Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • nasty_z_xt Senior Member
    офлайн
    nasty_z_xt Senior Member

    14779

    12 лет на сайте
    пользователь #398336

    Профиль
    Написать сообщение

    14779
    # 12 июня 2019 23:13
    Даярам:

    Красота по-белорусски. Всё для европейских игр. Полосу выделили для "Лесика", повороты запретили левые со знаками "только прямо".
    Но всем плевать. как ездили раньше - так и ездят. ГАИ тоже на эти нарушения фиолетово. Знаки ведь для Евроигр поставили, а они ещё не начались. Нет гостей - никто не хочет контролировать нарушения.

    Мне вот интересно, разметку они потом подкорректируют или это уже до след года?
    .

  • fight_club Senior Member
    офлайн
    fight_club Senior Member

    6325

    15 лет на сайте
    пользователь #147101

    Профиль
    Написать сообщение

    6325
    # 13 июня 2019 02:41 Редактировалось fight_club, 2 раз(а).

    Возможно конечно и не дурдом.... но по приезду домой (Минск) из Москвы хочу высказаться. Дорога дорога да в РФ дороги лучше чем у нас промежуток от границы до съезда с м1 этож просто поле боя(((( такие ямы((( укаты от фур, лежачие полицейские это я не знаю как обьяснить наросты асфальта посреди трассы((( вообщем жесть.
    Стаж 11 лет.

    Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4832

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 13 июня 2019 09:32
    fight_club:

    Дорога дорога да в РФ дороги лучше чем у нас

    С добрым утром!

  • АлексВл Senior Member
    офлайн
    АлексВл Senior Member

    39085

    9 лет на сайте
    пользователь #1286140

    Профиль
    Написать сообщение

    39085
    # 13 июня 2019 09:34

    fight_club, выключите БТ :lol:
    В РФ дороги строят. У нас добивают, кроме магистральных

    тыцтыцтыц
  • Oran_Gutang Senior Member
    офлайн
    Oran_Gutang Senior Member

    17062

    14 лет на сайте
    пользователь #177506

    Профиль
    Написать сообщение

    17062
    # 13 июня 2019 10:12
    АлексВл:

    В РФ дороги строят. У нас добивают, кроме магистральных

    Я бы не был так категоричен. У нас походу всерьёз взялись за местные дороги. Вчера вот покатался по Пинскому району и по самому Пинску, аж удивился тому, что очень много дорог за год откапиталили, даже в деревнях. Работы конечно ещё много, но и сделано немало, да и сейчас много где ремонт идёт.

  • Woffkaa Senior Member
    офлайн
    Woffkaa Senior Member

    2121

    10 лет на сайте
    пользователь #864355

    Профиль
    Написать сообщение

    2121
    # 13 июня 2019 10:27
    Нарушитель:

    facepalm
    Но это ж Гомель )))

    Почему я не удивлён :-?

    Даярам:

    Красота по-белорусски. Всё для европейских игр. Полосу выделили для "Лесика", повороты запретили левые со знаками "только прямо".
    Но всем плевать. как ездили раньше - так и ездят.

    Достаточно просто вспомнить, что потребовалось 1.5 года, чтобы "водители" увидели знаки, что с Победителей (со стороны дворца спорта) нельзя поворачивать налево на Машерова. И что там же нельзя сразу развернуть после поворота направо, а надо проехать 100 метров.
    Так и здесь))
    Но тут даже в одном месте поставили 2 знака "движение только прямо" (на перекрёстке и за 20 метров, мб даже третий есть) + поменяли светофор, чтобы был без секции поворота налево. Но все равно стоит очередь на поворот))) При чём находятся такие, как у максимки в видосах, которых становятся в конец этой очереди и сигналят.. Хотя средний ряд в это время пустой. Но они до победного там будут стоять, т.к. с крайнего левого - ни ногой.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    887

    12 лет на сайте
    пользователь #442060

    Профиль

    887
    # 13 июня 2019 15:07
    Woffkaa:

    Нарушитель:

    facepalm
    Но это ж Гомель )))

    Почему я не удивлён :-?

    Даярам:

    Красота по-белорусски. Всё для европейских игр. Полосу выделили для "Лесика", повороты запретили левые со знаками "только прямо".
    Но всем плевать. как ездили раньше - так и ездят.

    Достаточно просто вспомнить, что потребовалось 1.5 года, чтобы "водители" увидели знаки, что с Победителей (со стороны дворца спорта) нельзя поворачивать налево на Машерова. И что там же нельзя сразу развернуть после поворота направо, а надо проехать 100 метров.
    Так и здесь))
    Но тут даже в одном месте поставили 2 знака "движение только прямо" (на перекрёстке и за 20 метров, мб даже третий есть) + поменяли светофор, чтобы был без секции поворота налево. Но все равно стоит очередь на поворот))) При чём находятся такие, как у максимки в видосах, которых становятся в конец этой очереди и сигналят.. Хотя средний ряд в это время пустой. Но они до победного там будут стоять, т.к. с крайнего левого - ни ногой.

    это форма протеста..

  • Seis Senior Member
    офлайн
    Seis Senior Member

    3718

    12 лет на сайте
    пользователь #578239

    Профиль
    Написать сообщение

    3718
    # 13 июня 2019 19:43
    АлексВл:

    fight_club, выключите БТ :lol:
    В РФ дороги строят. У нас добивают, кроме магистральных

    Не знаю, где там что строят, может где-то в крупных городах. Ехал недавно на машине в Питер, только переезжаешь границу, ну реально метров 500 и привет тряске: яма на яме...

  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 14 июня 2019 00:45

    Заблуждение в своей правоте - одна из самых частых причин конфликтов на дороге. Еду спокойно с сыном домой. Попалось мне чудо по на Долгиновском. Мало того что трижды не прав, так после этого догонял еще неcколько раз, сигналил, пытался поговорить и неумело учить на МКАД. Я игнорировал все его ужимки как мог, но так вышло, что мы вместе ехали в направлении Партизанского и остановились на одном светофоре. Мужик уверен, что он весь белый и пушистый, подрезал и поучил меня абсолютно справедливо, по выходу из своего отпуска пообещал мне "серьезные проблемы". Чувствую ночь спать не буду, сплошные переживания. :weep:
    Завтра утром заявление будет в ГАИ с полным видео. Сюда выложил нарезку. Помимо этого ничего интересного не происходило.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • DDK-19 Senior Member
    офлайн
    DDK-19 Senior Member

    764

    13 лет на сайте
    пользователь #375911

    Профиль
    Написать сообщение

    764
    # 14 июня 2019 05:44

    Пьяный полицай под Воронежем сбил в деревне коляску с .....

    Тел. Velkom 029 615 2 615
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 14 июня 2019 07:26

    MuXaCb, разметка при выезде на мкад там конечно знатная.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    887

    12 лет на сайте
    пользователь #442060

    Профиль

    887
    # 14 июня 2019 08:37 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    К строительству дорог.. на Ульяновской на новом асфальте авто с региона похоже подняло люк, оформляют как ДТП...

    Но вопрос в другом что должны делать авто
    если посреди дороги стоит машина ГАИ с включенной люстрой с красными и синими фонарями?

  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 14 июня 2019 08:47
    Ятут:

    Но вопрос в другом что должны делать авто
    если посреди дороги стоит машина ГАИ с включенной люстрой с красными и синими фонарями?

    Бежать из страны на пароходе?

    Добавлено спустя 6 минут 28 секунд

    Zioma:

    MuXaCb, разметка при выезде на мкад там конечно знатная.

    Нормальная, штоб археологи культурные слои могли считывать.
    Мне непонятно на кой волк водителю фольксвагена понадобилось в левую полосу после перекрёстка вываливаться, если передним пусто, никто на парковку Милле/Ниссан не заезжает и всё равно на мкад в итоге выезжал? :-?

    к получению карточки готов!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    887

    12 лет на сайте
    пользователь #442060

    Профиль

    887
    # 14 июня 2019 09:12 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    28. Приближаясь к стоящему транспортному средству оперативного назначения с включенным:
    28.1. маячком синего цвета, водитель должен снизить скорость движения, чтобы иметь возможность немедленно остановиться в случае необходимости;
    28.2. маячком красного цвета, водитель должен остановиться, не доезжая до транспортного средства оперативного назначения. Продолжить движение можно после разрешения регулировщика или выключения маячка красного цвета.

  • kossl Member
    офлайн
    kossl Member

    214

    14 лет на сайте
    пользователь #214810

    Профиль
    Написать сообщение

    214
    # 14 июня 2019 09:56 Редактировалось kossl, 1 раз.


    Очередной профессиональный проскочун АК6540-2

  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 14 июня 2019 10:01
    nioole:

    Мне непонятно на кой волк водителю фольксвагена понадобилось в левую полосу после перекрёстка вываливаться

    Еще Владимир Ильич Ульянов-Ленин что-то писал про детскую болезнь левизны в коммунизме :-) А вообще классная эффективность у этого водителя. Два раза перестроился, создал АС, а все равно уехал вторым. Хотя если бы поехал в своем ряду как зайчик, то был бы первым на МКАД.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 14 июня 2019 10:13
    nioole:

    Мне непонятно на кой волк водителю фольксвагена понадобилось в левую полосу после перекрёстка вываливаться

    Он специально это делал. Наказывая меня таким образом за поворот из второго ряда, откуда по его мнению поворачивать нельзя.

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 14 июня 2019 10:25 Редактировалось Zioma, 1 раз.

    MuXaCb, "Я не еду, я наказываю. Жестоко наказываю." (с) А еще он как отдохнет от непосильных наказаний - капец тебе :-) Хотя не сильно похоже что он типа наказывал. Если бы хотел учить - мотался бы по рядам туда сюда.

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 14 июня 2019 10:27 Редактировалось Stalker, 1 раз.
    Valerrr:

    Ехал сегодня по Победителей, "на рефлексах" стал на левый поворот на Саперов, за мной еще один. Были приняты экипажем ГАИ сразу за поворотом. Водительского с собой не было, ТО не пройдено.
    После пробивания по Кулону наличия ВУ, было очень неожиданно услышать "Выношу вам предупреждение, впредь будьте внимательнее, т.к. на многих перекрестках произошли изменения!"
    [затаив дыхание] А может лед тронулся?...

    ничосе сервис :o , а на посошок не наливали? :D

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    887

    12 лет на сайте
    пользователь #442060

    Профиль

    887
    # 14 июня 2019 10:38 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Stalker:

    Valerrr:

    Ехал сегодня по Победителей, "на рефлексах" стал на левый поворот на Саперов, за мной еще один. Были приняты экипажем ГАИ сразу за поворотом. Водительского с собой не было, ТО не пройдено.
    После пробивания по Кулону наличия ВУ, было очень неожиданно услышать "Выношу вам предупреждение, впредь будьте внимательнее, т.к. на многих перекрестках произошли изменения!"
    [затаив дыхание] А может лед тронулся?...

    ничосе сервис :o , а на посошок не наливали? :D

    а вдруг рядом иностранец! по БТ уже хвастуют наплывом! не гоже ГАИ перед людьми азиатами выставляться игры то Евро!