Ответить
  • Slavoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Slavoni Senior Member Автор темы

    1082

    20 лет на сайте
    пользователь #9255

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 сентября 2003 16:04

    Интересно какой же водой пользуется, если пользуется :) , мембер онлайнера!!!!!!
    Говорят, подчёркивание индивидуальности!!!!!!! А что ещё?
    Раздел "Парфюмерия" на Барахолке Onliner.by

    feelfree.бай
  • lubi Member
    офлайн
    lubi Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #170556

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 13 апреля 2018 06:56

    febus, расскажите, пожалуйста, поподробнее про диффузор, желательно с фото. Заинтересовала идея. Есть ароматы, которые нравятся, но я ими не пользуюсь и продавать не собираюсь, буду хоть таким макаром расходовать, а то я на шторы брызгаю, в воду для пылесоса добавляю. Естественно не нишу, люкс. Кстати, Chocolate greedy Montale, если его распылить на шторы в столовой, создаёт ощущение тепла и уюта, словно только что печеньки испеклись. В пасмурную погоду - то, что нужно.

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 15 апреля 2018 16:18 Редактировалось S_A_M, 2 раз(а).
    lubi:

    Кстати, Chocolate greedy Montale, если его распылить на шторы в столовой, создаёт ощущение тепла и уюта, словно только что печеньки испеклись.

    может, все-таки, лучше настоящих печенек испечь? ))

    Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд

    Albina_V:

    Может кто-нибудь подскажет интересный запах с амброй, но не сильно выраженной?

    я не силен в амбре, но вот на днях у меня появился
    Altamir Ted Lapidus
    здесь амбра точно есть, но мне сложно оценить ее выраженность. )) будет возможность посмотрите этот аромат.
    он правда мужской, но мне кажется может и девушке подойти.

  • febus Senior Member
    офлайн
    febus Senior Member

    555

    21 год на сайте
    пользователь #7878

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 16 апреля 2018 00:00
    lubi:

    febus, расскажите, пожалуйста, поподробнее про диффузор

    Диффузоров этих немеряно на любой вкус. Я вот такой брал. Другие можете в том же разделе смотреть.
    Большой по объёму смысла брать нет, как увлажнитель они не годятся. Я много воды не наливаю грамм 50. И 1-2 мл парфюма. Ну или несколько капель эфирных масел. Испаряется где-то 5 мл в час. Сразу аромат хорошо слышно, но потом слабее. Лёгкая спиртовая часть ведь быстрее испаряется. Потом добавлять надо. Вода кончилась - новый аромат можно делать. Можно в тот, что ещё в чаше ещё чего для разнообразия добавить. Для типа турецких копий самое то. В аирвиках таких ароматов не бывает.

    Добавлено спустя 30 минут 11 секунд

    А что до амбры, то тут лёгких путей не бывает. Кучу сил и денег вывалить надо, пока найдёшь что надо. Мне больше всего Ambre Loup Rania J нравится.
    Я "ту самую амбру", которая сладкая (типа бензоин ваниль лабданум), где не искал только. В нишу деньги вваливать неинтересно, амбра столько не стоит. Всё методом тыка. Её умеют арабы и индийцы делать. Я амбру в масле заказывал и в Кувейте, и в Иерусалиме, и в Индии, и в российских исламских магазинах. Есть даже твёрдые куски ароматной коричневой амбры. Как её делают это тайна. Из последнего что очень понравилось, это твёрдые духи от Hemani. Amber Jamid, Amber Musk Jamid. В России заказать не проблема. Я себе целую коробку нахомячил, очень вкусные)).
    Ещё вот эту могу посоветовать. Приятная сладкая недорого. Доставка бесплатная.

  • базарка Senior Member
    офлайн
    базарка Senior Member

    926

    10 лет на сайте
    пользователь #880405

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 18 апреля 2018 10:04
  • rolexfan Member
    офлайн
    rolexfan Member

    129

    12 лет на сайте
    пользователь #481047

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 18 апреля 2018 11:35

    Может есть любители? Можем обменяться.

  • 1521995 Member
    офлайн
    1521995 Member

    160

    9 лет на сайте
    пользователь #1521995

    Профиль
    Написать сообщение

    160
    # 18 апреля 2018 19:02

    Господа , есть ли уже у кого VILHELM PARFUMERIE ? Хотелось бы пообщаться

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 18 апреля 2018 19:27

    lubi, Для меня Montale какой то химический,специфический,не настоящий.Не любитель такого парфюма.

    1521995, у меня в теме есть пробник,остальное под заказ

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 19 апреля 2018 17:09

    У Paco Rabanne вышла новая новинка.Вернее новая версия one million.

  • hevein Member
    офлайн
    hevein Member

    163

    12 лет на сайте
    пользователь #517748

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 19 апреля 2018 22:51

    Знатоки,если на флаконе наклейка с названием немного криво приделана,это просто маленькая погрешность автоматики, или повод усомниться в оригинальности?К аромату претензий нет,батч код бьется

  • lubi Member
    офлайн
    lubi Member

    205

    14 лет на сайте
    пользователь #170556

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 20 апреля 2018 05:08

    hevein, для меня это реальный повод усомниться и начать носом землю рыть в поисках истины. Батч сейчас тоже научились подделывать

    Добавлено спустя 7 минут 3 секунды

    S--, я из Монталь очень люблю Honey Aoud, а Intense Tiare вот уже лет 8 беру с собой в отпуск, заякорила его с морем капитально. Теперь достаточно флакон к носу поднести и тут же отпускное настроение появляется.

    А если про любовь, то для меня это ароматы Majda bekkali, за исключением Андалузской линейки

  • Paul47 Neophyte Poster
    офлайн
    Paul47 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2262942

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 апреля 2018 06:26

    Ребята,подскажите,где можно заказать туалетную воду Born Holm by Night (Vittorio Bellucci) ???
    Нигде не могу ее найти в РБ.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 20 апреля 2018 10:20

    Paul47, Польский парфюм и покупайте в Польше,на барахолке много кто возит из ceneo.pl и allegro.pl

    hevein, фото водички в студию

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 20 апреля 2018 17:21
    hevein:

    Знатоки,если на флаконе наклейка с названием немного криво приделана,это просто маленькая погрешность автоматики, или повод усомниться в оригинальности?К аромату претензий нет,батч код бьется

    на это стоит обратить внимание, но если больше ничего не смущает (особенно запах, как вы написали), то скорее всего все норм. мне попадались кривые наклейки - например у Арамис 900.

    Добавлено спустя 1 минута 12 секунд

    rolexfan,

    а что это такое Пачули 24? я вообще большой поклонник пачули))

  • deni86 Neophyte Poster
    офлайн
    deni86 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #439646

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 20 апреля 2018 21:13 Редактировалось deni86, 1 раз.

    Про другие парфюмы не скажу,но у приватной коллекции Тома Форда кривые наклейки-это в порядке вещей.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 20 апреля 2018 23:00

    deni86, том форд это отдельная история,у них тестер идет обыкновенный флакон,картонку зажали,благо хоть колпачок идет.

  • rolexfan Member
    офлайн
    rolexfan Member

    129

    12 лет на сайте
    пользователь #481047

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 21 апреля 2018 11:17

    S_A_M, пачули 24 - это дым горелой березы))

  • S_A_M Senior Member
    офлайн
    S_A_M Senior Member

    3511

    20 лет на сайте
    пользователь #13315

    Профиль
    Написать сообщение

    3511
    # 21 апреля 2018 12:17
    rolexfan:

    S_A_M, пачули 24 - это дым горелой березы))

    О! Очень нишево! ))

  • Albina_V Neophyte Poster
    офлайн
    Albina_V Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #929769

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 21 апреля 2018 18:05
    febus:

    lubi:

    febus, расскажите, пожалуйста, поподробнее про диффузор

    Диффузоров этих немеряно на любой вкус. Я вот такой брал. Другие можете в том же разделе смотреть.
    Большой по объёму смысла брать нет, как увлажнитель они не годятся. Я много воды не наливаю грамм 50. И 1-2 мл парфюма. Ну или несколько капель эфирных масел. Испаряется где-то 5 мл в час. Сразу аромат хорошо слышно, но потом слабее. Лёгкая спиртовая часть ведь быстрее испаряется. Потом добавлять надо. Вода кончилась - новый аромат можно делать. Можно в тот, что ещё в чаше ещё чего для разнообразия добавить. Для типа турецких копий самое то. В аирвиках таких ароматов не бывает.

    Добавлено спустя 30 минут 11 секунд

    А что до амбры, то тут лёгких путей не бывает. Кучу сил и денег вывалить надо, пока найдёшь что надо. Мне больше всего Ambre Loup Rania J нравится.
    Я "ту самую амбру", которая сладкая (типа бензоин ваниль лабданум), где не искал только. В нишу деньги вваливать неинтересно, амбра столько не стоит. Всё методом тыка. Её умеют арабы и индийцы делать. Я амбру в масле заказывал и в Кувейте, и в Иерусалиме, и в Индии, и в российских исламских магазинах. Есть даже твёрдые куски ароматной коричневой амбры. Как её делают это тайна. Из последнего что очень понравилось, это твёрдые духи от Hemani. Amber Jamid, Amber Musk Jamid. В России заказать не проблема. Я себе целую коробку нахомячил, очень вкусные)).
    Ещё вот эту могу посоветовать. Приятная сладкая недорого. Доставка бесплатная.

    Это уж точно. Пробовала кучу всего, где в названии есть амбра: и evody amber intense, и brecour amber noir, и huitieme art parfum с амброй какой-то и т.д., уже и не вспомню всего... единственное, что приобрела, так это ajmal amber musk, но не флакон, а пообники по 1,5 мл. Но здесь для меня не про амбру, а про мускус-жасмин, может немного розы. Хотя может я ее своим обонянием курильщика не слышу просто((

  • deni86 Neophyte Poster
    офлайн
    deni86 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #439646

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 25 апреля 2018 19:09

    Тем,кто хочет познакомиться с амброй,рекомендую потестить красивый амбровый аромат Jacques Fath Bel Ambre,парфюмер-Сесиль Зарокян.Аромат выпускается в концентрации духов,унисекс,стойкость сумасшедшая.Он пряный,сладкий,но сладость не приторная.В нём амбра ощущается от начала и до конца,так как она является базовой нотой.

  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 25 апреля 2018 20:43

    Подскажите, что-нибудь похожее на White Flowers от Creed. Очень уж кусачий ценник в 700$.

    Somm