Ответить
  • Orwe Onliner Watch Club
    офлайн
    Orwe Onliner Watch Club

1212

13 лет на сайте
    пользователь #139165

Написать сообщение

1212
    # 11 октября 2021 12:47
    Папа_Джонс:

Запах пиццы  " Мясное удовольствие" мог показаться вам специфическим за счёт салями и чоризо.

Я знаю, какие на вкус салями и чоризо. Я их пробовал и в Минске, и по "месту оригинального производства".

Такой вкус получается, когда, к примеру, нарезка салями лежит в холодильнике с активной вентиляцией где-то неделю или больше. Ну или вне холодильника забыли на пару дней - по срокам/сертификатам вроде как и ок, а вот на вкус нихрена не ок.

Да, этим не траванёшься, но ачучения уже не те.

Grammatik macht frei.
  • Папа_Джонс MemberАвтор темы
    офлайн
    Папа_Джонс Member Автор темы

214

4 года на сайте
    пользователь #2113623

Написать сообщение

214
    # 17 октября 2021 23:47 Редактировалось Папа_Джонс, 1 раз.

Наши постоянные и любимые клиенты Ольга и далматинец Бруклин заглянули на огонёк и приглашают вас завтра, в «TWOй понедельник», прийти к нам удвоить* удовольствие от пицц!

* При заказе в пиццерии/навынос пиццы диаметром 30/35/40 см каждую вторую пиццу вы получаете бесплатно️

В подарок выдаётся пицца рАвной или мЕньшей стоимости. Предложение НЕ ДЕЙСТВУЕТ️на доставку.

Подробности акции и предзаказ пиццы навынос можно оформить по короткому номеру 7779.

И каждый день второй бокал пенного 0.5л или испанского домашнего вина (белое/красное) - в подарок!**

** Подробности предложения - у сотрудников ресторанов. Акция действует во всех пиццериях «Папа Джонс» Беларусь, кроме пиццерии на АЗС United Company по адресу: Минск, Партизанский проспект, 178А

Лучше ингредиенты. Лучше пицца.