Ответить
  • al_cazar Junior Member
    офлайн
    al_cazar Junior Member

    55

    6 лет на сайте
    пользователь #2433173

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 25 апреля 2018 14:02
    kolya90:

    cinv:

    И в погоне за выручкой происходят многочисленные нарушения ПДД

    Так а как вы хотели за 37 копеект то.. Ездите на пятнице, там водители никуда не спешат (ну кроме как на заказы или домой), они уже заложили стоимость поездки в стоимость километра.. На убере Вам то и дело придётся наблюдать за дорожной обстановкой и советовать водителю как ехать. А это убер ещё свои беспилотники не запустили....

    Прошу прощения, в пятнице работают ....помолочу кто.... В пятнице отработал месяц. Доход составил 472 рубля. В баварии предлагают 18% охренеть заработок.
    Убер плохо?(где многие пользователи увидели в написании uber букву М?)

  • shmelmohnati Member
    офлайн
    shmelmohnati Member

    372

    7 лет на сайте
    пользователь #1965424

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 25 апреля 2018 14:07

    Объясните мне пожалуйста, почему к одному километру прибавляется именно 2 минуты, а не 1 или 3?

    Добавлено спустя 28 секунд

    ALTERNATE:

    я каждый день езжу этим маршрутом, нарушали пока только в убере

    Теория вероятности она такая :trollface:

  • kolya90 Member
    офлайн
    kolya90 Member

    206

    11 лет на сайте
    пользователь #776492

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 25 апреля 2018 14:15
    al_cazar:

    Прошу прощения, в пятнице работают ....помолочу кто....

    Не знаю, но мне откровенные колхозники не попадались (хоть и пользовался раза 3). В баварии, наверное, тоже три шкуры сдерут за бмв. А что с убериста водилы взять? Как вариант, заказывать селект, туда арендники ещё не добрались, а водиле на своей машине будет боязно куралесить. Не столько за пассика, сколько за машину. Но там уже тарифы алмаза, жаба задушит.

    Добавлено спустя 60 секунд

    shmelmohnati:

    Объясните мне пожалуйста, почему к одному километру прибавляется именно 2 минуты, а не 1 или 3?

    Есть такое понятие среднестатистическое... На каждый км пути езды по городу тратится в среднем 2 минуты.

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20076

    19 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20076
    # 25 апреля 2018 14:18
    kolya90:

    Micola:

    за 45. Время не забывайте учитывать.

    минус 25%, которые гарантированно заберут.

    У всех кто то что то забирает )) даже кофе у баристы за 3 рубля не означает, что бариста получила эти 3 рубля.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    shmelmohnati:

    Объясните мне пожалуйста, почему к одному километру прибавляется именно 2 минуты, а не 1 или 3?

    Хм. Среднее значение. Если километраж легко считается по карте. То дорожная обстановка и пробки нет.
    В чеке пишется, что поездка столько то км и столько то по времени. Вот грубо делим.
    По моим маршрутам получается, что в свободном городе 1.5 минуты км (в 10-11 утра например). В час пик 2 минуты км (9 утра или 6-6-30 вечера)

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • al_cazar Junior Member
    офлайн
    al_cazar Junior Member

    55

    6 лет на сайте
    пользователь #2433173

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 25 апреля 2018 14:25
    kolya90:

    al_cazar:

    Прошу прощения, в пятнице работают ....помолочу кто....

    Не знаю, но мне откровенные колхозники не попадались (хоть и пользовался раза 3). В баварии, наверное, тоже три шкуры сдерут за бмв. А что с убериста водилы взять? Как вариант, заказывать селект, туда арендники ещё не добрались, а водиле на своей машине будет боязно куралесить. Не столько за пассика, сколько за машину. Но там уже тарифы алмаза, жаба задушит.

    Добавлено спустя 60 секунд

    shmelmohnati:

    Объясните мне пожалуйста, почему к одному километру прибавляется именно 2 минуты, а не 1 или 3?

    Есть такое понятие среднестатистическое... На каждый км пути езды по городу тратится в среднем 2 минуты.

    Я не говорил о "колхозниках", упомянул лишь заработки. И лишь намекнул, что там работать не айс.

  • kolya90 Member
    офлайн
    kolya90 Member

    206

    11 лет на сайте
    пользователь #776492

    Профиль
    Написать сообщение

    206
    # 25 апреля 2018 14:36
    Micola:

    У всех кто то что то забирает )) даже кофе у баристы за 3 рубля не означает, что бариста получила эти 3 рубля.

    Ох как Вы ошибаетесь по поводу баристы. Бариста наёмный работник, а кофе он Вам может сделать положив и 5 рублей в карман )))) Но не суть разговора.

    Если где-то можно схитрить, заплатить меньше, заплатить фикс плату (как у дисов)... То у убера этих 25% ты в принципе не видишь даже.

    Micola:

    По моим маршрутам получается, что в свободном городе 1.5 минуты км (в 10-11 утра например). В час пик 2 минуты км (9 утра или 6-6-30 вечера)

    У меня есть данные о 2-3 км за 10-12 минут. Вот вам и среднее.

  • al_cazar Junior Member
    офлайн
    al_cazar Junior Member

    55

    6 лет на сайте
    пользователь #2433173

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 25 апреля 2018 14:44

    Пофлудим?

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    А давайте спросим у
    little joe в каких службах он работал, какая машина у него и где он проходит мед осмотр?

  • shmelmohnati Member
    офлайн
    shmelmohnati Member

    372

    7 лет на сайте
    пользователь #1965424

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 25 апреля 2018 14:47
    Micola:

    Хм. Среднее значение. Если километраж легко считается по карте. То дорожная обстановка и пробки нет.
    В чеке пишется, что поездка столько то км и столько то по времени. Вот грубо делим.
    По моим маршрутам получается, что в свободном городе 1.5 минуты км (в 10-11 утра например). В час пик 2 минуты км (9 утра или 6-6-30 вечера)

    Спс. Понял. Просто прикидывал, что у меня получается как бэ меньше, но услугами перевоза я пользуюсь в 90% вечернее время.

  • al_cazar Junior Member
    офлайн
    al_cazar Junior Member

    55

    6 лет на сайте
    пользователь #2433173

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 25 апреля 2018 14:48 Редактировалось al_cazar, 1 раз.

    ..

  • K_Vitaly Member
    офлайн
    K_Vitaly Member

    481

    21 год на сайте
    пользователь #6154

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 25 апреля 2018 15:24

    Есть спрос - есть предложение.. есть желающие проехать за 3-4 руб неизвестно с кем без особых страховок/гарантий вместо 5-7р посредством официальных классических служб, и есть желающие пахать за 500-600р, обычно недолго, уходят, находятся новые.. круговорот и белорусское "дорага"..

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7580

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7580
    # 25 апреля 2018 15:25

    Вчера вышла поездочка, водитель мало того что вёз кругами + 2 рубля, так ещё и такое впечатление что за рулём часов 12 либо под препаратами .... Перегазовки на каждом светофоре, резкие торможения, ускорения перестроения либо тащилово там где можно спокойно ехать по свободной полосе.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • al_cazar Junior Member
    офлайн
    al_cazar Junior Member

    55

    6 лет на сайте
    пользователь #2433173

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 25 апреля 2018 15:29
    softmax:

    Вчера вышла поездочка, водитель мало того что вёз кругами + 2 рубля, так ещё и такое впечатление что за рулём часов 12 либо под препаратами .... Перегазовки на каждом светофоре, резкие торможения, ускорения перестроения либо тащилово там где можно спокойно ехать по свободной полосе.

    Так может города не знает и впервые за рулем именно этой машины?

  • кокоша Senior Member
    офлайн
    кокоша Senior Member

    945

    9 лет на сайте
    пользователь #1300463

    Профиль
    Написать сообщение

    945
    # 25 апреля 2018 15:32
    softmax:

    Вчера вышла поездочка, водитель мало того что вёз кругами + 2 рубля, так ещё и такое впечатление что за рулём часов 12 либо под препаратами .... Перегазовки на каждом светофоре, резкие торможения, ускорения перестроения либо тащилово там где можно спокойно ехать по свободной полосе.

    Суточник

  • blena1985 Senior Member
    офлайн
    blena1985 Senior Member

    2605

    9 лет на сайте
    пользователь #1375210

    Профиль
    Написать сообщение

    2605
    # 25 апреля 2018 15:33
    softmax:

    Вчера вышла поездочка, водитель мало того что вёз кругами + 2 рубля, так ещё и такое впечатление что за рулём часов 12 либо под препаратами .... Перегазовки на каждом светофоре, резкие торможения, ускорения перестроения либо тащилово там где можно спокойно ехать по свободной полосе.

    как может стоимость быть +2р если она фиксированная изначально? хоть через Хотимск он повезет?

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7580

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7580
    # 25 апреля 2018 15:35

    blena1985, 58 раз уже пишу У МЕНЯ не фисксирована. WP - приложение убер - поездка была обозначена от 5 до 8 рублей.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • EgorBO Member
    офлайн
    EgorBO Member

    256

    14 лет на сайте
    пользователь #168936

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 25 апреля 2018 15:39

    А знает кто сколько выходит в месяц в среднем у таксистов Баварии? :-)

  • cinv Member
    офлайн
    cinv Member

    133

    12 лет на сайте
    пользователь #471356

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 апреля 2018 15:59
    EgorBO:

    А знает кто сколько выходит в месяц в среднем у таксистов Баварии? :-)

    Выручка на машину где-то 8000-15000 рублей.

  • Eccentric Member
    офлайн
    Eccentric Member

    205

    17 лет на сайте
    пользователь #74638

    Профиль
    Написать сообщение

    205
    # 25 апреля 2018 18:07

    UBER

    Черт дернул меня сегодня им воспользоваться... больше не поеду...

    Ситуация:

    План полета: с ул. Мележа 1 поехать на ул. Москвина
    Думал поехать на том такси на котором езжу обычно. Но друг сказал давай я тебе вызову Убер от себя.
    Сказал что через 3 минуты будет машина. Я через 1 минуту(на 2м этаже офис) еже стоял возле дороги у главного входа. Стою 5 мин, стою 10мин. Пишу другу в скайпе - где твой Убер? - он присылает номер телефона водителя.
    Звоню водителю, вы где? еще в дороге ?
    Водитель: я уже проезжал возле Мележа, Вас не было, я стаю по геолокации.
    Я отвечаю: я после заказа, уже через 1 минуту был на дороге и ждал вас и вас не было.
    Водитель: я не знаю где у вас на Мележа 1 Главный вход, на Мележа 1 одностороннее движение и останавливаться нельзя! Я вас жду по геолокации.
    Я отвечаю: я пока вас ждал, к главному входу 2 такси уже проехало и забрали пассажиров - останавливаться для погрузки/разгрузки можно.
    Водитель: тупо вешает трубку
    --- во время всего разговора водитель психовал.

    На фото видно что по геолокации приложении Убира - клиент находился внутри здания. Водитель утверждал что он приехал в точку геолокации - я спрашивал у коллег - в офис машина не приезжала...
    На другом фото видно что машина "место посадки" ул. Якуба колоса 63, а по гелолокации Мележа 1..... КАК ???
    У Мележа 1 только 1 вход в здание, есть и пожарные выходы, но если бы кто то хотел машину к пожарному выходу - я думаю он бы уточнил...

    По итогу:
    Вызвали убер, машина приехала, водитель постоял, покричал по телефону на клиента, и уехал, сняв со счета клиента 3.30BYN

    Я вызвал другое такси - которое и хотел, приехали, остановились(возле главного входа), я сел и поехал. Посадка в машину заняла 1 минуту, а машина такси заблокировала движение на 3(с посадкой) минуты.

  • RuMaKi875 Senior Member
    офлайн
    RuMaKi875 Senior Member

    718

    15 лет на сайте
    пользователь #159569

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 25 апреля 2018 18:45 Редактировалось RuMaKi875, 1 раз.

    По геолокации ваше место видно, а не водителя, ваш друг просто тупой рукоблуд, не смог правильно заказать. Что хорошо для водителей убера, это то что есть своеобразный фильтр от "ограниченных", у них либо нет карточки, либо не могут зарегистрироваться либо не умеют вызывать и со временем уходят обратно на обычное такси выносят мозг уже там.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 апреля 2018 14:11)
    Основание: 3.5.17

  • cinv Member
    офлайн
    cinv Member

    133

    12 лет на сайте
    пользователь #471356

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 25 апреля 2018 18:54 Редактировалось cinv, 1 раз.

    Eccentric,

    Там на мележа сложное место и много машин. Лучше выйти к якуба коласа и вызвать туда убер.