Ответить
  • LioLetta Neophyte Poster
    офлайн
    LioLetta Neophyte Poster

    16

    7 лет на сайте
    пользователь #2192471

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 9 января 2018 10:18
    veron5555:

    Добрый день! Девочки, посоветуйте хорошую школу по наращиванию ресниц в Минске, может кто где учился и знает. Курсов очень много и по разным ценам, но я уже давно знаю, что дорого не значит хорошо)))

    а вам нужно с последующим трудоустройством или лишь бы хорошо научили?

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 27 января 2018 20:42
    LioLetta:

    а вам нужно с последующим трудоустройством или лишь бы хорошо научили?

    если хорошо научат, наверное и устроиться не проблема в таком случае :)

  • pdtplf11 Junior Member
    офлайн
    pdtplf11 Junior Member

    89

    12 лет на сайте
    пользователь #480533

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 3 февраля 2018 17:16

    Как ведут себя наращенные ресницы у любительниц русских бань- хочу нарастить,но думаю.что из-за этого будут плохо держаться. Интересно мнение только таких банщиц.

  • orchideea Junior Member
    офлайн
    orchideea Junior Member

    30

    6 лет на сайте
    пользователь #2235147

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 26 февраля 2018 15:10

    Подскажите мастера хорошего) а вообще мне девчонки говорят, лучше сделай ламинирование, одна польза будет...кто что думает?

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 28 февраля 2018 15:38

    orchideea, ламинирование того объема, которого порой жаждут от наращивания, никак не получить. если не поклонник 5D,6D, и так далее, то можно сделать, не пожалееете, мне эффект понравился

  • orchideea Junior Member
    офлайн
    orchideea Junior Member

    30

    6 лет на сайте
    пользователь #2235147

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 2 марта 2018 16:42
    ana_july:

    orchideea, ламинирование того объема, которого порой жаждут от наращивания, никак не получить. если не поклонник 5D,6D, и так далее, то можно сделать, не пожалееете, мне эффект понравился

    не, что вы)) мне хочется чуток погуще, говорят за счет подкручивания классный эффект)

  • orchideea Junior Member
    офлайн
    orchideea Junior Member

    30

    6 лет на сайте
    пользователь #2235147

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 5 марта 2018 16:49

    Решилась все таки на наращивание, 1,5 D:) чуток трясет, что будет, но настрой боевой)

  • Levcha82 Member
    офлайн
    Levcha82 Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1447841

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 10 марта 2018 01:10
    orchideea:

    Решилась все таки на наращивание, 1,5 D:) чуток трясет, что будет, но настрой боевой)

    как рекомендация - если после процедуры вы будете ресницы ощущать (что-то колет, тянет, или еще чего) - меняйте мастера. но надеюсь, все хорошо :)

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 20 марта 2018 09:53

    Levcha82, то есть сразу должны быть, как родные? я первые пару дней привыкала, потом и не вспоминала про них :-?

  • Levcha82 Member
    офлайн
    Levcha82 Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1447841

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 21 марта 2018 01:09 Редактировалось Levcha82, 1 раз.
    ana_july:

    Levcha82, то есть сразу должны быть, как родные? я первые пару дней привыкала, потом и не вспоминала про них :-?

    да, как родные. единственное, что про них напоминает - легкая тень сверху с непривычки в первый день и спина, задубевшая от лежания на кушетке пару часиков ))) ну и вид в зеркале ;)
    никаких других ощущений, особенно неприятных, быть не должно категорически!!!

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 23 марта 2018 17:48
    Levcha82:

    да, как родные. единственное, что про них напоминает - легкая тень сверху с непривычки в первый день и спина, задубевшая от лежания на кушетке пару часиков ))) ну и вид в зеркале

    ну не знаю даже, возможно я дольше к ним привыкала потому, что у меня в принципе очень глаза чувствительные, а в целом всё хорошо после пары дней было

  • Levcha82 Member
    офлайн
    Levcha82 Member

    339

    9 лет на сайте
    пользователь #1447841

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 27 марта 2018 00:49
    ana_july:

    Levcha82:

    да, как родные. единственное, что про них напоминает - легкая тень сверху с непривычки в первый день и спина, задубевшая от лежания на кушетке пару часиков ))) ну и вид в зеркале

    ну не знаю даже, возможно я дольше к ним привыкала потому, что у меня в принципе очень глаза чувствительные, а в целом всё хорошо после пары дней было

    главное, чтобы не кололо, не тянуло и не мешало :) ;) да и не чувствовалось в итоге )

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 29 марта 2018 13:35

    Levcha82, всё нормально, нигде не кололо в принципе, так бы и дня не выходила..

  • Alex__a Neophyte Poster
    офлайн
    Alex__a Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1495770

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 апреля 2018 01:21
    LioLetta:

    Как-то чересчур мне кажется. Больше смахивает на густые волосы, а не на ресницы...

    я тоже согласна. Ресницы должны быть естественны....а не как щетка выглядеть.
    Я вообще очень долго искала мастера. На протяжении полугода все время их меняла. Но вот эта девочка очень хорошо делает. http://elenalark.by Я теперь у нее наращиваю и в промежутках ламинирование или кератинирование делаю.

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 11 апреля 2018 09:38
    Alex__a:

    LioLetta:

    Как-то чересчур мне кажется. Больше смахивает на густые волосы, а не на ресницы...

    я тоже согласна. Ресницы должны быть естественны....а не как щетка выглядеть.
    Я вообще очень долго искала мастера. На протяжении полугода все время их меняла. Но вот эта девочка очень хорошо делает. http://elenalark.by Я теперь у нее наращиваю и в промежутках ламинирование или кератинирование делаю.

    Что это за кератинирование такое?

  • Alex__a Neophyte Poster
    офлайн
    Alex__a Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1495770

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 апреля 2018 22:10
    ana_july:

    Alex__a:

    LioLetta:

    Как-то чересчур мне кажется. Больше смахивает на густые волосы, а не на ресницы...

    я тоже согласна. Ресницы должны быть естественны....а не как щетка выглядеть.
    Я вообще очень долго искала мастера. На протяжении полугода все время их меняла. Но вот эта девочка очень хорошо делает. http://elenalark.by Я теперь у нее наращиваю и в промежутках ламинирование или кератинирование делаю.

    Что это за кератинирование такое?

    Это процедура, в которой на ресницы наносят кератин и масла. Визуально не заметно, но ресницы неплохо так начинают расти. И выпадают реже. Как помощь и лечение. И если после этой процедуры принимать горячие ванны, бани и сауны, то эффект только усиливается. И отличается от ламинирования тем, что не применяется биозавивка и краска. Так как эти штуки всеже ослабляют ресницы.
    Ну это как я поняла. Лучше у нее самой спрашивать. Но это не тот человек, который сделает любую процедуру лишь бы денег заработать. Как она мне сказала "я сама заинтересована в том, чтобы твои ресницы были здоровые и сильные, так как это будет мне хорошей репутацией и привлечением новых клиентов".

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 13 апреля 2018 10:01
    Alex__a:

    Это процедура, в которой на ресницы наносят кератин и масла. Визуально не заметно, но ресницы неплохо так начинают расти. И выпадают реже. Как помощь и лечение. И если после этой процедуры принимать горячие ванны, бани и сауны, то эффект только усиливается. И отличается от ламинирования тем, что не применяется биозавивка и краска. Так как эти штуки всеже ослабляют ресницы.

    аа, это как лечебная, спасибо. Для особо пострадавших очень полезная вещь!)

  • Mrs_Bo Junior Member
    офлайн
    Mrs_Bo Junior Member

    94

    9 лет на сайте
    пользователь #1572028

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 21 мая 2018 11:26

    продам набор для наращивания ресниц
    https://www.spam.org/%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D ... 4.htm?mp=1

  • jeni123 Neophyte Poster
    офлайн
    jeni123 Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #742799

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 3 июня 2018 02:58 Редактировалось jeni123, 1 раз.

    Я нашла своего идеального мастера, у девочки большой выбор толщин, длин, изгибов)) хожу на коррекцию через 4-6 недель (как когда)
    Инстаграм evgeniua_eyelashes

  • ana_july Senior Member
    офлайн
    ana_july Senior Member

    6992

    6 лет на сайте
    пользователь #2236792

    Профиль
    Написать сообщение

    6992
    # 5 июня 2018 12:56

    jeni123,надо глянуть