Ответить
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 22 ноября 2018 21:13

    MINSK00, вообще, обшивочные материалы покрываются до монтажа. Подготовить их можно и внутри помещения, не вижу проблем. :-?

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 23 ноября 2018 01:20
    stroimvse:

    MINSK00, вообще, обшивочные материалы покрываются до монтажа. Подготовить их можно и внутри помещения, не вижу проблем. :-?

    В 1 из 100 случаев.
    Зная вашу карьеру и как вы исправляете огрехи на уже смонтированных изделиях с фразой как вы доверяете, звучит как-то :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    axlzero, stroimvse, Справится Рубио с покрытием террасы и деревянной стенки с наружи дома, пока снег не пошёл ?
    ОТВЕТ БУДЕТ В 2018г

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 23 ноября 2018 18:05

    MINSK00, откуда у вас Рубио? :) :D

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 25 ноября 2018 03:36 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    axlzero:

    MINSK00, откуда у вас Рубио? :) :D

    Как от куда? из Китая посылка прилетела!!!!

    Но это все мелочи, вы ответь на вопрос о нанесении гибридного масла!!!!
    Реально сижу и жду ответа на вопрос, так стоит ещё наносить масло на деревянную террасу?
    На банке таких гарантий не прописанно, в тех.описании масла тоже. Вы разбрасываетесь советами на право и на лево, мол снег сгрёб и работай?
    Ответите на вопрос или дальше будите флудить форум????

    Добавлено спустя 5 минут 34 секунды

    stroimvse:

    MINSK00, вообще, обшивочные материалы покрываются до монтажа. Подготовить их можно и внутри помещения, не вижу проблем. :-?

    Можно, но откуда я знаю, может стенку смонтировали и потом покрыли в Ноябре 2018.
    Если есть фото подтверждение о покрытии до монтажа, покажите ???

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 26 ноября 2018 21:16

    MINSK00, из Китая? Не берусь что-либо советовать. За рекомендациями обратитесь к вашему поставщику.

    Масло Rubio Moncoat производится ТОЛЬКО на заводе в Бельгии. Без вариантов.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 26 ноября 2018 22:12
    axlzero:

    MINSK00, из Китая? Не берусь что-либо советовать. За рекомендациями обратитесь к вашему поставщику.

    Масло Rubio Moncoat производится ТОЛЬКО на заводе в Бельгии. Без вариантов.

    На сколько я помню, вы сами писали что продаётся более чем в 80-ит странах мира.
    Как я убедился, что в Китае как в сверх державе тоже его продают.
    Только не понятен ваш :spy: что разве масло этого бренда купленное за пределами РБ чем-то отличается :conf:
    Вы может расскажите рекомендации по его нанесению.
    Сейчас вообще Вас не понимаю :o

    Добавлено спустя 9 минут 45 секунд

    axlzero:

    производится ТОЛЬКО на заводе

    В Китае его можно купить, гораздо дешевле чем в РБ(с учетом всех расходов по доставке и т.п)
    Минус!!!только в сроках ожидания.
    Так поможите разобраться в тонкостях нанесения в Ноябре 2018.
    Ещё раз
    Объект:
    -Терраса хвойная
    -Открытая площадка
    -Без снега, накрыта брезентом от осадков

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 27 ноября 2018 01:22 Редактировалось stroimvse, 1 раз.
    MINSK00:

    Так поможите разобраться в тонкостях нанесения в Ноябре 2018.

    Варианта два:
    1.Разбираете свою веранду, заносите в помещение с обогревом,акклиматизируете, шлифуете, покрываете, сушите,выносите на улицу, акклиматизируете, собираете.

    2.Разбираете пол, ставите на ребро, устанавливаете стеклопакеты, выполняете монтаж чернового пола с утеплением, проводите и подключаете отопление, акклиматизируете материал, покрываете, сушите, собираете.
    До весны, может быть, справитесь.

    Оно вам надо, MINSK00,?
    Прилягте в спячку до весны, так проще, меньше телодвижений.

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 27 ноября 2018 12:58
    MINSK00:

    В Китае его можно купить, гораздо дешевле чем в РБ(с учетом всех расходов по доставке и т.п)

    Именно это и вызывает множество вопросов. Т.к. известно, что цена по всему миру на масла Rubio Monocoat примерно одинакова. Я не буду давать никаких рекомендаций по использованию материала неизвестного происхождения, купленного у неизвестного поставщика из Китая.

    Поэтому и прошу обратиться за рекомендациями к вашему поставщику. Пусть он несет ответственность за то, что вам продал. Все будущие претензии - адресуйте вашему китайскому поставщику. Спасибо за понимание.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 28 ноября 2018 00:56 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    axlzero:

    MINSK00:

    В Китае его можно купить, гораздо дешевле чем в РБ(с учетом всех расходов по доставке и т.п)

    Именно это и вызывает множество вопросов. Т.к. известно, что цена по всему миру на масла Rubio Monocoat примерно одинакова. Я не буду давать никаких рекомендаций по использованию материала неизвестного происхождения, купленного у неизвестного поставщика из Китая.

    Поэтому и прошу обратиться за рекомендациями к вашему поставщику. Пусть он несет ответственность за то, что вам продал. Все будущие претензии - адресуйте вашему китайскому поставщику. Спасибо за понимание.

    Все понятно, с вами :trollface:
    Значит банки приобретенные на территории РБ оригинал? все остальные сомнительного качества, к примеру в РФ/Литве/Польше/Китае и еще в 72-ух странах мира, могут отличаться содержимым.
    Тогда вопрос? с чего вам верить вообще :-? сертификацию вы не проходите, поддерживать мировую гарантию качества вы не хотите.
    Что это :conf: такая модель бизнеса, мол купил не у мяне и все ДО СВИДАНИЯ

    Добавлено спустя 9 минут 8 секунд

    stroimvse:

    Варианта два:

    Как два? ваши собратья по фан кружку распостраняли третий вариант о нанесении масленого состава по системе: снег сгреб и работай, только добавь отвердитель от другого продукта :super: . По этому и спрашиваю. Судя по их постам, что они не поддерживают мировые обязательства бренда, сразу появляется сомнение в проф.пригодности этих ребят.

    Добавлено спустя 18 минут 31 секунда

    stroimvse:

    MINSK00:

    Так поможите разобраться в тонкостях нанесения в Ноябре 2018.

    Варианта два:
    1.Разбираете свою веранду, заносите в помещение с обогревом,акклиматизируете, шлифуете, покрываете, сушите,выносите на улицу, акклиматизируете, собираете.

    2.Разбираете пол, ставите на ребро, устанавливаете стеклопакеты, выполняете монтаж чернового пола с утеплением, проводите и подключаете отопление, акклиматизируете материал, покрываете, сушите, собираете.
    До весны, может быть, справитесь.

    Оно вам надо, MINSK00,?
    Прилягте в спячку до весны, так проще, меньше телодвижений.

    Можно по подробнее, на чем основаны ваши рекомендации?
    Покажите мне инструкцию о применении, где будет видно!!! что применять только при температуре?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    4987

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    4987
    # 28 ноября 2018 09:30 Редактировалось mr.oddball, 1 раз.
    MINSK00:

    Покажите мне инструкцию о применении, где будет видно!!! что применять только при температуре?

    https://www.rubiomonocoat.com/uploads/downloadsfile/orig/aa/en/TD ... 1543386263

    ∙ Подготовка всегда должна производиться продуктами RMC.
    ∙ Никогда не наносите под прямыми солнечными лучами и при температуре ниже 10 ºC. Работайте только при сухих погодных условиях.
    ∙ Не закрывайте и не кладите тяжелые предметы на древесину до полного высыхания.
    ∙ Горизонтальные поверхности необходимо протирать, если они подвергаются воздействию дождя в течение 24-36 часов после нанесения масла.

    Не умеешь петь - не пей!
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 28 ноября 2018 09:39 Редактировалось stroimvse, 1 раз.
    MINSK00:

    третий вариант о нанесении масленого состава по системе: снег сгреб и работай

    MINSK00, разместите лучше СВОЮ рекомендацию на отдельной странице
    Советы от MINSK00,
    Все мысли и рекомендации в одном месте, а то не понятно, что и к чему вы приобщаете

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 28 ноября 2018 12:34 Редактировалось axlzero, 1 раз.
    MINSK00:

    Значит банки приобретенные на территории РБ оригинал? все остальные сомнительного качества, к примеру в РФ/Литве/Польше/Китае и еще в 72-ух странах мира, могут отличаться содержимым.

    Вы можете приобретать масло Rubio Monocoat у официальных дистрибьютеров любой страны - это ваше право. Масло, приобретенное у официальных поставщиков Rubio Monocoat и их партнеров - одинаково. Но т.к. ценовая политика Rubio Monocoat плюс-минус едина - вызывает сильное сомнение, что продукт из Китая, по низкой цене с учетом пересылок - это тот самый продукт.

    Следовательно:

    axlzero:

    Поэтому и прошу обратиться за рекомендациями к вашему поставщику. Пусть он несет ответственность за то, что вам продал. Все будущие претензии - адресуйте вашему китайскому поставщику. Спасибо за понимание.

    Добавлено спустя 9 минут 25 секунд

    mr.oddball, спасибо! Стоит пояснить, что у данного человека есть все ресурсы и необходимые контакты для того, чтобы получить необходимую информацию за минуту, но вместо этого он планомерно постит всякую нелепицу месяцами. В этом легко убедиться, проследив историю общения на этой и других ветках форума.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 29 ноября 2018 04:57 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    mr.oddball:

    MINSK00:

    Покажите мне инструкцию о применении, где будет видно!!! что применять только при температуре?

    https://www.rubiomonocoat.com/uploads/downloadsfile/orig/aa/en/TD ... 1543386263

    ∙ Подготовка всегда должна производиться продуктами RMC.
    ∙ Никогда не наносите под прямыми солнечными лучами и при температуре ниже 10 ºC. Работайте только при сухих погодных условиях.
    ∙ Не закрывайте и не кладите тяжелые предметы на древесину до полного высыхания.
    ∙ Горизонтальные поверхности необходимо протирать, если они подвергаются воздействию дождя в течение 24-36 часов после нанесения масла.

    Видите как оно получается, ждешь месяцами ответ от Алексея, а получаешь от прохожего.
    Суть вся в том, что есть тут товарищи 8), кто постят не былицы с фразой сезон продолжается, когда их советы противоречат тех.паспорту масла. Потом и возникают :conf: что трудно ? сразу показать такую бумаги и закрыть вопрос.
    Но нет!!!!! они постят фото, когда на улице уже были заморозки :super:

    Добавлено спустя 5 минут 47 секунд

    axlzero:

    Вы можете приобретать масло Rubio Monocoat у официальных дистрибьютеров любой страны - это ваше право. Масло, приобретенное у официальных поставщиков Rubio Monocoat и их партнеров - одинаково. Но т.к. ценовая политика Rubio Monocoat плюс-минус едина - вызывает сильное сомнение, что продукт из Китая, по низкой цене с учетом пересылок - это тот самый продукт.

    Не так все :idea
    Берем Польшу и Литву,там цена отличается радикально от РБ. В Китае тоже история иная, но судя по :weep: вы знаете что наценивать в разы не есть!!!!! хорошая модель и большинство потенциальных клиентов, видят цены НЕ В РБ.
    Так что ;) обойдемся без ваших реплик, о горе посреднике и т.д

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • medok-xolodok Junior Member
    офлайн
    medok-xolodok Junior Member

    76

    6 лет на сайте
    пользователь #2311084

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 10 декабря 2018 15:59

    Я уже пробовал сэкономить на Рубио. Смотрел в Польше, Германии, России. Найти проще в Германии. В Германии цена была как в Беларуси.
    В Польше цена была дороже чем в Беларуси. В Москве Рубио самое дорогое. Там со скидкой мне отдавали как здесь без скидок всяких покупаю. Нафиг-нафиг.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 10 декабря 2018 19:27
    medok-xolodok:

    Я уже пробовал сэкономить на Рубио. Смотрел в Польше, Германии, России. Найти проще в Германии. В Германии цена была как в Беларуси.
    В Польше цена была дороже чем в Беларуси. В Москве Рубио самое дорогое. Там со скидкой мне отдавали как здесь без скидок всяких покупаю. Нафиг-нафиг.

    Очень большой список, можете поделится ссылками или телефонами,как и где вы смотрели. Просто о Польше как-то? при вывозе товаров вы однозначно получаете НДС и в Варшаве,масло стоит дешевле чем в Минске.
    В Германии не знаю, дайте ссылку напишем и спросим. Про Литву вы забыли, там сразу дешевле чем а Минске. Знаю достаточно клиентов, кто покупали в Литве. Они рассказывали что в Минске выбирали цвет и делали выкрасы, а затаривались в Литве,мол дешевле в :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 47 секунд

    medok-xolodok:

    В Москве Рубио самое дорогое. Там со скидкой мне отдавали как здесь без скидок всяких покупаю. Нафиг-нафиг.

    Не знаю, может у вас скидка в Минске в -50%. Опять таки в Москве готовы пересылать в Минск по ценам ниже Минска.

    Добавлено спустя 36 секунд

    medok-xolodok, судя по вашим 35 постам, вы один из сотрудников этой группировки :trollface:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • medok-xolodok Junior Member
    офлайн
    medok-xolodok Junior Member

    76

    6 лет на сайте
    пользователь #2311084

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 10 декабря 2018 21:04

    MINSK00, А вы судя по вашим - пишите то что не знаете. И Рубио видели только в интернете. Если так все дешево в Литве что вы оттуда не возите?

    MINSK00:

    Опять таки в Москве готовы пересылать в Минск по ценам ниже Минска.

    Балабол. Доказательства в студию!
    Я объездил европу. В Москве общался. Там прилично Рубио дороже от нашей цены в Минске. И когда там скидку делают со скидкой цена как у нас без скидки. Но если вам само слово СКИДКА нравится то покупайте там. Сотрудник московской групировки Рубио :trollface:

  • mr.oddball Senior Member
    офлайн
    mr.oddball Senior Member

    4987

    10 лет на сайте
    пользователь #908890

    Профиль
    Написать сообщение

    4987
    # 10 декабря 2018 21:35
    medok-xolodok:

    Там прилично Рубио дороже от нашей цены в Минске

    А сколько в Минске стоит 2,5л RMC Hybrid Wood Protector?

    Не умеешь петь - не пей!
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 10 декабря 2018 23:45 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    medok-xolodok:

    MINSK00, А вы судя по вашим - пишите то что не знаете. И Рубио видели только в интернете. Если так все дешево в Литве что вы оттуда не возите?

    MINSK00:

    Опять таки в Москве готовы пересылать в Минск по ценам ниже Минска.

    Балабол. Доказательства в студию!
    Я объездил европу. В Москве общался. Там прилично Рубио дороже от нашей цены в Минске. И когда там скидку делают со скидкой цена как у нас без скидки. Но если вам само слово СКИДКА нравится то покупайте там. Сотрудник московской групировки Рубио :trollface:

    Отойдите от зеркала уже :znaika:
    Вот вы пишите ???? что оно у РБ, дешевле.
    Покажите в какой стране мира, оно дороже. Перейдя по ссылке http://www.monocoat.lt/ru/diler/partner/vilnius видим как через Вильнюс, делят это масло на всю прибалтику, РБ, Укр.
    Ссылочки в студию)))) где оно дороже.
    Вот открываем РБ и видим http://www.monocoat.lt/ru/diler/distribiutor_v_belarusi написано что есть некий товарищ, с рынка Уручье.
    Он вывозит из Литвы, в Минск, на рынок и продает.
    Я такого не знаю, кто таков, может это вы и есть?

    Замечу в списке нет дилера РФ, судя по всему они возят на прямую, только вопрос через кого? Вас читаю и мне кажется, что через Минск :trollface:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • medok-xolodok Junior Member
    офлайн
    medok-xolodok Junior Member

    76

    6 лет на сайте
    пользователь #2311084

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 11 декабря 2018 00:35 Редактировалось medok-xolodok, 2 раз(а).

    Ахахах! Вот и стух! Ссылочки в студию, где оно дешевле?

    А на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Rubio Monocoat о што пишуть
    https://www.rubiomonocoat.com/en/s/dealers
    ух ты! Можно нажать Belarus и что мы видим?

    Там где вы ссылку нашли там же все правдиво. А на официальном сайте врут наверно :) :D

    Про дешевой пересылке из Москвы можете рассказывать дальше здесь много благодарных слушателей. А я там был в офисе у них и по ценам лично разговаривал. Со скидкой было ДОРОЖЕ. Но на вас же слово СКИДКА имеет магическое значение. Купите дешевле в Москве со СКИДКОЙ по переписке :trollface:

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 11 декабря 2018 01:36 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    medok-xolodok:

    Ахахах! Вот и стух! Ссылочки в студию, где оно дешевле?

    А на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Rubio Monocoat о што пишуть
    https://www.rubiomonocoat.com/en/s/dealers
    ух ты! Можно нажать Belarus и что мы видим?

    Там где вы ссылку нашли там же все правдиво. А на официальном сайте врут наверно :) :D

    Про дешевой пересылке из Москвы можете рассказывать дальше здесь много благодарных слушателей. А я там был в офисе у них и по ценам лично разговаривал. Со скидкой было ДОРОЖЕ. Но на вас же слово СКИДКА имеет магическое значение. Купите дешевле в Москве со СКИДКОЙ по переписке :trollface:

    Но под номером 8 Китай :ura: факт доказан.
    В Китае продают и значит можно Заказать с доставкой через Китай.
    То что производитель признаётся ещё в одном магазе это хорошо. Может так ещё накопаем кто маршруткой тягает.
    Тогда значит в Литве обманывают. Либо на рынке сидит эпэшник и продает по тиху :) или в Литве, на самом деле рады любому из РБ кто хочет у них приобрести маселко. Не удивлюсь если это они сами организуют, доставку в Минск.

    Добавлено спустя 1 минута 10 секунд

    medok-xolodok:

    Ахахах! Вот и стух! Ссылочки в студию, где оно дешевле?

    :trollface:

    Добавлено спустя 44 секунды

    MINSK00:

    Ссылочки в студию)))) где оно дороже.

    оригинал :super:

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    medok-xolodok:

    Про дешевой пересылке из Москвы можете рассказывать дальше здесь много благодарных слушателей

    Мне предлагали Москвичи. Сказали что для РБ цены ушатают, ниже плинтуса.

    Добавлено спустя 44 секунды

    medok-xolodok:

    А я там был в офисе у них и по ценам лично разговаривал

    Так они поняли,хто вы и гнали вас палками, помню этот стеб :trollface:

    Добавлено спустя 8 минут 33 секунды

    medok-xolodok:

    Но на вас же слово СКИДКА имеет магическое значение. Купите дешевле в Москве со СКИДКОЙ по переписке

    Вот вам явный пример с учетом пересылки в Минск, 1.3л Rubio Monocoat Oil Plus 2C Color: вышло примерно 230р, в Вильнюсе рассказывал мне один Вася, как он покупал вообще за копье!!!!! в 170р.
    Так не знаю, сколько маржа в РБ но по ходу, стандартную цену умножают на 2=розн :super:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы