Ответить
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

5258

7 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

5258
    # 26 октября 2018 00:23

• 2277615 Neophyte Poster
    офлайн
    2277615 Neophyte Poster

19

1 год на сайте
    пользователь #2277615

Написать сообщение

19
    # 28 октября 2018 19:57
    jurist:

В Минске предостаточно бабок в хорошем смысле этого слова.
    Но обращаться к ним стоит тогда, когда врачи традиционной медицины отказываются.

Есть у Вас толковые бабки в Минске , подскажите ? Спасибо.

• shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

5258

7 лет на сайте
    пользователь #407296

Написать сообщение

5258
    # 28 октября 2018 21:15
    2277615:

Есть у Вас толковые бабки в Минске , подскажите ? Спасибо.

Да вот же они

• Klim1978 Neophyte Poster
    офлайн
    Klim1978 Neophyte Poster

1

меньше месяца на сайте
    пользователь #2589349

Написать сообщение

1
    # 30 октября 2018 17:11

Мариша1984, У нас похожая ситуаиция, подскажите возили ли вы ребёнка к знахарке

• 2589647 Neophyte Poster
    офлайн
    2589647 Neophyte Poster

1

меньше месяца на сайте
    пользователь #2589647

Написать сообщение

1
    # 31 октября 2018 00:31 Редактировалось 2589647, 1 раз.

Моему сыну помогла избавиться от испуга и сглазa женщина по имени Елена из Могилеве .Ребенок вздрагивал при малейшем движении,беспокойный,плакал без причины,,ночами спал плохо с полузакрытые глазами. Если понадобится помощь могу поделиться данными ее. Пишите на электронную почту:okarat@inbox.ru

• BubkaDot Junior Member
    офлайн
    BubkaDot Junior Member

52

менее полугода на сайте
    пользователь #2501924

Написать сообщение

52
    # 31 октября 2018 22:17

Привет :) А кто-нибудь слышал что-нибудь про экстрасенса Терезу, которая в Лошице принимает?
    Мне тут подружка так её нахваливала, что я прямо подумала, что она (подружка) в доле :)

Нам лижут пятки языки костра, За что же так не любят недотроги... Работников ножа и топора, Романтиков с большой дороги.
  • Misha.R Neophyte Poster
    офлайн
    Misha.R Neophyte Poster

1

1 год на сайте
    пользователь #2275074

Написать сообщение

1
    # 3 ноября 2018 23:23

Добрый день! Знает ли кто нибудь хорошую ведунью, которая приворот или порчу может увидеть и снять ... Если есть у кого какие координаты, поделитесь пожалуйста.

• 2389161 Neophyte Poster
    офлайн
    2389161 Neophyte Poster

1

более полугода на сайте
    пользователь #2389161

Написать сообщение

1
    # 4 ноября 2018 16:55

Люди подскажите пожалуйста контакты настоящей целительницы( снять приделанное)желательно из Минска,но поеду в любое другое место лишь бы помогло

• l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

1083

14 лет на сайте
    пользователь #17939

Написать сообщение

1083
    # 4 ноября 2018 17:34
    2389161:

Люди подскажите пожалуйста контакты настоящей целительницы( снять приделанное)желательно из Минска,но поеду в любое другое место лишь бы помогло

что такое "Приделанное"? Вы мужчина?так они не отрезают, они опускают в ноль

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

Misha.R:

Добрый день! Знает ли кто нибудь хорошую ведунью, которая приворот или порчу может увидеть и снять ... Если есть у кого какие координаты, поделитесь пожалуйста.

так Вам приворот или порчу? :) определитесь,и обращайтесь в Витебскую или Могилевскую, ну а если наверняка то в Россиию

• Bender_megaprorab Neophyte Poster
    офлайн
    Bender_megaprorab Neophyte Poster

24

5 лет на сайте
    пользователь #803969

Написать сообщение

24
    # 7 ноября 2018 13:36

Alexandrov622, где найти этого человека?

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд

Кто кого-нибудь знает в Пинске или в Пинск ом районе?!

• k_lubacha Neophyte Poster
    офлайн
    k_lubacha Neophyte Poster

7

8 лет на сайте
    пользователь #294409

Написать сообщение

7
    # 8 ноября 2018 20:07 Редактировалось k_lubacha, 1 раз.

Добрый вечер.
    Помогите пожалуйста разыскать целителя из Минска.
    Моя подруга, лет 15 назад попала на прием к целителю Андрею, из Минска, тогда он принимал на улице Толбухина. Очень ей помог. К сожалению контакты утеряны. Лечил на уровне энергетики, видел и чистил ауру и давал водичку. Очень надо его найти, может кто-то был у него на приеме и сохранил информацию как с ним связаться и попасть на прием.
    Будем рады любой информации. Спасибо за понимание.
    klubacha75@yandex.by

• Tatsiana_fialka Neophyte Poster
    офлайн
    Tatsiana_fialka Neophyte Poster

2

3 года на сайте
    пользователь #1772339

Написать сообщение

2
    # 8 ноября 2018 23:05 Редактировалось Tatsiana_fialka, 1 раз.

Мне помогла девушка из бобруйска,и не только мне,.моимзнакомым тоже.воду заговаривает.сильно.потом голова кружится после очистки ,чуть в обморок не падала.нет ставки,сколько дашь.молодая ,но сильная.
    Мне сделала так,что кто сделал порчу мне - сам ко мне явился .ребенок мой маленький плохо спал,у нее на руках уснул за 5 минут,она шептала и крестила его.и спал всю ночь.кому надо- телефон поищу.может и сами знаете.она живет на окраине города в четырехэтажке.

• Tatsiana_fialka Neophyte Poster
    офлайн
    Tatsiana_fialka Neophyte Poster

2

3 года на сайте
    пользователь #1772339

Написать сообщение

2
    # 9 ноября 2018 08:07

Tatsiana_fialka, Tatsiana_fialka,

• 2051548 Neophyte Poster
    офлайн
    2051548 Neophyte Poster

1

2 года на сайте
    пользователь #2051548

Написать сообщение

1
    # 10 ноября 2018 14:30

Подскажите пожалуйста бабку в Витебске, либо области по здоровью. Очень плохо, врачи не могут ничего зделать

Добавлено спустя 40 секунд

Только проверенно пожалуйста!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

Tatsiana_fialka:

Мне помогла девушка из бобруйска,и не только мне,.моимзнакомым тоже.воду заговаривает.сильно.потом голова кружится после очистки ,чуть в обморок не падала.нет ставки,сколько дашь.молодая ,но сильная.
    Мне сделала так,что кто сделал порчу мне - сам ко мне явился .ребенок мой маленький плохо спал,у нее на руках уснул за 5 минут,она шептала и крестила его.и спал всю ночь.кому надо- телефон поищу.может и сами знаете.она живет на окраине города в четырехэтажке.

Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

Напишите адрес и телефон пожалуйста

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

Было ли у кого такое, что порчю снимали и через три недели опять становилось плохо? Напишите пожалуйста. Сразу было супер

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд

Ответьте пожалуйста, очень надо

• 2516773 Neophyte Poster
    офлайн
    2516773 Neophyte Poster

12

менее полугода на сайте
    пользователь #2516773

Написать сообщение

12
    # 10 ноября 2018 17:08
    2051548:

Подскажите пожалуйста бабку в Витебске, либо области по здоровью. Очень плохо, врачи не могут ничего зделать

Добавлено спустя 40 секунд

Только проверенно пожалуйста!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

Tatsiana_fialka:

Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

Напишите адрес и телефон пожалуйста

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

Было ли у кого такое, что порчю снимали и через три недели опять становилось плохо? Напишите пожалуйста. Сразу было супер

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд

Ответьте пожалуйста, очень надо

Да, было. "Штормило" и через месяц и через два, и состояние было "пограничное", так что старайтесь держать себя "в руках" и не теряйте связь с человеком который помог.

• George2018 Neophyte Poster
    офлайн
    George2018 Neophyte Poster

3

менее полугода на сайте
    пользователь #2552129

Написать сообщение

3
    # 12 ноября 2018 16:42

[censored by Dzen_Master]

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (13 ноября 2018 13:39)
    Основание: п.п. 3.5.16

• 2448026 Neophyte Poster
    офлайн
    2448026 Neophyte Poster

4

более полугода на сайте
    пользователь #2448026

Написать сообщение

4
    # 13 ноября 2018 12:49

[censored by Grace-o]

Люблю свою Землю и Жизнь!!! Для общения только вайбер!
  • S.E.M Junior Member
    офлайн
    S.E.M Junior Member

37

2 года на сайте
    пользователь #1918758

Написать сообщение

37
    # 13 ноября 2018 14:55

Здравствуйте,кто из г.Светлогорска Гом обл.может подскажете адрес женщины живет в частном секторе возле церкви.Зовут Мария.

• mladostarec Senior Member
    офлайн
    mladostarec Senior Member

15804

6 лет на сайте
    пользователь #496970

Написать сообщение

15804
    # 13 ноября 2018 17:18 Редактировалось mladostarec, 1 раз.
    Sl1m_slava:

Здравствуйте люди добрые, подскажите к кому обратится, много начал пить, от этого одни неприятности, мне 26 лет, не могу устроить жизнь, пойти учиться, пойти на работу которая по душе... Может кто-то обращался к БАБКЕ или Дедке... надеюсь на помощь

не хочется вас огорчать - но скорее всего у вас есть тяжелые не исповеданные грехи - ну там блуд. в том числе и просмотр порнухи .может дрались по пьяни - кого то избили тяжело .обманывали женщин - бросали их и меняли их . все это - надо нести на исповедь попу . уверен поможет - но на этом борьба не кончется . бабки и дедки - могут оказаться крутыми ведьмаками, со служебными нечистыми духами - и тогда вам будет еще тяжелее. как правило - целители имеют пару бесов в подчинении - и они все делают . но- это они скорее в подчинении у бесов

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд

shaperid:

S--:

shaperid, что то не увидел на этих ссылках ничего.

Всмысле ? Глаза протереть может надо ? Мощи привозили в Минск в церкви. Мощи это трупы и части трупов. Что тут можно не увидеть ?

да мощи в церквах есть - кстати перед тем как искать колдунов - полезно к мощам сходить и попросить о решении проблем .и боятся их не надо - все мы в конце концов превратимся в скелет . небось собственный скелет вам будет на том свете дорог :)

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды

если кому интересно- для обороны в британии были выстроены валы антонина и андриана в 1и2 веке нэ.но пикты использовали магию - например местные чародеи меняли направление ветра перед боем- что бы он дул в лицо легионерам , но тогда римские солдаты христиане уже многочисленные придумали средство - они стали хоронить павших товарищей христиан- те же мощи , прямо непосредственно на позициях. надеясь на их молитвы - и все ,магия перестала действовать - линия обороны даже продвинулась на север

• 2159093 Junior Member
    офлайн
    2159093 Junior Member

35

1 год на сайте
    пользователь #2159093

Написать сообщение

35
    # 13 ноября 2018 22:07

Здесь человек правильно описал про колдунов и магов я тоже попался её дочь колдуньи говорит что моя мама кадирует людей ей потом благодарности столько вот и я купился попал на её удочку она мне говорила я умею колдовать а мне было смешно она меня взяла под крыло летал ног под собой не чувствовал только что-то было не так а махнул рукой и дальше а иногда подумывал зачем ей я но потом все резко поменялась оказывается она все время контролировала меня и в 10году я коей пришёл взял водички чтобы дела шли лучшем потом появился ком в горле сейчас никто не может сказать что это но что со мной творится мама не горюй вы бы на меня посмотрели никто меня не узнает врачи разводят руками что целители она подсадила какого-то беса и командует мной глаза закрываются так тхожу иработаю за станком и з завистью смотрю на людей которые стоят сутра возле магазина надо ещё знать к кому попасть у неё иконы стоят а бесами комондуетсейчас даже не знаю как выжить