Ответить
  • Shiba Insomniac TeamАвтор темы
    офлайн
    Shiba Insomniac Team Автор темы

5511

17 лет на сайте
    пользователь #4472

Написать сообщение

5511
    # 10 июля 2006 10:12

Строительство и ремонт. Натяжные потолки

Явно, кто-то делал ремонт у себя дома. Видимо, кто-то делал натяжные потолки у себя в квартире.
    Поделитесь о вашем мнении о натяжных потолках.
    Довольны?

Uh no
  • bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

3358

15 лет на сайте
    пользователь #21221

Написать сообщение

3358
    # 5 июля 2019 18:56 Редактировалось bdfy, 1 раз.
    alexмонтаж:

Может фото примерного плана есть?

Вот такого типа "шайба". их то в принципе много - но в основном очень небольшие для ванной/туалета. Мне же нужен большой светильник такого плана для зала

• alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

106

4 года на сайте
    пользователь #1513596

Написать сообщение

106
    # 6 июля 2019 01:31
    bdfy:

alexмонтаж:

Может фото примерного плана есть?

Вот такого типа "шайба". их то в принципе много - но в основном очень небольшие для ванной/туалета. Мне же нужен большой светильник такого плана для зала

Люстры профит

Для тех, кто выбирает качество!
  • bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

3358

15 лет на сайте
    пользователь #21221

Написать сообщение

3358
    # 6 июля 2019 10:19

и нижней нет бокового засвета. верхняя да, может подойти. ссылку можно на эту люстру ? не гуглится
    вот пару подходящих с виду вариантов нашел.
    http://www.massive.by/sonex/svetiljnik-sonex-leka-2051-el-s-puljtom-upravleniya
    http://www.massive.by/sonex/svetiljnik-sonex-abasi-2052-el-s-puljtom-upravleniya
    Но меня эти китайские LED светильники смущают. Продолжительно их жизни предусмотреть очень тяжело, качество света тоже непредсказуемо.
    Есть ли хоть что-то похожее куда можно просто LED лампочки хорошие вкручивать ? Меня не смущает что светильник будет 12-25 см высотой.

• alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

106

4 года на сайте
    пользователь #1513596

Написать сообщение

106
    # 7 июля 2019 13:33
    bdfy:

и нижней нет бокового засвета. верхняя да, может подойти. ссылку можно на эту люстру ? не гуглится
    вот пару подходящих с виду вариантов нашел.
    http://www.massive.by/sonex/svetiljnik-sonex-leka-2051-el-s-puljtom-upravleniya
    http://www.massive.by/sonex/svetiljnik-sonex-abasi-2052-el-s-puljtom-upravleniya
    Но меня эти китайские LED светильники смущают. Продолжительно их жизни предусмотреть очень тяжело, качество света тоже непредсказуемо.
    Есть ли хоть что-то похожее куда можно просто LED лампочки хорошие вкручивать ? Меня не смущает что светильник будет 12-25 см высотой.

Profit российский бренд, но Вам наверное проще что то найти на рынках

• Denolg Member
    офлайн
    Denolg Member

112

8 лет на сайте
    пользователь #330319

Написать сообщение

112
    # 7 июля 2019 17:56

Здравствуйте. Нужны матовые потолки на кухню, в ванную и туалет. В ванную и туалет дополнительно светильники. На кухне остается люстра. Срок исполнения- сегодня-завтра, чем быстрее тем лучше. Пишите в ЛС

• alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

106

4 года на сайте
    пользователь #1513596

Написать сообщение

106
    # 8 июля 2019 08:53
    Denolg:

Здравствуйте. Нужны матовые потолки на кухню, в ванную и туалет. В ванную и туалет дополнительно светильники. На кухне остается люстра. Срок исполнения- сегодня-завтра, чем быстрее тем лучше. Пишите в ЛС

Пишите что интересует.

• vladimir_gor Junior Member
    офлайн
    vladimir_gor Junior Member

99

9 лет на сайте
    пользователь #310222

Написать сообщение

99
    # 9 июля 2019 10:01

bdfy, https://lightstar.ru/226262
    Есть круглые

• bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

3358

15 лет на сайте
    пользователь #21221

Написать сообщение

3358
    # 9 июля 2019 10:15
    vladimir_gor:

Есть круглые

Конкретно эти маленькие.
    Светодиодных светильников на рынке достаточно много подобных. Достаточно больших чтоб мне одного хватило на мои 22 квадрата пожалуй нет, но можно рядом несколько повесить. Но опять же "Продолжительно их жизни предусмотреть очень тяжело, качество света тоже непредсказуемо. "
    Неужели подобных светильинков под лампочки нет вообще ?

• JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

1557

5 лет на сайте
    пользователь #1237050

Написать сообщение

1557
    # 10 июля 2019 21:24

Сколько будет стоить потолок 16м2 и 14м2 комнаты?

• alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

106

4 года на сайте
    пользователь #1513596

Написать сообщение

106
    # 11 июля 2019 09:39 Редактировалось alexмонтаж, 1 раз.
    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

bdfy:

vladimir_gor:

Есть круглые

Конкретно эти маленькие.
    Светодиодных светильников на рынке достаточно много подобных. Достаточно больших чтоб мне одного хватило на мои 22 квадрата пожалуй нет, но можно рядом несколько повесить. Но опять же "Продолжительно их жизни предусмотреть очень тяжело, качество света тоже непредсказуемо. "
    Неужели подобных светильинков под лампочки нет вообще ?
    Переделать можно самому, а так в большенстве случаев эти люстры идут со светодиодной лентой.

• bdfy Senior Member
    офлайн
    bdfy Senior Member

3358

15 лет на сайте
    пользователь #21221

Написать сообщение

3358
    # 11 июля 2019 11:23
    alexмонтаж:

Переделать можно самому, а так в большенстве случаев эти люстры идут со светодиодной лентой.

все упирается по сути в плафон. его заказать где можно ?

• Juliya2207 Neophyte Poster
    офлайн
    Juliya2207 Neophyte Poster

16

4 года на сайте
    пользователь #1736125

Написать сообщение

16
    # 12 июля 2019 04:39 Редактировалось Juliya2207, 1 раз.

Подскажите пожалуйста! Такая ситуация- заказала натяжной потолок в прихожую, ( заказала Pongs), вечером перезванивает менеджер фирмы и уговаривает на хайлид китайский, приводит доводы-что он более гипоаллергенный, более белый, зачем вам переплачивать, все равно не будет никакого запаха и все такое. На потолок pongs на 5,7 кв. метров в прихожей называет цену в 235 рублей, на хайлид цена 209 рублей. Вот кто в теме, объясните пожалуйста, что лучше заказывать, как по ценам у данной фирмы, и почему менеджер так уговаривает ставить подешевле, но китайский? Благодарю!

• alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

106

4 года на сайте
    пользователь #1513596

Написать сообщение

106
    # 12 июля 2019 08:28 Редактировалось alexмонтаж, 1 раз.
    bdfy:

alexмонтаж:

все упирается по сути в плафон. его заказать где можно ?

На рынке поищите

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд

Juliya2207:

Подскажите пожалуйста! Такая ситуация- заказала натяжной потолок в прихожую, ( заказала Pongs), вечером перезванивает менеджер фирмы и уговаривает на хайлид китайский, приводит доводы-что он более гипоаллергенный, более белый, зачем вам переплачивать, все равно не будет никакого запаха и все такое. На потолок pongs на 5,7 кв. метров в прихожей называет цену в 235 рублей, на хайлид цена 209 рублей. Вот кто в теме, объясните пожалуйста, что лучше заказывать, как по ценам у данной фирмы, и почему менеджер так уговаривает ставить подешевле, но китайский? Благодарю!

Вот вы сами верите, что немец будет стоить с разницой в 26 рубля?)) Тут скорее всего, кто то сделал неправильный подсчет, а когда увидел сколько стоит полотно по прайсу, понял, что ничего не заработаешь.)))
    Требуйте немец со всеми сертификатами и маркировками, слово не воробей!

• Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

415

3 года на сайте
    пользователь #1844877

Написать сообщение

415
    # 12 июля 2019 22:46

Juliya2207, pongs однозначно дороже, оригинальный, китайских производителей...по поводу экологии и т.п. китайские полотна замечены не были ....а по поводу менеджера - много можно чего предположить

C Уважением, Алексей
  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

1086

2 года на сайте
    пользователь #2087298

Написать сообщение

1086
    # 16 июля 2019 11:15
    Juliya2207:

Вот у меня потолок msd. На 2 санузла общей площадью 8 кв.м. стоило 180 р., Белый матоввый. Не воняет, все ок. Есть сертификат соответствия. Зачем какие то бельгийские и иные -ие по ценам не пойми что

• Alyaksei Member
    офлайн
    Alyaksei Member

415

3 года на сайте
    пользователь #1844877

Написать сообщение

415
    # 17 июля 2019 17:30

Я однажды сало резиновое жарил, масло на сковороду лил, чтоб пожарить ...сало и сало...и цена дешевле, и не жирное

C Уважением, Алексей
  • kri9944 Neophyte Poster
    офлайн
    kri9944 Neophyte Poster

17

5 лет на сайте
    пользователь #1261849

Написать сообщение

17
    # 18 июля 2019 09:16
    JiаYu:

Компания [censored by Grace-o]

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

vogen:

Juliya2207:

Вот у меня потолок msd. На 2 санузла общей площадью 8 кв.м. стоило 180 р., Белый матоввый. Не воняет, все ок. Есть сертификат соответствия. Зачем какие то бельгийские и иные -ие по ценам не пойми что

Я бы не экономила. Это же все таки не на один день.
    Странная компания, что уговаривает. Я бы что раз подумала заказывать ли у них потолок

• vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

1086

2 года на сайте
    пользователь #2087298

Написать сообщение

1086
    # 19 июля 2019 16:15
    kri9944:

JiаYu:

Компания [censored by Grace-o]

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

vogen:

Juliya2207:

Я бы не экономила. Это же все таки не на один день.
    Странная компания, что уговаривает. Я бы что раз подумала заказывать ли у них потолок

Это не экономия - это обычная такса для потолка

• brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

1927

12 лет на сайте
    пользователь #99721

Написать сообщение

1927
    # 24 июля 2019 22:48

Кто использует светильники ферон в натяжных потолках? Все устраивает? Не могу определиться, что купить...

• alexмонтаж Member
    офлайн
    alexмонтаж Member

106

4 года на сайте
    пользователь #1513596

Написать сообщение

106
    # 25 июля 2019 21:10
    brok_br:

Кто использует светильники ферон в натяжных потолках? Все устраивает? Не могу определиться, что купить...

Тут луше смотреть на сам светильник, как сделан, его нормы и тд.