Ответить
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7846

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7846
    # 20 июня 2018 11:47

    Не приветливо и НЕ обстоятельно,
    а выражается это в ...
    - сколько стоит наращивание кости?????
    - от 300 рублей до 2000 тысяч, все зависит от сложности и условий, более точную разбежку назовет врач на консультации.
    - не ну сколько стоит..... мне в одной клинике сказали 500 рублей за кость и 200 за мембрану....
    (эта информация никак не влияет, на то что бы скалькулировать точную стоимость наращивания, потому как на одни условия могут быть разные методики у разных врачей, которые зависят от множества параметров: выбор мембраны, выбор импланта, выбор кости, или ее вообще не использовать, ширина синуса, толщина нативной кости, толщина мембраны шнайдера, объем десны, толщина десны, оснащенность клиники, и т.д. )
    - сказать можем только на консультации, по условиям в полости рта и то окончательная сумма будет скалькулирована только после операции.

    Вы ищете где подешевле? по этому прозваниваете где назовут самый низкий ценник?
    ну да... логика есть. но стоимость мембраны от 50 долларов до 300 долларов, не все мембраны одинаково хороши не все мембраны можно использовать в различных условиях. На включи их в стоимость операции что бы вам было дешево, а что во время операции?? ой тут на 300 долларов дороже будет... какое ваше будет негодование, когда вам на операции с раскрытой челюсть надо будет принимать решения ставить мембрану или не ставить, а зашивать и отправлять восвояси искать кто ненае.... на 300 долл....
    или выставить ценник на 300 долл подороже, так вам будет сразу дорого.... или найдете у кого ценник понравится, а потом по факту вы даже и не узнаете сколько чего использовали , никто и не узнает никогда какую мембрану использовали и испьзовали ли ее вообще. Но вы то согласились, вы за нее заплатили, а по факту не получили.
    по этому нарастить кость - это вопрос: А сколько стоит построить ДОМ? без каких либо уточнений. ни материалы, объемы работ когда неизвестны.
    Так что удачи в поисках дешевизны.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • TTonliner44 Member
    офлайн
    TTonliner44 Member

    254

    13 лет на сайте
    пользователь #271335

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 21 июня 2018 19:31 Редактировалось TTonliner44, 1 раз.
    Vitas:

    Не приветливо и НЕ обстоятельно,
    а выражается это в ...
    - сколько стоит наращивание кости?????
    - от 300 рублей до 2000 тысяч, все зависит от сложности и условий, более точную разбежку назовет врач на консультации.
    - не ну сколько стоит..... мне в одной клинике сказали 500 рублей за кость и 200 за мембрану....
    (эта информация никак не влияет, на то что бы скалькулировать точную стоимость наращивания, потому как на одни условия могут быть разные методики у разных врачей, которые зависят от множества параметров: выбор мембраны, выбор импланта, выбор кости, или ее вообще не использовать, ширина синуса, толщина нативной кости, толщина мембраны шнайдера, объем десны, толщина десны, оснащенность клиники, и т.д. )
    - сказать можем только на консультации, по условиям в полости рта и то окончательная сумма будет скалькулирована только после операции.

    Вы ищете где подешевле? по этому прозваниваете где назовут самый низкий ценник?
    ну да... логика есть. но стоимость мембраны от 50 долларов до 300 долларов, не все мембраны одинаково хороши не все мембраны можно использовать в различных условиях. На включи их в стоимость операции что бы вам было дешево, а что во время операции?? ой тут на 300 долларов дороже будет... какое ваше будет негодование, когда вам на операции с раскрытой челюсть надо будет принимать решения ставить мембрану или не ставить, а зашивать и отправлять восвояси искать кто ненае.... на 300 долл....
    или выставить ценник на 300 долл подороже, так вам будет сразу дорого.... или найдете у кого ценник понравится, а потом по факту вы даже и не узнаете сколько чего использовали , никто и не узнает никогда какую мембрану использовали и испьзовали ли ее вообще. Но вы то согласились, вы за нее заплатили, а по факту не получили.
    по этому нарастить кость - это вопрос: А сколько стоит построить ДОМ? без каких либо уточнений. ни материалы, объемы работ когда неизвестны.
    Так что удачи в поисках дешевизны.

    Меня интересовала не только дешевизна, чаще всего я готов платить за качество. Интересовала, скажем так, совокупность факторов. Тех факторов, которые я, как не профессионал в этом деле, могу анализировать. В других(на данный момент уже несколько) клиниках мне объяснили подробнее и вежливее. Ваш подход к клиенту понятен. Только что вы потеряли два клиента(я не только для себя ищу), хотя ваши цены меня устраивали.

  • Thecbuh Senior Member
    офлайн
    Thecbuh Senior Member

    851

    9 лет на сайте
    пользователь #1468608

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 24 июня 2018 23:17

    TTonliner44, мидент, любимый стоматолог должны норм сделать :rotate:

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 25 июня 2018 01:38 Редактировалось Crazy2Taxi2, 4 раз(а).
    TTonliner44:

    Вопрос - зачем все ваши труды на этом форуме, если у вас так отвечают на звонки?

    А че не понятно, хобби такое у директора :insane:

    Vitas:

    по факту вы даже и не узнаете сколько чего использовали , никто и не узнает никогда какую мембрану использовали и испьзовали ли ее вообще. Но вы то согласились, вы за нее заплатили, а по факту не получили.

    Отож

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Vitas:

    (эта информация никак не влияет, на то что бы скалькулировать точную стоимость наращивания, потому как на одни условия могут быть разные методики у разных врачей, которые зависят от множества параметров: выбор мембраны, выбор импланта, выбор кости, или ее вообще не использовать, ширина синуса, толщина нативной кости, толщина мембраны шнайдера, объем десны, толщина десны, оснащенность клиники, и т.д. )

    Главное с умным видом это говорить, будите казаться умнее ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Vitas:

    А сколько стоит построить ДОМ? без каких либо уточнений. ни материалы, объемы работ когда неизвестны.

    От 300уе за 1м.кв. с ПРИБЫЛЬЮ турки строить предлагали тут :trollface:

    Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд

    Vitas:

    Вы ищете где подешевле? по этому прозваниваете где назовут самый низкий ценник?
    Так что удачи в поисках дешевизны.

    Этож сколько ничего не понимающих холопов кругом по вашему, один вы самый умный врач, прям как ваше протеже
    Что я вижу:
    за полгода вам уже человек 10 тут сказали что у вас прайс на сайте - белиберда,
    и черт знает сколько человек в реале
    но вы и дальше можете продолжать лечить местных старушек, которые и из дома по Космонавтом будут добираться 30-60мин, это ваша целевая аудитория, как вы пишите

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7846

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7846
    # 25 июня 2018 07:56

    Завидуйте молча.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 25 июня 2018 10:57 Редактировалось Crazy2Taxi2, 1 раз.
    Vitas:

    Завидуйте молча

    Больше похоже, что вы завидуете конкурентам, которые могут предоставить нормальный ПРАЙС, и смету заодно :D

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    Лучшеб поучились у них, и как говорил главный: "украли бы лекала", чем тут самоутверждаться и считать, что умнее вас никого нет

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7846

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7846
    # 25 июня 2018 14:14
    Crazy2Taxi2:

    Больше похоже, что вы завидуете конкурентам, которые могут предоставить нормальный ПРАЙС, и смету заодно :D

    я вообще подумываю прайс с сайта убрать. А у меня эти лекала на регистатуре лежат, и воровать не надо.
    А вот халопу эти лекала показали, а он и рад что ему бумажку дали, а он бегает и радуется, ведь халоп в этой бумажке ничего не смыслит....., что и следовало ожидать.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 25 июня 2018 22:03 Редактировалось Someone, 1 раз.

    .ред

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • Tatsianka_M Senior Member
    офлайн
    Tatsianka_M Senior Member

    7659

    14 лет на сайте
    пользователь #180426

    Профиль
    Написать сообщение

    7659
    # 25 июня 2018 22:19
    Someone:

    В ситуации с отсутствующими 25 и 26 вы бы посоветовали импланты или мост?

    С точки зрения распределения нагрузок: современный подход- не рекомендуется связывать зубы разных групп, например, моляры-премоляры, через несколько лет начнет под нагрузкой уходить 24, надо будет тянуть мост до клыка. Чем протяжённее дефект, тем хуже. В теории и в идеале имланты лучше держат нагрузку, но с любой аутоиммунной болячкой вопрос как они будут приживаться и как стоять. И скорее не просто вкрутить импланты, но и делать синус лифт с досыпкой иск кости (еще инородное тело).

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7846

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7846
    # 26 июня 2018 09:43
    Someone:

    DoctorDez, Vitas, очень интересует ваше мнение как специалистов. В ситуации с отсутствующими 25 и 26 вы бы посоветовали импланты или мост? Мой доктор настоятельно рекомендует второе, но мне импланты кажутся лучшим вариантом (но я совершенно не специалист). Сходить прямо сейчас за вторым мнением физически не получается, поэтому хотелось бы получить ответ "в теории". Из отягчающих - Хашимото.
    Спасибо.

    ну как бы - а зачем пилить зубы? потом каждые 5-10 лет придется переделывать, а если один еще зуб уйдет, то съемное или опять таки импланты. так зачем ждать будущего, если можно сча постаить импланты. а импланты при хорошем раскладе могут и всю жизнь простоять.
    опять таки через 5-10 лет нужно будет перепротезирование, доставил имплантов и преределал ортопедическую конструкцию.
    если же два соседних зуба под коронки, то тогда можно поставить мост. выйдет дешевле на порядок. если там сейчас много кости и имплант станет без синуса, то лучше поставить сейчас, что бы кость не атрофировалась.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Someone GooDMooD Team
    офлайн
    Someone GooDMooD Team

    1686

    20 лет на сайте
    пользователь #10294

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 26 июня 2018 13:51

    Tatsianka_M, Vitas, спасибо большое за ответы. Vitas отдельное спасибо за подробную консультацию по телефону.

    Дзе мой край? Там, дзе людзі ніколі ня будуць рабамі, Што за поліўку носяць ярмо ў безнадзейнай турме...
  • edelveus Junior Member
    офлайн
    edelveus Junior Member

    98

    12 лет на сайте
    пользователь #544542

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 27 июня 2018 00:55

    Врач установил на нижнюю 6 ку коронку на импланте (цемент фиксация).Под этим зубом при прикосновении к нему языком происходит щелчок.Врач после осмотра сказал, что на цементе зуб стоит прочно и он не знает что это такое , и не знает как можно помочь.Что это может быть?

  • Thecbuh Senior Member
    офлайн
    Thecbuh Senior Member

    851

    9 лет на сайте
    пользователь #1468608

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 28 июня 2018 11:31

    edelveus, это лучше всего лечащий врач скажет, сделайте дентальный снимок на предмет щелей и уточните усилие закручивания абатмента

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Biggy_Smoke Neophyte Poster
    офлайн
    Biggy_Smoke Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1430964

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 июня 2018 14:00

    Подскажите, куда можно обратиться к хорошему специалисту, нужно вставить один имплант, носил брекеты пару лет и собираюсь их снимать после операции. Как цена формируется, и какой может быть потолок. Очень важно. И важно сроки выполнения. Если есть здесь специалисты, то был бы рад проконсультироваться. Фото есть, 310 снимков 3д

  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7846

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7846
    # 28 июня 2018 16:27
    1430964:

    Подскажите, куда можно обратиться к хорошему специалисту, нужно вставить один имплант, носил брекеты пару лет и собираюсь их снимать после операции. Как цена формируется, и какой может быть потолок. Очень важно. И важно сроки выполнения. Если есть здесь специалисты, то был бы рад проконсультироваться. Фото есть, 310 снимков 3д

    в области 6ки может быть недостаток кости, по этому скорее всего помимо импланта возможно нужен будет синуслифтинг.
    а потолка нету. можно и нобель поставить с инд абтменом

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • TTonliner44 Member
    офлайн
    TTonliner44 Member

    254

    13 лет на сайте
    пользователь #271335

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 1 июля 2018 21:54
    Thecbuh:

    TTonliner44, мидент, любимый стоматолог должны норм сделать :rotate:

    Спасибо, поинтересуюсь.

  • Bounty1050 Neophyte Poster
    офлайн
    Bounty1050 Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1658757

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 июля 2018 16:42

    Девочки и мальчики, может кто-нить уже вставлял корейские импланты MegaGen? Говорят с ними можно обойтись без наращивания костной ткани... Мне надо вставлять семерку нижнюю ....вот думаю над этим ....по деньгам приемлимо... Но вот это и пугает...что не дорого)) Хотелось бы вставить и забыть...а не бегать потом по врачам)

  • Thecbuh Senior Member
    офлайн
    Thecbuh Senior Member

    851

    9 лет на сайте
    пользователь #1468608

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 3 июля 2018 22:36

    Bounty1050, отличный имплант за свои деньги

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • Vitas DOCTOR Team
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team

    7846

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7846
    # 4 июля 2018 01:17
    Bounty1050:

    Девочки и мальчики, может кто-нить уже вставлял корейские импланты MegaGen? Говорят с ними можно обойтись без наращивания костной ткани... Мне надо вставлять семерку нижнюю ....вот думаю над этим ....по деньгам приемлимо... Но вот это и п

    Thecbuh:

    Bounty1050, отличный имплант за свои деньги

    угает...что не дорого)) Хотелось бы вставить и забыть...а не бегать потом по врачам)

    Народ уже вкусил и торк и грэйд 4,
    Мис уже нервничает.
    Но нужно искать не имплант, а врача. В классических условиях любой врач поставит, а вот что бы через 3-5 лет не говорить потом, что кость ушла, плохо чистили зубы, парадантоз и тд.
    Нужно думать, планировать в рамках биологических аспектов, а не искать дешевые компромисы.

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Bounty1050 Neophyte Poster
    офлайн
    Bounty1050 Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1658757

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 июля 2018 03:51
    Vitas:

    Bounty1050:

    Девочки и мальчики, может кто-нить уже вставлял корейские импланты MegaGen? Говорят с ними можно обойтись без наращивания костной ткани... Мне надо вставлять семерку нижнюю ....вот думаю над этим ....по деньгам приемлимо... Но вот это и п

    Thecbuh:

    Bounty1050, отличный имплант за свои деньги

    угает...что не дорого)) Хотелось бы вставить и забыть...а не бегать потом по врачам)

    Народ уже вкусил и торк и грэйд 4,
    Мис уже нервничает.
    Но нужно искать не имплант, а врача. В классических условиях любой врач поставит, а вот что бы через 3-5 лет не говорить потом, что кость ушла, плохо чистили зубы, парадантоз и тд.
    Нужно думать, планировать в рамках биологических аспектов, а не искать дешевые компромисы.

    А кроме Мегаджен....есть еще какие-нибудь....где не надо наращивать костную ткань....Лет 5 назад удален зуб был....думаю она истончена уже....потому без этого не обойтись((