Ответить
  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 22 июня 2018 16:59

    Привет всем, не писал,забегался. Выхожу из голода постепенно,первый день разведенный апельсиновый сок,второй день неразбавленный,на третий начал фрукты кушать,на следующий день подключил орешки ,сухофрукты. Вареного,жаренного пока не ем,объясню почему,хотя хочется. Самочувствие настолько хорошее,что очень странно его потерять. Когда можно съесть несколько фруктов и быть абсолютно сытым и при этом чувствовать столько энергии - это для меня просто шок, я никак не ожидал такого эффекта. Занимаюсь в спортзале по обычной программе(круговая тренировка с интервалами по 1 минуте),все выдерживаю и совсем не устаю,это необъяснимо, но факт. Я когда читал ЗОЖников-сыроедов, думал хрень всякую пишут чтобы в "секты" свои заманить, но сейчас сам становлюсь таким же противным. Но,блин, состояние организма и чувство,что тебе 18 лет - это просто охранять как круто!!! Как-то так

  • IveGotThePower USA Team
    офлайн
    IveGotThePower USA Team

    3467

    19 лет на сайте
    пользователь #30837

    Профиль
    Написать сообщение

    3467
    # 22 июня 2018 17:08

    Мышцы качал, обливался водой
    В гробу он лежал как Арнольд молодой.

    We can take that place. And than do what? Heads on pikes.
  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 22 июня 2018 17:21

    ДО

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    после( - 11 кг)

  • вупфь Member
    офлайн
    вупфь Member

    168

    12 лет на сайте
    пользователь #587314

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 22 июня 2018 22:13 Редактировалось вупфь, 1 раз.

    Хм прочитала я ваш дневник , есть 4 июня арбузы это конечно вы погорячились как по мне , там от арбуза только название одно и нитраты . Но если вас мучает аллергия я бы исключила сахар , в любом виде и все же не проводить такие эксперименты , а практиковать периодически интервальное голодание 16/8 . Если аллергия разыграется найдите где нибудь такой препарат - кверцетин (по 500мг.) он во время обострения очень облегчает состояние и пейте рыбий жир только не наш , форма для своего возраста у вас хорошая , если без фармы конечно , а своими усилиями .

  • X.X.O. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    X.X.O. Senior Member Автор темы

    700

    15 лет на сайте
    пользователь #132404

    Профиль
    Написать сообщение

    700
    # 24 июня 2018 01:18

    вупфь, Я живу на Кипре, здесь арбузы уже хорошие) А что касается экспериментов, то если все правильно и вдумчиво делать, то проблем не должно быть, по крайней мере результат есть. Я круглогодично сидел на антигистаминных, а сейчас пока проявлений совсем никаких нет, поэтому сситаю что это стоит тех усилий.Дальше планирую по дню в неделю не кушать, ну и питание само как-то перестроилось в сторону фруктов и овощей.мяса не особо хочется. А откуда информация по сахару? Интересно, как-то не сталкивался...за советы спасибо)