Ответить
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

18558

17 лет на сайте
    пользователь #1470

Написать сообщение

18558
    # 18 февраля 2019 18:38
    Schlosser:

В том то и дело, что ...то скорее всего это и есть утка не обязательно утка. Но вы этого предпочитаете не замечать.

чего это я предпочитаю не замечать? :-? Я ж даже написал эту фразу специально, ибо знал, что вы за нее уцепитесь. Не понимая по сути того, что это значит. А это значит, что разумеется, всегда есть вероятность того, что это утконос, нарядился уткой, научился крякать как утка и ходить как утка. Как вы думаете, какова вероятность увидеть такого утконоса? :lol:

Schlosser:

Единственные каналы которые там включаются, это детские, для детей.

вот! Я знал, что канал все же есть! :znaika: Только не думал, что это так воздействует на способности критического мышления у взрослого человека.

Schlosser:

Но если бы я захотел бы кому нибудь это доказать, то у меня навряд ли это получилось.

это даже к бабке не ходить. Для этого надо думать, сопоставлять, анализировать.

Schlosser:

Ссылаться на видеоролики неясного происхождения с непонятно кем там, фото с подписью типа "привет с Донбасса" и пр. я не буду, чтобы не выглядеть в глупом положении наподобие вас.

Разумеется, если это один видеоролик. А дальше начинается то, о чем я сказал выше: а если этих видеороликов сотни, если время появления и источник их в сети идентифицируется, если используя метод геопривязки можно с высокой точностью установить место их съемки... то в общем этого достаточно для того, чтобы сделать вывод об их достоверности. Конечно, для вас это все не аргументы. Вы-то думаете, что все эти сотни видеороликов и тысячи снимков некто сделал и загрузил в сеть с тысячи разных аккаунтов с одной целью -- убедить Land'a в том, что РФ осуществила акт агрессии против Украины. Зачем нам пользоваться здравым смыслом, верно? :D

Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

17350

15 лет на сайте
    пользователь #13966

Написать сообщение

17350
    # 18 февраля 2019 18:58
    Fatc@t.07:

Oblivion, кстати да. Любопытным образом ливийские события совпали со снижением мировых цен на нефть.

Распад СССР, к слову, тоже.

после события не значит вследствие события

Oblivion, выше прав в оценках
    с Каддафи уже смирились и американские компании уже вполне себе активно начали внедряться в ливийскую нейятнку
    я лично знаю техасские компании понесшие немалые потери из-за смены реждим
    то же и с развалом СССР
    худешго кошмара для администрации Буша представить нельзя - когда вместо одной вполне предсказуемой ядерной страны появляется маловразумительный набор
    рекомендую вспомнить про визит Буша в Украину и речь там

тот еще Шатан
  • Ашот Senior Member
    офлайн
    Ашот Senior Member

3118

9 лет на сайте
    пользователь #171806

Написать сообщение

3118
    # 18 февраля 2019 19:16

Вот, подтянулся эксперт по всему и с помощью соцсетей и своих когнитивных способностей

Land:

Schlosser:

Так никто и не спорит, что вам достаточно таких фактов. Главное верить и не сомневаться, соц.сети в помощь

Видите-ли, моих когнитивных способностей как раз хватает на то, чтобы понять, что если что-то выглядит как утка, ходит как утка, крякает как утка -- то скорее всего это и есть утка. Вне зависимости от того, в социальной сети она или нет.

...насчитал ровно

Land:

С территории РФ 146 раз наносились артиллерийские удары по частям ВСУ.

...а так же множество других интересных событий.
    Данный эксперт, в своё время, пролил свет на единственно правильную/верную причину вторжения штатов в Ирак, вот она:

Land:

Вторжение же произошло по причине того, что Саддам не собирался выполнять обязательства, в частности по допуску международных экспертов на свои объекты. Вы либо этого не знаете, либо опять повторяется ситуация с пробиркой?

Хороша, правда? :D https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=452614&start=4260#postform
    ...и не важно, что заодно с Ираком, чуть этих экспертов в расход не пустили доблестные войны света, важно, что я не знаю за недопущенных экспертов. :znaika:
    Потом, правда, по мере погружения в тему и овладевания новыми данными, причина видоизменялась/модифицировалась, но не сдавалась - экспертов продолжали не пущать, а Ирак за это бомбить. :lol:
    Во, целая кодла народу, которая бомбит страны на основании своих когнитивных способностей и источников заслуживающих доверия настолько, что не жалко отправить на тот свет пару/тройку сотен тысяч человеков.

Потом наш эксперт был не в курсе, что даже они давно и неоднократно признали, что врали напропалую и ваще - ошибочка вышла. :-?
    ...но с кем не бывает?
    Мы тока недавно отсмеялись по поводу НЕ военнОГО космоса Союза, а тут новые когнитивные откровения из соцсетей. :o
    ...а так же блестящие знания о войне, но уже ливийской, не, ну, он же правда хорош? :ura:

Себя от себя я усердно лечу, живя неспеша и достойно. Я бегаю медленно, тихо кричу и гневаюсь очень спокойно.
  • Schlosser Senior Member
    офлайн
    Schlosser Senior Member

1426

7 лет на сайте
    пользователь #409912

Написать сообщение

1426
    # 18 февраля 2019 19:29
    Land:

чего это я предпочитаю не замечать? Я ж даже написал эту фразу специально, ибо знал, что вы за нее уцепитесь. Не понимая по сути того, что это значит. А это значит, что разумеется, всегда есть вероятность того, что это утконос, нарядился уткой, научился крякать как утка и ходить как утка. Как вы думаете, какова вероятность увидеть такого утконоса?

Ой.. специально написали... :D Вероятность увидеть такого утконоса, читая укроновости и прочие подобные ресурсы довольна высока. В свое время украинские сайты писали номера воинских частей России, "воюющих" на Украине. Стал интересоваться, что за части. В основном они почему то были из Бурятии и прилегающих мест. Почему то потом номера этих частей пропадали из списков, появлялись новые. Такое ощущение, что их просто тупо перебирали из принципа "лишь бы из Бурятии". Даже подразделения осназа туда записали (с припиской, что их изрядно потрепали). Я не поверил. Тем более, что осназ это не войска переднего края. Их к передовой даже близко не располагают. Просто авторы уцепились за громкое название (толком не зная, что это) и приписали её в агрессоры". Вам вот оказалось достаточно того, что указали номер в/ч. Мне оказалось недостаточно. Просто тупо написать номер в/ч и верить в это... Да верьте, сколько угодно.

Land:

вот! Я знал, что канал все же есть! Только не думал, что это так воздействует на способности критического мышления у взрослого человека.

Судя по вашей реакции, вы как раз основной потребитель таких каналов. :D

Land:

это даже к бабке не ходить. Для этого надо думать, сопоставлять, анализировать.

Согласен, это не ваш конек.

Land:

Разумеется, если это один видеоролик. А дальше начинается то, о чем я сказал выше: а если этих видеороликов сотни, если время появления и источник их в сети идентифицируется, если используя метод геопривязки можно с высокой точностью установить место их съемки... то в общем этого достаточно для того, чтобы сделать вывод об их достоверности. Конечно, для вас это все не аргументы. Вы-то думаете, что все эти сотни видеороликов и тысячи снимков некто сделал и загрузил в сеть с тысячи разных аккаунтов с одной целью -- убедить Land'a в том, что РФ осуществила акт агрессии против Украины. Зачем нам пользоваться здравым смыслом, верно?

С чем идентифицируется? В одних источниках это доказывается так, что начинаешь верить. Ищешь "антидоказательства" согласно критическому мышлению... Находишь и... там также успешно доказывается обратное. Типа посмотрите на тень: здесь так, тут так..Уже не сходится. Или очередной ролик типа: привет Кемерово. Тут же начинают комментировать, что это российский военнослужащий на Донбассе передают привет. По фону вижу - вроде Донбасс. По военнослужащему не видно, что он российский военнослужащий. Никаких знаков отличия и иных доказательств, кроме комментирования.
    Или вспомните Крым. Там конкретно засняты танки, вертолеты, колонны. Начинаем подобное искать про Донбасс и... ничего нет. У всех сели батарейки в сотиках срочно, спутникам мешают облака, свидетели в основном ближе к Киеву находятся. И это в густонаселенном районе, где спрятать что либо очень сложно. Тем более, когда туда привлечено повышенное внимание всех. А ведь части надо снабжать боеприпасами, горючим, едой и пр. Но вас это тоже не беспокоит, вам сказали в подписи к ролику, что это есть россияне, иных доказательств не надо. И даже не лично для вас это загружают (у вас видать мания величия). Вас подобных, хавающих такое, десятки и сотни тысяч. :D

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды

Ашот:

Вот, подтянулся эксперт по всему и с помощью соцсетей и своих когнитивных способностей

Тут вы правы. Случай клинический :D

Все относительно...
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

18558

17 лет на сайте
    пользователь #1470

Написать сообщение

18558
    # 18 февраля 2019 19:47
    Schlosser:

Вероятность увидеть такого утконоса, читая укроновости и прочие подобные ресурсы довольна высока.

да что вы? Все эти фото и видео -- фейки, сделанные укросми? А боевого бурята, которого навещал Кобзон, вообще не существовало?
    Давайте подойдем с другой стороны. Вот вы сказали, что у вас есть дети, да? Вот если сейчас вы пойдете и сделаете днк-тест на отцовство, то получите примерно такой результат: С вероятностью в 84% имярек такой-то является отцом... и т.д. Скажите, вот такая вероятность для вас достаточна, или вы пойдете бить лицо вашей благоверной? :lol:

Schlosser:

Или вспомните Крым. Там конкретно засняты танки, вертолеты, колонны. Начинаем подобное искать про Донбасс и... ничего нет.

мильён фотографий. Было бы желание их найти. я вам помогу

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд

Schlosser:

С чем идентифицируется? В одних источниках это доказывается так, что начинаешь верить. Ищешь "антидоказательства" согласно критическому мышлению... Находишь и... там также успешно доказывается обратное.

а вот здесь уже надо дать себе труд и разобраться в технологии, чтобы суметь отфильтровать "псевдодоказательства". Как в случае с известным фото сушки, атакующей боинг. Проблема в том, что вы именно хотите "верить". А для веры знаний не надо. Достаточно желания верить.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд

Ашот, глупенький, а что тебя так возбуждает в фотографии Колина Пауэлла с пробиркой в руках? Ты дал себе труд и нашел оригинал стенограммы его выступления? И теперь желаешь поделиться этим знанием со всеми? Или просто, как попка, повторяешь набивший оскомину фейк? Что-то мне подсказывает, что второе (признаюсь, галиматью, написанную тобой, не читал. Только фотку глазом зацепил. Уж извини, тратить время на глупости не хочется).

Согласно теории струн Вселенная имеет дополнительные измерения, свернутые в пространство Калаби-Яу.
    офлайн
    Schlosser Senior Member

1426

7 лет на сайте
    пользователь #409912

Написать сообщение

1426
    # 18 февраля 2019 20:47
    Land:

да что вы? Все эти фото и видео -- фейки, сделанные укросми? А боевого бурята, которого навещал Кобзон, вообще не существовало?
    Давайте подойдем с другой стороны. Вот вы сказали, что у вас есть дети, да? Вот если сейчас вы пойдете и сделаете днк-тест на отцовство, то получите примерно такой результат: С вероятностью в 84% имярек такой-то является отцом... и т.д. Скажите, вот такая вероятность для вас достаточна, или вы пойдете бить лицо вашей благоверной?

Да фиг его знает кем они сделаны. Это скорее вас надо спрашивать, кем они сделаны, ведь вы их в качестве доказательства подсовываете. А что с тем бурятом? О его войне можно узнать только из одного источника - журналистка взяла у него интервью, которое потом все перепечатывали. Вроде все ровно и красиво. Вот только на вопрос, а было ли это интервью, или она все так написала как он говорил или.. Но вы не задумывайтесь, вы для себя все решили ведь, правда? По поводу ДНК - эко вас загнуло. Только вот пример неудачный. Вы видать с цифрами вероятностей по ДНК не знакомы, поэтому ищите другой пример.

Land:

мильён фотографий. Было бы желание их найти. я вам помогу

Ну нашли вы мильен фотографий, и что? Это из тех доказательств, про которые я вам писал ранее.
    https://www.infox.ru/news/282/world/incidents/208349-v-rossii-raz ... na-donbass
    https://michael101063.livejournal.com/290198.html
    https://ru-polit.livejournal.com/10502708.html
    Ознакамливайтесь.

Land:

а вот здесь уже надо дать себе труд и разобраться в технологии, чтобы суметь отфильтровать "псевдодоказательства". Как в случае с известным фото сушки, атакующей боинг. Проблема в том, что вы именно хотите "верить". А для веры знаний не надо. Достаточно желания верить.

Так в том то и дело, что доказательства украинской стороны не лучше. И в этом случае я не занял чью либо сторону. В отличие от вас. Вы ведь и тут все решили для себя и нашли виновного. Лишь на основание того, что вы предпочли сразу занять одну сторону и другая сторона у вас априори виновата. "Благодаря" этому у вас и фильтрация "псевдодоказательств" соответствующая.

Все относительно...
  • Ашот Senior Member
    офлайн
    Ашот Senior Member

3118

9 лет на сайте
    пользователь #171806

Написать сообщение

3118
    # 18 февраля 2019 21:06
    Land:

Ашот, глупенький, а что тебя так возбуждает в фотографии Колина Пауэлла с пробиркой в руках? Ты дал себе труд и нашел оригинал стенограммы его выступления? И теперь желаешь поделиться этим знанием со всеми? Или просто, как попка, повторяешь набивший оскомину фейк? Что-то мне подсказывает, что второе (признаюсь, галиматью, написанную тобой, не читал. Только фотку глазом зацепил. Уж извини, тратить время на глупости не хочется).

Вот оно, мгновенное подтверждение могучих когнитивных способностей Ленда, (что же ему ещё может такое подсказывать))) оно заключено/дистиллировано в крылатой фразе:
    - Не читал, но осуждаю! :D
    Это же относится и к постоянно включенным экспертным функциям - не читал, но экспертное мнение сделал и озвучил, а как же без этого, это же для него самое главное - озвучивать своё мнение. :lol:
    Ведь ему не надо читать мои глупости (я же не соцсеть), ему надо писать/озвучивать свои. :rotate:
    Орнитолог, блин, любую утку определит на раз, если она крякает и всё такое...

Себя от себя я усердно лечу, живя неспеша и достойно. Я бегаю медленно, тихо кричу и гневаюсь очень спокойно.
  • VitaliyBoris Senior Member
    офлайн
    VitaliyBoris Senior Member

1238

13 лет на сайте
    пользователь #35852

Написать сообщение

1238
    # 19 февраля 2019 08:56 Редактировалось VitaliyBoris, 1 раз.

Ашот, Вы уж меня извините, ничего личного, но реально, читать то что вы пишете, порой невозможно. Со стороны создается впечатление что человек так нормально накатил и что-то пытается донести.

Schlosser, Украине как раз таки ничего и не надо доказывать. Россия вполне неплохо справилась самостоятельно генерируя идеи одна хуже другой. После знаменитого репортажа LifeNews все стало очевидно чуть менее чем полностью. Опять вспоминается история...

У Светлакова есть история из молодости, о том, как он ехал в поезде и вдруг был разбужен громкими воплями из тамбура. Кричала проводница и делала это от охватившего её первородного ужаса. Прибежав на шум, пассажиры увидели, что весь тамбур измазан говном, причем очень тщательно и практически без пробелов. А посреди тамбура стоял пьяный мужчина со спущенными штанами и, слегка покачиваясь, гордо смотрел прямо перед собой. Мужчина тоже был весь в говне. «Ты что наделал!?!» - закричала несчастная проводница, обретя дар членораздельной речи. Мужчина перевел на неё взгляд и, выдержав профессиональную актерскую паузу, ответил: «А ты докажи, что это я!» Эта история очень напоминает мне то, как реагируют наши государственные мужи на любые обвинения в свой адрес. Неважно в чем - в освоении бюджетных средств, в постройке дворца, несовместимого с доходами и наличием совести, в оргиях на яхте, в проведении внутренней стороной ладони по внешней стороне лобка (слава Богу, что не по внутренней), - реакция на все обвинения примерно такая же, как у того мужчины из тамбура. А мы дружной толпой едем в этом поезде. Интересно, куда он держит путь? Какова конечная точка назначения? Светлое будущее? А пустят ли в него наш говнопоезд? Сложно сказать.

Надеюсь найдете для себя некоторые параллели с утиным тестом :D

I like to save bones for special occasions
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

18558

17 лет на сайте
    пользователь #1470

Написать сообщение

18558
    # 19 февраля 2019 09:43
    Schlosser:

А что с тем бурятом? О его войне можно узнать только из одного источника - журналистка взяла у него интервью, которое потом все перепечатывали. Вроде все ровно и красиво. Вот только на вопрос, а было ли это интервью, или она все так написала как он говорил или..

о, братец, как однако... т.е. вы совершенно не в курсе истории и собственно самого факта, а выносите о нем суждение? И чем вы отличаетесь от Ашота? И вот после такой демонстрации полнейшей неосведомленности, вы задаете вопросы типа:

Schlosser:

Да фиг его знает кем они сделаны. Это скорее вас надо спрашивать, кем они сделаны, ведь вы их в качестве доказательства подсовываете.

А ведь все есть в открытом доступе. Чего у вас нет -- это желания разобраться в этом. Кем сделаны доказательства шарообразности Земли? Кто эти люди? Почему мы должны верить им на слово? Я правильно говорю, да? :lol:

Schlosser:

Так в том то и дело, что доказательства украинской стороны не лучше.

я не знаю, о каких доказательствах украинской стороны вы говорите. Я просто вижу фотографию сгоревшего на Донбасе Т-72Б3. И я понимаю, что иначе, как из России, ему там взяться неоткуда. Я знаю, что Т-72Б3 никогда не поставлялся в ВС Украины. Я могу отличить на фото Т-72Б3 от, скажем, Т-72Б1. Мне этого вполне достаточно. А вам недостаточно, потому, что вы всего этого не знаете и не можете. Так это только ваша проблема, а совсем не моя. Понимаете?

Добавлено спустя 1 минута 42 секунды

VitaliyBoris:

Ашот, Вы уж меня извините, ничего личного, но реально, читать то что вы пишете, порой невозможно.

вы не совсем правы. Не невозможно, а просто не надо. Тратить время на всякий бред? Зачем?

офлайн
    Schlosser Senior Member

1426

7 лет на сайте
    пользователь #409912

Написать сообщение

1426
    # 19 февраля 2019 10:33
    Land:

о, братец, как однако... т.е. вы совершенно не в курсе истории и собственно самого факта, а выносите о нем суждение? И чем вы отличаетесь от Ашота? И вот после такой демонстрации полнейшей неосведомленности, вы задаете вопросы типа:

Бла-бла-бла... Как всегда Land делает многозначительное выражение чего то там о своей великолепной осведомленности и знаниях недоступных другим. Но их никому не скажет :D

Land:

А ведь все есть в открытом доступе. Чего у вас нет -- это желания разобраться в этом. Кем сделаны доказательства шарообразности Земли? Кто эти люди? Почему мы должны верить им на слово? Я правильно говорю, да?

Доказательства шарообразности приведены. В том числе из космоса. Ваши доказательства на уровне "мамой клянусь". Почему я должен верить вам и вам подобным на слово, что это российские военнослужащие?

Land:

я не знаю, о каких доказательствах украинской стороны вы говорите. Я просто вижу фотографию сгоревшего на Донбасе Т-72Б3. И я понимаю, что иначе, как из России, ему там взяться неоткуда. Я знаю, что Т-72Б3 никогда не поставлялся в ВС Украины. Я могу отличить на фото Т-72Б3 от, скажем, Т-72Б1. Мне этого вполне достаточно. А вам недостаточно, потому, что вы всего этого не знаете и не можете. Так это только ваша проблема, а совсем не моя. Понимаете?

Вот. Вы даже не интересовались доказательствами украинской стороны, но выводы уже сделали. Как мало вам надо, чтоб определить виновного. Вы читали мою третью ссылку про: самый главный сюрприз — это наличие на снимке двух установок разминирования "Метеорит", которые стоят на вооружении исключительно Российской Федерации.? По видимому нет, так как вам это тоже "не интересно". Зато вы можете определять сходу башни танка и считаете этого достаточно. :D

Все относительно...
  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

6249

9 лет на сайте
    пользователь #202085

Написать сообщение

6249
    # 19 февраля 2019 10:36 Редактировалось Matrik, 1 раз.

неужели соловьиный помет штырит сильнее героина?
    ох и тяжелая ломка у 86% после него будет...

хотя там уже сколько сейчас - 32% упоротых осталось?

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 февраля 2019 21:54)
    Основание: 3.5.17

офлайн
    Schlosser Senior Member

1426

7 лет на сайте
    пользователь #409912

Написать сообщение

1426
    # 19 февраля 2019 10:57
    Matrik:

неужели соловьиный помет штырит сильнее героина?

Судя по всему, вас до сих пор штырит не по детски :D

Все относительно...
  • Land Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Land Клуб Самоделкиных

18558

17 лет на сайте
    пользователь #1470

Написать сообщение

18558
    # 19 февраля 2019 11:28 Редактировалось Land, 2 раз(а).
    Schlosser:

Бла-бла-бла... Как всегда Land делает многозначительное выражение чего то там о своей великолепной осведомленности и знаниях недоступных другим. Но их никому не скажет

бла-бла-бла -- это у вас в голове что-то болтается? :) гуглом пользоваться умеете? наберите в поисковике кобзон бурят. Еще раз повторюсь, для чего мне что-то вам доказывать? Чтобы в голове у вас ничего не болталось? Кто хочет что-то найти -- тот найдет.

Schlosser:

Доказательства шарообразности приведены. В том числе из космоса. Ваши доказательства на уровне "мамой клянусь". Почему я должен верить вам и вам подобным на слово, что это российские военнослужащие?

А вы были в том космосе? Или по фотографиям судите? Почему вы верите одним фотографиям и не верите другим? Потому, что одни фотографии из соцсетей? А где они должны быть, чтобы вы им поверили? На сайте NASA? :lol: Так я вам напомню -- совершенно официальное СМИ РФ показало вам фейковую фотографию и глазом не моргнуло. И на голубом глазу поведало о распятом мальчике.

Schlosser:

Вы читали мою третью ссылку про: самый главный сюрприз — это наличие на снимке двух установок разминирования "Метеорит", которые стоят на вооружении исключительно Российской Федерации.?

и что это доказывает? Что Т-72Б3, "Выстрел", "Водник", "Торнадо-С", "Красуха" -- это тоже поставляет Украина? И каким образом наличие в ВС Украины "Метеорита" (уж хез знает в каком состоянии) опровергает возможность поставок этих систем Россией? :-?

Кстати, вы почему-то проигнорировали мой вопрос насчет 84% отцовства. Для вас такой вероятности будет достаточно или нет? Мне очень хотелось бы услышать ваш ответ на этот вопрос.

• Ашот Senior Member
    офлайн
    Ашот Senior Member

3118

9 лет на сайте
    пользователь #171806

Написать сообщение

3118
    # 19 февраля 2019 11:48
    VitaliyBoris:

Ашот, Вы уж меня извините, ничего личного, но реально, читать то что вы пишете, порой невозможно. Со стороны создается впечатление что человек так нормально накатил и что-то пытается донести.

У Светлакова есть история из молодости, о том, как он ехал в поезде и вдруг был разбужен громкими воплями из тамбура. Кричала проводница и делала это от охватившего её первородного ужаса. Прибежав на шум, пассажиры увидели, что весь тамбур измазан говном, причем очень тщательно и практически без пробелов. А посреди тамбура стоял пьяный мужчина со спущенными штанами и, слегка покачиваясь, гордо смотрел прямо перед собой. Мужчина тоже был весь в говне. «Ты что наделал!?!» - закричала несчастная проводница, обретя дар членораздельной речи. Мужчина перевел на неё взгляд и, выдержав профессиональную актерскую паузу, ответил: «А ты докажи, что это я!» Эта история очень напоминает мне то, как реагируют наши государственные мужи на любые обвинения в свой адрес. Неважно в чем - в освоении бюджетных средств, в постройке дворца, несовместимого с доходами и наличием совести, в оргиях на яхте, в проведении внутренней стороной ладони по внешней стороне лобка (слава Богу, что не по внутренней), - реакция на все обвинения примерно такая же, как у того мужчины из тамбура. А мы дружной толпой едем в этом поезде. Интересно, куда он держит путь? Какова конечная точка назначения? Светлое будущее? А пустят ли в него наш говнопоезд? Сложно сказать.

Надеюсь найдете для себя некоторые параллели с утиным тестом :D

Да ты не комплексуй и не извиняйся, когда-нибудь у тебя это пройдёт, со временем... может быть...
    А пока читай/понимай Ленда и... пости про гавно, это то самое твоё - уровень, так сказать. :znaika: :D

• Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

6249

9 лет на сайте
    пользователь #202085

Написать сообщение

6249
    # 19 февраля 2019 11:56 Редактировалось Matrik, 1 раз.
    Schlosser:

Matrik, я вас правильно процитировал, нигде не ошибся?

а что, после захвата соседней страной куска территории и неудавшейся попытки этой же страной захватить еще один кусок - Украина как страна перестала существовать?

вот на ошибочных установках, которые скорее всего доминируют в башнях, что можно из вне раскачать гражданский конфликт в любой стране, они попытались и ничего не получилось.

офлайн
    Schlosser Senior Member

1426

7 лет на сайте
    пользователь #409912

Написать сообщение

1426
    # 19 февраля 2019 12:00
    Land:

бла-бла-бла -- это у вас в голове что-то болтается? гуглом пользоваться умеете? наберите в поисковике кобзон бурят. Еще раз повторюсь, для чего мне что-то вам доказывать? Чтобы в голове у вас ничего не болталось? Кто хочет что-то найти -- тот найдет.

Смотрел этого Кобзона несколько раз. И что? Там была названа ими в/ч, он сказал, что он воевал на Украине? Не хотите доказывать, чего тогда тут надрываетесь? :D

Land:

А вы были в том космосе? Или по фотографиям судите? Почему вы верите одним фотографиям и не верите другим? Потому, что одни фотографии из соцсетей? А где они должны быть, чтобы вы им поверили? На сайте NASA? Так я вам напомню -- совершенно официальное СМИ РФ показало вам фейковую фотографию и глазом не моргнуло. И на голубом глазу поведало о распятом мальчике.

Вот когда на сайте NASA разместят, тогда и будем беседы беседовать. А пока исследуйте соц.сети тщательнее. Иначе можно проворонить мировой заговор Путина. Там в первую очередь разместят с пометкой срочно :D

Land:

и что это доказывает? Что Т-72Б3, "Выстрел", "Водник", "Торнадо-С", "Красуха" -- это тоже поставляет Украина? И каким образом наличие в ВС Украины "Метеорита" (уж хез знает в каком состоянии) опровергает возможность поставок этих систем Россией?

Land, попробую вам объяснить на пальцах про доказательства. Вам достаточно команды "фас - это русские" и вы не задумываясь встанете на задние ножки. Со мной этот номер не проходит. Вы докажите сперва докажите, что это русские, а потом уже только предъявляйте. Я вам уже ранее показывал такие "доказательства" и чего они стоят. С "Метеоритом" вы что то вяло отмазываетесь. А ведь они согласно украинских правдивых свободных СМИ стоят на вооружении исключительно Российской Федерации. По поводу Водников, Красух и подобного. Воспользовался вашим советом и полез в Гугл, искать "Красуху" в Украине. В итоге нашел пару фотографий с практически отсутствующим задним фоном и кучу ссылок, которые ссылаются на другие ссылки и в итоге часть из них изначально не упоминает о них, часть пишут о несуществующих ссылках. Но ведь вам этого достаточно, правда? :D

Land:

Кстати, вы почему-то проигнорировали мой вопрос насчет 84% отцовства. Для вас такой вероятности будет достаточно или нет? Мне очень хотелось бы услышать ваш ответ на этот вопрос.

Не проигнорировал. Читайте внимательнее. Отвечу по еврейски, вопросом на вопрос. Если вас обвинят, но доказательства будут не 100%, а 84% вы с этим согласитесь?

Добавлено спустя 3 секунды

Matrik:

а что, после захвата соседней страной куска территории и неудавшейся попытки этой же страной захватить еще один кусок - Украина как страна перестала существовать?

Часть Украины под названием Крым перестала существовать. Или нет? :D

Все относительно...
  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

6249

9 лет на сайте
    пользователь #202085

Написать сообщение

6249
    # 19 февраля 2019 12:04
    Schlosser:

Часть Украины под названием Крым перестала существовать. Или нет?

как перестала существовать? ушла под воду что ли? или в космос улетела?

международным сообществом территория Крыма признана как часть Украины, аннексированная РФ.

офлайн
    Schlosser Senior Member

1426

7 лет на сайте
    пользователь #409912

Написать сообщение

1426
    # 19 февраля 2019 12:07
    Matrik:

как перестала существовать? ушла под воду что ли? или в космос улетела?

международным сообществом территория Крыма признана как часть Украины, аннексированная РФ.

Мало ли что международное общество признало.. Оно признало бомбардировки Югославии без резолюции ООН и признало аннексию Косова от суверенного государства. И многого ли стоит мнение международного общества после этого? :D

Все относительно...
  • Matrik Senior Member
    офлайн
    Matrik Senior Member

6249

9 лет на сайте
    пользователь #202085

Написать сообщение

6249
    # 19 февраля 2019 12:14

Schlosser,

не, дальше с вами разговаривать о чем-то бесполезно. идеологический российский штамп на штампе и штампом погоняет. а еще говорите, что не смотрите телевизор.
    хотя, тут скорее всего виновата среда обитания. живя среди сумасшедших вскоре сам становишься таким же.

офлайн
    Schlosser Senior Member

1426

7 лет на сайте
    пользователь #409912

Написать сообщение

1426
    # 19 февраля 2019 12:18 Редактировалось Schlosser, 1 раз.
    Matrik:

не, дальше с вами разговаривать о чем-то бесполезно. идеологический российский штамп на штампе и штампом погоняет. а еще говорите, что не смотрите телевизор.
    хотя, тут скорее всего виновата среда обитания. живя среди сумасшедших вскоре сам становишься таким же.

Конечно бесполезно. Сказать супратив ничего не смогли, поэтому сразу идеологический российский штамп на штампе и штампом погоняет. а еще говорите, что не смотрите телевизор. Все доказательства Matrikа :D

Все относительно...