Ответить
  • Gorath Member
    офлайн
    Gorath Member

    475

    14 лет на сайте
    пользователь #248416

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 14 апреля 2018 10:15 Редактировалось Gorath, 1 раз.

    AirPost, может быть ты еще, раз уж на то пошло, покажешь, где я кричал о выкинутых деньгах? Не надо передергивать.
    В этой теме много разных людей узнают информацию. И давать им однобокий взгляд неправильно. Я, например, хочу сказать, что и без тампонов можно жить, и ничего супер болезненного после операции не будет. Во время самой операции вообще нет чувствительности.
    А то накрутят себя, потом трясутся почем зря.

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 14 апреля 2018 15:04

    Gorath, мне лень искать, но именно вы дали совет не выкидывать деньги зря. Хотя я не спрашивал совета с ними или без, а спрашивал где купить!
    Сегодня достали тампоны, никакой боли или напрягать промыли нос и сразу задышал, да сопли есть, но нос дышит.

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    Это из первого что попались:

    Всё будет хорошо...
  • Gorath Member
    офлайн
    Gorath Member

    475

    14 лет на сайте
    пользователь #248416

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 14 апреля 2018 18:07

    Не, не давал.

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 15 апреля 2018 08:03

    Gorath, c Вами всё понятно. Хорошего дня.

    Всё будет хорошо...
  • Gorath Member
    офлайн
    Gorath Member

    475

    14 лет на сайте
    пользователь #248416

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 15 апреля 2018 09:55

    Что понятно? Я говорил о выкинутых деньгах? Нет. Говорил о бесполезности тампонов? Нет.
    А говорил (в посте выше вроде как понятно расписал), что не стоит воспринимать тампоны как единственную вещь, которая избавит тебя от боли и неприятных ощущений. Потому что боль от использования обычных бинтов ну никак не адская. Неприятные ощущения при их извлечении - согласен. Выглядит непрезентабельно - согласен.
    Ну а с тем, что с тампонами дышать/глотать проще, я не спорил. Бинты - это прошлый век, да.

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 15 апреля 2018 11:38

    Gorath, парень я тнбе скинул один из не многих скринов, что ты пытался навязать свое мнение, что зачем они сдались. Не нужно навязывать свое мнение и пепекбежать ледей. Тем более повторюсь я не спрашивал совета нужно не нужно, а спрашивал, где купить и т.д.

    Всё будет хорошо...
  • Gorath Member
    офлайн
    Gorath Member

    475

    14 лет на сайте
    пользователь #248416

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 15 апреля 2018 12:13

    Уговорил, давай остальные скрины где я "пытаюсь навязать свое мнение".

    AirPost:

    Не нужно навязывать свое мнение и пепекбежать ледей.

    О чем и речь.

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 15 апреля 2018 12:33

    Gorath, ой всё с Вами как с бетонной стеной

    Всё будет хорошо...
  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    16 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 15 апреля 2018 21:09
    AirPost:

    Gorath, парень я тнбе скинул один из не многих скринов, что ты пытался навязать свое мнение, что зачем они сдались. Не нужно навязывать свое мнение и пепекбежать ледей. Тем более повторюсь я не спрашивал совета нужно не нужно, а спрашивал, где купить и т.д.

    Дело не в том, зачем они сдались, а в том, что основные проблемы- это не "адская" боль при изъятии бинтов, а в том, что с бинтами или тампонами надо провести приблизительно трое суток, а это время не из приятных. И тампоны не облегчают состояние (только дышащие слегка снижают давление, пока хоть как-то дышат.) Зато бинты вы даже сами можете аккуратно вытягивать и подрезать, (естественно не афишируя перед врачом эту процедуру), следя, чтобы не было кровотечения, если сильно болит голова- с тампонами такой номер не пройдёт- только врач может вынуть тампон.

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 16 апреля 2018 14:12

    Вот меня сегодня и выписали... Всем терпения, легкого переноса этих деньков и крепкого здоровья...

    Добавлено спустя 39 минут 51 секунда

    Через неделю снимать сплинты:)

    Всё будет хорошо...
  • strajker Member
    офлайн
    strajker Member

    345

    13 лет на сайте
    пользователь #287772

    Профиль
    Написать сообщение

    345
    # 16 апреля 2018 17:06
    Slauka777:

    Зато бинты вы даже сами можете аккуратно вытягивать и подрезать, (естественно не афишируя перед врачом эту процедуру), следя, чтобы не было кровотечения, если сильно болит голова- с тампонами такой номер не пройдёт- только врач может вынуть тампон.

    не повторяйте это люди)) давайте без самодеятельности. следуйте строго рекомендациям врачей, если бинты в носу значит им там и место, мешает что-то? головка болит? ну так ждем, Вы же после операции. на крайняк подойдите к медсестре, поможет таблеточкой или укольчиком.

  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    16 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 16 апреля 2018 18:05
    strajker:

    Slauka777:

    Зато бинты вы даже сами можете аккуратно вытягивать и подрезать, (естественно не афишируя перед врачом эту процедуру), следя, чтобы не было кровотечения, если сильно болит голова- с тампонами такой номер не пройдёт- только врач может вынуть тампон.

    не повторяйте это люди)) давайте без самодеятельности. следуйте строго рекомендациям врачей, если бинты в носу значит им там и место, мешает что-то? головка болит? ну так ждем, Вы же после операции. на крайняк подойдите к медсестре, поможет таблеточкой или укольчиком.

    Таблеточки и укольчики не особо помогают. Если только психологически.

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 16 апреля 2018 21:03

    Slauka777, согласен прекрашайте тут такие советы давать, куча примеров которые очень спешили домой после операции и через пару дней приезжали со слезами на глазах положить и помочь с температурой, кровью, заложеностью ушей и носа... Не спешите жить!
    А Вы можете если Вам анальгин и димдрол не помогает, попросите лечещего врача хорошие обезбаливающие и пропишет и подскажет. ;)

    Всё будет хорошо...
  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    16 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 16 апреля 2018 23:51 Редактировалось Slauka777, 1 раз.
    AirPost:

    Slauka777, согласен прекрашайте тут такие советы давать, куча примеров которые очень спешили домой после операции и через пару дней приезжали со слезами на глазах положить и помочь с температурой, кровью, заложеностью ушей и носа... Не спешите жить!
    А Вы можете если Вам анальгин и димдрол не помогает, попросите лечещего врача хорошие обезбаливающие и пропишет и подскажет. ;)

    Анальгин и димедрол- это детский сад, а не обезболивающее, димедрол- вообще препарат из другой оперы. Промедол помогает, но его очень неохотно назначают, вернее, почти не назначают, купить его без рецепта невозможно. В 99% случаев вам никто ничего не подскажет: просто будете мучиться трое суток. Не идеализируйте наши клиники))

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 17 апреля 2018 08:15

    Slauka777, конечно если ты лег, не соизволил отблогадарить и позаботиться о СВОЕМ же здоровье, то тебе и на осмотр не позовут. Не нужно ждать заботы и внимание за просто так.

    Всё будет хорошо...
  • Slauka777 Senior Member
    офлайн
    Slauka777 Senior Member

    1450

    16 лет на сайте
    пользователь #92091

    Профиль
    Написать сообщение

    1450
    # 17 апреля 2018 23:00
    AirPost:

    Slauka777, конечно если ты лег, не соизволил отблогадарить и позаботиться о СВОЕМ же здоровье, то тебе и на осмотр не позовут. Не нужно ждать заботы и внимание за просто так.

    Надеюсь, вы отнесли всем, начиная с главрача, чтобы вас не забыли на операцию позвать? И во время операции подкидывали? На осмотр обычно с карточкой ходите или с наличными? Мне всегда забавляла логика тех, которые считают, что если бездарному врачу отнести, то он сразу станет мастером) А те и рады делать тоже самое, что и так бы делали, но только платно.

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 18 апреля 2018 07:07

    Slauka777, боже ты определись, то ты говоришь про обезбаливающие, то ты перешел уже на личностей и врачей.

    Всё будет хорошо...
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 18 апреля 2018 09:02
    strajker:

    как выше кто-то писал врачи никак не заинтересованы в рекламе этих тампонов. они и бинты отлично достают) терпеть же это не им, приятно вам или нет)))

    Вот именно. После того как побывал в четверке ощущение одно - всем на всех пофиг. Это никак не красит медперсонал, а особенно врачей. В моем понимании обязанность врача рассказать всё и объяснить плюсы и минусы всех вариантов, чтобы пациент мог сделать выбор.

  • AirPost Senior Member
    офлайн
    AirPost Senior Member

    2934

    7 лет на сайте
    пользователь #2076289

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 18 апреля 2018 09:43

    Vladislav, просто эта операция стала очень популярная и её делают конвеером. В лор отделение даже нет таковых ежедневных обходов, максимум быстренькая встреча в перевчзочной и всё. Тампоны, сплинты стоят денег, а навязывать купите это врачи не хотят и не будут. Каксательно опытности и профессинализма именно в 4 больнице Вы зря, очень грамотные и толковые врачи. Специалисты своего дела.

    Всё будет хорошо...
  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 18 апреля 2018 11:43
    AirPost:

    Тампоны, сплинты стоят денег, а навязывать купите это врачи не хотят и не будут.

    Вы вообще понимаете разницу между навязывать и информировать? Я вот например даже не знаю что такое сплинты и зачем они нужны, хотя недавно вышел из 4-ки.

    AirPost:

    Каксательно опытности и профессинализма именно в 4 больнице Вы зря, очень грамотные и толковые врачи. Специалисты своего дела.

    Ну может молотком они и умеют работать. Но дальше операционной их вообще ничего не колышет. Хоть трава не расти.