Тема закрыта
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 24 ноября 2017 19:14

    Кот-Обормот, нам с тобой не досталось смайлов с сердцем от соавтора.
    Тебе от меня 2

    Добавлено спустя 45 минут 35 секунд

    Ну а теперь серьезно.
    Если кому-то интересно, может перечитать мои посты под этим ником в адрес cati-66, и поймет, что у меня нет к ней плохого отношения. Только хорошее. Даже больше. Я не обижаюсь на ее посты в мой адрес и желание меня зацепить. Я,правда, не знаю зачем она так делает, мне это до сих пор непонятно. Но у меня нет на нее обиды. Я и сейчас хорошо к ней отношусь, пусть у нее будет много счастья в жизни.

    .......
    Поэтому не стоит что-то придумывать, можно просто у меня спросить и я отвечу.
    Ветку я задумывал для хорошего чтения, для людей с чувством юмора, для людей тактичных. Можно, конечно, стебануть товарища, но не обидно, без грязи. А устраивать трэш не стоит.
    Давайте уважать друг друга и тогда у нас наступит симбиоз, как был когда-то в моей любимой ветке "алкоголики".

    .....
    Буратинки нет, может придет, еще не вечер.
    ...... и не надо обижаться, что кто-то не предложил роли. Можно всегда придумать свою. Или писать за другого, когда роль долго простаивает). Важно, чтобы получалось, а кто пишет за кого и сколько - это уже не так важно кмк.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 24 ноября 2017 20:03

    После завтрака, отправив детей с мужем(должна же от него быть какая-то польза), Оленька стала собираться на работу.
    Работу она, честно сказать, не любила. Да и покажите того дурака, который на работу ходить любит.
    Но приходится. Дети растут, жизнь дорожает. Еврооптовские квартиры всё время выигрывает кто-то другой.

    А место в министерстве было непыльное. Главное, результат этой работы никого не интересует. Рисовали они там в своих отчётах что хотели. Бумага всё стерпит. Чайку в любой момент можно попить. Отпроситься на часик раньше. Да пенсия у госслужащих всяко побольше. Нормальная, короче, работка. Бывают и хуже. Вон Клавка, соседка, фруктами на Комаровке торгует. Денег, побольше зашибает, конечно. Но на улице и в холод и в жару. Ворует опять же, обсчитывает и обвешивает. Перед Богом грешит, значит. Бога Оленька очень уважала, в церковь иногда ходила и свечки там ставила.
    Вспомнив про Клавку, Оленька вспомнила и про свой долг той. Забежала как-то на рынок к соседке, та и продала ей по дешёвке подгнившие яблочки. Пятнышки Оленька вырезала, яблочки сьели, а вот денежки соседке отнести всё недосуг было. Ну да ничего, подождёт, не обеднеет. А там и забудет про долг, глядишь.

    С этой мыслью Оленька распахнула шкаф и глубоко задумалась, что б ей такого надеть. Сногсшибательного. Чтобы все сразу поняли, какая шыкарная и ухоженная женщина Оленька.
    В шкафу висело несколько трикотажных платьев и костюмов, сшитых брестскими ипешниками. По паре чёрных юбок и брюк, созданных трудолюбивыми руками неизвестных китайцев. На плечиках висело пяток синтетических рубашек.

    Оленька достала самую новую чёрную юбку и чёрную кофточку с огромными красными розами. Одевшись и накрасившись, осталась очень довольна своим внешним видом.
    Щедро попшикалась духами, на которые не пожалела 17 руб. И ещё скидку дали по карточке 15%. Хороший магазин Мила.

    Правда, настроение слегка подпортилось на остановке, когда перед носом уехал трамвай. Следующего пришлось ждать минут пятнадцать, на ноябрьском ветру успели закоченеть руки без перчаток и ноги в моментально промокших сапогах.

    Но Оленька стоически терпела неудобства. Сапоги хоть и были отвратительного качества, но ногу облегали плотненько, подчёркивая тонкие лодыжки.
    Выглядеть Оленьке хотелось на сто процентов. Она давно уже положила глаз на Юрия Ивановича, но тот пока игнорировал Оленькины недвусмысленные намёки. Сегодня в конторе намечался корпоратив, и Оля решила довести до логического конца начатое и урвать маленький кусочек женского счастья.

    Здесь было зверски убито время.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 24 ноября 2017 20:06

    Сейчас по сценарию празднование дня рождения у Юрия Ивановича, его предложение Алексу поухаживать за директоршей, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Также начало описания жизни и мыслей героев, которые будут учавствовать в нашем романе.
    Ёлка уже начала) респект)

    Добавлено спустя 21 минута 43 секунды

    Ужиться в новом коллективе всегда нелегко. Новеньких не не долюбливают. Их не замечают. Не обращают внимания, не разговаривают. И если сам человек стеснительный, то он может два года ходить, как неприкаянный и многие не будут знать его имени. Работать в коллективе надо уметь. Особенно с нашим менталитетом. Самое главное, это, чтобы был доволен начальник и, чтобы работы ты выполнял столько, сколько и остальные. Передовиков не очень жалуют. И как в таких условиях возможен карьерный рост.
    Все очень просто - важно понравиться начальству, заслужить доверие.
    Я был человеком малоразговорчивым и не особо интересовавшимся разными разговорами и сплетнями.
    И был очень удивлен, когда зам по маркетингу Юрий Иванович Селиванов пригласил меня на свой день рожденья.
    Он сказал так просто, как старому знакомому - слушай, старик, приходи сегодня ко мне на юбилей. Будут все наши. Посидим в хорошей компании, будет интересно. Познакомишься поближе со всеми.
    Я поблагодарил и целый день сидел думал, чем это я вызвал такое уважение у начальства, что меня выпала такая удача.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 24 ноября 2017 20:38
    Alex__fox:

    Если кому-то интересно, может перечитать мои посты под этим ником в адрес cati-66, и поймет, что у меня нет к ней плохого отношения. Только хорошее. Даже больше. Я не обижаюсь на ее посты в мой адрес и желание меня зацепить. Я,правда, не знаю зачем она так делает, мне это до сих пор непонятно. Но у меня нет на нее обиды. Я и сейчас хорошо к ней отношусь, пусть у нее будет много счастья в жизни.

    Да я же никого не виню, но мне жаль, что Катя ушла. Вам чуть не хватило терпения, кмк закончить тот рассказ. Все было бы хорошо и все бы остались в теме. Ну да ладно.

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 24 ноября 2017 20:41
    Соль:

    мне жаль, что Катя ушла.

    Она не ушла. Она нас читает. Поверь моему опыту.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 24 ноября 2017 20:48 Редактировалось Соль, 2 раз(а).

    Alex__fox, :lol: так читать, не мешки таскать :D . Это все умеют :) .

    Темы держат интересными писатели :znaika:

    Alex__fox, но это я просто так соль сыплю... расстроилась потере Бонда :( и красивой пары :roll: . У меня обычно не сразу соль заканчивается :lol: .

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 24 ноября 2017 20:54

    Соль, мы плохо пишем? Может было бы еще интереснее.
    Задумка не такая была.
    Сейчас получается, что писатель подстраивается под читателя, а это не совсем правильно.
    У каждого писателя свой читатель.
    Тебе не нравится мое нудное письмо, а кому-то нравится.
    Также и другие.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Соль Senior Member
    офлайн
    Соль Senior Member

    48566

    17 лет на сайте
    пользователь #87898

    Профиль
    Написать сообщение

    48566
    # 24 ноября 2017 20:59

    Alex__fox, да лан, все ок :) . Мне поныть :roll: .

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.
  • Svadbaminsk Senior Member
    офлайн
    Svadbaminsk Senior Member

    863

    7 лет на сайте
    пользователь #2118171

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 24 ноября 2017 21:40
    Alex__fox:

    Соль:

    мне жаль, что Катя ушла.

    Она не ушла. Она нас читает. Поверь моему опыту.

    Да Она за Вами уже год как ходит. Сначала как друг, а затем поменялось все вдруг.
    Алкоголики.
    Трезвая жизнь...
    Все разрушила.

    И теперь. Ведь намекали не лезь. Все одно...
    Ее в дверь, Она в окно.

    Ничего личного. Взгляд со стороны. Сугубо мой.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 24 ноября 2017 22:06
    Svadbaminsk:

    Сугубо мой.

    А Вы кто? Почему боитесь показать своё истинное лицо?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    65410

    8 лет на сайте
    пользователь #1710317

    Профиль

    65410
    # 24 ноября 2017 22:06
    Мелина:

    А Вы кто? Почему боитесь показать своё истинное лицо?

    страх быть непонятым :znaika:

    Mama I'm a Criminal..
  • Svadbaminsk Senior Member
    офлайн
    Svadbaminsk Senior Member

    863

    7 лет на сайте
    пользователь #2118171

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 24 ноября 2017 22:08
    Мелина:

    Svadbaminsk:

    Сугубо мой.

    А Вы кто? Почему боитесь показать своё истинное лицо?

    Показать как?

    Мелина, а где Ваше?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    65410

    8 лет на сайте
    пользователь #1710317

    Профиль

    65410
    # 24 ноября 2017 22:09
    Svadbaminsk:

    Показать как?

    с основного профиля ;)

    Mama I'm a Criminal..
  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 24 ноября 2017 22:11

    Тема зашла в тупик. Может как-то хватит на личности переходить? А читать было интересно труды. Да ((

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 24 ноября 2017 22:11
    Svadbaminsk:

    Мелина, а где Ваше?

    я под своим пишу, ничего не стыдясь и не опасаясь :-?

    Добавлено спустя 32 секунды

    Asia:

    А читать было интересно труды. Да ((

    я тоже вчера молча всё прочитала :shuffle:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 24 ноября 2017 22:13
    Asia:

    Тема зашла в тупик. Может как-то хватит на личности переходить? А читать было интересно труды. Да ((

    Неправда.
    Выдохнут.
    И дальше все пойдет еще красивее.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Svadbaminsk Senior Member
    офлайн
    Svadbaminsk Senior Member

    863

    7 лет на сайте
    пользователь #2118171

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 24 ноября 2017 22:22
    Мелина:

    я под своим пишу, ничего не стыдясь и не опасаясь

    Хотела бы.
    Но БАН.

    Плохое слово но ничего не сделать.

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    Йужны_Север:

    Svadbaminsk:

    Показать как?

    с основного профиля ;)

    Вы запутались.

    Он это не я.
    Надеюсь поняли.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    65410

    8 лет на сайте
    пользователь #1710317

    Профиль

    65410
    # 24 ноября 2017 22:26
    Svadbaminsk:

    Вы запутались.
    Он это не я.
    Надеюсь поняли.

    да без разницы :-? он или не он. Все равно слабо ;)

    Mama I'm a Criminal..
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    40314

    17 лет на сайте
    пользователь #77515

    Профиль

    40314
    # 24 ноября 2017 22:27
    Svadbaminsk:

    Он это не я.

    так вы оба тут?
    круто :D

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 24 ноября 2017 22:43 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    Тем временем Юрий Иванович принимал гостей. Делал это как всегда на широкую ногу, по- богатому. Демонстративный склад личности не позволял ему устроить скромную посиделку, нужно было из кожи вон вылезти, но удивить всех присутствующих и произвести впечатление успешного и удачливого человека, у которого все в жизни идеально. Большая современная квартира в центре, красавица жена, новенький лексус - не завидовать ему было сложно. И люди завидовали, такая уже их сущность.
    В рейтинге самых обсуждаемых личностей в курилке на работе он был на первом месте. Ходили про него самые реальные и нереальные небылицы. Не было ни одного человека в офисе, кто бы лишил себя удовольствия перемыть Юрию Ивановичу косточки.
    Селиванову это нравилось, чего он и не скрывал. "Если тебя обсуждают за твоей спиной, значит ты впереди!" - был его девиз по жизни. Иногда казалось что он специально дает почву для пересудов и сплетен, так он тешил свое самолюбие.
    Юрий Иванович был не глупый человек, и прекрасно понимал, чтобы его праздник не прошел зря, а зря в его понимании это если бы никто неделю не обсуждал подробности, нужно позвать 2 главных сплетнец их организации. Задорных подружек Валентину и Галину.
    Валя и Галя были те две синички, которые на хвосте приносили новости быстрее любого информационного агентств.
    Завтра рабочий процесс встанет, все будут обсуждать меня, - как рыжий кот на солнце Юрий Иванович наслаждался этими мыслями и предвкушал взлет индекса популярности

    Добавлено спустя 21 минута 58 секунд

    Alex__fox:

    Кот-Обормот, нам с тобой не досталось смайлов с сердцем от соавтора.
    Тебе от меня 2

    спасибо :shuffle: взаимно :love:

    Alex__fox:

    Ветку я задумывал для хорошего чтения, для людей с чувством юмора, для людей тактичных.

    золотые слова. давайте пжлст без разборок и без перехода на личности. Обсуждать это неуместно и не в тему

    #якатька
Тема закрыта