Ответить
  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2237

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 20 апреля 2019 14:25
    Monster1996:

    По пятницам не хотят обслуживать район каменной горки. Как не делаем заказ всегда невозможно заказать пиццу.

    Неудивительно, я вчера грузился на Казимировской 21, так за 2 часа пребывания во дворе увидел 2 драки между водителями, так как всё заставлено вусмерть во дворе((

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • Facepаlm Member
    офлайн
    Facepаlm Member

    455

    11 лет на сайте
    пользователь #595574

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 20 апреля 2019 14:37 Редактировалось Facepаlm, 1 раз.
    Monster1996:

    Не умничайте, просто сервис на нуле, дополнительных водителей нанять не могут.

    Да-да, сервис на нуле, это же так выгодно терять постоянно огромные выручки. Зачем вообще все эти логисты, маркетологи, программисты? Лисица, наймите одного Monster1996 и разгоните всех этих бесполезных людей. Он объяснит вам, раз вы за 6+ лет не научились, как надо делать

  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6026

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6026
    # 20 апреля 2019 21:47
    Facepаlm:

    Да-да, сервис на нуле, это же так выгодно терять постоянно огромные выручки. Зачем вообще все эти логисты, маркетологи, программисты?

    Сегодня заказывали две пиццы на офис. Когда время доставки благополучно прошло, позвонили уточнить. Долго что-то выясняли... по итогу сошлись на одной бесплатной пицце из двух... через 30 минут. Ну ок, ждем.
    Приезжает курьер, и вечер день перестает быть томным:
    Парень с порога выкатывает претензию "С чего это вы звонили?! Думаете приятно ехать за рулем, когда отвлекают?!"
    Мы: "Пицца должна была быть у нас 40 минут назад!!!"
    Курьер: "На самом деле, я уже почти до вас доехал и опаздывал всего на 2-3 минуты, но так как вы позвонили с претензией, то я решил (!) сначала доставить другие заказы, а ваш привезти последним..."
    Он, решил не позвонить со словами "опаздываю на 2 минуты" и получить оплату за весь заказ, а решил "наказать" нас ожиданием. Это нормально?! Хотелось просто воткнуть в лицо обе пиццы и пинком придать направление! :molotok:
    Пицца была вкусной, этого не отнять!

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 20 апреля 2019 23:00
    Valerrr:

    Он, решил не позвонить со словами "опаздываю на 2 минуты" и получить оплату за весь заказ, а решил "наказать" нас ожиданием.

    Вот это ид.от

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 21 апреля 2019 06:40

    Таких которые язвят клиентам,да и сами себе на уме,нужно отправлять на биржу труда.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 21 апреля 2019 09:03 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    Monster1996:

    Апрельская:

    Monster1996, ага, все бегут и спотыкаются работать там курьерами, очередь в 3 ряда стоит ))) А Лисицца носом крутит... Так что делайте, как Моника, и будет вам щастье )))
    Ну или куча других доставок есть...

    я смотрю вам нечего делать, идите в очередь

    Нет, я просто делаю предзаказ, если пицца нужна в «горячее» время, и не парюсь количеством работающих курьеров ;)

    lonely_phantom:

    Valerrr:

    Он, решил не позвонить со словами "опаздываю на 2 минуты" и получить оплату за весь заказ, а решил "наказать" нас ожиданием.

    Вот это ид.от

    Зато честный и откровенный :lol: И раз все равно опоздание, подумал паренек, так чего торопиться, развезу другие заказы вовремя, а этот в конце, все равно ж опоздал уже...

    S--:

    Таких которые язвят клиентам,да и сами себе на уме,нужно отправлять на биржу труда.

    Вот вы шустрый, а кто работать будет... уволь этого, нанимай другого, это время, плюс обучение и адаптация, а пока суть да дело, такие, как Monster1996, без пиццы в топовое время сидят и недовольны.

  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12932

    13 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12932
    # 21 апреля 2019 09:05

    Чамусьці згодны з кур'ерам у гэтай сітуацыі.
    Там нічога дамаўляцца ня трэба, правілы Лісіццы адназначныя — пры спазнанні адна піца бясплатная.

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4845

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4845
    # 21 апреля 2019 09:51 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.

    скажите, а с какой точки доставляют пиццу по Партизанскому району?

    сестра вчера заказала 2 пиццы. больше ничего не ели, т.к. специально не готовили.
    в итоге у всех понос.
    Спасибо, что не рвота. Лисица, вы за качеством продуктов давно перестали смотреть?

  • EugeneZharski Member
    офлайн
    EugeneZharski Member

    193

    10 лет на сайте
    пользователь #799349

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 21 апреля 2019 11:50

    Восьмая_Марта, какой адрес???
    Могут везти как и с Чайкиной так и с Рокоссовского...

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Valerrr, кадр редкостный вам попался, такое поведение курьера - это конечно же неправильно...

    BMW X5 E-53 + SUZUKI GSX750F KATANA + AUDI A8 D2 V8 4.2
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4845

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4845
    # 21 апреля 2019 13:26

    EugeneZharski, ул. Буденного

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 21 апреля 2019 13:44

    Апрельская, вы видимо с людьми не работали??Я уже больше 7 лет работаю с клиентами и знаю, что такое потерять постоянного клиента.Если фирма не дорожит своей репутацией,это уже другой вопрос.А работа курьера обязывает знание города,не больше,ни меньше.Хотя сейчас на вакансии со средне-специальным образованием,выкатывают требования на пол-листа, формата а4.Однозначно, если бы мне такое курьер ответил,я бы заставил его всю эту пиццу сьесть.Как сказал мой бывший директор,ты должен лизать ж.. ,каждому клиенту,а если курьер незнает ,что такое субординация,пусть идет метелкой машет дворы.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 21 апреля 2019 14:04

    S--, я ж не говорю, что курьер молодец и его надо похвалить... но и сразу давать ногой под зад, не имея кем закрыть вакансию, неосмотрительно. В итоге все равно так или иначе пострадает клиент, за чистоту ж... которого вы так ратуете, не понимая, что в отношениях «продавец-покупатель» вполне достаточно взаимного ровного, вежливого и приятного общения, на равных, без перегибов ))) а давая такую установку подчиненным, вы их унижаете.
    Ну и уйдет один клиент, придут десять новых, в наш дурной век потребления это именно так. Конкуренция высока, но и народу туча, всем клиентов/покупателей хватит, нет смысла перед ними унижаться.

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 21 апреля 2019 15:10

    Апрельская, а где вы увидели,что клиент был не прав и вел себя не достойно??Прошло отведенное время,клиент позвонил на офис.Извините,это доставка не телевизора.Я только увидел,что мало того курьер опоздал,так еще и вел себя не подобающим образом.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13137

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13137
    # 21 апреля 2019 15:21
    S--:

    Я только увидел,что мало того курьер опоздал,так еще и вел себя не подобающим образом

    Представляете, я тоже это увидела ;) Поэтому настучать по кумполу курьеру надо, для профилактики. Но не говорить ему, что ты, мол, должен клиента облизывать, и пошел вон на улицу двор мести.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40589

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40589
    # 21 апреля 2019 16:26 Редактировалось Bierman, 1 раз.
    S--:

    Как сказал мой бывший директор,ты должен лизать ж.. ,каждому клиенту

    глупость какая

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • ntk Junior Member
    офлайн
    ntk Junior Member

    45

    9 лет на сайте
    пользователь #1537384

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 апреля 2019 17:06

    Покупали баварскую на Рокоссовского, вкусно. Жаль итальянской в меню не нашли

  • EugeneZharski Member
    офлайн
    EugeneZharski Member

    193

    10 лет на сайте
    пользователь #799349

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 21 апреля 2019 17:12 Редактировалось EugeneZharski, 1 раз.
    S--:

    Однозначно, если бы мне такое курьер ответил,я бы заставил его всю эту пиццу съесть

    Как уже и писал - осуждаю курьера...
    Но всегда улыбали такие вот диванные герои - каким бы ты образом заставил съесть курьера пиццу за его невежливость??? Кулаком бы в рот запихивал??? Смех да и только, не надо тут понты колотить, на Рокоссовского работает курьер 220 см ростом - такого заставишь съесть???
    Или, как любят тут писать, абы ляпнуть... или вот ещё фразочка про твой случай - сопли на кулак потом наматывать будешь от своей крутизны если чё...

    Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд

    Восьмая_Марта:

    EugeneZharski, ул. Буденного

    С Лизы Чайкиной Вам везли...
    Чего ж так с качеством не повезло - хз... сочувствую.

    BMW X5 E-53 + SUZUKI GSX750F KATANA + AUDI A8 D2 V8 4.2
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 21 апреля 2019 17:34 Редактировалось qwerty_123, 1 раз.

    ....

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    12 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 21 апреля 2019 18:07

    Bierman, имея специальность в дипломе - токарь-фрезеровщик или электромонтер,я бы тоже так сказал :lol:

    EugeneZharski, ну да,ты видимо такой же балабол,как и курьер,не отвечающий за свои слова и поступки,который не нарвался на того,кто бы смог потянуть за свой острый язык 8)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 апреля 2019 17:33)
    Основание: 3.5.18 3.5.17

  • EugeneZharski Member
    офлайн
    EugeneZharski Member

    193

    10 лет на сайте
    пользователь #799349

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 21 апреля 2019 18:41 Редактировалось EugeneZharski, 2 раз(а).
    S--:

    EugeneZharski, ну да,ты видимо такой же балабол,как и курьер,не отвечающий за свои слова и поступки,который не нарвался на того,кто бы смог потянуть за свой острый язык 8)

    Увы и ах - балабол это не про мою персону...

    Помни про сопли на кулак и не раздувай ноздри... Неужели ты думаешь, что физическая сила может быть аргументом... нет мозгов, считай калека.

    Не нарвался на того,кто бы смог потянуть за свой острый язык 8) - что ты твою маковку такое несёшь??? Бред сивой кобылы...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (22 апреля 2019 17:33)
    Основание: 3.5.18 3.5.17

    BMW X5 E-53 + SUZUKI GSX750F KATANA + AUDI A8 D2 V8 4.2