Ответить
  • pavlusha Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    pavlusha Senior Member Автор темы

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 23 декабря 2003 11:29

    собственно сабж .. хотим положить в комнату .. не самый плохой но и не самый дорогой .. где можно глянуть и какая цена нормальна и какие есть ньюансы (к примеру в декоруме возле 21-го века какой-то немецкий по 20-23 тыс за метр нормально ли это?)
    подскажите кто сталкивался и изучал вопрос
    заранее сенкс :beer:

    Для выбора ламината используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by
    Купить ламинат дешево. Барахолка Онлайнер

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • duda77 Junior Member
    офлайн
    duda77 Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #486441

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 9 июля 2018 17:42
    odlanor:

    duda77:

    Добрый день.
    Выбираем между двух вариантов.
    Classen Ель Честер 37015
    Коллекция Trendline by BerryAlloc, (модель не записал, но тоже светлый, ближе к белому)
    Какой выбрать из ходя из надежности, меньшего количества рекламации (если она есть)
    Спасибо.

    По опыту укладки скажу вам что и тот и другой вариант не плохи. Не так давно укладывал трендлайн, около 45 м , одним ковром. Хороший замок, рисунок интересный + Бельгия. Классен както давно уже не попадался на объекты. Хотя сам по себе бренд достойный, хоть и в основном делается в РФ теперь

    Спасибо.
    "Не плохи", стоит рассмотреть что-то по лучше?
    Кдассен, выбранная модель Германия, во всяком случае такая информация на сайте, и подтвердил продавец.

  • odlanor Member
    офлайн
    odlanor Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #925766

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 9 июля 2018 18:07
    duda77:

    odlanor:

    duda77:

    Добрый день.
    Выбираем между двух вариантов.
    Classen Ель Честер 37015
    Коллекция Trendline by BerryAlloc, (модель не записал, но тоже светлый, ближе к белому)
    Какой выбрать из ходя из надежности, меньшего количества рекламации (если она есть)
    Спасибо.

    По опыту укладки скажу вам что и тот и другой вариант не плохи. Не так давно укладывал трендлайн, около 45 м , одним ковром. Хороший замок, рисунок интересный + Бельгия. Классен както давно уже не попадался на объекты. Хотя сам по себе бренд достойный, хоть и в основном делается в РФ теперь

    Спасибо.
    "Не плохи", стоит рассмотреть что-то по лучше?
    Кдассен, выбранная модель Германия, во всяком случае такая информация на сайте, и подтвердил продавец.

    на классен.ру не нашел этого цвета (( поэтому германия или россия не скажу)))
    если вариант с трендлайном понравился то я бы остановился на нем...опять же от себя скажу... собирается легко и фактура приятная.

  • МакПол Senior Member
    офлайн
    МакПол Senior Member

    634

    13 лет на сайте
    пользователь #359602

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 9 июля 2018 19:57
    odlanor:

    duda77:

    Добрый день.
    Выбираем между двух вариантов.
    Classen Ель Честер 37015
    Коллекция Trendline by BerryAlloc, (модель не записал, но тоже светлый, ближе к белому)
    Какой выбрать из ходя из надежности, меньшего количества рекламации (если она есть)
    Спасибо.

    По опыту укладки скажу вам что и тот и другой вариант не плохи. Не так давно укладывал трендлайн, около 45 м , одним ковром. Хороший замок, рисунок интересный + Бельгия. Классен както давно уже не попадался на объекты. Хотя сам по себе бренд достойный, хоть и в основном делается в РФ теперь

    Не подскажете где именно в РФ делается Classen?

  • odlanor Member
    офлайн
    odlanor Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #925766

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 9 июля 2018 20:13
    МакПол:

    odlanor:

    duda77:

    Добрый день.
    Выбираем между двух вариантов.
    Classen Ель Честер 37015
    Коллекция Trendline by BerryAlloc, (модель не записал, но тоже светлый, ближе к белому)
    Какой выбрать из ходя из надежности, меньшего количества рекламации (если она есть)
    Спасибо.

    По опыту укладки скажу вам что и тот и другой вариант не плохи. Не так давно укладывал трендлайн, около 45 м , одним ковром. Хороший замок, рисунок интересный + Бельгия. Классен както давно уже не попадался на объекты. Хотя сам по себе бренд достойный, хоть и в основном делается в РФ теперь

    Не подскажете где именно в РФ делается Classen?

    для чего мне это знать?!?!
    или классен делается только в германии??

  • МакПол Senior Member
    офлайн
    МакПол Senior Member

    634

    13 лет на сайте
    пользователь #359602

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 9 июля 2018 21:12 Редактировалось МакПол, 1 раз.
    odlanor:

    МакПол:

    odlanor:

    duda77:

    Добрый день.
    Выбираем между двух вариантов.
    Classen Ель Честер 37015
    Коллекция Trendline by BerryAlloc, (модель не записал, но тоже светлый, ближе к белому)
    Какой выбрать из ходя из надежности, меньшего количества рекламации (если она есть)
    Спасибо.

    По опыту укладки скажу вам что и тот и другой вариант не плохи. Не так давно укладывал трендлайн, около 45 м , одним ковром. Хороший замок, рисунок интересный + Бельгия. Классен както давно уже не попадался на объекты. Хотя сам по себе бренд достойный, хоть и в основном делается в РФ теперь

    Не подскажете где именно в РФ делается Classen?

    для чего мне это знать?!?!
    или классен делается только в германии??

    Только в Германии

    Добавлено спустя 36 минут 30 секунд

    aleksej_psp:

    ПОдскажите, как по качеству ламинат quick step? Понравился декор дуб кубинский (clm1655)Смущает то, что он российский. Может стоит что то другое за схожую или чуть больше цену посмотреть?И предложите, если тут есть продавцы, свою цену. Мне необходимо 61м.кв.

    Вообщем по качеству не плохой ламинат. За такие деньги можно посмотреть ламинат Egger коллекция Classic производства Германия, подороже Berry Alloc Trendline и Elesgo по 33,5 рубля за м кв. или Classen в районе 32 рублей

  • natalya31 Junior Member
    офлайн
    natalya31 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1631349

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 9 июля 2018 22:56

    Добрый день, что можете сказать о ламинате Tarkett Ballet (Балет) 33 кл 4V (РФ), хотели приобрести на 70 кв м, может есть предложение по цене

  • МакПол Senior Member
    офлайн
    МакПол Senior Member

    634

    13 лет на сайте
    пользователь #359602

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 9 июля 2018 23:27
    natalya31:

    Добрый день, что можете сказать о ламинате Tarkett Ballet (Балет) 33 кл 4V (РФ), хотели приобрести на 70 кв м, может есть предложение по цене

    Хороший ламинат. Предложения по цене есть, а какой цвет нужен?

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6287

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6287
    # 10 июля 2018 00:51 Редактировалось vogen, 1 раз.
    natalya31:

    Добрый день, что можете сказать о ламинате Tarkett Ballet (Балет) 33 кл 4V (РФ), хотели приобрести на 70 кв м, может есть предложение по цене

    Вы серьёзно - ищете предложение по лучшей цене на форуме онлайнера? :)
    На Ваш объём скидка должна быть не 5-7-10%...
    Как получить хорошую скидку мной же ранее говорилось в этой теме.

  • МакПол Senior Member
    офлайн
    МакПол Senior Member

    634

    13 лет на сайте
    пользователь #359602

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 10 июля 2018 01:33
    vogen:

    natalya31:

    Добрый день, что можете сказать о ламинате Tarkett Ballet (Балет) 33 кл 4V (РФ), хотели приобрести на 70 кв м, может есть предложение по цене

    Вы серьёзно - ищете предложение по лучшей цене на форуме онлайнера? :)
    На Ваш объём скидка должна быть не 5-7-10%...
    Как получить хорошую скидку мной же ранее говорилось в этой теме.

    Так вы же купили 2 сорт или я не правильно понял? На 20% дешевле или на сколько?

  • Олего Junior Member
    офлайн
    Олего Junior Member

    80

    6 лет на сайте
    пользователь #2248653

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 10 июля 2018 08:14 Редактировалось Олего, 1 раз.
    vogen:

    natalya31:

    Добрый день, что можете сказать о ламинате Tarkett Ballet (Балет) 33 кл 4V (РФ), хотели приобрести на 70 кв м, может есть предложение по цене

    Вы серьёзно - ищете предложение по лучшей цене на форуме онлайнера? :)
    На Ваш объём скидка должна быть не 5-7-10%...
    Как получить хорошую скидку мной же ранее говорилось в этой теме.

    Так помогите девушке! Сколько можете скидку выбить 20-30%, Вы же профессионал в этом и потом отпишитесь какой процент Вам скинули. Просто нам очень интересно, как у Вас получается выбивать скидку больше, чем наценка на товар. :rotate:

  • 168246 Senior Member
    офлайн
    168246 Senior Member

    3080

    15 лет на сайте
    пользователь #168246

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 10 июля 2018 09:20 Редактировалось 168246, 1 раз.
    odlanor:

    По опыту укладки скажу вам что и тот и другой вариант не плохи. Не так давно укладывал трендлайн, около 45 м , одним ковром. Хороший замок, рисунок интересный + Бельгия.

    Ахахахаха.

    odlanor:

    Хотя сам по себе бренд достойный, хоть и в основном делается в РФ теперь

    Профи, что тут сказать :D

    vogen:

    Вы серьёзно - ищете предложение

    vogen, я тут что подумал...вы случайно не в районе Новинок работаете?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 июля 2018 19:16)
    Основание: 3.5.18

    Подбираю полы с 2005 года.
  • odlanor Member
    офлайн
    odlanor Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #925766

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 10 июля 2018 12:01 Редактировалось odlanor, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 июля 2018 19:16)
    Основание: 3.5.17

  • vasabita Neophyte Poster
    офлайн
    vasabita Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #320858

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 11 июля 2018 17:14

    господа, совсем сломала голову с выбором ламината. еще сегодня днем разрывалась между classen cottage аспен и classen studio essentials preston, а тут зашла в магазин и мне quick stepом голову дурят, мол, он даже российского производства гораздо лучше classenа, я тут и между классенов не могу разобраться, а они с этим степом. Что скажете? буду благодарна за ваше мнение.

  • natalya31 Junior Member
    офлайн
    natalya31 Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1631349

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 11 июля 2018 21:56 Редактировалось natalya31, 2 раз(а).

    ищу Tarkett Ballet (Балет) Эсмеральда 33 кл 4V (РФ) на 70кв м

  • polp7 Junior Member
    офлайн
    polp7 Junior Member

    86

    14 лет на сайте
    пользователь #233567

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 12 июля 2018 00:39 Редактировалось polp7, 1 раз.

    Подскажите в чем плюсы и минусы подложки из пенополистирола толщиной 5мм, собираюсь класть на бетонную стяжку, есть небольшие неровности. Нужно ли под него подлаживать клеенку?

  • vogen Senior Member
    офлайн
    vogen Senior Member

    6287

    7 лет на сайте
    пользователь #2087298

    Профиль
    Написать сообщение

    6287
    # 12 июля 2018 00:42
    natalya31:

    ищу Tarkett Ballet (Балет) Эсмеральда 33 кл 4V (РФ) на 70кв м

    https://www.google.by/search?q=Tarkett+Ballet+(%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82)+%D0%AD%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0+33+%D0%BA%D0%BB&rlz=1C1GGRV_ruBY799BY799&oq=Tarkett+Ballet+(%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82)+%D0%AD%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B0+33+%D0%BA%D0%BB&aqs=chrome..69i57.1643j0j7&{google:bookmarkBarPinned}sourceid=chrome&{google:instantExtendedEnabledParameter}{google:omniboxStartMarginParameter}ie=UTF-8

    Многие предлагают "не спешите покупать в другом месте - запросите лучшую цену у нас"... причём скидки уже идут так: -3%-5%-7%-10%-15%....:)

  • МакПол Senior Member
    офлайн
    МакПол Senior Member

    634

    13 лет на сайте
    пользователь #359602

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 12 июля 2018 00:49
    natalya31:

    ищу Tarkett Ballet (Балет) Эсмеральда 33 кл 4V (РФ) на 70кв м

    На [censored by Grace-o]этот дизайн есть в достаточном количестве и ждёт Вас :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (12 июля 2018 23:30)
    Основание: 3.5.16

  • odlanor Member
    офлайн
    odlanor Member

    226

    10 лет на сайте
    пользователь #925766

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 12 июля 2018 16:09
    vasabita:

    господа, совсем сломала голову с выбором ламината. еще сегодня днем разрывалась между classen cottage аспен и classen studio essentials preston, а тут зашла в магазин и мне quick stepом голову дурят, мол, он даже российского производства гораздо лучше classenа, я тут и между классенов не могу разобраться, а они с этим степом. Что скажете? буду благодарна за ваше мнение.

    а какую коллекцию квик степа вы смотрели?

  • vasabita Neophyte Poster
    офлайн
    vasabita Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #320858

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 13 июля 2018 23:55 Редактировалось vasabita, 1 раз.
    odlanor:

    vasabita:

    господа, совсем сломала голову с выбором ламината. еще сегодня днем разрывалась между classen cottage аспен и classen studio essentials preston, а тут зашла в магазин и мне quick stepом голову дурят, мол, он даже российского производства гораздо лучше classenа, я тут и между классенов не могу разобраться, а они с этим степом. Что скажете? буду благодарна за ваше мнение.

    а какую коллекцию квик степа вы смотрели?

    Quick-Step Classic Дуб бежевый рустикальный

  • МакПол Senior Member
    офлайн
    МакПол Senior Member

    634

    13 лет на сайте
    пользователь #359602

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 14 июля 2018 11:02 Редактировалось МакПол, 1 раз.
    vasabita:

    odlanor:

    vasabita:

    господа, совсем сломала голову с выбором ламината. еще сегодня днем разрывалась между classen cottage аспен и classen studio essentials preston, а тут зашла в магазин и мне quick stepом голову дурят, мол, он даже российского производства гораздо лучше classenа, я тут и между классенов не могу разобраться, а они с этим степом. Что скажете? буду благодарна за ваше мнение.

    а какую коллекцию квик степа вы смотрели?

    Quick-Step Classic Дуб бежевый рустикальный

    Гораздо лучше это конечно спорный вопрос, но производитель хороший