Ответить
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 3 октября 2011 13:31

    Поскольку предыдущая серия заняла аж 1000 страниц, решено продолжить заново :roof:

    Выкладываем только свои видео (максимум, сделанные знакомыми). Всяческие подборки с помоек типа фишек или просто копи-паста с youtube будут наказываться карточками.

    Предыдущие Дурдомы

    Смежные темы:
    ДТП (Аварии. Только очевидцы).
    Слепят задними противотуманками
    Ищу свидетелей ДТП
    Перекресток с круговым движением. Правила проезда

    Полезное:
    Правила хорошего тона на дороге
    Видеонаблюдение в авто

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1422

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 16 мая 2018 17:32
    nioole:

    tigerby:

    осознай смысл фразы "решил не перестраиваться в правую - смысла в этом нет, при условии, что спереди нормальный водитель едет и свалит вправо, увидев меня"

    ну дачник решил: «там нормальный пацан едет, не буду ёрзать по дороге, объедет»

    у него на машине не написано "еду как могу, опережай справа если чО"

    nioole:

    Он пдд не соблюдает, ты пдд не соблюдаешь. Так с чего ты взял, что он тебе должен, а ты ему нет?

    странный вывод. никто никому ничего не должен. но, как тут часто пишут - рядность "на глаз" определить фигня вопрос, а вот скорость - нет.

    nioole:

    tigerby:

    не, им я не моргаю, еще не все потеряно

    то есть, уже не моргаешь, а до этого тормозил, очковал и моргал. Или сначала очковал, потом тормозил?

    ты точно не из Гомеля? логика какая-то схожая с персонажами оттуда. для тех, кто в бронепоезде: тошнотам, неспешно опережающих кого-либо я не моргаю. хотя из-за них приходится снижать скорость.

    nioole:

    tigerby:

    просто ехать в левой с сильной разницей в скорости, относительно опережаемого и опережать справа.

    ну расскажи нам: в чём тут проблема?

    ты про какую проблему? я имел опыт опережения справа, и не передаваемые эмоции от того, что баран внезапно вспомнил (или навигатор подсказал "БЕРИ УЖЕ ПРАВЕЕ, ДЭБИЛ"), что ему в аэропорт и, не глядя по зеркалам, начал перестроение на съезд из левой. и да, знаешь ли, это реально проблема, оттого, что: 1) вынужден был нарушать еще 1 пункт пдд 2) пришлось тормозить и сигналить (ну, сигналить это моя инициатива, очень хотелось до дэбила донести что он не прав). а еще имел опыт перестроения и опережения по правой (в составе группы из 3 "не тошнотов";) и дудения в том же составе барану который в виталюр захотел заехать, опять же, прям из левой полосы. а четвертый "не тошнот" поимел опыт оттормаживания с визгом, потому что тот баран ничего умнее не придумал, как тормозить в левой, чтобы не жечь лишний бензинчик, развернувшись где-то впереди и возвращаясь.

    nioole:

    tigerby:

    спереди в твоей полосе едет нечто. например 70км/ч. его стремительно опережает дачник, на скорости 80км/ч
    ы?

    Ы што? Ну опередил он его, стал в правую — ты поехал дальше, не стал в правую — ты перестроился, поехал дальше...

    Почему очевидные вещи нужно разжевывать? :-?

    то, что эти "очевидные вещи" очевидны даже тебе, не "глубоко закомплексованный школьник", радует. А мысль проста (конти ее тоже до вас донести пытается) - нехрен мешать ездить людям. не можешь/не хочешь/боишься ехать быстрее - не вылазь перед носом опережать.

    nioole:

    Я вот читаю это всё и понимаю, что пишет какой-то глубоко закомплексованный школьник (не по возрасту, по ширине мысли).
    Все эти трасянки, гомель, замкадыши, коренные, гомель, минчане не так сидят за рулём — ты, блин, где рос вообще? В землянке? В лесу?

    зайка-кссс уже спрашивала тут. за мкадом и рос, а чо ? :trollface:

  • Нарушитель Member
    офлайн
    Нарушитель Member

    203

    9 лет на сайте
    пользователь #1392364

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 16 мая 2018 17:51

    Заколебали, ввели дизлайки, а неугодные комменты удаляют, как и раньше. Дизлайки для чего? Кто не согласен - минусует. Нет, два раза, с...и, удалили. Второй раз коммент был написан суперполиткорректно, все не политкорректные выражения были заменены на censoredов :moderator:

    Изолью душу здесь. Простите за нарушение идиллии обсуждения леворядников и их учителей.

    Суд вынес приговор мужчине, который ударил водителя на улице Кульман

    Два барана. Один - молодой жиробас, второй - старый пердун. Оба получили по заслугам. Бычара клешнями будет махать на химии, пердун получил по роже и 5 базовых. Одним бараном - молодым - на дороге будет меньше, номер машины второго 3315 PI-7, запомню. Увижу, хрен пропущу.

    Спасибо за внимание :trollface:

  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1422

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 16 мая 2018 18:06

    Нарушитель, главное лихо "лосиный тест" научись исполнять :trollface:

  • cerepro Member
    офлайн
    cerepro Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #240041

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 16 мая 2018 18:24

    Интересно, возить дитя на крыше(люке) это нормально?

    видео здесь https://yadi.sk/i/OJ-mZqT23W2BLf

    БелСвисБ отстой
  • nioole Senior Member
    офлайн
    nioole Senior Member

    1789

    18 лет на сайте
    пользователь #38097

    Профиль
    Написать сообщение

    1789
    # 16 мая 2018 19:31
    tigerby:

    нехрен мешать ездить людям.

    пупсик, а с чего у тебя и у того же Конти возникла мысль, что вы не мешаете, допустим, мне?

    и опять же, ты пишешь, что по правой опережать тебе страшно, а мне ехать по правой норм. по твоей логике: я клёвый парень, смелый и отважный, а ты лошара и терпила, ты же очкуешь. И как говорил великий и беспощадный к сцыкунам Конти: Если страшно - нех за руль садиться.
    Но почему то эту логическую цепочку ты к условным дачникам с удовольствием применяешь, а к самому себе, опять же, боишься что ли.

    к получению карточки готов!
  • Korben_Dallas Senior Member
    офлайн
    Korben_Dallas Senior Member

    2843

    13 лет на сайте
    пользователь #395360

    Профиль
    Написать сообщение

    2843
    # 16 мая 2018 19:59 Редактировалось Korben_Dallas, 1 раз.
    Нарушитель:

    Заколебали, ввели дизлайки, а неугодные комменты удаляют, как и раньше. [...] Два барана. Один - молодой жиробас, второй - старый пердун. [...] Увижу, хрен пропущу.

    Я пару месяцев назад дал администрации Онлайнера распоряжение реализовать систему, которая будут автоматически отсеивать терминально глупые комментарии. Они пока мне не докладывали о завершении реализации проекта, т.е. работа еще идет полным ходом. Но "необъяснимое" удаление ваших комментариев скорее всего свидетельствует о том, что они уже тестируют в реале бета-версию этой системы.

    Et si tu tombes 7 fois Toujours se relever 8
  • Zioma Senior Member
    офлайн
    Zioma Senior Member

    10633

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10633
    # 16 мая 2018 23:08
    Korben_Dallas:

    Нарушитель:

    Заколебали, ввели дизлайки, а неугодные комменты удаляют, как и раньше.[...]Два барана. Один - молодой жиробас, второй - старый пердун.[...]Увижу, хрен пропущу.

    Я пару месяцев назад дал администрации Онлайнера распоряжение реализовать систему, которая будут автоматически отсеивать терминально глупые комментарии. Они пока мне не докладывали о завершении реализации проекта, т.е. работа еще идет полным ходом. Но "необъяснимое" удаление ваших комментариев скорее всего свидетельствует о том, что они уже тестируют в реале бета-версию этой системы.

    У вас траву уже легализовали?

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Korben_Dallas Senior Member
    офлайн
    Korben_Dallas Senior Member

    2843

    13 лет на сайте
    пользователь #395360

    Профиль
    Написать сообщение

    2843
    # 16 мая 2018 23:10 Редактировалось Korben_Dallas, 1 раз.
    Zioma:

    Korben_Dallas:

    Нарушитель:

    Заколебали, ввели дизлайки, а неугодные комменты удаляют, как и раньше.[...]Два барана. Один - молодой жиробас, второй - старый пердун.[...]Увижу, хрен пропущу.

    Я пару месяцев назад дал администрации Онлайнера распоряжение реализовать систему, которая будут автоматически отсеивать терминально глупые комментарии. Они пока мне не докладывали о завершении реализации проекта, т.е. работа еще идет полным ходом. Но "необъяснимое" удаление ваших комментариев скорее всего свидетельствует о том, что они уже тестируют в реале бета-версию этой системы.

    У вас траву уже легализовали?

    Да. Так совпало.

    Et si tu tombes 7 fois Toujours se relever 8
  • Sega2000 Member
    офлайн
    Sega2000 Member

    331

    6 лет на сайте
    пользователь #2368875

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 16 мая 2018 23:20
    cerepro:

    Интересно, возить дитя на крыше(люке) это нормально?

    видео здесь https://yadi.sk/i/OJ-mZqT23W2BLf

    нормально , а чего жалуешься ?

  • Korben_Dallas Senior Member
    офлайн
    Korben_Dallas Senior Member

    2843

    13 лет на сайте
    пользователь #395360

    Профиль
    Написать сообщение

    2843
    # 17 мая 2018 01:18 Редактировалось Korben_Dallas, 1 раз.
    cerepro:

    Интересно, возить дитя на крыше(люке) это нормально?

    Нет, конечно. Но бывает. В моих местах под Новый Год устраивают световое шоу в парке, идея которого заключается в том, что, заплатив за билет, ездишь на своей машине по парку в темноте с выключенными фарами и разглядываешь световые инсталляции (и рекламу "спонсоров" ). И откуда-то взялась традиция разрешать детям торчать через люки в крыше

    Так и будет тянуться из года в год, пока кто-нибудь не получит как следует веткой по физиономии.

    Et si tu tombes 7 fois Toujours se relever 8
  • cerepro Member
    офлайн
    cerepro Member

    223

    14 лет на сайте
    пользователь #240041

    Профиль
    Написать сообщение

    223
    # 17 мая 2018 07:39
    Sega2000:

    cerepro:

    Интересно, возить дитя на крыше(люке) это нормально?

    видео здесь https://yadi.sk/i/OJ-mZqT23W2BLf

    нормально , а чего жалуешься ?

    так может детские кресла придумали трусы?

    БелСвисБ отстой
  • MuXaCb Senior Member
    офлайн
    MuXaCb Senior Member

    6274

    13 лет на сайте
    пользователь #321271

    Профиль
    Написать сообщение

    6274
    # 17 мая 2018 09:49

    Час пик. Полосы перегружены. Скорость потока в третьей 110-115. Никто никому не моргал и не поджимал. Скажите мне - я тошнот? :weep:

    «Тонко и точно продумана этика всякого крупного кровопролития: Чистые руки — у теоретика, Чистая совесть — у исполнителя.»
  • Alex85 Member
    офлайн
    Alex85 Member

    105

    18 лет на сайте
    пользователь #51572

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 17 мая 2018 09:50 Редактировалось Alex85, 1 раз.

    СпидиРасер на Партизанском проспекте.

  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    7037

    16 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    7037
    # 17 мая 2018 10:05
    Continental:

    вот открыл статистику с сайта ГАИ - разных годов... средняя величина не сдачи экзамена с первого раза на уровне 70%
    за полугодие 2015 года всего попытки сделали на сдачу 17400 человек...70% не сдало это 12180 человек которые не справились с банальнейшими упражнениями при сдаче.... их большинство...о чём с ними говорить? может ещё ровняться на них?

    эта статистика ни о чем не говорит.
    я более чем уверен, что если бы вы сейчас сдавали город так, как сейчас ездите - вы бы его не сдали.

  • tigerby Senior Member
    офлайн
    tigerby Senior Member

    1422

    13 лет на сайте
    пользователь #377120

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 17 мая 2018 10:06
    nioole:

    пупсик, а с чего у тебя и у того же Конти возникла мысль, что вы не мешаете, допустим, мне?

    мешаем тебе тошнить в правой 130 ? пугаешься, когда тебя со сравнительно небольшой разницей в скорости опережают слева? пупсик, это проблема, прости. мы не специально. ты там это, держись, штоль, крепче 2 ручками на руль, одной рукой "лосиный тест" сильно сложнее исполнять, 146% :trollface:

    nioole:

    и опять же, ты пишешь, что по правой опережать тебе страшно, а мне ехать по правой норм. по твоей логике: я клёвый парень, смелый и отважный, а ты лошара и терпила, ты же очкуешь. И как говорил великий и беспощадный к сцыкунам Конти: Если страшно - нех за руль садиться.

    в РБ съезды, преимущественно, справа находятся. Потому, наверное, логично предположить, что опережать по ним более опасно, нежели слева. не? По твоей, окологомельской логике, выходит, что я никогда справа не опережаю, а по факту это не так. И, собственно, "претензии" к "дачникам" именно в том, что им пох-й есть ли там справа место, есть ли позади более быстрая машина и тд - у них только 1 мысль "я еду хоронить корнеплоды и высаживать рассадку, мне осталось X км проехать"

    nioole:

    Но почему то эту логическую цепочку ты к условным дачникам с удовольствием применяешь, а к самому себе, опять же, боишься что ли.

    какую "эту"? я никого не принуждаю опережать меня справа, никогда. Возможно потому что привык зеркалами пользоваться независимо от своей скорости, времени суток и плотности потока машин.

  • sashokc Senior Member
    офлайн
    sashokc Senior Member

    7037

    16 лет на сайте
    пользователь #125834

    Профиль
    Написать сообщение

    7037
    # 17 мая 2018 10:07
    Continental:

    вопрос в том что могу проехать и для ГАИ... не будет нарушений...

    не сможете. если только потренироваться.

  • Continental Senior Member
    офлайн
    Continental Senior Member

    26782

    18 лет на сайте
    пользователь #35231

    Профиль
    Написать сообщение

    26782
    # 17 мая 2018 10:10 Редактировалось Continental, 1 раз.
    MuXaCb:

    Час пик. Полосы перегружены. Скорость потока в третьей 110-115. Никто никому не моргал и не поджимал. Скажите мне - я тошнот? :weep:

    а чего ты едешь 110-115 при знаке 90?
    а во второй части видео - да тошнот.

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    sashokc:

    эта статистика ни о чем не говорит.
    я более чем уверен, что если бы вы сейчас сдавали город так, как сейчас ездите - вы бы его не сдали.

    да да да конечно... видео говно... статистика говно... официальная статистика тоже говно...
    она просто так да... для виду...

    касаемо меня - можем проверить... если не сольётесь как все тут.

    Добавлено спустя 52 секунды

    sashokc:

    Continental:

    вопрос в том что могу проехать и для ГАИ... не будет нарушений...

    не сможете. если только потренироваться.

    ответите за свои слова?

  • Nazlovsem Senior Member
    офлайн
    Nazlovsem Senior Member

    1827

    8 лет на сайте
    пользователь #1833178

    Профиль
    Написать сообщение

    1827
    # 17 мая 2018 10:22
    MuXaCb:

    Час пик. Полосы перегружены. Скорость потока в третьей 110-115. Никто никому не моргал и не поджимал. Скажите мне - я тошнот? :weep:

    Скорость в лучшем случае 90 - 95, на мой взгляд. И, ты не тошнот, просто пугливый, слишком большую дистанцию держишь, естественно в эту дырень будут все лезть

    Правды нет и не будет
  • blisargon92 Senior Member
    офлайн
    blisargon92 Senior Member

    547

    12 лет на сайте
    пользователь #491643

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 17 мая 2018 10:23 Редактировалось blisargon92, 1 раз.
    Alex85:

    СпидиРасер на Партизанском проспекте.

    Ничога сабе! пад сотачку паляцеу!
    Самый интересный момент-это лужа на обочине и, если верить скорости на регике, друг фриквы во второй полосе)

  • Даярам Senior Member
    офлайн
    Даярам Senior Member

    8963

    9 лет на сайте
    пользователь #1307602

    Профиль
    Написать сообщение

    8963
    # 17 мая 2018 10:25
    MuXaCb:

    Час пик. Полосы перегружены. Скорость потока в третьей 110-115. Никто никому не моргал и не поджимал. Скажите мне - я тошнот? :weep:

    115тью км здесь даже не пахнет :-?

    Мастер придумывать оправдания редко бывает мастером в чем-то еще.