Bibis7:
хочу заполнить или закрыть чем нибудь и зашпаклевать. Сама перегородка из силикатного кирпича. Размер полости 130мм
Вы бы лучше общее фото, с расстояния 80 см - метр сделали. Так было бы понятнее положение на стене и как аккуратно заделать. Есть специальные крышки (пластиковые, реже металл) для распределительных коробок. Так и гуглите. Если? хотите заделать невидимкой, т.е. совершенно незаметно? Под отделку. То вырежьте кусок стеклохолста, желательно бОльшей плотности. Размер на 60 - 70 мм больше, чем отверстие - коробка со всех сторон. С изнанки вырежте и наклейте кусок тонкой фанеры, точно (на 1 - 2 мм меньше) этого отверстия. (Значит ≈130 мм, если это размеры по сторонам
, не очень понятно написано?). Полученную латку после высыхания наклейте на коробку - стену... Чтобы фанера зашла внутрь полости коробки. Клеем для стеклоткани - стекло обоев (типа Bostic). Сверху зашпаклюйте. Можно шлифовать по желанию. Все, можно окрашивать вместе со стеной. Будет абсолютно незаметно, и совершенно плоско! При необходимости (вдруг?) острым ножом просто прорезать по контуру... и можно получить доступ, открыть.