Ответить
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 12 января 2020 01:04
    Sushi8:

    Восьмая_Марта, Не сразу поняли, что Вы хотели сказать цитатами. Мы не можем запретить работникам компании оставлять свои коментарии. Не рекомендуем, но запретить не можем. Бывшим и настоящим. Так же как и гостям. Был случай с гостем, который открыто оскорбил другую доставку. Мы публично извинились. В том, что вы цитируете, ничего крамольного мы не увидели. Перечитайте свои посты. что хорошего и полезного вы тут написали? Зашугали доставки, людей! Доставки теперь тут не общаются! Это было задачей? Нормальные люди пишут в личку, советуют, заказывают, обсуждают. Потому что, если бы написали тут, то тут же полились бы потоки желчи от таких, как вы. Вас так сильно жизнь обидела? Открываешь историю сообщений любой или любого, кто тут верещит и видишь только "жалобную книгу онлайнера". Вы же недовольны абсолютно всем...и во всех ветках вы спецы ппц какие!
    Так что принесите себе чайку с мятой или погладьте котика для успокоения и постарайтесь не обращать на нас внимания, мы этого не стоим, поверте)))

    Классический кейс «как не надо вести себя в social media”

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4893

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4893
    # 12 января 2020 05:29 Редактировалось Восьмая_Марта, 2 раз(а).
    Sushi8:

    Восьмая_Марта, Не сразу поняли, что Вы хотели сказать цитатами. Мы не можем запретить работникам компании оставлять свои коментарии. Не рекомендуем, но запретить не можем. Бывшим и настоящим. Так же как и гостям. Был случай с гостем, который открыто оскорбил другую доставку. Мы публично извинились. В том, что вы цитируете, ничего крамольного мы не увидели. Перечитайте свои посты. что хорошего и полезного вы тут написали? Зашугали доставки, людей! Доставки теперь тут не общаются! Это было задачей? Нормальные люди пишут в личку, советуют, заказывают, обсуждают. Потому что, если бы написали тут, то тут же полились бы потоки желчи от таких, как вы. Вас так сильно жизнь обидела? Открываешь историю сообщений любой или любого, кто тут верещит и видишь только "жалобную книгу онлайнера". Вы же недовольны абсолютно всем...и во всех ветках вы спецы ппц какие!
    Так что принесите себе чайку с мятой или погладьте котика для успокоения и постарайтесь не обращать на нас внимания, мы этого не стоим, поверте)))

    вы все прекрасно поняли с первого раза. не прикидывайтесь, гинзбург-суши8
    вы в очередной раз доказали, что и вы, и ваша доставка - [censored by Grace-o].
    что я написала тут полезного или крамольного вас вообще никак не касается. все написанное мной написано по делу. без оскорблений или неправды
    за других я не отвечаю. нечего мне приписывать свои больные фантазии.
    и да. я как-нибудь обойдусь без ваших советов. а вы следите за своим вокабуляром в адрес клиентов и пользователей

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 12 января 2020 13:15

    NICO_SSS, в чем заключается потребительский экстремизм?

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    Sushi8, вы аккаунты один раз забыли поменять. И написали с подставного, как с основного. Но да да, это гость был. Или кто там ещё, кто одновременно имеет доступ к двум аккам.

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 12 января 2020 13:56
    martofskaja:

    NICO_SSS, в чем заключается потребительский экстремизм?

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    Sushi8, вы аккаунты один раз забыли поменять. И написали с подставного, как с основного. Но да да, это гость был. Или кто там ещё, кто одновременно имеет доступ к двум аккам.

    Бывший работник

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 12 января 2020 14:23

    forcemajor, несомненно) с основного акка большую часть времени пишет один и тот же человек. Стиль сообщений после того «палева» не менялся :-?

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15375

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15375
    # 12 января 2020 15:31
    forcemajor:

    martofskaja:

    NICO_SSS, в чем заключается потребительский экстремизм?

    Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда

    Sushi8, вы аккаунты один раз забыли поменять. И написали с подставного, как с основного. Но да да, это гость был. Или кто там ещё, кто одновременно имеет доступ к двум аккам.

    Бывший работник

    Этот работник уволился полгода назад. а форму суши8 можно купить в любом военторге.

    ї
  • Piskurka Junior Member
    офлайн
    Piskurka Junior Member

    52

    9 лет на сайте
    пользователь #1264422

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 12 января 2020 19:55

    К сожалению отказаться от других доставок в пользу Суши8 как-то не удается... А хотелось бы...
    Суши8, когда у вас появятся уже сашими? и оплата картой... Ээээх
    Вкусно, быстро по сравнению с другими доставками.
    Из последнего заказывали еще в Ронине (на уровне) и в Про (на фоне Ронина и Суши8 как-то блекло было).

    Кто где обычно заказывает сашими? Муж подсел, в Ронине хорошие, в Про... ну такое... (в плане толщины, размера, по вкусу норм было, но смысл переплачиваеть если в Ронине на треть больше рыбы за те же деньги?).

  • forcemajor АлкоКрым
    офлайн
    forcemajor АлкоКрым

    10051

    17 лет на сайте
    пользователь #81237

    Профиль
    Написать сообщение

    10051
    # 12 января 2020 20:13
    Piskurka:

    К сожалению отказаться от других доставок в пользу Суши8 как-то не удается... А хотелось бы...
    Суши8, когда у вас появятся уже сашими? и оплата картой... Ээээх
    Вкусно, быстро по сравнению с другими доставками.
    Из последнего заказывали еще в Ронине (на уровне) и в Про (на фоне Ронина и Суши8 как-то блекло было).

    Кто где обычно заказывает сашими? Муж подсел, в Ронине хорошие, в Про... ну такое... (в плане толщины, размера, по вкусу норм было, но смысл переплачиваеть если в Ронине на треть больше рыбы за те же деньги?).

    Какая то подсевшая.
    Вы там, суши8 в свои толстые слои рыбы не добавляете ниче запрещённого?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 января 2020 15:29)
    Основание: 3.5.17 / 3.5.18 / 3.5.14

    Если у вас и третий блин комом - хрен с ним, пеките комочки
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27376

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27376
    # 13 января 2020 12:59
    Sushi8:

    Мы спокойно набрали ограниченное число заказов, без суеты подготовились и результатом остались довольны все.

    Я остался недоволен суши8. Говнопродукт и говносервис. :lol:

    Добавлено спустя 19 минут 1 секунда

    NICO_SSS:

    Моё мнение таково, они сами за себя ответят своим продуктом.А тексты-по барабану.

    вот мой отзыв, который так взбесил суши8, что они [censored by Grace-o] и их посты даже терлись после:

    kitnamore:

    А кто хвалил суши8?
    У меня грусть-печаль. Рис и заправка для него совсем не для суши, он постный, суши разваливаются (рис реально рассыпчатый был), у всех рыба без вкуса. Брали много роллов. Мне и жене вообще не зашло, детям судя по всему плевать. Так, что пока к сушихаус вернемся. Он еще и дешевле процентов на 10-15.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 января 2020 15:30)
    Основание: 3.5.17

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4893

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4893
    # 13 января 2020 15:21 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.
    kitnamore:

    вот мой отзыв, который так взбесил суши8, что они [censored by Grace-o]

    почему я не удивлена их поведению?
    на месте онлайнера я бы вообще запретила такому хамлу представлять здесь компанию.
    они постоянно оскорбляют здесь и пользователей форума за их мнения, и другие доставки

  • 2816522 Neophyte Poster
    офлайн
    2816522 Neophyte Poster

    28

    4 года на сайте
    пользователь #2816522

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 14 января 2020 11:22

    появилось очень много ресторанов суши, где очень вкусно и цены нормальные, но без своей доставки. тогда прибегаешь к службам-посредникам. пользовалась этой - [censored by Grace-o]
    лично я довольна! ну ни к чему вопросов не возникло.

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (14 января 2020 15:21)
    Основание: спам

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9356

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9356
    # 14 января 2020 19:21
    Восьмая_Марта:

    на месте онлайнера я бы вообще запретила такому хамлу представлять здесь компанию.
    они постоянно оскорбляют здесь и пользователей форума за их мнения, и другие доставки

    Мне кажется, что среди пользователей форума есть - помимо тех, кто явно до сих пор нуждается в мамке и опеке - и вполне самодостаточные люди, которых не нужно оберегать какими-то там запретами

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4893

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4893
    # 14 января 2020 20:21
    Wayne_Tedrow:

    Мне кажется, что среди пользователей форума есть - помимо тех, кто явно до сих пор нуждается в мамке и опеке - и вполне самодостаточные люди, которых не нужно оберегать какими-то там запретами

    я не на месте онлайнера. успокойтесь. вам ничего не угрожает

  • hanna255 Neophyte Poster
    офлайн
    hanna255 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2327431

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 января 2020 00:02

    Печаль - беда. Закрылся офис Sushichefarts на Фрунзе 7(. А так удобно было заходить туда по пути и забирать заказ самовывозом. Суши были вкусные и внутри уютное кафе можно было посидеть.
    А теперь из оставшихся в районе площади победы только SushiHouse на Бядули с 10 раз перемороженным безвкусным расползающимся лососем в Филадельфии (

  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15375

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15375
    # 16 января 2020 00:33

    hanna255, насколько помню там вместо шефартс откроются юджын крабс

    ї
  • belgarantstroy Member
    офлайн
    belgarantstroy Member

    247

    9 лет на сайте
    пользователь #1554749

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 16 января 2020 11:48
    Восьмая_Марта:

    вы в очередной раз доказали, что и вы, и ваша доставка - [censored by Grace-o].

    а зачем вы публично оскорбляете службу доставки? как по мне так это вас нужно забанить, желательно навсегда за такие высказывания

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 16 января 2020 13:07
    hanna255:

    А теперь из оставшихся в районе площади победы только SushiHouse на Бядули

    Плохо искали в районе площади. Как минимум, там есть Просуши на п.Козлова, 15.

  • hanna255 Neophyte Poster
    офлайн
    hanna255 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2327431

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 16 января 2020 14:21

    альков спасибо за информацию, хорошая новость, хоть какая то альтернатива будет

  • belgarantstroy Member
    офлайн
    belgarantstroy Member

    247

    9 лет на сайте
    пользователь #1554749

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 16 января 2020 18:10
    lonely_phantom:

    hanna255:

    А теперь из оставшихся в районе площади победы только SushiHouse на Бядули

    Плохо искали в районе площади. Как минимум, там есть Просуши на п.Козлова, 15.

    это скорее район тракторного или 6-ой больницы, чем площади победы, одни "знатоки" смотрю здесь в ветке

  • Sushi8 Member
    офлайн
    Sushi8 Member

    128

    4 года на сайте
    пользователь #2767643

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 17 января 2020 23:32 Редактировалось Sushi8, 2 раз(а).
    Piskurka:

    Суши8, когда у вас появятся уже сашими? и оплата картой... Ээээх

    Звоните, всё решаемо!))) Наше меню не отражает наших возможностей. У нас появился диетолог. Мы начали работать с комплексным меню на неделю. И это не постный корм для анарексичек, а полноценные, вкусные блюда с азиатским акцентом;)

    Добавлено спустя 8 минут 47 секунд

    kitnamore:

    вот мой отзыв, который так взбесил суши8, что они [censored by Grace-o] и их посты даже терлись после:

    Вас мы помним. Специально для Вас сварили отдельную партию риса, чтоб вы разошлись на что-то там а потом мы)))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (18 января 2020 12:37)
    Основание: 3.5.17

    Доставка без половинок. На сливках нас тоже не будет.