Ответить
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 8 февраля 2020 02:41
    Nansy:

    А мне понравилась, на удивление) может от локации зависит. Мы из Скалы берём. Вторая после Папы)

    trick84:

    Первый раз заказали. Привезли с книгой - почитал , не поленился - пишут какие они крутые, успешные, высочайшие стандарты вкуса и качества, открылись в ЗША и Китае.... А по итогу супер сухая с малым количеством начинки , не вкусная пицца. Просто дерьмо , простите но это правда. Даю еще год и до свидания.

    Чувак, «да ты полон г...на»...
    Любители Майонезной лисицы и доминоса, чтоб побольше мазика Ценители

    мне одному кажется или тут засланный казачок)))

    https://chats.onliner.by/
  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1593

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1593
    # 8 февраля 2020 18:09
    Multikla:

    Nansy:

    А мне понравилась, на удивление) может от локации зависит. Мы из Скалы берём. Вторая после Папы)

    trick84:

    Первый раз заказали. Привезли с книгой - почитал , не поленился - пишут какие они крутые, успешные, высочайшие стандарты вкуса и качества, открылись в ЗША и Китае.... А по итогу супер сухая с малым количеством начинки , не вкусная пицца. Просто дерьмо , простите но это правда. Даю еще год и до свидания.

    Чувак, «да ты полон г...на»...
    Любители Майонезной лисицы и доминоса, чтоб побольше мазика Ценители

    мне одному кажется или тут засланный казачок)))

    Больше на очередного не адеквата смахивает )

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 8 февраля 2020 20:24
    Terence:

    Multikla:

    Nansy:

    А мне понравилась, на удивление) может от локации зависит. Мы из Скалы берём. Вторая после Папы)

    trick84:

    Первый раз заказали. Привезли с книгой - почитал , не поленился - пишут какие они крутые, успешные, высочайшие стандарты вкуса и качества, открылись в ЗША и Китае.... А по итогу супер сухая с малым количеством начинки , не вкусная пицца. Просто дерьмо , простите но это правда. Даю еще год и до свидания.

    Чувак, «да ты полон г...на»...
    Любители Майонезной лисицы и доминоса, чтоб побольше мазика Ценители

    мне одному кажется или тут засланный казачок)))

    Больше на очередного не адеквата смахивает )

    ну как минимум большая проблема с вкусовыми рецепторами, тем более если вторая после папы)))

    https://chats.onliner.by/
  • VasyaRogov123 Junior Member
    офлайн
    VasyaRogov123 Junior Member

    50

    4 года на сайте
    пользователь #2969365

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 28 февраля 2020 16:53

    не рекомендую

  • VNC Junior Member
    офлайн
    VNC Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #789496

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 25 марта 2020 21:52

    Почитал здесь отзывы и как-то страшновато было заказывать. Но сегодня, всё-таки купил себе на обед пиццу "Пепперони фреш с перцем". И что хочу сказать, приготовили быстро, до 10 минут. На вкус пицца очень понравилась. Зашла отлично. Если честно не совсем понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы о ней. Нормальная ведь пицца.

    P.S. Надеюсь что доставка у них работает также быстро. И кстати, было бы очень хорошо, если бы доставка была от 10 рублей, а не 13, как сейчас.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 26 марта 2020 01:24

    VNC, а может вам повезло? или вы вкусных пицц не ели. но пиццы у них реально мусор.

    https://chats.onliner.by/
  • VNC Junior Member
    офлайн
    VNC Junior Member

    46

    11 лет на сайте
    пользователь #789496

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 28 марта 2020 17:19 Редактировалось VNC, 2 раз(а).
    Multikla:

    VNC, а может вам повезло? или вы вкусных пицц не ели. но пиццы у них реально мусор.

    Конечно, спорить не буду, повезло или нет. Так как пробовал их пиццу всего-лишь один раз. По поводу вкусной пиццы, тоже особо не поспоришь, т.к. понятие вкусной пиццы у всех разное. Но надеюсь, что все последующие их пиццы также меня не разочаруют.

  • olegys87 Junior Member
    офлайн
    olegys87 Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #412678

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 30 июля 2020 20:23

    Вкус дело субъективное, кому начинки побольше, кому поострее)
    Попробовал пиццу карбонару, мне понравилась. Тесто вкусное, начинки в меру, но для любителей большого количества не подойдет. В подарок шла ветчина и грибы, но вкус у неё пресный с чуть кислинкой от соуса. Для себя в рейтинге поставил бы на 2 место после папы из сетевых пиццерий (доминос мне тесто и томатный соус не зашли, лисица - из двух последних, две с полусырым тестом и вкусом майонезного соуса).

  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7731

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7731
    # 22 декабря 2020 15:20

    Вчера заказал пиццу ДОДО. С момента оплаты до момента звонка в домофон прошло ровно 15 минут! Живу примерно в километре от пиццерии. Были в шоке. Пицца понравилась.

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 22 декабря 2020 17:18
    Oleg_Svetoslavovich:

    Вчера заказал пиццу ДОДО. С момента оплаты до момента звонка в домофон прошло ровно 15 минут! Живу примерно в километре от пиццерии. Были в шоке. Пицца понравилась.

    Поначалу не нравилась, но последние пару раз приятно удивили тоже.

  • TopRage Member
    офлайн
    TopRage Member

    340

    15 лет на сайте
    пользователь #136646

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 24 декабря 2020 20:52 Редактировалось TopRage, 1 раз.

    Решился попробовать с доставкой: Аррива и Чизбургер.
    Первое впечатление было хорошее - теплая пицца, приятный запах.
    В начале трапезы показалось прикольным - новые вкусовые ощущения на голодный желудок.
    А вот потом пошло что-то не то: проблема была в соусах, которые туда добавляют. Болоньезе кислющий, соусы прям химозные до жути.
    Начинка за этими соусами потерялась очень быстро.
    Не доели. Тяжесть в желудке часа 4. В итоге на выкиндыш и зареклись что либо тут пробовать.
    PS.Готовилась на Денисовской (камеры - тема зачетная)

  • vicgbel Junior Member
    офлайн
    vicgbel Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #161594

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 16 января 2021 22:05

    Заказали две пиццы в пиццерии в Алми на Каменной Горке. В принципе сделали быстро, и это единственный плюс. Хуже пиццы в своей жизни не пробовал. ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЕ: тесто, начинка, количество начинки, сыр, который не тянется, а, будучи еще теплым, застыл, как плита.
    Первый и единственный раз был клиентом этого отстойного заведения. "Благодарю" за испорченный ужин и вечер.
    Никому не рекомендую даже смотреть в сторону этой так называемой пиццерии.

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 20 января 2021 11:21

    Пицца карбонара у додо очень понравилась. Такого сочетания продуктов нет у других пиццерий.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 20 января 2021 13:06
    vicgbel:

    Заказали две пиццы в пиццерии в Алми на Каменной Горке. В принципе сделали быстро, и это единственный плюс. Хуже пиццы в своей жизни не пробовал. ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЕ: тесто, начинка, количество начинки, сыр, который не тянется, а, будучи еще теплым, застыл, как плита.
    Первый и единственный раз был клиентом этого отстойного заведения. "Благодарю" за испорченный ужин и вечер.
    Никому не рекомендую даже смотреть в сторону этой так называемой пиццерии.

    А что там за пиццерия, Garage?

  • mixfog Member
    офлайн
    mixfog Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #192219

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 2 февраля 2021 12:10

    Здравствуйте, я клиент додо пицца. Мне нравилась ваша пицца, соотношение цены, качества, вкуса и сервиса. Но столкнулась с неприятной ситуацией. Дело в том, что мы делали ремонт в квартире (новостройке), хоть дом уже и был сдан и указан на картах гугл и яндекс сервисов, в приложении наш адрес не был доступен для заказа доставки, хотя рядом стоящие дома были доступны для доставки.
    Раз в приложении еще не добавили новый адрес дома (г. Минск, ул. Николы Теслы, дом 7), а мы голодные и хотели заказать именно Вашу пиццу чтобы перекусить во время ремонта, решили позвонить напрямую оператору и даже не думали что возникнет проблема с доставкой в соседний дом от возможной доставки. Но оператор сообщил, что не доставляет!
    Я расстроена именно совершенной НЕ ГИБКОСТЬЮ УСЛУГ, ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬЮ ОПЕРАТОРА, ведь соседний дом это не соседний район, а клиента Вы потеряли и впечатление испортили. Тем более конкуренция на рынке высока. В современном мире я придерживаюсь мнения что нужно отказываться от услуг тех, кто НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ГИБКИМ.
    С уважением, Ольга

  • s-sergej7 Senior Member
    офлайн
    s-sergej7 Senior Member

    556

    7 лет на сайте
    пользователь #2018320

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 6 февраля 2021 16:50

    Сегодня брали на вынос в Корона-Сити доду и 4 сезона.
    Сошлись с сыном во мнении, что пицца просто офигенно хороша.
    Сочная, не жирная, не подгоревшая.
    Видимо повезло со сменой в пиццерии. Т.к. доставка на Сторожевскую привозит обычно бесвкусное и пересушенное г-но.

    3.5.17
  • tanisa Junior Member
    офлайн
    tanisa Junior Member

    46

    13 лет на сайте
    пользователь #276102

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 24 февраля 2021 11:34

    Заказали пиццу через колл-центр, поздравить дорогих мужчин. Попросили чтобы заказ был готов к 13:00. В итоге: пиццерия Независимости, 179 выполнила заказ почти в 16:00 ( + 3 часа после положенного времени), пиццерия на Гурского, 56 заставила ждать всего + 1,5 часа после положенного времени. При разговоре с "директором" пиццерии" в Уручье выяснилось, что предупредить о том, что они не могут выполнить заказ они просто не могли в связи с загруженностью (хотя телефон заказчика у них был). Как можно принимать заказы заведомо зная, что у вас не хватает мощности для своевременного изготовления такого большого количества пицц? Сорвали весь праздник! Больше к ним ни ногой!

  • GL-Uploader Member
    офлайн
    GL-Uploader Member

    140

    9 лет на сайте
    пользователь #1421605

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 24 марта 2021 19:34
    Oleg_Svetoslavovich:

    Вчера заказал пиццу ДОДО. С момента оплаты до момента звонка в домофон прошло ровно 15 минут! Живу примерно в километре от пиццерии. Были в шоке. Пицца понравилась.

    Вот, тоже самое, но всегда последний год. Ну максимум 20-25 минут. Десерты вкусные и кофе в зёрнах норм, цена не меняется пока, беру. Один есть косяк - карту в прилаге не запоминает после обновления, знают, но починить не могут.

  • StoneWolf Member
    офлайн
    StoneWolf Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #120192

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 25 марта 2021 21:53

    Привет форумчане. Попробовал и я данное заведение. Могу сказать что на любителя, поскольку кукурузная мука это не моё. Колбасу будто лазером нарезали. За эти деньги есть конкуренты с болеем обильным количеством ингридиентов.

  • Красотка_Нонна Senior Member
    офлайн
    Красотка_Нонна Senior Member

    1835

    6 лет на сайте
    пользователь #2227747

    Профиль
    Написать сообщение

    1835
    # 30 марта 2021 07:35
    StoneWolf:

    Привет форумчане. Попробовал и я данное заведение. Могу сказать что на любителя, поскольку кукурузная мука это не моё. Колбасу будто лазером нарезали. За эти деньги есть конкуренты с болеем обильным количеством ингридиентов.

    У каждого свои приоритеты.