Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5886

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5886
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • L_t Member
    офлайн
    L_t Member

    230

    18 лет на сайте
    пользователь #43992

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 24 ноября 2017 14:04

    Добрый день! Очень срочно нужно отремонтировать натяжной потолок: порвался возле крепления для люстры. Может кто-то посоветует куда обратиться?

  • clipso-union Member
    офлайн
    clipso-union Member

    119

    7 лет на сайте
    пользователь #2084968

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 24 ноября 2017 17:49

    На этом форуме было много споров про пластик... вредно, не вредно. Что он везде вокруг нас! Так вот информация про разновидности пластиков. Обратите внимание на PVC. Немного полезной информации)

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 24 ноября 2017 21:21

    Osemenitel, вот что мне не нравится в РБ, то что все ровняют по себе, и думают, что все другие также думают как они...я бывал и в дорогих квартирах, где приходилось одевать бахилы, не смотря на то, что пол был застелен картоном....был в доме, где хозяева лифт себе поставили...и везде натягивал натяжные потолки...вот только разница была одна, производитель.
    В нашей стране рынок как такой отсутствует, это скорее барахолка, где все надеются, что за низкую цену купят качественный продукт.
    У меня недавно накрылся динамик в телефоне, я обегал много магазинов, сервисных центров....я хотел бы купить себе качественный динамик, чтоб из телефона звучал качественный звук...в итоге китайский динамик портит мой телефон (

    C Уважением, Алексей
  • cormak Member
    офлайн
    cormak Member

    439

    11 лет на сайте
    пользователь #714180

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 25 ноября 2017 06:47
    clipso-union:

    На этом форуме было много споров про пластик... вредно, не вредно. Что он везде вокруг нас! Так вот информация про разновидности пластиков. Обратите внимание на PVC. Немного полезной информации)

    вы на РЕН-тв наверное раньше работали?

  • Osemenitel Senior Member
    офлайн
    Osemenitel Senior Member

    6746

    7 лет на сайте
    пользователь #1937669

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 25 ноября 2017 09:35 Редактировалось Osemenitel, 2 раз(а).

    Alyaksei,

    В нашей стране рынок как такой отсутствует, это скорее барахолка, где все надеются, что за низкую цену купят качественный продукт.

    Зачем надеяться?Можно спокойно покупать качественный продукт даже не сомневаясь,что это стоит недорого.Можете со мной на эту тему не спорить,могу привести 10-ки,а скорее сотни примеров покупки брендовых вещей недорого.
    Надо просто покупать с головой дружив,а не оглядываться на общественное мнение.

    Вот из последнего например-я себе выбрал унитаз в новостройку.Подсказали на профильной ветке-посмотрел -очень понравился.
    Попробовал купить.Но это же РБ -детка.
    Вживую его нет,ни у кого,под заказ и ценник 600$.
    За унитаз.
    Нет,он не из золота,не поёт песен,в нём нет встроенного биде,и он не из чешского хрусталя.
    Это просто унитаз, известного немецкого бренда.
    Безободковый унитаз дизайнерского вида,с тонкой пневмокрышкой.
    Посмотрел в интернете-в Москве он стоит уже 450 долларов,в Вильнюсе тоже 450.
    А в Польше- 275.
    И получается на выходе,что "илитный унитаз для избранных" Дуравит или Виллеруа и Бош(как потом в рекламе любят расхваливать свои типа "дизайнерские" квартиры по 4000 баксав за метр,всего 275$,ну пускай 300$,потому что давайте честно-массовый потребитель в РБ не купит унитаз за 600.Он купит Рока за 250 и будет счастлив до исступления.
    Итог-"престижный унитаз из илитных дизайнерских рэмонтау за цену массового унитаза всех памяркоуных"
    Яркий пример покупки качественного занедорого.Разве нет?
  • gegly Member
    офлайн
    gegly Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #1155197

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 25 ноября 2017 22:51

    Эмм... А ссылку на Дуравит за 300 $ в Польше, если не сложно... Спасибо.

  • cormak Member
    офлайн
    cormak Member

    439

    11 лет на сайте
    пользователь #714180

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 26 ноября 2017 08:50
    Osemenitel:

    Alyaksei,

    В нашей стране рынок как такой отсутствует, это скорее барахолка, где все надеются, что за низкую цену купят качественный продукт.

    Зачем надеяться?Можно спокойно покупать качественный продукт даже не сомневаясь,что это стоит недорого.Можете со мной на эту тему не спорить,могу привести 10-ки,а скорее сотни примеров покупки брендовых вещей недорого.
    Надо просто покупать с головой дружив,а не оглядываться на общественное мнение.

    Вот из последнего например-я себе выбрал унитаз в новостройку.Подсказали на профильной ветке-посмотрел -очень понравился.
    Попробовал купить.Но это же РБ -детка.
    Вживую его нет,ни у кого,под заказ и ценник 600$.
    За унитаз.
    Нет,он не из золота,не поёт песен,в нём нет встроенного биде,и он не из чешского хрусталя.
    Это просто унитаз, известного немецкого бренда.
    Безободковый унитаз дизайнерского вида,с тонкой пневмокрышкой.
    Посмотрел в интернете-в Москве он стоит уже 450 долларов,в Вильнюсе тоже 450.
    А в Польше- 275.
    И получается на выходе,что "илитный унитаз для избранных" Дуравит или Виллеруа и Бош(как потом в рекламе любят расхваливать свои типа "дизайнерские" квартиры по 4000 баксав за метр,всего 275$,ну пускай 300$,потому что давайте честно-массовый потребитель в РБ не купит унитаз за 600.Он купит Рока за 250 и будет счастлив до исступления.
    Итог-"престижный унитаз из илитных дизайнерских рэмонтау за цену массового унитаза всех памяркоуных"
    Яркий пример покупки качественного занедорого.Разве нет?

    ))) Унитаз за 300 $ это то же самое что и телефон за 1500$ , бессмысленный и бесполезный слив денег. Хотя каждому своё, некоторые золотую пудру едят, что бы какашки золотого цвета были!

  • Osemenitel Senior Member
    офлайн
    Osemenitel Senior Member

    6746

    7 лет на сайте
    пользователь #1937669

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 26 ноября 2017 09:28 Редактировалось Osemenitel, 1 раз.

    gegly,

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    cormak,

    ))) Унитаз за 300 $ это то же самое что и телефон за 1500$ , бессмысленный и бесполезный слив денег. Хотя каждому своё, некоторые золотую пудру едят, что бы какашки золотого цвета были!

    Это не вы писали про ремонты у состоятельных граждан?Они Керамин повально ставят?
    Ибо у нас любой нормальный подвесной унитьаз средней ценовой категории стоит 200-300$
    По крайней мере на Ждановичах основная масса именно таких унитазов предлагается.
    А по поводу золотых какашек-ну вот такие есть,причём это даже не эксклюзив-а модель на потоке.
    Немец за 2 с лишним тысячи-в каталоге Онлайнер:
    https://catalog.onliner.by/wcpan/villeroyboch/769510
  • 2349990 Neophyte Poster
    офлайн
    2349990 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2349990

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 ноября 2017 06:12

    [censored by Kilav.S]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (28 ноября 2017 03:40)
    Основание: 3.5.16

  • cormak Member
    офлайн
    cormak Member

    439

    11 лет на сайте
    пользователь #714180

    Профиль
    Написать сообщение

    439
    # 27 ноября 2017 11:07
    Osemenitel:

    gegly,

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    cormak,

    ))) Унитаз за 300 $ это то же самое что и телефон за 1500$ , бессмысленный и бесполезный слив денег. Хотя каждому своё, некоторые золотую пудру едят, что бы какашки золотого цвета были!

    Это не вы писали про ремонты у состоятельных граждан?Они Керамин повально ставят?
    Ибо у нас любой нормальный подвесной унитьаз средней ценовой категории стоит 200-300$
    По крайней мере на Ждановичах основная масса именно таких унитазов предлагается.
    А по поводу золотых какашек-ну вот такие есть,причём это даже не эксклюзив-а модель на потоке.
    Немец за 2 с лишним тысячи-в каталоге Онлайнер:
    https://catalog.onliner.by/wcpan/villeroyboch/769510

    Больше пруфов сможете привести? Один это как-то не серьёзно!

  • Osemenitel Senior Member
    офлайн
    Osemenitel Senior Member

    6746

    7 лет на сайте
    пользователь #1937669

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 27 ноября 2017 11:55 Редактировалось Osemenitel, 2 раз(а).

    Больше пруфов сможете привести? Один это как-то не серьёзно!

    Ну разумеется могу.Только по последнему ремонту-
    Кабель Nexans подогрева пола.
    Престижный и дорогой.Площадь помещения-20 квадратов.Мощность 2,4 кВт.На момент покупки в Минске-408$,в Москве я брал за 210$.
    Ванна Gemy(на полном фарше)(поставщик в отели Хилтон),в Москве брал за 1600,у нас стоила 2100
    Плитка Итальянская 30х90 см. 45$ за квадрат,соседи брали в сквиреле аналогичную за 150$,правда в 2014.
    Дизайнерский полотенчик Terma,в РП-165$,в РБ-450$/
    Стойка душевая массажная Leroy.Брал за 150,в РБ стоит 400
    Рукомойник Jacob Delafon Leaf -В Минске 300 евро,в Москве 220.
    Сенсорные выключатели+ стильные розетки Livolo под стекло. 680$(на али в чёрнуя пятницу) за 100 точек.
    В Москве-1100$,в Минске 1600$.
    Мне кажется я топчу воду в ступе.
    Не покупай плитку в Сквиреле ,натяжные потолки в Ферико,а айфоны в айсторе и сделаешь за деньги среднего ремонта "исклюзиу".Вообще что тут доказывать?И школьники знают,что за те цены ,за которые в РБ продают товары массового потребления за бугром можно взять товары именитых брендов,с претензией.
  • veterenar Senior Member
    офлайн
    veterenar Senior Member

    5511

    17 лет на сайте
    пользователь #75525

    Профиль
    Написать сообщение

    5511
    # 27 ноября 2017 12:24

    cormak, у меня унитаз за 300$ , но это с большой скидкой...стоил 500..По стилю другой не катит совсем. Я теберь олигарх? 8)
    а..телефон за 215$ к слову :D

    МТС 8(033) 6666658, Vel 8(029) 1111358
  • Osemenitel Senior Member
    офлайн
    Osemenitel Senior Member

    6746

    7 лет на сайте
    пользователь #1937669

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 27 ноября 2017 12:41

    у меня унитаз за 300$

    Да унитазы 200-300$ у очень многих белорусов.Можно сказать-цена для массового потребителя.
    Но купитть в Рб за 300 что-то реально фирменное//престижное/оригинальное/дизайнерское невозможно.

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 27 ноября 2017 14:13
    cormak:

    clipso-union:

    На этом форуме было много споров про пластик... вредно, не вредно. Что он везде вокруг нас! Так вот информация про разновидности пластиков. Обратите внимание на PVC. Немного полезной информации)

    вы на РЕН-тв наверное раньше работали?

    чего, нормальная информация, если против химии, так уже во всем

  • olilalu Neophyte Poster
    офлайн
    olilalu Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #834452

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 27 ноября 2017 14:26

    Добрый день! Нужен потолок 1 комн квартира (белый мат, пленка)
    Расположение точечных светильников отмечено Х
    Труб - 3 шт
    Предложения в ЛС

  • Positron1990 Nokia Team
    офлайн
    Positron1990 Nokia Team

    3688

    15 лет на сайте
    пользователь #129633

    Профиль
    Написать сообщение

    3688
    # 27 ноября 2017 14:26

    День добрый, может кто поделится контактами проверенной фирмы? Хотел заказывать в одной из крупных компаний, но здесь на нее один сплошной негатив написан. Потолки простые, одноуровневые.

    To those who loved this world and have spent their time together with their companions in this world in the past: reunite once again to endure this time. ЯПОНЯЛ....картер - маршутрчик (c) Добрячок
  • ELOFF Member
    офлайн
    ELOFF Member

    286

    8 лет на сайте
    пользователь #1902906

    Профиль
    Написать сообщение

    286
    # 27 ноября 2017 14:29

    Osemenitel,
    Вы случаем не в таможне работаете, ;) ?
    Приведенные вами примеры отличные, но они подразумевают хорошее владение логистикой, в том числе и из-за границы. А наши помярковные не заморачиваются. Отовариваются из интернет супермаркетов РБ или строительных рынков. Переплачивают, зато если что претензию выставить есть куда. Кстати не во всех фирменных магазинах товар дороже, еще зависит от страны. В IStore в Штатах продукция огрызка дешевле нежели в других странах, кроме конечно Китая.

  • Osemenitel Senior Member
    офлайн
    Osemenitel Senior Member

    6746

    7 лет на сайте
    пользователь #1937669

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 27 ноября 2017 15:22

    ELOFF,

    Нет,я просто сам бизнесмен и умею считать свои деньги.А по логистике, моё главное конкурентное преимущество перед остальными игроками рынка конкретно в скорости доставки.Поэтому как сделать быстро/недорого,при этом качественно и издалека, для клиента-это моя работа.
    И вообще в жизни привык покупать качественные ,брендовые вещи за полцены,ну или хотя бы на 50% дешевле(от местных хотелок)
    Да и ,любому под силу.
    Ну какая логистика нужна для покупки из Китая(даже сейчас с налогами)?
    Знакомого гастрабайтера в Москве или Смоленске нету?
    Про Польшу/Литву та же история.Автобусы ходят,поезда.Если лень-есть специально обученные люди,заплати полтос-привезут.
    Да всё решаемо,было бы желание.
    Большинство просто не заморачиваются,а у некоторых сельских и областных - объективно нет никого знакомых,да и полёт мысли ограничен.
  • Osemenitel Senior Member
    офлайн
    Osemenitel Senior Member

    6746

    7 лет на сайте
    пользователь #1937669

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 27 ноября 2017 20:32 Редактировалось Osemenitel, 2 раз(а).

    Кстати не во всех фирменных магазинах товар дороже, еще зависит от страны. В IStore в Штатах продукция огрызка дешевле нежели в других странах, кроме конечно Китая.

    Да вот из свежего.
    Ми Макс 2 купил на али в чёную пятницу. 440 рублей на наши, 466 рублей с чехлом и защитным стеклом.
    В нашем Ксисторе 699 рублей налом,либо в рассрочку-742 рубля.
    Как говорится -почувствуйте разницу и не забывайте,где живёте.

  • gegly Member
    офлайн
    gegly Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #1155197

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 27 ноября 2017 20:59
    Osemenitel:

    gegly,

    Добавлено спустя 5 минут 42 секунды

    cormak,

    ))) Унитаз за 300 $ это то же самое что и телефон за 1500$ , бессмысленный и бесполезный слив денег. Хотя каждому своё, некоторые золотую пудру едят, что бы какашки золотого цвета были!

    Это не вы писали про ремонты у состоятельных граждан?Они Керамин повально ставят?
    Ибо у нас любой нормальный подвесной унитьаз средней ценовой категории стоит 200-300$
    По крайней мере на Ждановичах основная масса именно таких унитазов предлагается.
    А по поводу золотых какашек-ну вот такие есть,причём это даже не эксклюзив-а модель на потоке.
    Немец за 2 с лишним тысячи-в каталоге Онлайнер:
    https://catalog.onliner.by/wcpan/villeroyboch/769510

    Спасибо за ссыль