства сына мог позволить растить с него настоящего гонщика самым должным образом. Понятно, что для этого нужны и усилия сына.
    Мой условный сын никогда не станет пилотом Ф1, потому что нет возможностей. Вот и все.
    Даже если у него будет склонность и талант скрытый.
    А если было бабло, так с пеленок бы делал с него гонщика прямо в Маранелло по программе красных.
    Леклеру заплатил бы, чтобы он его под крыло взял :)
    И даже бы если бы не был талантлив, то трудом и тренировками, а наверх баблом до какой-нибудь формулы бы довел его

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 23 сентября 2021 10:07
    3dronik:

    boolli:

    Marabu:

    Валттери Боттас впервые выступит в Гонке чемпионов
    А с какого бодуна? Где он чемпион? :spy:

    Так это же больше шоу и там выступают в основном ребята без комплексов - тот же Грожан например, а вот многократный блмщик не выступал и выступать не будет, вдруг какой-нибудь супербот объедет. Корона сразу спадёт...
    Кстати, в этом компоненте всегда Шуми очень импонировал, он умел и веселиться как следует и результаты всегда на высоте... эх Шуми...

    Чего же Шуми тогда забоялся дуэли с Мак Реем на формулах и на раллийных болидах в 2002м? Видимо не всегда он был на высоте выходит?))) Хорошо что сам признал что на ралли через лес ехать боится, репер бы в такой ситуации сказал бы что от перенесенной короны или удара колесом по кумполу ещё . не отошёл, и сил осталось только на показы мод летать. :)

    Правильно сделал, что отказался по лесам кататься, не его это, потом стать Кубицей и загрузить карьеру. Макрей думаю в формульной тачке тоже никакой, каждый спец в своём ремесле. Хотя можно поприкалываться в гонке чемпионов,что многие и делают, кроме конечно модника, он все воспринимает серьёзно и тупо боится, что какой-нить дядька Кристенсен ввалит самовозно-семикратному по самое немогу и корона то пошатнется))) и все скажут - а король то голый! Абсолютно голый без самовоза и Валерки рядом. Ну хоть Валерка расслабиться на этой гонке чемпионов по снегу и льду, а это стихия финнов, интересно будет глянуть в межсезонье

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10823

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10823
    # 23 сентября 2021 10:23
    dendare:

    Мой условный сын никогда не станет пилотом Ф1, потому что нет возможностей. Вот и все.
    Даже если у него будет склонность и талант скрытый.
    А если было бабло, так с пеленок бы делал с него гонщика прямо в Маранелло по программе красных.
    Леклеру заплатил бы, чтобы он его под крыло взял
    И даже бы если бы не был талантлив, то трудом и тренировками, а наверх баблом до какой-нибудь формулы бы довел его

    Так устроен мир, жизнь не справедлива.
    Поэтому Боттаса можно обгаживать по полной и он действительно ленивая тупая бездарь? :conf:

  • Nergal Member
    офлайн
    Nergal Member

    433

    22 года на сайте
    пользователь #2466

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 23 сентября 2021 10:27
    Andry_S:

    Не надо никаких АМГ, вы пойдите в прокатный картинг порвите всех, хотя бы в такой маленькой песочнице попробуйте достичь уровня. Может тогда придет отдаленное понимание, через что надо пройти и суметь для Ф1.

    Ну и сравнение, конечно, кхе-кхе. Прокатный картинг (по большей части лотерея) и выступления на лучшей технике, в лучших командах за родительские деньги. Если родители миллиардеры/миллионеры, а у ребенка есть интерес к автоспорту, то уж за деньги их него сделать среднего, а может и хорошего гонщика - вопрос времени, собственно. Тут никаких вариантов быть не может.
    Посмотрел бы я на мазепина условного в нашем прокатном картинге)

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10823

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10823
    # 23 сентября 2021 12:25
    Nergal:

    Прокатный картинг (по большей части лотерея)

    Доля лотереи безусловно присутствует. Лотерея и в Ф1 имеет место быть (вспоминаем кегльбан от Ботаса :trollface: ) Но при регулярном участии по сумме лучшие будут лучшими, лотерея она ведь одинакова для всех.

    Nergal:

    Если родители миллиардеры/миллионеры, а у ребенка есть интерес к автоспорту, то уж за деньги их него сделать среднего, а может и хорошего гонщика

    Чтобы считаться настоящим чемпионом и заслуживать уважения, обязательно быть нищим? Ну вот Хэмилтон реально вышел из трущоб. А Ферстапен - сынуля небедного папы, который хорошо представлял что нужно делать. Льюис годный чемпион, а Макс нет? ) Они оба гонщики высшего уровня, одному повезло родиться сынком подходящего папы, второму удалось обратить на себя внимание нужных людей в нужное время, своим талантом и стараниями. с отцом, конечно, тоже повезло, но чуть в иной плоскости.

    Nergal:

    Посмотрел бы я на мазепина условного в нашем прокатном картинге

    Ни на йоту не сомневаюсь, что с условным Statik1987 все было бы совершенно однозначно. И не только с ним ;)

  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3037

    17 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3037
    # 23 сентября 2021 15:14 Редактировалось shurabel, 4 раз(а).
    dendare:

    то трудом и тренировками, а наверх баблом до какой-нибудь формулы бы довел его

    с бабками, до какой-нибудь формулы, может быть и дошли бы, если бы вашему сыну не надоело бы ))) :rotate:

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11637

    12 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11637
    # 23 сентября 2021 17:50
    Andry_S:

    Посмотрел бы я на мазепина условного в нашем прокатном картинге

    Ни на йоту не сомневаюсь, что с условным Statik1987 все было бы совершенно однозначно. И не только с ним

    даже я бы льиса уделал бы... очевидно же...

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 23 сентября 2021 18:06
    Statik1987:

    Andry_S:

    Посмотрел бы я на мазепина условного в нашем прокатном картинге

    Ни на йоту не сомневаюсь, что с условным Statik1987 все было бы совершенно однозначно. И не только с ним

    даже я бы льиса уделал бы... очевидно же...

    А почему "даже"? Если писать слово даже тогда уж применительно к Максу, к Шарлю, к Фернандо, ну хоть уже и к Ландо.

  • Marty.MсFlу. Senior Member
    офлайн
    Marty.MсFlу. Senior Member

    3543

    8 лет на сайте
    пользователь #1878463

    Профиль
    Написать сообщение

    3543
    # 23 сентября 2021 18:09

    Ботяня потроллил Тотошку :trollface:

  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5640

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 23 сентября 2021 18:18
    dendare:

    З.Ы. Я не говорю, что деньги это плохо. Просто в Ф1 полно рентачей за бабло.
    И это самые обчные люди, в которые папки начиная с юных лет вливали деньги. В учебу, в увлечение, в воспитание и тд.

    странно ожидать отсутствие рентачей в Ф1 если во всех младших сериях по сути все гонщики - рентачи. Другое дело из чьего кармана оплачивается банкет: папа платит или спонсоры / академия.

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Marty.MсFlу.:

    Ботяня потроллил Тотошку :trollface:

    там вообще сегодня фестиваль троллей:

    Накануне Гран При России Льюис Хэмилтон высказал мнение, что Макс Ферстаппен, который оказался ближе к своему первому чемпионскому титулу чем когда-либо прежде, должен испытывать большее давление, нежели он сам.
    .......
    «Конечно, я весь на нервах, с трудом могу уснуть, – пошутил Ферстаппен. – Так ужасно, когда приходится бороться за титул. Я правда это ненавижу.» :trollface:

  • ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

    2689

    10 лет на сайте
    пользователь #1012182

    Профиль
    Написать сообщение

    2689
    # 23 сентября 2021 18:27

    мне нравятся споры)
    ралли очень интересный вид спорта, не только через лес нужно ездить, а также по льду и песку, рядом с людьми и обрывами.
    я почитал интервью Алонсо, как он привыкал к альпине. Он ездит руками и чувствует передние шины. По другому не умеет. Лауда ездил задницей. И каждый из наших любимый пилотов ф1 ездит по своему. По-этому Рикк не может вкатиться в маки(хотя победа есть) или все сливают Максу, значит машина им не подходит.
    Мазепин на новой шасси почти не уступает Мику, вопрос в том есть ли у Мика хотя бы половина таланта отца.

    ничего, распогодится...
  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 23 сентября 2021 22:44

    Все сливают Максу, потому что машина им не подходит))) повеселил. Скока ещё нужно напарников для Макса,? Сайнц, Рик, Гасли, Албон , Перес и всем вот тачка не подходит, ай яй яй. А напарникам Леклера тоже все не подходит машина? И Валерке Мерс вот уж как 5 лет не подходит, поэтому и сливает он тёмному? Ну детский сад, ей богу

  • FEDOROV79 Senior Member
    офлайн
    FEDOROV79 Senior Member

    2251

    14 лет на сайте
    пользователь #168514

    Профиль
    Написать сообщение

    2251
    # 24 сентября 2021 00:40
    Urri0101:

    И Валерке Мерс вот уж как 5 лет не подходит, поэтому и сливает он тёмному?

    А у него и нет никакой возможности не сливать ему. С чем он тотошку и по троллил сегодня. Нормальный Боттас пилот, не уникум, но лучше половины пелетона. Его задача приезжать за Льюисом и помогать в кубке конструкторов.