Ответить
  • nfshkzonda Member
    офлайн
    nfshkzonda Member

431

11 лет на сайте
    пользователь #156162

Написать сообщение

431
    # 13 марта 2012 17:43

Почитав, какая публика сидит на быдлоклассниках и вклоаке (лохи & кидалы), поневоле приходится думать что отсутствие аккаунта в социальной сети есть признак илитарности :trollface:

• The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

18977

15 лет на сайте
    пользователь #24044

Написать сообщение

18977
    # 13 марта 2012 21:49
    lutik22062003:

всем привет! Сейчас на одноклассниках действуют мошенники. Схема такова: к вам заходит ваш друг, говорит, что хочет сделать вам сюрприз, спрашивает номер вашего телефона, затем вам приходит смс с кодом , вы говорите этот код вашему другу и всё . У вас баланс минус 550000-750000 рублей. Схема очень проста: за ваши деньги покупают ОКи на одноклассниках, кто когда-нибудь покупал знают. Я сам попал на 754000 рублей , обратился к оператору . там ответили : деньги не вернём. Думаю пойти в милицию. У КОГО ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ ПИШИТЕ

На лайфе это не прокатит,вот за это и нравится этот оператор.

"В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю чтобы восстановить справедливость"
  • LUXURY_MINSK Senior Member
    офлайн
    LUXURY_MINSK Senior Member

950

11 лет на сайте
    пользователь #144013

Написать сообщение

950
    # 27 апреля 2012 18:51

Был сегодня "номер" на МТС,
    звонили 2 раза с номера + 375 29 8726856, представлялись представителями какой-то фирмы а-ля МАССМЕДИА, соц. опрос, о владении пластиковой банковской картой , ее номере, и т.п., на вопрос откуда у Вас мой номер, сказали случайные цифры, типа лохотрон выкинул)))на последующий перезвон телефон тупо этот номер не набирает.

Потратив зря деньги, мы теряем только деньги... Сегодня ты продавец, а завтра - покупатель...помни и уважай.
  • Xoxol4ik Neophyte Poster
    офлайн
    Xoxol4ik Neophyte Poster

2

7 лет на сайте
    пользователь #672178

Написать сообщение

2
    # 20 сентября 2012 11:51

а мне звонят с номера 88412262880. Вроде с Пензы. Звонят на мобильный, после чего поступает голосовое сообщение с просьбой принять факс. Или иногда просто поступает сигнал о вызове факса. Задолбали уже. Поискал в нете , и попал на cайт. Там ввел номер. Оказывается многим людям звонят и просят принять факс. непонятно, только смысл какой.

• torrentes Senior Member
    офлайн
    torrentes Senior Member

920

10 лет на сайте
    пользователь #176410

Написать сообщение

920
    # 18 декабря 2012 11:44

сегодня тоже позвонили с + 375 29 8726856, правда не поднял. перезвонил - недоступны. загуглил - наткнулся на эту тему..

• Ryni Neophyte Poster
    офлайн
    Ryni Neophyte Poster

3

6 лет на сайте
    пользователь #869606

Написать сообщение

3
    # 21 июля 2013 07:28
    чмо:

Житель Белоруссии Чернявский Андрей Васильевич 25.08.1974г.рож.
    Проживавшего в Новополоцк Молодежная 75-19,сейчас скрывается в Минске от обманутых людей.
    Входит в доверие,находит кто ведет бизнес,пока общается ломает почтовые ящики ,крадет документы и под чужим ником совершает сделки.Предлагает сделать документы,паспорт,права,визы ,банк.карты РФ,РБ и т.д.Получив деньги кидает и исчезает.Женат на Минчанке(Таня) тел.проходимца +375259023674 и +375296979497.Может предьявить поддельный паспорт РФ,Эстонии или РБ.Представляется сотрудником Ирландской фирмы по строительсту в РБ.Скайп charandrei

Вот те на :lol: Я этого г...на знаю и его отца.Он еще в школе стучал кто курит,странный какой то был он,на гея смахивал.Девченками не интересовался в школе.Потом слушал начудил он что то,сбежал куда то.А теперь как вижу нашол свое))обманывает народ.Да и по роже видно что ублюдок еще тот.Но в Новополочке точно не появляется или бывает ночами.Сколько б падаль не чудила но конец свой найдет ))

• Ryni Neophyte Poster
    офлайн
    Ryni Neophyte Poster

3

6 лет на сайте
    пользователь #869606

Написать сообщение

3
    # 9 мая 2016 07:35

ЭТОТ МОШЕННИК Чернявский А. в инете продает Систему Ганна для торговли на форексе.
    Форумы забиты его предложением купить торговую систему за 5000$.

• Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

62186

13 лет на сайте
    пользователь #86658

Написать сообщение

62186
    # 9 мая 2016 07:41

Ryni, не любите вы его :D а чего он не сидит до сих пор?

Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • 111Slon111 Neophyte Poster
    офлайн
    111Slon111 Neophyte Poster

5

4 года на сайте
    пользователь #1697521

Написать сообщение

5
    # 12 мая 2016 11:01

Прошу всех обратить внимание и возможно помочь!!!Опять активировался мошенник с м.тел.+375 (29) 696 66 00 и который представляется Александром!!!По всей видимости ему уже меньше приносит обман и завышение цен клиентам,так он занялся откровенным мошенничеством.Особенно будьте бдительны,кто занимается сетевым оборудованием и компьютерными комплектующими!!!Просто входит в доверие за несколько месяцев....может даже исправно платить и выполнять договорённости,но всё это только что бы усыпить бдительность!!!Потом просто берёт либо предоплату за услуги,либо оборудование (как вышло в моём случае) с отсрочкой платежа и просто прекращает всякое общение.На звонки и смс не отвечает....если удаётся всё же дозвониться,то либо же он сам начинает угрожать,либо отмазывается дабы перенести разговор,ссылаясь на занятость и проблемы.А во многих случаях просто посылает:*мол я вас не знаю;я вам ни чего не должен,ни чего не обещал*.Вообщем он за многие годы довольно не плохо отточил свои мошеннические действия безнаказанностью!!!Ещё недавно на барахолке от него проскакивали частные объявления об обмене мощного компьютера на МАС,так вот ни в коем случае не связывайтесь!!!Этот системник,а точнее что в нём-уже ищут! Уважаемые коллеги и все неравнодушные люди,может кто-то уже сталкивался с этим Александром и имеет на него влияние?Может кто обладает какой-либо информацией?Может кто-то пострадал от его действий?Давайте все вместе попытаемся распространить и предостеречь остальных от этого МЕРЗАВЦА!!!....Всем огромное спасибо за участие!

• nitrotrinitro Senior Member
    офлайн
    nitrotrinitro Senior Member

1204

4 года на сайте
    пользователь #1675742

Написать сообщение

1204
    # 24 марта 2020 21:10 Редактировалось nitrotrinitro, 3 раз(а).

Подниму тему.
    В последнее время набирает популярность чистой воды вымогательство, путем з**бывания звонками. Звонят с номеров Франции, России и Украины. Обычному человеку который не общается с абанентами других стран решить этот вопрос раз плюнуть, ввести префикс в чёрный список, тем же кто общается с абанентами других стран придётся блокировать каждый раз новый номер.

8029--647--74--36,полировка стекло,металл,пластик и др.