Ответить
  • zeldel Junior Member
    офлайн
    zeldel Junior Member

98

более полугода на сайте
    пользователь #2522570

Написать сообщение

98
    # 11 июня 2019 14:30
    serpent2002:

zeldel:

chqk:

Здравствуйте. Подскажите посредников из США? Очень благодарен.

Из США -.fishisfast
    Д меня,- и оперативней, и проще, и удобнее , и качественнее , нежели , чем ШФ

они возят через РФ? плюс их калькулятор показывает стоимость в 2 раза выше чем у шопфанса

Вы отправляете на склад ФФ в Америке, затем оттуда в Смоленск, из Смоленска забирают посредники- или Голубя Белка или блс
    Тарифы у ФФ конечно же "не выше в два раза" ,- какой именно вес вы смотрели ?

может что-то изменилось, и ШФ скинул стоимость ? - не знаю..
    знаю точно, что ШФ сейчас паникует и пытается разными обещаниями вернуть сбежавших от них клиентов

• dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

9453

10 лет на сайте
    пользователь #145869

Написать сообщение

9453
    # 12 июня 2019 13:39 Редактировалось dyno, 1 раз.
    1722128:

Всех приветствую . Тут случилось неприятное - оформлял посылку на адрес в Вильнюсе , посредническая контора Еdropshop , и вот лежит посылка больше года , не могу забрать . Может кто поспособствует моему горю - заберёт мою посылку ? А то там ещё одна пришла недавно и тоже зависла . Не пропадать же им !

Да, забрать может любой, нужно только сообщить им - кто.
    Раньше да, полгода бесплатно лежало, недавно увидел - только месяц бесплатно...
    Какой вес посылок?

Подскажите, нужно купить из штатов с доставкой напрямую в РБ, стоимость вложения 22$. Какой менее затратный вариант с адресом в штатах (продавец шлёт только по США)? fishisfast ?

Мои Боги меня рабом не называли.
  • zeldel Junior Member
    офлайн
    zeldel Junior Member

98

более полугода на сайте
    пользователь #2522570

Написать сообщение

98
    # 12 июня 2019 22:20
    dyno:

Подскажите, нужно купить из штатов с доставкой напрямую в РБ, стоимость вложения 22$. Какой менее затратный вариант с адресом в штатах (продавец шлёт только по США)? fishisfast ?

а какой вес отправления ?
    fishisfast - от 14$ лайт до Смоленска
    если вес более 1кг, - то около 20$

• dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

9453

10 лет на сайте
    пользователь #145869

Написать сообщение

9453
    # 12 июня 2019 23:06

zeldel, не надо мне в Смоленск... 22$, вес менее 0.5кг. fishisfast 18$ заявляет.

Мои Боги меня рабом не называли.