• stavr17 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    stavr17 Neophyte Poster Автор темы

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2435446

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 марта 2018 19:59 Редактировалось stavr17, 2 раз(а).

    Всем привет! Такой вопрос, можно ли на этой модели модема, сделать ограничение скорости интернета для подключаемых устройств?Вроде бы я нашёл вкладку QoS где всё это делается(она будет в приложении), но инструкции к ней в инете я не нашёл, только на эту модель на другой прошивке. Подскажите возможно кто-нибудь владеет информацией как это всё сделать и возможно ли.

  • yura3d Member
    офлайн
    yura3d Member

    427

    14 лет на сайте
    пользователь #196763

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 14 марта 2018 00:23
    2435446:

    Всем привет! Такой вопрос, можно ли на этой модели модема, сделать ограничение скорости интернета для подключаемых устройств?Вроде бы я нашёл вкладку QoS где всё это делается(она будет в приложении), но инструкции к ней в инете я не нашёл, только на эту модель на другой прошивке. Подскажите возможно кто-нибудь владеет информацией как это всё сделать и возможно ли.

    На этом модеме, как и на остальных, выдаваемых БТК, ограничить скорость для устройств нельзя. За 20-30$ можно приобрести бюджетный Ethernet-роутер с такой функцией, вот подробная статья по соединению такого роутера с модемом ZTE и настройке ограничения скорости. В качестве бонуса от такого роутера ещё и получите бо́льшую (по сравнению с модемом) зону действия Wi-Fi.

  • stavr17 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    stavr17 Neophyte Poster Автор темы

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2435446

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 марта 2018 01:00 Редактировалось stavr17, 1 раз.

    Спасибо большое, уже бегу за роутером :)