Тема закрыта
  • BoomerOK Android TeamАвтор темы
    офлайн
    BoomerOK Android Team Автор темы

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 24 октября 2008 14:56 Редактировалось BoomerOK, 34 раз(а).

    Атлант Телеком, крупнейший частный провайдер в РБ, работающий по технологиям Ethernet и ADSL.

    ●●● Интернет для ДОМА
    ●●● Интернет для БИЗНЕСА
    ●●● Карта покрытия
    ●●● Тарифные планы
    ●●● Акции и скидки
    ●●● Задай вопрос Атлант-Телеком
    ●●● Приведи друга!

    Заключить договор в Минске и подключить безлимитный интернет вы можете, не выходя из дома, позвонив менеджеру по тел. 239-00-02, либо отправив === ONLINE ЗАЯВКУ ===

    Техническая поддержка: 150 (звонок бесплатный для абонентов velcom, МТС, Белтелеком)

    Электронная Книга Отзывов и предложений где то тут

    Посмотреть на карте
    Атлант - Телеком
    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • sturnus Junior Member
    офлайн
    sturnus Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #731273

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 17 июля 2017 01:20

    может кто подскажет, заблочен доступ к lurkmore.to, по https какой-то левый сертификат, по http заглушка, со ссылкой на декреты: так а где найти-то решение, на основании которого блочат, и списки таких сайтов?

  • BAHbKA Senior Member
    офлайн
    BAHbKA Senior Member

    3462

    18 лет на сайте
    пользователь #42719

    Профиль
    Написать сообщение

    3462
    # 17 июля 2017 07:54
    sturnus:

    может кто подскажет, заблочен доступ к lurkmore.to, по https какой-то левый сертификат, по http заглушка, со ссылкой на декреты: так а где найти-то решение, на основании которого блочат, и списки таких сайтов?

    Список блокировки доступен только провайдерам.
    Решение пользоваться VPN или анонимайзерами.
    Та же опера уже умеет сама VPN подымать.

    Master xPON
  • Chupaka Senior Member
    офлайн
    Chupaka Senior Member

    669

    14 лет на сайте
    пользователь #191302

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 17 июля 2017 14:33 Редактировалось Chupaka, 2 раз(а).

    sturnus, в случае с lurkmore.to достаточно просто заменить одну букву: lurkmore.co
    Почему блочат - никто не знает, БeлГИЭ уже много месяцев пишет только "На основании решения Министерства информации Республики Беларусь доступ к информационному ресурсу ограничен", без отсылок к чему бы то ни было

    Форум о MikroTik в Беларуси
  • Chupaka Senior Member
    офлайн
    Chupaka Senior Member

    669

    14 лет на сайте
    пользователь #191302

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 17 июля 2017 17:49 Редактировалось Chupaka, 3 раз(а).

    https://42.[censored]/551324 - это что ж теперь, Атлант не сможет втихаря проталкивать через договор согласие с рекламными рассылками? :)

    Форум о MikroTik в Беларуси
  • John2 Senior Member
    офлайн
    John2 Senior Member

    29036

    21 год на сайте
    пользователь #6739

    Профиль
    Написать сообщение

    29036
    # 17 июля 2017 18:07 Редактировалось John2, 1 раз.

    del

    IMHO by default.
  • Романтег Member
    офлайн
    Романтег Member

    300

    15 лет на сайте
    пользователь #147961

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 17 июля 2017 23:05 Редактировалось Романтег, 1 раз.

    На замену штатному ТПлинку, каналы забиты, последние дни перестал добивать в спальне, стоит в зале в центре квартиры:
    Zyxel Keenetic Giga III
    или
    Zyxel Keenetic Extra II
    или
    ??? (ваш вариант)

    Заранее спасибо
    (Вопрос цены не стоит, по крайней мере остро, до 250 можно рассмотреть варианты).

    Михаил Булгаков подарил миру блестящую фразу: Разруха не в клозетах, а в головах!
  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 17 июля 2017 23:41

    Романтег, любой, в зависимости от потребностей. От "забитых каналов" спасёт только переход на 5ггц.

  • Compiller Senior Member
    офлайн
    Compiller Senior Member

    8425

    20 лет на сайте
    пользователь #10514

    Профиль
    Написать сообщение

    8425
    # 18 июля 2017 14:00 Редактировалось Compiller, 1 раз.

    Романтег, А почему не Ultra II?

    IT сантехник-ассенизатор
  • shinobi Senior Member
    офлайн
    shinobi Senior Member

    683

    14 лет на сайте
    пользователь #190722

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 18 июля 2017 18:30

    Привет. Приехал к предкам после таки 2 лет с Москвобада. КАРЛ. КАРЛ. Это же просто чума. Тариф за 26 р всего 30 мбит. КАРЛ 30 Мбит!!! Такое еще бывает?!!

    В 2009 был СОЛО было 100мбит и все работало ИДЕАЛЬНО, Карл!! Пришел АТ стало хуже, но мы держались(причем было тоже 100 мбит). Сейчас уже Велком и 30 мбит, которых по факту нет и далеко..еко..ко(это типо эхо). И за 26 рублей?!

    Я просто шокирован!!! Ибо 30 мбит в 2017 году!!! Я просто шокирован(((((

  • infame Sony PS5 Team
    офлайн
    infame Sony PS5 Team

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #483952

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 18 июля 2017 18:53
    shinobi:

    Привет. Приехал к предкам после таки 2 лет с Москвобада. КАРЛ. КАРЛ. Это же просто чума. Тариф за 26 р всего 30 мбит. КАРЛ 30 Мбит!!! Такое еще бывает?!!

    В 2009 был СОЛО было 100мбит и все работало ИДЕАЛЬНО, Карл!! Пришел АТ стало хуже, но мы держались(причем было тоже 100 мбит). Сейчас уже Велком и 30 мбит, которых по факту нет и далеко..еко..ко(это типо эхо). И за 26 рублей?!

    Я просто шокирован!!! Ибо 30 мбит в 2017 году!!! Я просто шокирован(((((

    Wi-fi Карл в 2017 и не знать про оптимизацию Карл

  • properdoller Member
    офлайн
    properdoller Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #300227

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 18 июля 2017 19:11
    shinobi:

    Привет. Приехал к предкам после таки 2 лет с Москвобада. КАРЛ. КАРЛ. Это же просто чума. Тариф за 26 р всего 30 мбит. КАРЛ 30 Мбит!!! Такое еще бывает?!!

    В 2009 был СОЛО было 100мбит и все работало ИДЕАЛЬНО, Карл!! Пришел АТ стало хуже, но мы держались(причем было тоже 100 мбит). Сейчас уже Велком и 30 мбит, которых по факту нет и далеко..еко..ко(это типо эхо). И за 26 рублей?!

    Я просто шокирован!!! Ибо 30 мбит в 2017 году!!! Я просто шокирован(((((

    Ничего, что при соло было ограничение по траффику?
    А сейчас не работает?
    И таки назревает вопрос:" А зачем было приезжать"? Поныть можно и удалённо. Да и скорость заявленная в тарифе была и есть.

  • shinobi Senior Member
    офлайн
    shinobi Senior Member

    683

    14 лет на сайте
    пользователь #190722

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 18 июля 2017 21:00 Редактировалось shinobi, 2 раз(а).
    properdoller:

    shinobi:

    Привет. Приехал к предкам после таки 2 лет с Москвобада. КАРЛ. КАРЛ. Это же просто чума. Тариф за 26 р всего 30 мбит. КАРЛ 30 Мбит!!! Такое еще бывает?!!

    В 2009 был СОЛО было 100мбит и все работало ИДЕАЛЬНО, Карл!! Пришел АТ стало хуже, но мы держались(причем было тоже 100 мбит). Сейчас уже Велком и 30 мбит, которых по факту нет и далеко..еко..ко(это типо эхо). И за 26 рублей?!

    Я просто шокирован!!! Ибо 30 мбит в 2017 году!!! Я просто шокирован(((((

    Ничего, что при соло было ограничение по траффику?
    А сейчас не работает?
    И таки назревает вопрос:" А зачем было приезжать"? Поныть можно и удалённо. Да и скорость заявленная в тарифе была и есть.

    Я приехал показаться матери на глаза дорогой мамуле, ибо она крайне хотела увидеть сына. Так что тонкий намек на нытика это не про меня.

    И по работе мне нужен именно скоростной нормальный нет. И от такого говна я уже давно отвык. При этом качество работы у СОЛО было ИДЕАЛЬНЫМ!!! А сейчас постоянно в течении дня глючит нет. А по ограничению трафика, то мне лучше больше скорость и с ограничением трафика.

    По итогу, я просто считаю что раньше цена-качество было СИЛЬНО выше нынешнего уровня. А переменам к худшему я радоваться, уж извините, не могу.
    И видимо, я открою секрет, но вся связь в Москве реально дешевле даже с учетом большего пакета опций. И меня, как адекватного человека, это не совсем устраивает.

    Может вас, СЭР, и 3G связь устраивает... Тут уж с чем сравнивать...

  • properdoller Member
    офлайн
    properdoller Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #300227

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 18 июля 2017 21:16

    А что мешает подключить более скоростной тырнет?
    Да и сейчас специально зашёл на сайт полосатого оператора и посмотрел тарифы.
    Те же 30 м.б. стоят дешевле чем у нас на 6 рупий. Да и Москву сравнивать с Минском, а тем более с Беларусью не стоит. В Москве многое дешевле.

  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1863

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1863
    # 18 июля 2017 21:40

    в москве и тачки дешевли... о чём это говорит....

  • Avanturist Senior Member
    офлайн
    Avanturist Senior Member

    19541

    13 лет на сайте
    пользователь #281392

    Профиль
    Написать сообщение

    19541
    # 18 июля 2017 23:11
    shinobi:

    И видимо, я открою секрет, но вся связь в Москве реально дешевле даже с учетом большего пакета опций. И меня, как адекватного человека, это не совсем устраивает.
    Может вас, СЭР, и 3G связь устраивает... Тут уж с чем сравнивать...

    Ну так в Москве же нет монополистов на связь, заламывающих другим провайдерам крутые ценники. Это первое.
    Ну и второе, касаемо не только Интернета, но и обычных товаров, от продуктов до шмоток: если народ ПЛАТИТ, то почему бы ещё выше не поднимать планку? Типа такого коллективного сговора по повышении цен, что примерно мы наблюдаем по сотовой связи: поднял один - следом за ним поднимают цены остальные.....
    Также и по уровню. качества можно сказать: когда оно у большинства не идеальное, а где-то средненькое, зачем стремиться улучшать? Народ и так стерпит...

  • shinobi Senior Member
    офлайн
    shinobi Senior Member

    683

    14 лет на сайте
    пользователь #190722

    Профиль
    Написать сообщение

    683
    # 18 июля 2017 23:33 Редактировалось shinobi, 1 раз.
    eSka:

    в москве и тачки дешевли... о чём это говорит....

    Это говорит о том, что в стране [censored].
    Я просто реально удивлен, что так сильно упало качество атланта. По факту по тестам скорость 12-15 мбит. Постоянно сеть лагает. В техподдержку дозвониться сложно.

    Я просто все к тому, что объективно в моем случае качество обслуживания катастрофически упало. И я возмущен, что стоимость их услуги не соответствует качеству. И по моему мнению, их цена явно завышена исходя из конъюнктуры белорусского рынка. Я просто хочу лучшего своим родителям. Вот и все.

    А по факту буду менять провайдера.

  • RoDGeR_BY Senior Member
    офлайн
    RoDGeR_BY Senior Member

    2610

    13 лет на сайте
    пользователь #348873

    Профиль
    Написать сообщение

    2610
    # 19 июля 2017 07:41

    shinobi, вы убедились, что проблема не у вас дома? На основании чего вы утверждаете о проблемах со стороны провайдера?

  • properdoller Member
    офлайн
    properdoller Member

    153

    13 лет на сайте
    пользователь #300227

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 19 июля 2017 07:45
    shinobi:

    eSka:

    в москве и тачки дешевли... о чём это говорит....

    Это говорит о том, что в стране [censored].
    Я просто реально удивлен, что так сильно упало качество атланта. По факту по тестам скорость 12-15 мбит. Постоянно сеть лагает. В техподдержку дозвониться сложно.

    Я просто все к тому, что объективно в моем случае качество обслуживания катастрофически упало. И я возмущен, что стоимость их услуги не соответствует качеству. И по моему мнению, их цена явно завышена исходя из конъюнктуры белорусского рынка. Я просто хочу лучшего своим родителям. Вот и все.

    А по факту буду менять провайдера.

    Замеры скороти по Wi-Fi и слёзы на форуме.

  • Chupaka Senior Member
    офлайн
    Chupaka Senior Member

    669

    14 лет на сайте
    пользователь #191302

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 19 июля 2017 07:52
    shinobi:

    И видимо, я открою секрет, но вся связь в Москве реально дешевле даже с учетом большего пакета опций. И меня, как адекватного человека, это не совсем устраивает.

    Появится в Беларуси свой "УКантакце", который огромными объёмами трафика будет ходить через дешёвые пиринговые каналы внутри страны - будет и в Беларуси внешка дешеветь. Так-то доступ в пиринг на 100 Мбит/с, как помню, у всех абонентов

    Форум о MikroTik в Беларуси
  • eSka Senior Member
    офлайн
    eSka Senior Member

    1863

    19 лет на сайте
    пользователь #27416

    Профиль
    Написать сообщение

    1863
    # 19 июля 2017 08:47

    shinobi, если у вас есть проблемы с скоростью это не значит, что так у всех. я не испытываю ни каких проблем с скоростью, поскольку перевёл, давным давно, wifi на 5ггц.
    И "молчащему" форуму можно оценить удовлетворённость клиентов. Да косяки бывают у всех, но как говориться "не ошибается тот кто не работает". Мы работаем над собой)))

Тема закрыта