Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

    5886

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5886
    # 10 июля 2006 10:12

    Строительство и ремонт. Натяжные потолки

    Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

  • bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

    4008

    19 лет на сайте
    пользователь #21221

    Профиль
    Написать сообщение

    4008
    # 6 июля 2019 10:19

    и нижней нет бокового засвета. верхняя да, может подойти. ссылку можно на эту люстру ? не гуглится
    вот пару подходящих с виду вариантов нашел.
    http://www.massive.by/sonex/svetiljnik-sonex-leka-2051-el-s-puljtom-upravleniya
    http://www.massive.by/sonex/svetiljnik-sonex-abasi-2052-el-s-puljtom-upravleniya
    Но меня эти китайские LED светильники смущают. Продолжительно их жизни предусмотреть очень тяжело, качество света тоже непредсказуемо.
    Есть ли хоть что-то похожее куда можно просто LED лампочки хорошие вкручивать ? Меня не смущает что светильник будет 12-25 см высотой.

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 7 июля 2019 13:33
    bdfy:

    и нижней нет бокового засвета. верхняя да, может подойти. ссылку можно на эту люстру ? не гуглится
    вот пару подходящих с виду вариантов нашел.
    http://www.massive.by/sonex/svetiljnik-sonex-leka-2051-el-s-puljtom-upravleniya
    http://www.massive.by/sonex/svetiljnik-sonex-abasi-2052-el-s-puljtom-upravleniya
    Но меня эти китайские LED светильники смущают. Продолжительно их жизни предусмотреть очень тяжело, качество света тоже непредсказуемо.
    Есть ли хоть что-то похожее куда можно просто LED лампочки хорошие вкручивать ? Меня не смущает что светильник будет 12-25 см высотой.

    Profit российский бренд, но Вам наверное проще что то найти на рынках

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Denolg Member
    офлайн
    Denolg Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #330319

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 7 июля 2019 17:56

    Здравствуйте. Нужны матовые потолки на кухню, в ванную и туалет. В ванную и туалет дополнительно светильники. На кухне остается люстра. Срок исполнения- сегодня-завтра, чем быстрее тем лучше. Пишите в ЛС

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 8 июля 2019 08:53
    Denolg:

    Здравствуйте. Нужны матовые потолки на кухню, в ванную и туалет. В ванную и туалет дополнительно светильники. На кухне остается люстра. Срок исполнения- сегодня-завтра, чем быстрее тем лучше. Пишите в ЛС

    Пишите что интересует.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • vladimir_gor Member
    офлайн
    vladimir_gor Member

    117

    13 лет на сайте
    пользователь #310222

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 9 июля 2019 10:01

    bdfy, https://lightstar.ru/226262
    Есть круглые

  • bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

    4008

    19 лет на сайте
    пользователь #21221

    Профиль
    Написать сообщение

    4008
    # 9 июля 2019 10:15
    vladimir_gor:

    bdfy, https://lightstar.ru/226262
    Есть круглые

    Конкретно эти маленькие.
    Светодиодных светильников на рынке достаточно много подобных. Достаточно больших чтоб мне одного хватило на мои 22 квадрата пожалуй нет, но можно рядом несколько повесить. Но опять же "Продолжительно их жизни предусмотреть очень тяжело, качество света тоже непредсказуемо. "
    Неужели подобных светильинков под лампочки нет вообще ?

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3066

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 10 июля 2019 21:24

    Сколько будет стоить потолок 16м2 и 14м2 комнаты?

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 11 июля 2019 09:39 Редактировалось alexмонтаж, 1 раз.
    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    bdfy:

    vladimir_gor:

    bdfy, https://lightstar.ru/226262
    Есть круглые

    Конкретно эти маленькие.
    Светодиодных светильников на рынке достаточно много подобных. Достаточно больших чтоб мне одного хватило на мои 22 квадрата пожалуй нет, но можно рядом несколько повесить. Но опять же "Продолжительно их жизни предусмотреть очень тяжело, качество света тоже непредсказуемо. "
    Неужели подобных светильинков под лампочки нет вообще ?
    Переделать можно самому, а так в большенстве случаев эти люстры идут со светодиодной лентой.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

    4008

    19 лет на сайте
    пользователь #21221

    Профиль
    Написать сообщение

    4008
    # 11 июля 2019 11:23
    alexмонтаж:

    Переделать можно самому, а так в большенстве случаев эти люстры идут со светодиодной лентой.

    все упирается по сути в плафон. его заказать где можно ?

  • Juliya2207 Junior Member
    офлайн
    Juliya2207 Junior Member

    35

    8 лет на сайте
    пользователь #1736125

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 12 июля 2019 04:39 Редактировалось Juliya2207, 1 раз.

    Подскажите пожалуйста! Такая ситуация- заказала натяжной потолок в прихожую, ( заказала Pongs), вечером перезванивает менеджер фирмы и уговаривает на хайлид китайский, приводит доводы-что он более гипоаллергенный, более белый, зачем вам переплачивать, все равно не будет никакого запаха и все такое. На потолок pongs на 5,7 кв. метров в прихожей называет цену в 235 рублей, на хайлид цена 209 рублей. Вот кто в теме, объясните пожалуйста, что лучше заказывать, как по ценам у данной фирмы, и почему менеджер так уговаривает ставить подешевле, но китайский? Благодарю!

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 12 июля 2019 08:28 Редактировалось alexмонтаж, 1 раз.
    bdfy:

    alexмонтаж:

    Переделать можно самому, а так в большенстве случаев эти люстры идут со светодиодной лентой.

    все упирается по сути в плафон. его заказать где можно ?

    На рынке поищите

    Добавлено спустя 7 минут 56 секунд

    Juliya2207:

    Подскажите пожалуйста! Такая ситуация- заказала натяжной потолок в прихожую, ( заказала Pongs), вечером перезванивает менеджер фирмы и уговаривает на хайлид китайский, приводит доводы-что он более гипоаллергенный, более белый, зачем вам переплачивать, все равно не будет никакого запаха и все такое. На потолок pongs на 5,7 кв. метров в прихожей называет цену в 235 рублей, на хайлид цена 209 рублей. Вот кто в теме, объясните пожалуйста, что лучше заказывать, как по ценам у данной фирмы, и почему менеджер так уговаривает ставить подешевле, но китайский? Благодарю!

    Вот вы сами верите, что немец будет стоить с разницой в 26 рубля?)) Тут скорее всего, кто то сделал неправильный подсчет, а когда увидел сколько стоит полотно по прайсу, понял, что ничего не заработаешь.)))
    Требуйте немец со всеми сертификатами и маркировками, слово не воробей!

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 12 июля 2019 22:46

    Juliya2207, pongs однозначно дороже, оригинальный, китайских производителей...по поводу экологии и т.п. китайские полотна замечены не были ....а по поводу менеджера - много можно чего предположить

    C Уважением, Алексей
  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6243

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6243
    # 16 июля 2019 11:15
    Juliya2207:

    Подскажите пожалуйста! Такая ситуация- заказала натяжной потолок в прихожую, ( заказала Pongs), вечером перезванивает менеджер фирмы и уговаривает на хайлид китайский, приводит доводы-что он более гипоаллергенный, более белый, зачем вам переплачивать, все равно не будет никакого запаха и все такое. На потолок pongs на 5,7 кв. метров в прихожей называет цену в 235 рублей, на хайлид цена 209 рублей. Вот кто в теме, объясните пожалуйста, что лучше заказывать, как по ценам у данной фирмы, и почему менеджер так уговаривает ставить подешевле, но китайский? Благодарю!

    Вот у меня потолок msd. На 2 санузла общей площадью 8 кв.м. стоило 180 р., Белый матоввый. Не воняет, все ок. Есть сертификат соответствия. Зачем какие то бельгийские и иные -ие по ценам не пойми что

  • Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

    451

    8 лет на сайте
    пользователь #1844877

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 17 июля 2019 17:30

    Я однажды сало резиновое жарил, масло на сковороду лил, чтоб пожарить ...сало и сало...и цена дешевле, и не жирное

    C Уважением, Алексей
  • kri9944 Neophyte Poster
    офлайн
    kri9944 Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1261849

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 18 июля 2019 09:16
    JiаYu:

    Сколько будет стоить потолок 16м2 и 14м2 комнаты?

    Компания [censored by Grace-o]

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    vogen:

    Juliya2207:

    Подскажите пожалуйста! Такая ситуация- заказала натяжной потолок в прихожую, ( заказала Pongs), вечером перезванивает менеджер фирмы и уговаривает на хайлид китайский, приводит доводы-что он более гипоаллергенный, более белый, зачем вам переплачивать, все равно не будет никакого запаха и все такое. На потолок pongs на 5,7 кв. метров в прихожей называет цену в 235 рублей, на хайлид цена 209 рублей. Вот кто в теме, объясните пожалуйста, что лучше заказывать, как по ценам у данной фирмы, и почему менеджер так уговаривает ставить подешевле, но китайский? Благодарю!

    Вот у меня потолок msd. На 2 санузла общей площадью 8 кв.м. стоило 180 р., Белый матоввый. Не воняет, все ок. Есть сертификат соответствия. Зачем какие то бельгийские и иные -ие по ценам не пойми что

    Я бы не экономила. Это же все таки не на один день.
    Странная компания, что уговаривает. Я бы что раз подумала заказывать ли у них потолок

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6243

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6243
    # 19 июля 2019 16:15
    kri9944:

    JiаYu:

    Сколько будет стоить потолок 16м2 и 14м2 комнаты?

    Компания [censored by Grace-o]

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    vogen:

    Juliya2207:

    Подскажите пожалуйста! Такая ситуация- заказала натяжной потолок в прихожую, ( заказала Pongs), вечером перезванивает менеджер фирмы и уговаривает на хайлид китайский, приводит доводы-что он более гипоаллергенный, более белый, зачем вам переплачивать, все равно не будет никакого запаха и все такое. На потолок pongs на 5,7 кв. метров в прихожей называет цену в 235 рублей, на хайлид цена 209 рублей. Вот кто в теме, объясните пожалуйста, что лучше заказывать, как по ценам у данной фирмы, и почему менеджер так уговаривает ставить подешевле, но китайский? Благодарю!

    Вот у меня потолок msd. На 2 санузла общей площадью 8 кв.м. стоило 180 р., Белый матоввый. Не воняет, все ок. Есть сертификат соответствия. Зачем какие то бельгийские и иные -ие по ценам не пойми что

    Я бы не экономила. Это же все таки не на один день.
    Странная компания, что уговаривает. Я бы что раз подумала заказывать ли у них потолок

    Это не экономия - это обычная такса для потолка

  • brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

    2191

    16 лет на сайте
    пользователь #99721

    Профиль
    Написать сообщение

    2191
    # 24 июля 2019 22:48

    Кто использует светильники ферон в натяжных потолках? Все устраивает? Не могу определиться, что купить...

  • alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1513596

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 25 июля 2019 21:10
    brok_br:

    Кто использует светильники ферон в натяжных потолках? Все устраивает? Не могу определиться, что купить...

    Тут луше смотреть на сам светильник, как сделан, его нормы и тд.

    Онлайн помощь и консультация 24/7 по натяжным потолкам, а также выезд на акт сдачи-приёмки выполненных работ, +375297775022
  • 333vs333 Member
    офлайн
    333vs333 Member

    292

    12 лет на сайте
    пользователь #571224

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 26 июля 2019 08:02
    brok_br:

    Кто использует светильники ферон в натяжных потолках? Все устраивает? Не могу определиться, что купить...

    Занимаюсь электромонтажными работами и крайне не рекомендую ферон - ни светильники, ни лампы. Из более-менее доступного по цене и нормального качества посмотрите что-то из польского.

    Возлюби ближнего своего!
  • vic888 Senior Member
    офлайн
    vic888 Senior Member

    2686

    17 лет на сайте
    пользователь #72263

    Профиль
    Написать сообщение

    2686
    # 26 июля 2019 09:25

    Добрый день. Разместил вчера заказ на матовые потолки.

    Был только один отклик :o

    Это плохо работает сервис? Плохо работает сервис в Бресте? У меня какой-то сложный заказ? Или все потолочники в отпуске?

    Спортсмены других стран помешали белорусским атлетам выиграть олимпиаду.