Ответить
  • Nnn-n Junior Member
    офлайн
    Nnn-n Junior Member

    58

    9 лет на сайте
    пользователь #1292741

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 6 января 2018 08:58 Редактировалось Nnn-n, 1 раз.
    Ritchi:

    Ultra Breeze:

    Слушайте, а я мечтаю о детском садике, где воспитатели - носители английского языка. Зачем эти "занятия" английским и билингвальные группы? Пускай с головой окунется в англоязычную среду и заговорит за месяц! Русскому дома научится! Может где-то подобное в Минске существует, а я не в курсе?

    В Боровлянах наш садик "Ребёнок Будущего", там педагог и в старшей, и в младшей группе очень много разговаривает с детьми на английском и занятия проводит, и стихи разучивает. А с головой и за месяц - это Вам в посольский сад какой или в Англию ехать ))[/quot
    Раньше в GC были носители языка и с детьми весь день на английском.

  • bezprizornik Neophyte Poster
    офлайн
    bezprizornik Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1106085

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 января 2018 17:47

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (29 января 2018 14:57)
    Основание: 3/5/16

  • bi0b48 Junior Member
    офлайн
    bi0b48 Junior Member

    53

    15 лет на сайте
    пользователь #165885

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 16 февраля 2018 12:29

    Посещали филиал Magikland на переулке Богдановича 2 года и 4 месяца. В целом, что вы получаете за свои деньги - с 8-00 до 18-30 (сначала было до 19-00) вы можете оставить своего ребенка в теплом саду, с очень хорошей едой, где есть индивидуальный подход к ребенку за счет небольшого количества людей в группах, бассейн, сауна, английский, другие различные дополнительные занятия. Каждый день дети делают поделки, рисунки, есть индивидуальные папки с результатами занятий. В саду хорошие игрушки, во дворе отлично оборудованная площадка.
    Собственно, почему поменяли сад: за это время у ребенка сменилось 13 воспитателей и помощников, дети тоже в среднем ходят не более полугода, из-за чего, я считаю, основная причина того, что дети постоянно болеют. Если вы считаете, что отведете ребенка в этот частный сад и он будет меньше болеть, то спешу предупредить, что это не так. Плюс к этому, в саду постоянно присуствуют дети с явными признаками простуды, что попросту игнорируется со стороны администрации. Также, в связи с невероятной текучкой педагогов, довольно тяжело проходит период адаптации, ведь ребенку очень тяжело привыкнуть к новому человеку, с которым его оставляют родители на весь день. Руководство к этому факту относится абсолютно наплевательски, я много раз поднимал этот вопрос, и ничего не сделано для того, чтобы хоть как-то остановить текучку кадров. Вместо того, чтобы разобраться с текущими проблемами, в последнее время все, что делалось - появилось большое количество скидок, что, конечно же, спровоцирует еще большую текучку и воспитателей, и детей.
    Не смотря на то, что я самый стабильный клиент и привел им за время посещения еще 4 знакомых, никак не влияло на то, чтобы меня начали слушать. Мы с этим не стали мириться и ушли в другой сад, чему очень довольны. Причем, заявление на прекращение действия договора приняли без проблем, а деньги за полмесяца не вернули, что просто еще раз показывает отношение к клиентам.

  • morozkot Neophyte Poster
    офлайн
    morozkot Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1405980

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 17 февраля 2018 09:45

    bi0b48 а куда вы ушли с богдановича? Переезжаем в Ваш район и тоже думаем про частный садик. Рассматриваем давайте вместе-расти. Но еще ничего не узнавали. Есть ли места и т.д.

  • om-nom Junior Member
    офлайн
    om-nom Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #722090

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 17 февраля 2018 19:35

    Nnn-n, расскажите пожалуйста подробнее про сад в лесковке - ребенок будущего.

  • 5oro5 Junior Member
    офлайн
    5oro5 Junior Member

    86

    13 лет на сайте
    пользователь #384577

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 21 февраля 2018 02:06

    Скажите, кто-то может рассказать о садиках "Елисеевы поля" и "Зеленый холм (Green Hill)"?
    Выбираем варианты, куда пойти с ребенком.
    Спасибо.

  • griptrip2 Neophyte Poster
    офлайн
    griptrip2 Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1750550

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 27 марта 2018 22:50
    5oro5:

    Скажите, кто-то может рассказать о садиках "Елисеевы поля" и "Зеленый холм (Green Hill)"?
    Выбираем варианты, куда пойти с ребенком.
    Спасибо.

    А почему такой выбор? Расположения разные , да и не самые лучшие сады.

  • griptrip2 Neophyte Poster
    офлайн
    griptrip2 Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1750550

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 31 марта 2018 23:17
    Nnn-n:

    Ritchi:

    Ultra Breeze:

    Слушайте, а я мечтаю о детском садике, где воспитатели - носители английского языка. Зачем эти "занятия" английским и билингвальные группы? Пускай с головой окунется в англоязычную среду и заговорит за месяц! Русскому дома научится! Может где-то подобное в Минске существует, а я не в курсе?

    В Боровлянах наш садик "Ребёнок Будущего", там педагог и в старшей, и в младшей группе очень много разговаривает с детьми на английском и занятия проводит, и стихи разучивает. А с головой и за месяц - это Вам в посольский сад какой или в Англию ехать ))[/quot
    Раньше в GC были носители языка и с детьми весь день на английском.

    Не было никогда в саду Глобал Чайлд , что б целый день на английском. Только полдня. И сад как мне кажеться очень странный в плане "законости". Это я про адрес возле филимонова, они уже там не работают.

  • kitkurt Neophyte Poster
    офлайн
    kitkurt Neophyte Poster

    7

    12 лет на сайте
    пользователь #441453

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 21 апреля 2018 22:50
    1682251:

    Комарик- это вобще ужас, пересмотрела кучу садов, даже сходили на пробный день, просто отвратительно, другого слова не подберу. Сама логопед, от еды и занятий вобще в ступоре. Батон с маслом прям светился, странная кукурузная каша, порция как для 6- месячного ребенка, дети кусаются, справка по форме ф1 не нужна!!!! Это вобще как понимать??? Физкультуры и музыки нет, пол холодный, если уж система Комаровского, то где увлажнители воздуха?? Виктория- владелец, даже не перезвонила поинтересоваться, как прошлел первый день. Вобще, за 450$ можно сад намного лучше найти, с камерами, с педагогами с образованием. В итоге вожу в Серебрянку, с Уручья

    Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, куда в Серебрянке водите? Благодарю заранее.

  • Busko Neophyte Poster
    офлайн
    Busko Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #654491

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 3 мая 2018 19:30

    Добрый день. может есть те, кто водил/водит в сад Инновация на Пугачевской, как впечатления?

  • 1682251 Neophyte Poster
    офлайн
    1682251 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1682251

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 4 мая 2018 13:39
    Busko:

    Добрый день. может есть те, кто водил/водит в сад Инновация на Пугачевской, как впечатления?

    Здравствуйте, водили в Инновацию в оба филиала, на Якубова лучше, из филиала на пугачёвский ушли со скандалом!!! Оплата выше, группа очень холодная, работают дуйки ( тепловентилятор). Воспитательницы и сам учебный процессоднозначно хуже чем на Якубова,. Платить нужно вперёд, так вот мы заплатив вперёд всю сумму, пришли в сад и оказалось!!!!!!! Что нужно предупреждать заранее, что в сад придёшь, хотя перерасчета нет, еще и упрекнули, мол почему не звоните! Не рекомендую этот сад категорически, если за половину от той суммы что просят. Руководитель звонит только тогда, когда нужно собрать деньги, очень разачарована садом и руководством. Кстати, хотя сад и позиционирует работу до 18,30 приготовьтесь видеть ребенок одетого ровно в 18,00 , так как педагогу нужно уходить, в итоге забрала вспотевшего ребёнка, как итог заболели!

  • McMilan Junior Member
    офлайн
    McMilan Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #243170

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 12 мая 2018 15:05

    Здравствуйте,

    вот недавно обнаружил, открывается новый детский садик на пр.Дзержинского: http://babycenter.by/
    Где-то раньше про него была информация на онлайнере, читал.
    Есть много фото здесь: https://www.instagram.com/babycenter.by/
    Они еще не открылись, но обещают много интересного.
    Пока слежу за информацией.
    Хочу сходить, изучить все.

  • morozkot Neophyte Poster
    офлайн
    morozkot Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1405980

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 14 мая 2018 17:17

    McMilan:

    Здравствуйте,

    вот недавно обнаружил, открывается новый детский садик на пр.Дзержинского: http://babycenter.by/
    Где-то раньше про него была информация на онлайнере, читал.
    Есть много фото здесь: https://www.instagram.com/babycenter.by/
    Они еще не открылись, но обещают много интересного.
    Пока слежу за информацией.
    Хочу сходить, изучить все.

    Я тоже уже звонила им. У них кажется 15 июня день открытых дверей. Приглашали нас. Жаль нас не будет в городе. Открываются с августа. И рядом с нами. Еще рассматриваем альтернативу-детский садик. У нас там старшая в школе учится.Но внутри не была еще.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 15 мая 2018 10:23
    McMilan:

    вот недавно обнаружил, открывается новый детский садик на пр.Дзержинского: http://babycenter.by/
    Где-то раньше про него была информация на онлайнере, читал.
    Есть много фото здесь: https://www.instagram.com/babycenter.by/
    Они еще не открылись, но обещают много интересного.
    Пока слежу за информацией.
    Хочу сходить, изучить все.

    интересно даже, на сколько детей он будет рассчитан

  • 1836442 Neophyte Poster
    офлайн
    1836442 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1836442

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 18 мая 2018 12:42

    На проспекте Дзержинского, 131 , недалеко от кольцевой есть прекрасный детский сад "Изумруд", http://www.izumrudkids.by Заботливые и внимательные педагоги, много игрушек и развивающих пособий, вкусно кормят. Моя доченька с удовольствием бежит в Изумруд и всем говорит : Мой садик - шоколадик! А мы - детки - конфетки!

  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 20 мая 2018 20:43
    bi0b48:

    Посещали филиал Magikland на переулке Богдановича 2 года и 4 месяца. В целом, что вы получаете за свои деньги - с 8-00 до 18-30 (сначала было до 19-00) вы можете оставить своего ребенка в теплом саду, с очень хорошей едой, где есть индивидуальный подход к ребенку за счет небольшого количества людей в группах, бассейн, сауна, английский, другие различные дополнительные занятия. Каждый день дети делают поделки, рисунки, есть индивидуальные папки с результатами занятий. В саду хорошие игрушки, во дворе отлично оборудованная площадка.
    Собственно, почему поменяли сад: за это время у ребенка сменилось 13 воспитателей и помощников, дети тоже в среднем ходят не более полугода, из-за чего, я считаю, основная причина того, что дети постоянно болеют. Если вы считаете, что отведете ребенка в этот частный сад и он будет меньше болеть, то спешу предупредить, что это не так. Плюс к этому, в саду постоянно присуствуют дети с явными признаками простуды, что попросту игнорируется со стороны администрации. Также, в связи с невероятной текучкой педагогов, довольно тяжело проходит период адаптации, ведь ребенку очень тяжело привыкнуть к новому человеку, с которым его оставляют родители на весь день. Руководство к этому факту относится абсолютно наплевательски, я много раз поднимал этот вопрос, и ничего не сделано для того, чтобы хоть как-то остановить текучку кадров. Вместо того, чтобы разобраться с текущими проблемами, в последнее время все, что делалось - появилось большое количество скидок, что, конечно же, спровоцирует еще большую текучку и воспитателей, и детей.
    Не смотря на то, что я самый стабильный клиент и привел им за время посещения еще 4 знакомых, никак не влияло на то, чтобы меня начали слушать. Мы с этим не стали мириться и ушли в другой сад, чему очень довольны. Причем, заявление на прекращение действия договора приняли без проблем, а деньги за полмесяца не вернули, что просто еще раз показывает отношение к клиентам.

    Тоже ухожу из Ромашки в Тарасово (тоже мэджиклэнд). Меняется постоянно и руководство и воспитатели и цена растет. А когда в руководстве вечно какой то кавардак, то и в целом толку не будет.

  • McMilan Junior Member
    офлайн
    McMilan Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #243170

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 23 мая 2018 16:02
    Кармочка:

    McMilan:

    вот недавно обнаружил, открывается новый детский садик на пр.Дзержинского: http://babycenter.by/
    Где-то раньше про него была информация на онлайнере, читал.
    Есть много фото здесь: https://www.instagram.com/babycenter.by/
    Они еще не открылись, но обещают много интересного.
    Пока слежу за информацией.
    Хочу сходить, изучить все.

    интересно даже, на сколько детей он будет рассчитан

    Сегодня сходили с женой в этот садик. Говорят про 4 группы разного возраста по 12 человек. Понравилось все - самое главное столько простора, группы большие, спальни отдельные, видео установлено, все новое, светлое, игрушек новых уже много стояло в коробках, санузлы детские яркие. При нас рабочие устанавливали игровые комплексы, красили фасад. Территория огорожена. Приятное впечатление сложилось - хотим в этот садик, на день открытых дверей будут приглашать дополнительно в июне.

  • MarinaM Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    MarinaM Junior Member Автор темы

    83

    12 лет на сайте
    пользователь #582866

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 23 мая 2018 19:40

    Как по мне - самое главное в садике - хорошие воспитатели. Как там с этим вопросом?

  • McMilan Junior Member
    офлайн
    McMilan Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #243170

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 23 мая 2018 21:55
    MarinaM:

    Как по мне - самое главное в садике - хорошие воспитатели. Как там с этим вопросом?

    Воспитателей пока не видели, сказали, что познакомиться с ними можно будет на дне открытых дверей, ждем...

  • Anna_RED Neophyte Poster
    офлайн
    Anna_RED Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #501391

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 28 мая 2018 10:15

    Ходили в Ромашку в Тарасово 1,5 года, после смены руководство и воспитателя начался кавардак. Обещанных занятий нет, а деньги берут за это. Повара тоже все время меняются, на одну ребенок все время жаловался, что дословно «орет если не доел и заставляет есть». Конда уходили, у нас даже не спросили причину, а за 1,5 года нам было что сказать