Ответить
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 20 июня 2020 22:41

    Recknoriy, вас в этой теме раньше не было.

  • yera Senior Member
    офлайн
    yera Senior Member

    3288

    22 года на сайте
    пользователь #1550

    Профиль
    Написать сообщение

    3288
    # 21 июня 2020 16:51
    Recknoriy:

    превратились в люксовую версию хутка-жутка

    эй, не оскорбляй хутка-жутка. златки у них были бомбическими

  • Brick228 Junior Member
    офлайн
    Brick228 Junior Member

    82

    10 лет на сайте
    пользователь #937055

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 23 июня 2020 09:13 Редактировалось Brick228, 1 раз.
    Recknoriy:

    Неделю назад привезли остывшее майонезное ражно с 4 дольками ветчины за 18 рублей и 6 кусками ананаса, что это мгновенно было засунуто в мусорку.

    Требуются фотки пиццы в мусорке в случае чего, тут такое любят

  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6026

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6026
    # 23 июня 2020 12:31
    Brick228:

    Требуются фотки пиццы в мусорке

    Без таких фото претензия не засчитывается!

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 23 июня 2020 23:41
    yera:

    Recknoriy:

    превратились в люксовую версию хутка-жутка

    эй, не оскорбляй хутка-жутка. златки у них были бомбическими

    О даа. Даже лучше некоторых пицц. Хотя, может это просто была молодость.

  • Sашык_ Senior Member
    офлайн
    Sашык_ Senior Member

    1716

    14 лет на сайте
    пользователь #208056

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 25 июня 2020 19:11

    по моему опыту заказов испортились ребята в 2020 году. раньше выделялись количеством начинки на фоне конкурентов, но последние заказы что делал, это было печальное зрелище, просто на пицце плеши без сыра, тесто и соус без сыра, плюс другой начинки раз кусочек, два кусочек и все на этом.. заказывал каждую неделю, бывало по 2 раза в неделю, но после этих последних феерических заказов уже месяца 2-3 не заказываю вообще и не хочется, плюс в одном из последних заказов при оплате онлайн и опоздании при доставке устно было заявлено, что деньги за 1 пиццу из заказа вернут на карту, по факту "да пошел я нафиг" :D мне кажется не я должен париться ради 20 рублей, как они за относительно постоянного клиента. может быть дам еще лисице шанс, но пока даже желания нету, отбили все :)

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 26 июня 2020 00:01
    Sашык_:

    по моему опыту заказов испортились ребята в 2020 году. раньше выделялись количеством начинки на фоне конкурентов, но последние заказы что делал, это было печальное зрелище, просто на пицце плеши без сыра, тесто и соус без сыра, плюс другой начинки раз кусочек, два кусочек и все на этом.. заказывал каждую неделю, бывало по 2 раза в неделю, но после этих последних феерических заказов уже месяца 2-3 не заказываю вообще и не хочется, плюс в одном из последних заказов при оплате онлайн и опоздании при доставке устно было заявлено, что деньги за 1 пиццу из заказа вернут на карту, по факту "да пошел я нафиг" :D мне кажется не я должен париться ради 20 рублей, как они за относительно постоянного клиента. может быть дам еще лисице шанс, но пока даже желания нету, отбили все :)

    Что ж вы фоточек не натворили...Но в целом с большего соглашусь. Хотя опять-таки, раз на раз не приходится.

  • Sашык_ Senior Member
    офлайн
    Sашык_ Senior Member

    1716

    14 лет на сайте
    пользователь #208056

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 26 июня 2020 11:47
    D_Vlad:

    Sашык_:

    по моему опыту заказов испортились ребята в 2020 году. раньше выделялись количеством начинки на фоне конкурентов, но последние заказы что делал, это было печальное зрелище, просто на пицце плеши без сыра, тесто и соус без сыра, плюс другой начинки раз кусочек, два кусочек и все на этом.. заказывал каждую неделю, бывало по 2 раза в неделю, но после этих последних феерических заказов уже месяца 2-3 не заказываю вообще и не хочется, плюс в одном из последних заказов при оплате онлайн и опоздании при доставке устно было заявлено, что деньги за 1 пиццу из заказа вернут на карту, по факту "да пошел я нафиг" :D мне кажется не я должен париться ради 20 рублей, как они за относительно постоянного клиента. может быть дам еще лисице шанс, но пока даже желания нету, отбили все :)

    Что ж вы фоточек не натворили...Но в целом с большего соглашусь. Хотя опять-таки, раз на раз не приходится.

    Честно сказать я то и доказывать ничего никому не собирался, просто случайно попал в ветку спустя продолжителтное время и решил наблюдение зафиксировать.
    Добавлю, что по начинке сразу было раз на раз, а потом уже пошло стабильно хуже. Ну и оплачить онлайн я бы не советовал ибо если опоздает курьер одну пиццу вы уже бесплатно не получите.

  • defaillance Member
    офлайн
    defaillance Member

    238

    11 лет на сайте
    пользователь #603922

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 26 июня 2020 16:38
    Sашык_:

    Добавлю, что по начинке сразу было раз на раз, а потом уже пошло стабильно хуже. Ну и оплачить онлайн я бы не советовал ибо если опоздает курьер одну пиццу вы уже бесплатно не получите.

    если курьер опоздает - делается возврат всей суммы или же за одну пиццу.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 26 июня 2020 16:39
    defaillance:

    Sашык_:

    Добавлю, что по начинке сразу было раз на раз, а потом уже пошло стабильно хуже. Ну и оплачить онлайн я бы не советовал ибо если опоздает курьер одну пиццу вы уже бесплатно не получите.

    если курьер опоздает - делается возврат всей суммы или же за одну пиццу.

    За одну пиццу, конечно )))

  • Sашык_ Senior Member
    офлайн
    Sашык_ Senior Member

    1716

    14 лет на сайте
    пользователь #208056

    Профиль
    Написать сообщение

    1716
    # 29 июня 2020 07:08

    Кстати, заказал таки для проверки и вы знаете начинки было как когдато дофига и много сыра. Не знаю повезло ли, но факт, что это не те плешивые пиццы без сыра и начинки, которые были в последних заказах пару месяцев назад.

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 29 июня 2020 11:46

    Правило «бесплатная пицца» работает при любом типе оплаты. При оплате онлайн на сайте pzz.by в момент оформления заказа на карт-счете Клиента блокируется полная сумма к оплате. Окончательное списание со счета производится после получения Клиентом заказа в течение двух рабочих дней (в зависимости от банка Клиента). При превышении заявленного времени доставки сумма списания со счета будет меньше на сумму бесплатного блюда, что будет отображено в личном кабинете платежной карты.
    SMS-уведомление Клиенту о возврате суммы за бесплатное блюдо не поступит, т.к. это не операция возврата денежных средств, а операция разблокировки части суммы.
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • amortencia Junior Member
    офлайн
    amortencia Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1351897

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 15 июля 2020 14:48

    когда в курасовщину доставку бесплатную сделаете? за мкад уже возите, а в октябрьский район все никак, только обещаете :(

  • AndrewMn2 Junior Member
    офлайн
    AndrewMn2 Junior Member

    42

    13 лет на сайте
    пользователь #287236

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 15 июля 2020 15:48
    Пицца_Лисицца:

    Правило «бесплатная пицца» работает при любом типе оплаты. При оплате онлайн на сайте pzz.by в момент оформления заказа на карт-счете Клиента блокируется полная сумма к оплате. Окончательное списание со счета производится после получения Клиентом заказа в течение двух рабочих дней (в зависимости от банка Клиента). При превышении заявленного времени доставки сумма списания со счета будет меньше на сумму бесплатного блюда, что будет отображено в личном кабинете платежной карты.
    SMS-уведомление Клиенту о возврате суммы за бесплатное блюдо не поступит, т.к. это не операция возврата денежных средств, а операция разблокировки части суммы.
    С уважением, Пицца Лисицца

    Спасибо. похвально!

    Продвижение сайтов в РБ, РФ. ТОП-10 по версии CMS Magazine. Работаем с 2006 года.
  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2237

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 15 июля 2020 22:24
    amortencia:

    когда в курасовщину доставку бесплатную сделаете? за мкад уже возите, а в октябрьский район все никак, только обещаете :(

    через пару лет. я с 2015 этот вопрос им задаю...

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 16 июля 2020 16:48
    amortencia:

    когда в курасовщину доставку бесплатную сделаете? за мкад уже возите, а в октябрьский район все никак, только обещаете :(

    К сожалению, пока нет информации о добавлении микрорайона Курасовщина в зону бесплатной доставки.
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 20 июля 2020 23:26

    Добрый. Заказывали в субботу пиццу чизбургер. Остались довольны, всё чётко по времени, свежая, горячая. Были голодны, про фото не подумали даже.

  • rezident185 Senior Member
    офлайн
    rezident185 Senior Member

    680

    14 лет на сайте
    пользователь #179992

    Профиль
    Написать сообщение

    680
    # 22 августа 2020 02:53

    Быстро. Много сыра и без майонезного соуса, а по пепперони так и остались вопросы. Напишите уже салями, а то, если уж берёте нашу колбасу "пепперони", то и пишите колбаса "пепперони". В общем всё хорошо, кроме главного - пепперони. По факту колбасы мало, но с таким качеством пепперони это даже плюс, хоть не так противно.6\10

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4845

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4845
    # 22 августа 2020 12:40

    rezident185, борта противотанковые

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 22 августа 2020 14:16
    Восьмая_Марта:

    rezident185, борта противотанковые

    :100500: Это все, что я хотела сказать, но постеснялась. :D

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D