Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 23 декабря 2003 11:29

    собственно сабж .. хотим положить в комнату .. не самый плохой но и не самый дорогой .. где можно глянуть и какая цена нормальна и какие есть ньюансы (к примеру в декоруме возле 21-го века какой-то немецкий по 20-23 тыс за метр нормально ли это?)
    подскажите кто сталкивался и изучал вопрос
    заранее сенкс :beer:

    Для выбора ламината используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by
    Купить ламинат дешево. Барахолка Онлайнер

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6225

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6225
    # 12 августа 2019 20:51
    Odlanor1:

    vogen:

    TriveR:

    Mr.Jam, ну я не в курсе.Но уже понял.

    Поэтому и не жуйте сопли про "мне дали всего 6%". Тема теперь действительно закрыта.

    Vogen у меня к Вам предложение.... я скажу честно и открыто :
    мне понравился ламинат berryalloc артикул 62001181- стоит 39 р за метр квадратный...
    ребята с которрыми я сотрудничаю сказали что могут мне его посчитать на метраж 75 кв.м - со скидкой в 4% ...
    давайте так сделайте мне его дешевле.... и всю разницу от предложенной мне цены в 37,5 р я Вам заплачу + бутылка джека с меня в подарок за помощь..... и тогда я десять раз лично перед Вами извинюсь , а также попрошу прощения у всех на форуме что считал Вас долба... сказочным)) ИДЕТ ?

    Добавлено спустя 18 минут 50 секунд

    Комин:

    Привет всем. Уже отписывался здесь по поводу ламината. Таки купил себе на 80 м2, вышло примерно около 300 рублей. Из знакомых никого не нашёл, заказывал мастера, положил мне ламинат (почти 400 рублей вышло), но вышло как-то криво, кое где торчит и вздулся. Этот парниша говорил мне, что мне стяжку пола нужно делать, типа в любом случае вздуется, но я у друга спрашивал, он сказал, что детский лепет всё это. Вот и не знаю что теперь делать, горе-ремонтнику этому звонить или переделывать за свои деньги всё?

    Выглядит просто ущербно, будто бы этому ламинату уже 20 лет. Очень жалко потраченных денег...

    что за ламинат такой по 3,75 за метр ???? :o

    Я вот одного не пойму - Вы вообще читали, что я писал ? Ну так возьмите потратьте 1,5 дня не сидеть тупо онлайнере а как мной написано и Вы будете приятно удивлены. премиум-ламинат со скидкой 4%... скажите Вашим ребятам с которыми Вы сотрудничаете, что подумаете и начните делать как написано мной ранее... Импортёру позвОните самому последнему. его координаты отправил Вам в личку. Он кстати как и под другим брендам - один.

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34922

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34922
    # 12 августа 2019 22:02

    vogen, А вы не хотите заработать 300-400 рублей?? лакшери таксистом ламината .

    Не хочешь, не отвечай.
  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6225

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6225
    # 12 августа 2019 22:31
    TriveR:

    vogen, А вы не хотите заработать 300-400 рублей?? лакшери таксистом ламината .

    Я не такой хапуга, как Вам причудилось. Уже бесплатно отправлена ссылка на возможность получить -10%. И это я всего лишь клацнул запрос и стукнул по выбранной ссылке. И это только у первого попавшегося.

  • Odlanor1 Member
    офлайн
    Odlanor1 Member

    117

    5 лет на сайте
    пользователь #2562029

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 13 августа 2019 11:19
    vogen:

    Odlanor1:

    vogen:

    TriveR:

    Mr.Jam, ну я не в курсе.Но уже понял.

    Поэтому и не жуйте сопли про "мне дали всего 6%". Тема теперь действительно закрыта.

    Vogen у меня к Вам предложение.... я скажу честно и открыто :
    мне понравился ламинат berryalloc артикул 62001181- стоит 39 р за метр квадратный...
    ребята с которрыми я сотрудничаю сказали что могут мне его посчитать на метраж 75 кв.м - со скидкой в 4% ...
    давайте так сделайте мне его дешевле.... и всю разницу от предложенной мне цены в 37,5 р я Вам заплачу + бутылка джека с меня в подарок за помощь..... и тогда я десять раз лично перед Вами извинюсь , а также попрошу прощения у всех на форуме что считал Вас долба... сказочным)) ИДЕТ ?

    Добавлено спустя 18 минут 50 секунд

    Комин:

    Привет всем. Уже отписывался здесь по поводу ламината. Таки купил себе на 80 м2, вышло примерно около 300 рублей. Из знакомых никого не нашёл, заказывал мастера, положил мне ламинат (почти 400 рублей вышло), но вышло как-то криво, кое где торчит и вздулся. Этот парниша говорил мне, что мне стяжку пола нужно делать, типа в любом случае вздуется, но я у друга спрашивал, он сказал, что детский лепет всё это. Вот и не знаю что теперь делать, горе-ремонтнику этому звонить или переделывать за свои деньги всё?

    Выглядит просто ущербно, будто бы этому ламинату уже 20 лет. Очень жалко потраченных денег...

    что за ламинат такой по 3,75 за метр ???? :o

    Я вот одного не пойму - Вы вообще читали, что я писал ? Ну так возьмите потратьте 1,5 дня не сидеть тупо онлайнере а как мной написано и Вы будете приятно удивлены. премиум-ламинат со скидкой 4%... скажите Вашим ребятам с которыми Вы сотрудничаете, что подумаете и начните делать как написано мной ранее... Импортёру позвОните самому последнему. его координаты отправил Вам в личку. Он кстати как и под другим брендам - один.

    по Вашим отправленным ссылкам я Вам уже обьяснил, что это не более чем съезд с темы... что в принципе и ожидалось ...
    поэтому Вам и предложил за 1.5 часа заработать 300-400 р, в завимости от Ваших умений и способностей... о которых тут немало речей написано.

    Добавлено спустя 49 секунд

    vogen:

    TriveR:

    vogen, А вы не хотите заработать 300-400 рублей?? лакшери таксистом ламината .

    Я не такой хапуга, как Вам причудилось. Уже бесплатно отправлена ссылка на возможность получить -10%. И это я всего лишь клацнул запрос и стукнул по выбранной ссылке. И это только у первого попавшегося.

    ни один продавец не дал скидку ниже 37,5.... и даже салон импортера ...

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34922

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34922
    # 13 августа 2019 12:50

    Делаем цену 45р , даем скидку 15% профит-))

    Не хочешь, не отвечай.
  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6225

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6225
    # 13 августа 2019 14:50 Редактировалось vogen, 9 раз(а).

    Кто там что говорит про 4% максимум?
    Первый попавшийся - отправлен запрос. Получен ответ:

    !!! Переписка на сайте ***.by 12 августа 2019 г.

    21:11 Вы: хочу вот такой^
    https://t******.by/catalog/laminat/62001181-smart-8-v4-crush-dark ... 4212-3631/
    82 кв.м. с нормальной скидкой для такого объёма.
    Предложение просьба выслать на email

    специалист по продажам: Добрый день. На ваш метраж предложим 5% скидку"

    И это я ещё не с 20-м, 30-м продавцом разговариваю.
    ". что в принципе и ожидалось ...". - это точно...
    и да... в салон импортёра нужно звонить с конкретикой, что Вам на 30-м продавце дали (XX+1)% скидки (хотите дешевле - будьте хитрее).
    p.s. Так что бегите к импортёру быстрее и берите за минус 4%. Вот Вам ещё бесплатно - импортёр продав Вам заработает 50% минимум торговой надбавки, продаванам на территории РБ отпускает до минус 20% скидки (а может и ещё ниже). Поэтому продав Вам за минус 4% он заработает где-то 46,5% торговой надбавки, продав продавану, который Вам всё равно привезёт - заработает около 30-35%. Вопрос лишь в том, за какую скидку импортёр отпускает ИП, которые привозят покупателям (на немецком это НЕ менее 10-12% и более - 7% скидки даюць сходу за такой объём). А тут намного более дорогой... Если сразу не поняли - не заморачивайтесь, значит для Вас, мой читатель, это ВЫСШАЯ математика.

  • Odlanor1 Member
    офлайн
    Odlanor1 Member

    117

    5 лет на сайте
    пользователь #2562029

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 13 августа 2019 14:56 Редактировалось Odlanor1, 2 раз(а).
    vogen:

    Кто там что говорит про 4% максимум?
    Первый попавшийся - отправлен запрос. Получен ответ:

    !!! Переписка на сайте ***.by 12 августа 2019 г.

    21:11 Вы: хочу вот такой^
    https://tri****.by/catalog/laminat/62001181-smart-8-v4-crush-dark ... 4212-3631/
    82 кв.м. с нормальной скидкой для такого объёма.
    Предложение просьба выслать на email

    09:28 Артур, специалист по продажам: Добрый день. На ваш метраж предложим 5% скидку"

    И это я ещё не с 20-м, 30-м продавцом разговариваю.
    ". что в принципе и ожидалось ...". - это точно...

    воген вы ALL IN ??? я сказал 75 метров... на 80 мне и без ваших смс 5 % делают, а на 100 м2- все 7 %, прикиньте ....
    если Вы 5 м заберете то без проблем..

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6225

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6225
    # 13 августа 2019 15:13 Редактировалось vogen, 1 раз.
    Odlanor1:

    vogen:

    Кто там что говорит про 4% максимум?
    Первый попавшийся - отправлен запрос. Получен ответ:

    !!! Переписка на сайте ***.by 12 августа 2019 г.

    21:11 Вы: хочу вот такой^
    https://tri****.by/catalog/laminat/62001181-smart-8-v4-crush-dark ... 4212-3631/
    82 кв.м. с нормальной скидкой для такого объёма.
    Предложение просьба выслать на email

    09:28 Артур, специалист по продажам: Добрый день. На ваш метраж предложим 5% скидку"

    И это я ещё не с 20-м, 30-м продавцом разговариваю.
    ". что в принципе и ожидалось ...". - это точно...

    воген вы ALL IN ??? я сказал 75 метров... на 80 мне и без ваших смс 5 % делают, а на 100 м2- все 7 %, прикиньте ....
    если Вы 5 м заберете то без проблем..

    75 или 80 кв.м. нет никакой разницы, т.к. это реально большой объем да ещё дорогого ламината. Разница только для тех, кого можно ограничить рамками. Поэтому бегите и берите за -4%.

  • Odlanor1 Member
    офлайн
    Odlanor1 Member

    117

    5 лет на сайте
    пользователь #2562029

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 13 августа 2019 15:18
    vogen:

    Odlanor1:

    vogen:

    Кто там что говорит про 4% максимум?
    Первый попавшийся - отправлен запрос. Получен ответ:

    !!! Переписка на сайте ***.by 12 августа 2019 г.

    21:11 Вы: хочу вот такой^
    https://tri****.by/catalog/laminat/62001181-smart-8-v4-crush-dark ... 4212-3631/
    82 кв.м. с нормальной скидкой для такого объёма.
    Предложение просьба выслать на email

    09:28 Артур, специалист по продажам: Добрый день. На ваш метраж предложим 5% скидку"

    И это я ещё не с 20-м, 30-м продавцом разговариваю.
    ". что в принципе и ожидалось ...". - это точно...

    воген вы ALL IN ??? я сказал 75 метров... на 80 мне и без ваших смс 5 % делают, а на 100 м2- все 7 %, прикиньте ....
    если Вы 5 м заберете то без проблем..

    75 или 80 кв.м. нет никакой разницы, т.к. это реально большой объем да ещё дорогого ламината. Разница только для тех, кого можно ограничить рамками

    :100500: :trollface:
    на этом можно и закончить... )) логичная логика .. те 5 метров туда сюда, это нет разницы...
    Теперь уже утвердительно, окончательно и безапелляционно - Воген -вы БАЛАБОЛ.. от слова балалайка ))) найдите свободные уши на форуме МММ, фильтрщиков и продавцов кастрюль

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34922

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34922
    # 13 августа 2019 20:31

    Скидка то от какой суммы-)))) Розговор не предметный.
    Мне дали скидку 6 % на 60 кв , на 80 ,была бы 8% и МНЕ написали, что меня развели-)

    Не хочешь, не отвечай.
  • АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

    857

    5 лет на сайте
    пользователь #2511229

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 13 августа 2019 23:52
    TriveR:

    Скидка то от какой суммы-)))) Розговор не предметный.
    Мне дали скидку 6 % на 60 кв , на 80 ,была бы 8% и МНЕ написали, что меня развели-)

    Что ты споришь, как ошпаренный?
    Уясни простую математику: импортер (поставщик) даёт скидку дилеру 25-30%
    В свою очередь тебе продают минус 6% скидки.
    Ну и пораскинь оставшимися мозгами: на сколько тебя развели.
    Все очень просто.

    АМПИР_BY
  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34922

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34922
    # 14 августа 2019 00:52

    АМПИР_BY, развели?? серьезно?
    Человек поехал купил ламинат, платит налоги, привез мне его домой, за это получил деньги. Это развели?? Он должен все бесплатно делать.? Сколько можно уже тут дичь втирать.

    Не хочешь, не отвечай.
  • Mr.Jam Senior Member
    офлайн
    Mr.Jam Senior Member

    1102

    10 лет на сайте
    пользователь #818177

    Профиль
    Написать сообщение

    1102
    # 14 августа 2019 10:22 Редактировалось Mr.Jam, 1 раз.

    Люди сидя на диване купленном в магазине с розничной наценкой, тыкая пальцами в телефон купленный никак не в Китае, на заводе производителе, используя интернет, себестоимость которого в десятки раз меньше чем они за него заплатили, пишут откровенную глупость.

  • parketstar Junior Member
    офлайн
    parketstar Junior Member

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2445521

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 14 августа 2019 11:14
    Mr.Jam:

    Люди сидя на диване купленном в магазине с розничной наценкой, тыкая пальцами в телефон купленный никак не в Китае, на заводе производителе, используя интернет, себестоимость которого в десятки раз меньше чем они за него заплатили, пишут откровенную глупость.

    ну тот товарищ, думается, и у Белтелекома хитростью вынял процентов 80 ))

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34922

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34922
    # 14 августа 2019 11:45

    Mr.Jam, +100
    Ладно бы просто писали, так они унижают других. -)) Хз в чем фетиш.
    Ламинат я купил, скидку дали 6% . но я и не просил, доставка 350 км, бесплатная. по безналу оплата и цена какая была, такая и осталась.
    Хз в чем развод, так и не пойму. Как эти люди живут платя ндс 20% и надбавку в магазинах 30%-))

    Не хочешь, не отвечай.
  • w2stray Member
    офлайн
    w2stray Member

    399

    16 лет на сайте
    пользователь #118838

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 15 августа 2019 14:38
    TriveR:

    Скидка то от какой суммы-)))) Розговор не предметный.
    Мне дали скидку 6 % на 60 кв , на 80 ,была бы 8% и МНЕ написали, что меня развели-)

    Конечно развели Вас, а всем уже сколько раз воген объяснял и всем не доходит: разводить должны Вы, а не Вас! Надо 75, говори 82 - отличная идея... я вот пойду дальше: разошлю запрос на квадратов этак 700, а надо мне 50 - пусть дают скидку 25% - потом не отвертятся, козлы эти. А, если и отвертятся, первый поставщик всё равно даст бОльшую скидку. А то моду взяли: магазины открывают, образцы ставят, перед клиентом танцуют и ещё на этом зарабатывают. Лухари таксисты етить.

  • Odlanor1 Member
    офлайн
    Odlanor1 Member

    117

    5 лет на сайте
    пользователь #2562029

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 15 августа 2019 17:04
    w2stray:

    TriveR:

    Скидка то от какой суммы-)))) Розговор не предметный.
    Мне дали скидку 6 % на 60 кв , на 80 ,была бы 8% и МНЕ написали, что меня развели-)

    Конечно развели Вас, а всем уже сколько раз воген объяснял и всем не доходит: разводить должны Вы, а не Вас! Надо 75, говори 82 - отличная идея... я вот пойду дальше: разошлю запрос на квадратов этак 700, а надо мне 50 - пусть дают скидку 25% - потом не отвертятся, козлы эти. А, если и отвертятся, первый поставщик всё равно даст бОльшую скидку. А то моду взяли: магазины открывают, образцы ставят, перед клиентом танцуют и ещё на этом зарабатывают. Лухари таксисты етить.

    :znaika: :super:
    прям нечего добавить )))

  • TriveR Senior Member
    офлайн
    TriveR Senior Member

    34922

    14 лет на сайте
    пользователь #172584

    Профиль
    Написать сообщение

    34922
    # 15 августа 2019 18:45

    w2stray, Вспомнил анекдот.
    Как чел обманул таксиста.
    Заплатил и не поехал-)))

    Не хочешь, не отвечай.
  • NeedRemont Junior Member
    офлайн
    NeedRemont Junior Member

    57

    11 лет на сайте
    пользователь #693738

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 16 августа 2019 01:21 Редактировалось NeedRemont, 1 раз.

    Всем привет. Есть пара вопросов по ламинату:
    1) Темная фаска более практичная, чем светлая? Если на нее пролить допустим темную жидкость типа борща и даже сразу вытереть, то все равно следы останутся? :)
    2) По цене понравился EGGER Aqua 4 Дуб Норд светлый и EGGER Aqua Дуб Абергеле натуральный. У Норда фаска темная, у Абергеле очень светлая. Как по качеству эти модели? Есть какие-то особенности?
    И есть ли смысл класть в прихожую и коридор Aqua, а в комнаты такую же модель, но не Aqua, чтобы пол везде одинаковый был? Замки-то все равно одни.
    Ну и у Aqua 33 класс, а у обычного 32. Как они относятся к стульям на колесиках, кошкам? Или это вообще не влияет?

  • D-angel Junior Member
    офлайн
    D-angel Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #423552

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 16 августа 2019 09:32

    Добрый день, посоветуйте пожалуйста, куда в Минске лучше подъехать, где бы был большой выбор ламината ? Для начала хотелось бы выбрать модель, а потом уже цены мониторить