Ответить
  • Denisios Member
    офлайн
    Denisios Member

267

8 лет на сайте
    пользователь #238689

Написать сообщение

267
    # 15 сентября 2018 15:48 Редактировалось Denisios, 1 раз.

Короче, я так понял пиццу в этой шараге лучше не брать??? Или есть что достойное?

У них сча акция 50%на мега пиццы. Вот задумался :)

• stanar Neophyte Poster
    офлайн
    stanar Neophyte Poster

29

6 лет на сайте
    пользователь #666844

Написать сообщение

29
    # 17 сентября 2018 21:17

Закажите, попробуйте, напишите)
    Гараж сейчас запустил программу гарантии качества. Вкратце - возвращают деньги, если не понравилось. На сайте подробности были

• lonely_phantom Senior Member
    офлайн
    lonely_phantom Senior Member

10705

9 лет на сайте
    пользователь #152363

Написать сообщение

10705
    # 2 октября 2018 13:22
  • Mertvii1982 Member
    офлайн
    Mertvii1982 Member

154

8 лет на сайте
    пользователь #249119

Написать сообщение

154
    # 7 октября 2018 16:53 Редактировалось Mertvii1982, 1 раз.

Заказывал в гараже много раз Питу с курятиной, приезжал здоровый такой кус, всегда приятно удивляло, хоть где-то порции нормальные )) А в последний раз приехало нечто забавное, в 1,5 раза минимум меньшее. Что такое, Гараж, кризис? )) Так вы цену лучше поднимите на рубль чем такой фигнёй страдать.

• Artt16 Neophyte Poster
    офлайн
    Artt16 Neophyte Poster

5

6 лет на сайте
    пользователь #629956

Написать сообщение

5
    # 8 ноября 2018 12:05

Расскажу пару случаев про это кафе. Как-то мы с женой решили отметить праздник и зашли в это кафе, т.к. торопились заказали одну пиццу и что-то попить. Одну пиццу нам несли чуть больше часа. Мы несколько раз спрашивали официанта как долго ещё ждать. Но всё было вкусно и впринципе впечатление не испортило. Зато другой случай просто из ряда вон выходящий. С коллегами часто заходили с кафе на городецкой. Вроде всегда более менее нормально по времени обслуживание. Но в один день попался в супе таракан!! Администратор пообещала следующий обед за счёт заведения. Извинялись. Подумал бывает, один раз ничего не показывает. Кстати говоря обещание не исполнили. Потом пошли с женой в кафе в обед и ей в крем супе из лосося попалась кость! А мне снова таракан в супе! Официант просто забрал тарелку с тараканом, хотя я специально акцентировал на этом внимание. Официант промолчал и кивнул мне в ответ на таракана. Скандал раздувать не стали, не было времени и желания, хотя стоило. Жаль что тараканы попадались мне, а не какому-нибудь ресторанному критику. Мы расплатились и ушли с этого кафе. И больше никогда туда не возвращались и не вернёмся!! Хотя готовят там вкусно, но своё здоровье дороже!

• lonely_phantom Senior Member
    офлайн
    lonely_phantom Senior Member

10705

9 лет на сайте
    пользователь #152363

Написать сообщение

10705
    # 8 ноября 2018 18:59

Иногда, когда нет другой возможности, захожу к ним на завтрак за блинчиками.
    По вкусу претензий не было, по обслуживанию тоже (по мне - так даже слишком навязчиво, но это, скорее, порядки такие).
    А вот после... В общем, бурлило в ЖКТ знатно до 4х часов, все ждала, "прорвет" или нет.
    Учитывая, что это была единственная еда за период с 7 вечера вчерашнего дня, то понятно, на что такая реакция и вопрос "почему?"
    До полных "отравленческих процессов" дело не дошло, но вопросы возникли...

• yera Senior Member
    офлайн
    yera Senior Member

2492

16 лет на сайте
    пользователь #1550

Написать сообщение

2492
    # 13 ноября 2018 17:50

Гараж в Уручье. Ребята, научите сотрудников нормально убирать со стола после предыдущих посетителей, контролировать наличие салфеток, перца и соли на столе. Подавать суп горячим!!! ну ёмоё, даже после отдельной просьбы принести суп горячим приносят еле теплым. а потом спрашивает, все ли понравилось и хлопает ресницами. нет, блин, не понравилось. в ответ, а, ну ок, учтем. изо дня в день.