Ответить
  • Cash MemberАвтор темы
    офлайн
    Cash Member Автор темы

    234

    16 лет на сайте
    пользователь #116631

    Профиль
    Написать сообщение

    234
    # 20 февраля 2008 19:10 Редактировалось ...Alessandro..., 128 раз(а).

    В этой ветке Onliner предлагает своим читателям задавать интересующий их вопрос касающиеся оператора life:).

    Действуют условия и ограничения:
    - за вопрос типа: "какой смысл этой ветки форума" и т.д. и т.п. автоматически карта по пункту правил 3.5.18, не задавайте глупых и бессмысленных вопросов.
    - завуалированные сообщения содержащие грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме — сообщения, грубые по тону получают автоматически карту по п.п. 3.5.17
    - обсуждения в ветки происходят в режиме вопрос, ответ, совет - излишние эмоции и тд. тп. будут строго пресекаться.

    Написать нам в личку Onliner.
    Помните! Если необходима консультация по номеру телефона, не забывайте его указывать.
    Другие наши контакты
    Для входа в личный кабинет понадобится ввести свой номер и пароль. Если пароль не установлен или утерян, его можно восстановить, нажав на кнопку Получить пароль.
    Помните! Новый сайт - сайт с личным кабинетом. После авторизации можно увидеть доступные предложения для вашего номера. Если не пройти авторизацию, то вы увидите условия для новых подключений.
    Узнайте о специальных предложениях и скидках
    Здесь вы можете выбрать тариф, перенести свой номер или выбрать дополнительный пакет с трафиком (интернет, звонки, роуминг, звонки за границу).
    Заказывайте новую сим-карту и мы доставим ее в любой город!
    Здесь вы можете купить смартфон или планшет в рассрочку, а также модем с интернетом.
    Выбирайте любое устройство и мы доставим его в любой город!
    Здесь вы можете подключить диджитал услуги (Fizy, Яндекс Музыка Безлимит, Журналы, Apps Club и др.) или полезные сервисы.

    ==================================================================================

    Полезные темы:
    ●●●life:) - тарифные планы Большой сети!●●●life:) интернет●●●life:) пресс-релизы, слухи, мнения, прогнозы●●●iPay life:)●●●

    Куратор ветки ...Alessandro...

    Работайте лучше, если это возможно. А это возможно всегда
  • mikolaki Senior Member
    офлайн
    mikolaki Senior Member

    27922

    18 лет на сайте
    пользователь #36525

    Профиль
    Написать сообщение

    27922
    # 28 февраля 2020 12:46

    MAF_MAF, раздаёте без ограничений через wifi, bluetooth, usb или вставляете симку в модем

    Пока не пользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. © Станислав Лем
  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5928

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5928
    # 28 февраля 2020 22:01
    Daimos:

    А вывод простой

    Вывод действительно простой - вы прочитали и ничего не поняли.

    Daimos:

    массу программ до сих пор вижу.

    Ну если пользоваться только тремя самыми популярными программами, разработчикам которых еще хватает резона заморачиваться из-за 3 процентов киткатников, то да.

  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    365

    6 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 29 февраля 2020 00:28
    Zarj100:

    Record Radio в пути на работу и обратно

    Это не про лайф, даже в городе)

    Добавлено спустя 7 минут 22 секунды

    bucks_bonus:

    Это недостаток приложения, так как Мой МТС и Мой A1 без проблем стали на Андроид 4.4.2

    Глянула свой самый старый телефон, на нем андроид 6.0 ) На основном - 9.0

  • kuhar1983 Senior Member
    офлайн
    kuhar1983 Senior Member

    6303

    14 лет на сайте
    пользователь #247553

    Профиль
    Написать сообщение

    6303
    # 29 февраля 2020 09:03

    Да в городе , даже таком небольшом- хватает скорости лайфа и на музыку и на фильмы онлайн.....

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Вот сегодня в обед буду на даче в Полонке - открывать шашлык/башлык сезон .... вот там посмотрю - будет ли интернет или нет ! Даже у дочи посмотрю на А1 как там же ведёт ....

  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    14810

    14 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    14810
    # 29 февраля 2020 09:07
    kuhar1983:

    Да в городе , даже таком небольшом- хватает скорости лайфа и на музыку и на фильмы онлайн.....

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Вот сегодня в обед буду на даче в Полонке - открывать шашлык/башлык сезон .... вот там посмотрю - будет ли интернет или нет ! Даже у дочи посмотрю на А1 как там же ведёт ....

    Выходной. Утро. Не показатель.

  • Anti-lifeboy Senior Member
    офлайн
    Anti-lifeboy Senior Member

    4224

    8 лет на сайте
    пользователь #1751526

    Профиль
    Написать сообщение

    4224
    # 29 февраля 2020 09:16

    Смотрите будет ли на даче ловить 4г. Который лайф якобы постоянно развивает

  • Blad_ Junior Member
    офлайн
    Blad_ Junior Member

    47

    9 лет на сайте
    пользователь #1472588

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 29 февраля 2020 12:24 Редактировалось Blad_, 1 раз.

    сорри

  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    14810

    14 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    14810
    # 29 февраля 2020 13:28 Редактировалось DimOsBarn, 3 раз(а).
    kuhar1983:

    в Полонке

    LTE точно не добъёт.

    Недалеко от ЖД станции есть совместная башня МТС/А1

  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    365

    6 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 29 февраля 2020 17:24

    kuhar1983, ну приезжай в Борисов, погуляем с тобой. Сходим в Е-сити, крупный для Борисова ТЦ, где у лайф "только экстренные вызовы", хотя МТС и А1 спокойно переходят в Н+ и можно звонить и в нете сидеть. Потом пойдем метров 200 в кафе "Веста", твоей дочке там сразу очень понравится, т.к. там очень много дешевых пироженок вкусных, но когда она попытается включить интернет от лайфа - снова "только экстренные вызовы". Потом поедем за город, на так называемый "солдатский пляж". Вот сидят там летом люди, абоненты а1 и мтс, отдыхают, кто-то в телефоне сидит, но явно не абонент лайф, ведь у лайф там что? Правильно,"только экстренные вызовы"! Ну а если душе захочется культурной программы, то можем и в Дом Культуры сходить, только телефон можешь оставить сразу в гардеробе или машине, не сможешь ты родне и друзьям фоточек покидать с концерта, т.к. там "Только экстренные вызовы" у лайф!

    И заметь, в этих местах нигде нет 4G по конструктивным или еще каким особенностям, но МТС и А1 смогли нормально обеспечить там H+!!!

    И это я написала только часть, про бедных солдатиков, который мамке хочет позвонить с лайфа или девушке любимой, писать не стала, у него наверное есть товарищ с А1 или МТС, у которого телефон можно взять.

  • kuhar1983 Senior Member
    офлайн
    kuhar1983 Senior Member

    6303

    14 лет на сайте
    пользователь #247553

    Профиль
    Написать сообщение

    6303
    # 29 февраля 2020 17:29

    Злая__Печенька, у моей дочке - Велком

    Добавлено спустя 6 минут

    Короче на даче - интернет не айс .... а ОК немного переписаться хватит и в Вайбере немного без фото , 2 деления из 5 со значком Е .... тест не смог сделать- ошибку бьёт ! Но звонки без проблем .... хотя я на втором этаже дачи не пробовал , сегодня без ночёвки....потом как буду там и с новым телефоном - попробую . Но я за эти деньги и не рассчитывал , я на даче раз в месяц - в городе , где я обитаю - проблем нет

  • VMn Member
    офлайн
    VMn Member

    348

    6 лет на сайте
    пользователь #2324904

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 29 февраля 2020 17:49
    Злая__Печенька:

    kuhar1983, ну приезжай в Борисов, погуляем с тобой. Сходим в Е-сити, крупный для Борисова ТЦ, где у лайф "только экстренные вызовы", хотя МТС и А1 спокойно переходят в Н+ и можно звонить и в нете сидеть. Потом пойдем метров 200 в кафе "Веста", твоей дочке там сразу очень понравится, т.к. там очень много дешевых пироженок вкусных, но когда она попытается включить интернет от лайфа - снова "только экстренные вызовы". Потом поедем за город, на так называемый "солдатский пляж". Вот сидят там летом люди, абоненты а1 и мтс, отдыхают, кто-то в телефоне сидит, но явно не абонент лайф, ведь у лайф там что? Правильно,"только экстренные вызовы"! Ну а если душе захочется культурной программы, то можем и в Дом Культуры сходить, только телефон можешь оставить сразу в гардеробе или машине, не сможешь ты родне и друзьям фоточек покидать с концерта, т.к. там "Только экстренные вызовы" у лайф!

    И заметь, в этих местах нигде нет 4G по конструктивным или еще каким особенностям, но МТС и А1 смогли нормально обеспечить там H+!!!

    И это я написала только часть, про бедных солдатиков, который мамке хочет позвонить с лайфа или девушке любимой, писать не стала, у него наверное есть товарищ с А1 или МТС, у которого телефон можно взять.

    так всё соблазнительно расписала, прям сейчас бы всё бросил, собрался и поехал, жаль не для всех предложение действует

  • kuhar1983 Senior Member
    офлайн
    kuhar1983 Senior Member

    6303

    14 лет на сайте
    пользователь #247553

    Профиль
    Написать сообщение

    6303
    # 29 февраля 2020 17:59

    VMn, можешь вместо меня ехать - меня жена не пускает по кафешкам и театрам с другой девушкой посещать :)

  • VMn Member
    офлайн
    VMn Member

    348

    6 лет на сайте
    пользователь #2324904

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 29 февраля 2020 18:08
    kuhar1983:

    VMn, можешь вместо меня ехать - меня жена не пускает по кафешкам и театрам с другой девушкой посещать :)

    как можно, девушка сделала достойный выбор, так что нечего теперь причины разнообразные искать

  • kuhar1983 Senior Member
    офлайн
    kuhar1983 Senior Member

    6303

    14 лет на сайте
    пользователь #247553

    Профиль
    Написать сообщение

    6303
    # 29 февраля 2020 18:17
    VMn:

    kuhar1983:

    VMn, можешь вместо меня ехать - меня жена не пускает по кафешкам и театрам с другой девушкой посещать :)

    как можно, девушка сделала достойный выбор, так что нечего теперь причины разнообразные искать

    Аргумент ! ..... но думаю не проканает !

  • nadya06 Senior Member
    офлайн
    nadya06 Senior Member

    519

    13 лет на сайте
    пользователь #386176

    Профиль
    Написать сообщение

    519
    # 29 февраля 2020 19:32 Редактировалось nadya06, 1 раз.

    Привет всем. У моей мамы тариф Льготный (абонплата 1.65 руб). Сегодня положили деньги для пополнения, пришла СМС "Ваш баланс составил 1.68 руб". Проверяем баланс через несколько часов - 1.33 руб. Никуда не звонили, услугами не пользовались. Оказывается, Лайф втихую подключил пакет Интернет для соцсетей и мессенджеров, плата за который составляет 0.35 рублей в сутки. Мы сами его не подключали. Хитрецы, честное слово. Отключили этот пакет, естественно.

  • life_help Senior Member
    офлайн
    life_help Senior Member

    5942

    8 лет на сайте
    пользователь #1738653

    Профиль
    Написать сообщение

    5942
    # 29 февраля 2020 19:49
    nadya06:

    Привет всем. У моей мамы тариф Льготный (абонплата 1.65 руб). Сегодня положили деньги для пополнения, пришла СМС "Ваш баланс составил 1.68 руб". Проверяем баланс через несколько часов - 1.33 руб. Никуда не звонили, услугами не пользовались. Оказывается, Лайф втихую подключил пакет Интернет для соцсетей и мессенджеров, плата за который составляет 0.35 рублей в сутки. Мы сами его не подключали. Хитрецы, честное слово. Отключили этот пакет, естественно.

    ответили вам в ЛС

  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    365

    6 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 29 февраля 2020 20:18
    kuhar1983:

    Велком

    Что это за оператор?

  • kuhar1983 Senior Member
    офлайн
    kuhar1983 Senior Member

    6303

    14 лет на сайте
    пользователь #247553

    Профиль
    Написать сообщение

    6303
    # 29 февраля 2020 20:27
    Злая__Печенька:

    kuhar1983:

    Велком

    Что это за оператор?

    а , блин - а1 .

  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    14810

    14 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    14810
    # 29 февраля 2020 20:31
    kuhar1983:

    Злая__Печенька:

    kuhar1983:

    Велком

    Что это за оператор?

    а , блин - а1 .

    А1 не читается как а блин.

  • Zarj100 Android Team
    офлайн
    Zarj100 Android Team

    4368

    13 лет на сайте
    пользователь #370534

    Профиль
    Написать сообщение

    4368
    # 29 февраля 2020 20:35
    Daimos:

    vKvadrate:

    Затраты на поддержку старых версий. Гугл заявляет, что ниже 7-й уже всё устаревшее. Поругайтесь в гугл.

    Серьезно? А почему тогда Google play обновляется и работает на 4-м Андроиде, раз он устаревший?

    SadBullet:

    Никто специально под ваше древнее ведро не станет переделывать приложение, которое изначально писалось для Андроид 5 и выше. Киткату пошел уже седьмой год, сколько можно его пинать?

    А вот Google play обновляется для него почему-то и поддерживается.

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Zarj100:

    вы пользуетесь смартфоном с системой, которая уже просто вымерла грубо говоря

    Сам гугл так не считает, обновляя свой софт для неё.

    Логично, магазин приложений был и 10 лет назад на Андроид 2.1 :D Однако почему то тот же ВКонтакте клиент не работает на Андроиде ниже 5.1. Хотя в 2016 работал на 4.4.4 без проблем. :) Так и тут - никто ва не вынуждает покупать новый аппарат - пользуйтесь Smart Life. Ну либо USSD запросами, они даже на кнопочных телефонах работают, не поверите :D