Ответить
  • Погремушка Senior Member
    офлайн
    Погремушка Senior Member

788

5 лет на сайте
    пользователь #943002

Написать сообщение

788
    # 11 июля 2019 23:35
    B.S.:

Погремушка:

в Риге и Юрмале забукать

вот это странно. паланга, вильня - везде без проблем арендовал.
    сейчас сделал пару бронирований в совсем экзотических для белорусов местах, типа игуасу и эль-калафате и тоже все тук-тук-тук.

Ничего странного, им были неудобны брони на 3 ночи. Хотели гостей от 2 недель и дольше =). Но я бы как хост, обязательно ответила потенциальному гостю. Иногда у меня бывают такие запросы, искали жилье летом, было занято, вежливый быстрый ответ и гость приезжает в другой сезон.

Мир скучен для скучный людей! Хозяйка агроусадьбы в Беловежской Пуще.
  • Korben_Dallas Senior Member
    офлайн
    Korben_Dallas Senior Member

1664

8 лет на сайте
    пользователь #395360

Написать сообщение

1664
    # 12 июля 2019 05:37 Редактировалось Korben_Dallas, 3 раз(а).
    B.S.:

хуже чем в Беларуси, все равно сервиса не найдешь )
    Один раз я попробовал арендовать жилье через Airbnb в Борисове :trollface:

Чушь какая-то. Снимаю временное жилье в Минске через AirBnB два-три раза в год уже несколько лет - без единой проблемы. Пару лет назад снимал в Могилеве - тоже без проблем.

Если вести речь именно AirBnB, то хуже чем во Франции сервиса не найдешь. За ней с небольшим отрывом идет ближнее не-СНГ зарубежье - все эти польши, венгрии и т.п.

В Беларуси AirBnB работает идеальнейше. (Хотя я, надо заметить, не гоняюсь за самыми дешевыми вариантами.)

B.S.:

- пару сказали, что на мои даты квартиры заняты. хотя в календаре у них девственная чистота

Это - стандартное вранье для всех хостов в Западной Европе, если клиент им чем-то не понравился. Можно пытаться дискутировать на эту тему с самой AirBnB, но я считаю недостойным белоруса опускаться до уровня западноевропейских папуасов и вступать в подобные диспьюты. Их надо сразу посылать подальше и подбирать другие варианты.

Et si tu tombes 7 fois Toujours se relever 8
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

8293

12 лет на сайте
    пользователь #72474

Написать сообщение

8293
    # 12 июля 2019 07:07
    Korben_Dallas:

Чушь какая-то. Снимаю временное жилье в Минске через AirBnB два-три раза в год уже несколько лет - без единой проблемы.

попробуйте, потом послушаем вашу не чушь.

Korben_Dallas:

Это - стандартное вранье для всех хостов в Западной Европе, если клиент им чем-то не понравился.

у меня такое было только в борисове )) для западной европы я рожей пока выхожу.

"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Korben_Dallas Senior Member
    офлайн
    Korben_Dallas Senior Member

1664

8 лет на сайте
    пользователь #395360

Написать сообщение

1664
    # 12 июля 2019 21:33
    B.S.:

Korben_Dallas:

Чушь какая-то. Снимаю временное жилье в Минске через AirBnB два-три раза в год уже несколько лет - без единой проблемы.

попробуйте, потом послушаем вашу не чушь.

Нет, пробовать совсем незачем. Я уже все попробовал, закрыл тему и вынес вердикт: в Беларуси AirBnB работает идеально.

Я замечаю, что интенсивно идет процесс агрегации, когда индивидуальные владельцы предпочитают сдавать не напрямую, а через уже хорошо установившийся и заработавший репутацию аккаунт (агентство?). Трудно сказать, чем это закончится и не уничтожит ли саму идею AirBnB. Но пока что со стороны клиента все работает хорошо.

Et si tu tombes 7 fois Toujours se relever 8